Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя желанным мужем. Что делать?

Мне 28, жене 25. Женаты 5 лет. Детей нет. Она - блондинка с модельной внешностью. Сам я атлетическим телосложением похвастаться не могу - телосложение среднее, симпатичный, за собой слежу, …

Сергей
2 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
#2601

Сергей, как у вас сейчас дела? Как эта история закончилась?

Сагитта
#2601
Капризная

Сергей, как у вас сейчас дела? Как эта история закончилась?

Развелись поди. Или у нее любовник. Потому сто он скорее всего был грубоват в интиме. Ей не нравилось. Вот отсюда и бревно.

Гость
#2603
автор

мне б ваши проблемы, я вот с мужа не слезаю, хочу его 10 раз на дню, ему наверное уже надоело, хотя не жаловался пока)

Вашему муже не вероятно повезло свами😊, да хранит вас господь.

Гость
#2604
автор

мне б ваши проблемы, я вот с мужа не слезаю, хочу его 10 раз на дню, ему наверное уже надоело, хотя не жаловался пока)

Очень повезло вашему мужу с вами, дай вам бог всего самого самого при самого хорошего

Гость
#2605
Сергей

СТОП!!! Всё запуталось! Секса после заканчивания смазки от нее не добиваюсь - я не изверг. Но почему она не использует другие возможности для удовлетворения своего мужа? Или использует исключительно после моей просьбы - делает в виде одолжения,а не потому что самой нравится.

Наверное, вашей жене не нравится оральный секс.

Гость
#2606
Lucky

Автор, да вам еще повезло! У меня, например, секс вообще раз в месяц в два (жена по гинекологии болеет). А миньетов вообще нет - жена считает, что это негигиенично - микробы изо рта перейдут на половой орган и что-то там будет плохое.Так что радуйтесь тому, что у вас есть - 2 раза в неделю все-таки лучше чем раз в месяц. А насчет советов найти другую - а кто гарантирует, что с другой лучше будет?

Пусть делает минет в презерватив. Есть специальные для этих целей.

Гость
#2607

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в Новый год и рождество (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#2608

уходить к малолетке

#2609

17 летняя тебе в рот будет смотреть

Гость
#2610
Гость

Если смазки нет - однозначно симулирует!

Смазка - реакция на возбуждение, ее не симулируешь. Нет - значит и оргазма не будет

Предстовляете, но смазка не показатель возбуждения. У некоторых денщин она в принципе всегда есть, даже если нет желания. А еще оргазм модет быть тупо мезанический, когда тупо натер, кайфа от этого ноль, только облегчение небольшое. Мудсинв я вам больше скаду, бывает такой охуеный секс ю, что и оргазм не нужен, весь секс как ошин большой оргазм. Мне например с мужем нравитлся сам процесс, мураши всю дорогу, но кончить не могу, пока не перестиоюсь как-то внутри и самый прикол, что секс может быть озуенный, а сам оргазм так себе, но жто и не важно, можно и вообще не кончатл, если сам процесс волна, за волной. А вы автор не думали что вашей дене нужно меньше, по началу у всех много, потом так же у все становиться уже меньше, у вашей жены возможно такой темперамент, предлагаете ей насиловать себя ради вашего эги, плюс еще угрозы всякие, после этого вообще либидо падает, вместо упреков сделали бы что-то не обычное, приятное, удивилт бы ее, открыли бы себя с новой стороны, модет вы ее критикуйте постоянно, учити жизни как папа, так родственников не хотят обычно.Во любом случае нужно начинать с себя, а не с упреков, жтим не чего не добиться, виноваты всегда оба, есть причина почему не хочет, вы угнетаете ее психику 100% надо авяснить где и исправить жто, она сама на вас за прыгнет. Возможно нужно дать соскучится по себе, возможно просто дать денег и сказать или купи себе что-нибудь, возможно просто завтрак в постель, возможно помощь по дому, желание у женщины к мужчине сексуальное рождаетмя из-за вот таких вот маленькиз, приятных поступков

Гость
#2611
Сергей

СТОП!!! Всё запуталось! Секса после заканчивания смазки от нее не добиваюсь - я не изверг. Но почему она не использует другие возможности для удовлетворения своего мужа? Или использует исключительно после моей просьбы - делает в виде одолжения,а не потому что самой нравится.

Спросите ее, не було ли над ней сексуального насилия? Если было, то вопросы отпасть должны

Гость
#2612

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Гость
#2613

Думаешь, твоё нытье её возбудит?
Что ты сделал, чтобы она тебя хотела???
Машину, квартиру, колечко подарил??
На отдых свозил?
Тем более она красотка
Знаешь сколько мужиков её хотят

Гость
#2614
Сергей

я не противоречу сам себе√она действительно такая√в начале может всячески сопротивляться( на полном серьезе) и говорить ╚ не хочу╩. После же сама удивляется как смогла в процессе возбудиться и кончить даже не один раз!!!

Вы что, насильник?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: