Гость
Статьи
почему на меня …

почему на меня обращают внимание активно женщины за 30 только?

короче, девченки лет до 25 не проявляют активности ко мне. а только те проявляют кому за 30, вплоть до того что поговорил немного уже начинают прощупывать меня насчет отношений. мне самому 28. это почему?

у молодых сексуальность низкая? или потому что я внешне не гожусь для более молодых - возраст?

братан
45 ответов
Последний — Перейти
старый
#1

30летние более раскрепощены ,знают чего хотят от тебя им секс нужен,а 20 летние хотят замуж ,они романтичны

ттт
#2

Не ходи с открытой ширинкой:))))))))

братан
#3

и вот еще - а разве в 20 не нужен секс? или в 20 сексуальность низкая или в 20 у женщины больше иллюзий относительно принца на белом коне который должен добиваться??????????

#4

Здесь трудно что-то судить, может вы выглядете гораздо старше своих лет? От манеры общения тоже многое зависит.

братан
#5

короче значит в 20 сексуальность не особо уступает 30летним ?????????

#6

братан, может вы сами в обществе девушек до 25 теряетесь?

Женщины это интуитивно чувствуют.

братан
#7

ну да, я теряюсь. ну и что, ведь главное внешность, как себя веду кого это интересует ??*

#8

братан, да какая внешность? Хотя да, молодые девчушки часто на смазливых мальчиков клюют, но если мальчик зажат и неуверен в себе, то ему никакая красота не поможет.

старый
#9
братан

короче значит в 20 сексуальность не особо уступает 30летним ?????????

В 20 желание мужика раз3 ниже чем в30-40 ,правда все сугубо индивидуально,но есть общаяя тенденция здорового организма чем больше трахается ,тем чаще хочется и оргазм приходит быстрее

#10

Может вы теряетесь в ихнем обществе, а они думают, что не проявлете никакого интереса.

Дубинушка
#11

Кхы...

Сколько иллюзий у мальчика

братан
#12

ну да что я сделаю....

то Вы помогите их развеять пожалуйста !!!!

Гость
#13
братан

и вот еще - а разве в 20 не нужен секс? или в 20 сексуальность низкая или в 20 у женщины больше иллюзий относительно принца на белом коне который должен добиваться??????????

не нужен. И если она кричит и извивается под тобой - это имитация

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
братан

короче, девченки лет до 25 не проявляют активности ко мне. а только те проявляют кому за 30, вплоть до того что поговорил немного уже начинают прощупывать меня насчет отношений. мне самому 28. это почему? у молодых сексуальность низкая? или потому что я внешне не гожусь для более молодых - возраст?

Потому, что молодые себе на уме, жизни не знают думают ты сам за ними будешь бегать, наивные в общем.

Лицемер
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что молодые себе на уме, жизни не знают думают ты сам за ними будешь бегать, наивные в общем.

Ты то о многом думал в 20 лет?)

Фанатка
#16

Не знаю как раньше, а теперь за него антивумен думает.

Джек
#17

Ты сам пишешь - теряешься в их обществе.

Молодые девушки - сужу по своим подругам, как правило еще полны уверенности, что найдут свой настоящий идеал (а идеал вряд ли теряется при общении), и им незачем "клевать" на тебя.

А девушки уже с опытом, они понимают, что найти идеал не так уж легко. Они относятся проще. Они менее категоричны - "Теряется? Ну ничего. Может стеснительный. Это при общении пройдет"

#18

Потому что первые ипа-ться хотят, так и ипи их! )

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Лицемер

Ты то о многом думал в 20 лет?)

И о многом и о малом.

Хотя согласен, тетки в 20 лет не думают, да и потом тоже не то, чтоб очень.

Гость
#20

Потому что самому уже почти 30-ик, тупой што ле????!!!!

братан
#21

20 - та я не тупой. просто нарасказывали мне тут что возраст для мужчины не особо важен.....

а я всегда думал что нравятся с разницей до 5 лет.

#22
Гость

Потому что самому уже почти 30-ик, тупой што ле????!!!!

А им уже за 30-к )

Гость
#23
_БРО_

Гость

Потому что самому уже почти 30-ик, тупой што ле????!!!!



А им уже за 30-к )

значит выглядит как их ровесник за 30

#24
Гость

значит выглядит как их ровесник за 30

Ну это скорее всего )))

Знаю две пары где муж лет на 5 младше жены, так они на вид еще старше ее показывают )))

Процесс
#25

да играются просто)) мне 25, и так прикалывает флиртовать с 18ти летними, они такие смешные все)) чисто для поржать это делаю. Может, тетки в 30 с плюсом тоже так развлекаются

Гость
#26
_БРО_

Гость

значит выглядит как их ровесник за 30



Ну это скорее всего ))) Знаю две пары где муж лет на 5 младше жены, так они на вид еще старше ее показывают )))

вот я и говорю, прошли те времена, когда в 30 женщина выглядела баба бабой, сейчас все ухоженные, в 18 не рожают по ребёнку, на себе воз весь не тянут, мужа не обслуживают, как прислуга...

А мужики так и остались - пиво и футбол перед телеком. Поэтому и выглядят плохо, старше своего возраста многие. Недомытые какие-то, с брюхами пивными, увальни без намёка на мускулы или любовь к спорту.

#27
Гость

_БРО_Гость

значит выглядит как их ровесник за 30



Ну это скорее всего ))) Знаю две пары где муж лет на 5 младше жены, так они на вид еще старше ее показывают )))вот я и говорю, прошли те времена, когда в 30 женщина выглядела баба бабой, сейчас все ухоженные, в 18 не рожают по ребёнку, на себе воз весь не тянут, мужа не обслуживают, как прислуга...

А мужики так и остались - пиво и футбол перед телеком. Поэтому и выглядят плохо, старше своего возраста многие. Недомытые какие-то, с брюхами пивными, увальни без намёка на мускулы или любовь к спорту.

Про всех говорить не надо, есть и бабы что без слез не взглянешь, а есть и мужики следящие за собой, и их много. Я в качалку хожу, там дядьки разных возрастов не с жиром, а с кубиками на пузе! )

мимо шла
#28

да кто ж вас знает, может, вы выглядите, как Лев Лещенко - не в смысле даже морщин и мешков под глазами возрастных, а в том смысле, что типаж у вас несовременный. Сейчас ведь 20-летним подавай похожих на Патиссонов да на Тимати всяких, а если вы не такой - то вот на вас и вешаются те, для кого вы кажется "модным кренделем".

Анна
#29

Потому что Вам почти столько же лет, сколько им. Может рассуждения о жизни одинаковые, образ жизни. Мне 30 лет. Что 30-летним больше секс нужен-это правда. Пик сексуальности у женщин в 30-35 лет, мужчины тоже больше хотят, потенция сильнее. В 20 лет они почти все неумехи в постели. 30-летний взрослый парень-состоявшийся, с деньгами, с образованием, машиной, квартирой, серьезный, взрослый, готовый к браку, умный. 30-летние менее романтичны и не ждут идеала-это тоже правда. Может, 20-летние вообще Вас считают старым, им молодые парни нужны, правда не всем. Только не обижайтесь на меня.

#30

Автор, если деньги есть, то с молодыми проблем не должно быть! )

Гость
#31
_БРО_

Гость

_БРО_Гость значит выглядит как их ровесник за 30 Ну это скорее всего ))) Знаю две пары где муж лет на 5 младше жены, так они на вид еще старше ее показывают )))вот я и говорю, прошли те времена, когда в 30 женщина выглядела баба бабой, сейчас все ухоженные, в 18 не рожают по ребёнку, на себе воз весь не тянут, мужа не обслуживают, как прислуга... А мужики так и остались - пиво и футбол перед телеком. Поэтому и выглядят плохо, старше своего возраста многие. Недомытые какие-то, с брюхами пивными, увальни без намёка на мускулы или любовь к спорту.



Про всех говорить не надо, есть и бабы что без слез не взглянешь, а есть и мужики следящие за собой, и их много. Я в качалку хожу, там дядьки разных возрастов не с жиром, а с кубиками на пузе! )

Да всякие есть, я разве спорю.

soft
#32
Анна

30-летний взрослый парень-состоявшийся, с деньгами, с образованием, машиной, квартирой, .

откуда он в 30 состоявшийся с машиной и квартирой, если в 23 он тока вуз закончил?

soft
#33
_БРО_

есть и бабы что без слез не взглянешь,

+1, причем таких большинство

soft
#34
soft

откуда он в 30 состоявшийся с машиной и квартирой, если в 23 он тока вуз закончил?

ну тока если папа с мамой на квартирку потрудились )

старый
#35
Анна

Потому что Вам почти столько же лет, сколько им. Может рассуждения о жизни одинаковые, образ жизни. Мне 30 лет. Что 30-летним больше секс нужен-это правда. Пик сексуальности у женщин в 30-35 лет, мужчины тоже больше хотят, потенция сильнее. В 20 лет они почти все неумехи в постели. 30-летний взрослый парень-состоявшийся, с деньгами, с образованием, машиной, квартирой, серьезный, взрослый, готовый к браку, умный. 30-летние менее романтичны и не ждут идеала-это тоже правда. Может, 20-летние вообще Вас считают старым, им молодые парни нужны, правда не всем. Только не обижайтесь на меня.

+10000000000000

Гость
#36
soft

+1, причем таких большинство

-

и, соответственно, также полно парнишек типа автора, которые ничего собой не представляют.

Анна
#37

В 22-23 года ВУЗ заканчивают. Например, взять машину в кредит или кто может без кредита,взять ипотеку на квартиру, имея стаж 7-8 лет работы, опыт, высокую зарплату. У кого-то помощь родителей. Вот отсюда и состоявшийся получается.

soft
#38
Гость

-

и, соответственно, также полно парнишек типа автора, которые ничего собой не представляют.

естественно

#39
Процесс

да играются просто)) мне 25, и так прикалывает флиртовать с 18ти летними, они такие смешные все)) чисто для поржать это делаю. Может, тетки в 30 с плюсом тоже так развлекаются

+1

молоденькая
#40

Я с таким не буду знакомиться и общаться, мне с ровесником прикольнее быть, чем с почти тридцатилетним старпером

Гость
#41

Ответ:

1. для 30-х ты - молодое мясо, приз

2. 20-ние для тебя - молодое мясо, приз

____

сложи 2 плюс 1 и поймёшь почему кто на кого вешается

#42

Да трахаца они хотят. В 20 лет всё что угодно движет, замуж, отношения ищут, но только не желание секса. А в 30 хочется траха, грязного и беспощадного, и чем моложе паренёк, тем соблазнительнее для дамочки 30+. Темпераменты совпадают. От молодых мальчиков прямо прёт ферромонами и сексом, к тому же готовы всегда и везде - вот это заводит с полоборота.

Гость
#43
братан

короче, девченки лет до 25 не проявляют активности ко мне. а только те проявляют кому за 30, вплоть до того что поговорил немного уже начинают прощупывать меня насчет отношений. мне самому 28. это почему? у молодых сексуальность низкая? или потому что я внешне не гожусь для более молодых - возраст?

Наверно выглядите старше своих лет

Гость
#44
мимо шла

да кто ж вас знает, может, вы выглядите, как Лев Лещенко - не в смысле даже морщин и мешков под глазами возрастных, а в том смысле, что типаж у вас несовременный. Сейчас ведь 20-летним подавай похожих на Патиссонов да на Тимати всяких, а если вы не такой - то вот на вас и вешаются те, для кого вы кажется "модным кренделем".

Лещенко для 70-ти выглядит очень даже ничего

света
#45

ты сам активность проявляй, вроде ты мужик?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: