Гость
Статьи
Искал секс без …

Искал секс без обязательств, нашёл и сам уже не рад.

Холост обеспечен образован, долгое время искал секс без обязательств, устал от навязчигого стремления всех подруг захомутать меня.
И вот нашел идеал ную для этого девушку, красивая независимая , гиперсексуальна секс с ней-просто фантастика!Уж насколько я опытен,наверное секс с ней самый лучший в моей жизни.Помимо того, девушка еще и умна интересна, короче постепенно я почувствовал к ней симпатию потерял голову.Стал добиваться, красиво ухаживать, чтобы отношения переросли в нечто большее.Но она ведет себя как мужчина.Розовые ...(насморк) считает излишними сантиментами и пустой тратой времени.Встреча-потрясающий секс-она идет в душ-одевается-уезжает на своем авто.И так каждый раз,уже 1,5 года,между встречают ни смс ни звонков.Если начинаю с ней разговаривать,что при всей своей женственности и красоте она ведет себя как мужик-потребитель.Чувствую себя порой таблеткой для секса.Ее ответ всегда один-НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ОБЩАЙСЯ!
Как добиться такую?Люблю ее.

Александр
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Эротическая фантазия?

Гость
#2

Тряпка

Гость
#3

Ой молодец девушка, я бы так не смогла. Влюбляюсь обычно((

Попробуйте ревность вызвать, также относитесь к ней как и она к вам, авось испугается, что на стороне кого-то нашли. Только не переборщите, а то совсем уйдет.

ФантастикА
#4

Так тебе и надо!

Гость
#5
Гость

Ой молодец девушка, я бы так не смогла. Влюбляюсь обычно((

Попробуйте ревность вызвать, также относитесь к ней как и она к вам, авось испугается, что на стороне кого-то нашли. Только не переборщите, а то совсем уйдет.

Да судя по всему ей и на это будет наплевать. Баба такая, отчасти завидую даже, я бы так не смогла.. Хотя желаю каждому своему бывшему мужику встретить такую. чтобы зубы об такую переломать.

Гость
#6

Гы, слабо верится))) Кто смотрел сериал "Универ", знает, что там была серия об этом с участие Лизы и Майкла.

Гость
#7

Да не любите вы ее, просто самолюбие задето. Как только добьетесь ее, потеряете интерес и бросите. Все вы мужики одинаковые и она это понимает. Вот и держит вас на расстоянии.

Гость
#8

да вы ж ее "полюбили" только потому что нафиг ей не нужны! так и надо, по развитию вы не зрелый

табуретка-pro
#9

Искал секс без обязательств, нашёл и сам уже не рад

за* бала? ))

мила
#10

Я также раньше себя вела..

Гость
#11

Я так себя веду - все мужики падают штабелями.

Давно поняла, что так попадаю в десятку, в ахиллесовую пятку мужику.

Как хочу, так и верчу - это для меня гораздо лучше, чем когда мужики женщиной вертят как хотят.

Автор, женщина в самом деле умная попалась, нашел на свою шею мастера в ее лице, с таким как ты только так, пока не созреешь и не упадешь к ногам как зрелая груша.

Процесс
#12

я тоже себя так вела))) замуж звал, на коленях ползал, но он и правда был нужен лишь для секса. Хороший был мужчина, сейчас мне стыдно, что я такой была.Не любила.

Процесс
#13
Гость

Ой молодец девушка, я бы так не смогла. Влюбляюсь обычно((

Попробуйте ревность вызвать, также относитесь к ней как и она к вам, авось испугается, что на стороне кого-то нашли. Только не переборщите, а то совсем уйдет.

да пофиг ей будет. Мой тоже пытался вызывать ревность, все рассказывал, как на него бабы вешаются. А они и правда вешались. Я просто улыбалась в ответ, никаких эмоций) Но повторюсь, любви просто не было. Хорошос мужиком в постели, и все. А на большее он не дотягивает.

Гость
#14

А кроме секса и внешности, какие у неё еще достоинства? Как вы представляете совместную жизнь. Ну, допустим добьётесь своего, начнёте жить вместе...страсть постепенно остынет, секс не будет таким ярким и тогда за что вы её будете любить?

Гость
#15

Толсто автор, очень толсто)

Тинтагель
#16

Вот и пойми этих мужиков.... Бойся своих желаний, как грится - они имеют свойство сбываться)))

Впрочем, одно время сама себя так вела с мужчинами. Чтобы был молодой-симпатичный-спортивный, чтобы качественно т...ахал, и чтобы рот открывал только по делу - мне удовольствие доставить. Ну действительно таблетка для секса. А ведь тоже пытались на ревность взять да в душу влезть, дурачки)))))

Гость
#17

Ха, теперь подумайте как должны себя чувствовать женщины. >)..

Если это не разводка, конечно)

Гость
#18
Александр

Холост обеспечен образован

Разводка же

Тася
#19

Не добиваться.

Гость
#20
Гость

Я так себя веду - все мужики падают штабелями.

Давно поняла, что так попадаю в десятку, в ахиллесовую пятку мужику.

Как хочу, так и верчу - это для меня гораздо лучше, чем когда мужики женщиной вертят как хотят.

Автор, женщина в самом деле умная попалась, нашел на свою шею мастера в ее лице, с таким как ты только так, пока не созреешь и не упадешь к ногам как зрелая груша.

Ну кстати хвастаться тут нечем, все это говорит о том, что вы просто не испытываете чувств ни к одному из них, а как любовь накроет, сразу превратитесь в ручную собачонку и забудете обо всем. другой вопрос, как некоторые женщины тр.ются с мужиками и нигде ничего не ёкает. Я вот например даже в постель не могу лечь с тем кто мне не нравится не просто как самец, а и вобщем как человек, ну а после секса, я вобще его почти люблю:)

Гость
#21

автор, вот ты и получил своё....

Мир тебе просто отражает твою внутреннюю сущность.На всякую хитрую *** найтётся кое-что винтом.

Меняй себя.Пойми, что использовать людей нехорошо.

Тебе дали это почувствовать.

Хреново, не правда ли, быть только палкой?))))))))))

Гость
#22
Гость

Да не любите вы ее, просто самолюбие задето. Как только добьетесь ее, потеряете интерес и бросите. Все вы мужики одинаковые и она это понимает. Вот и держит вас на расстоянии.

++++++++++++++++++++

Гость
#23
Гость

Толсто автор, очень толсто)

+1, разводка.

СтреКоза
#24

дык разговаривать надо с девушкой.. общаться...

Ника
#25

тема РАЗВОДКА. Баба писала - за версту видно.

Лили
#26

Если не разводка, то девушка умница. Так с мужиками и надо.

Гость
#27
Гость

Гость

Я так себя веду - все мужики падают штабелями. Давно поняла, что так попадаю в десятку, в ахиллесовую пятку мужику. Как хочу, так и верчу - это для меня гораздо лучше, чем когда мужики женщиной вертят как хотят. Автор, женщина в самом деле умная попалась, нашел на свою шею мастера в ее лице, с таким как ты только так, пока не созреешь и не упадешь к ногам как зрелая груша.

Ну кстати хвастаться тут нечем, все это говорит о том, что вы просто не испытываете чувств ни к одному из них, а как любовь накроет, сразу превратитесь в ручную собачонку и забудете обо всем. другой вопрос, как некоторые женщины тр.ются с мужиками и нигде ничего не ёкает. Я вот например даже в постель не могу лечь с тем кто мне не нравится не просто как самец, а и вобщем как человек, ну а после секса, я вобще его почти люблю:)

я говорю лишь о тех мужчинах, которые мне нравятся.

Тех, кто мне не нравится, я в упор не вижу.

Сто лет на вумене не была.......
#28

100% писала баба. мечту свою описывает.

Царевна-лягушка
#29
Дон Кихот

Эротическая фантазия?

Точно!!!!Прям сказка! Разводка 100%

Гость
#30

Да, все типичные бабские штампы с вумана. Нелепая разводка, а вуманские куры повелись.

Гость
#31

ахаахаа какие то тут женщины вамп одни -мужиками крутят как хотяят ахахааа

фантазия хорошо работает

Д.Лопес
#32

28. Сто лет на вумене не была....... | 03.01.2013, 15:38:08[1817456028]

100% писала баба. мечту свою описывает



+ МУЛЬЕН.......

насмешил.долго искал секс без обязательств))))))))))) че его искать(давалок честных пруд-пруди)

#33

фантазии Веснухина

Гость
#34
Гость

ГостьГость

Я так себя веду - все мужики падают штабелями. Давно поняла, что так попадаю в десятку, в ахиллесовую пятку мужику. Как хочу, так и верчу - это для меня гораздо лучше, чем когда мужики женщиной вертят как хотят. Автор, женщина в самом деле умная попалась, нашел на свою шею мастера в ее лице, с таким как ты только так, пока не созреешь и не упадешь к ногам как зрелая груша.

Ну кстати хвастаться тут нечем, все это говорит о том, что вы просто не испытываете чувств ни к одному из них, а как любовь накроет, сразу превратитесь в ручную собачонку и забудете обо всем. другой вопрос, как некоторые женщины тр.ются с мужиками и нигде ничего не ёкает. Я вот например даже в постель не могу лечь с тем кто мне не нравится не просто как самец, а и вобщем как человек, ну а после секса, я вобще его почти люблю:)я говорю лишь о тех мужчинах, которые мне нравятся.

Тех, кто мне не нравится, я в упор не вижу.

ну значит вы в принципе не способны на привязанности и эмоции, я вот не поверю. что женщина которая питает что то к мужику, ложится с ним в постель, а потом встает поправляет юбку и уходит не обернувшись. либо он для нее только вибратор, либо у нее отсутствует в принципе способность чувствовать. так бывает.. не всем дано.. кстати это научный факт, что после секса у женщины вырабатывается гормон привязанности, поэтому после этого дела хочется нежиться, целоваться, обниматься. У мужчины че то другое вырабатывается поэтому он как правило хочет поспать.. не знаю насколько все это правда, но на моем опыте я склонна в это верить

Гость
#35
Гость

ну значит вы в принципе не способны на привязанности и эмоции, я вот не поверю. что женщина которая питает что то к мужику, ложится с ним в постель, а потом встает поправляет юбку и уходит не обернувшись. либо он для нее только вибратор, либо у нее отсутствует в принципе способность чувствовать. так бывает.. не всем дано.. кстати это научный факт, что после секса у женщины вырабатывается гормон привязанности, поэтому после этого дела хочется нежиться, целоваться, обниматься. У мужчины че то другое вырабатывается поэтому он как правило хочет поспать.. не знаю насколько все это правда, но на моем опыте я склонна в это верить

Думаешь примитивно, раз у тебя воображение не работает и ты судишь только по своему мироощущению, тогда не значит, что у других твои же рамки и твоя мелкота.

Просто я хорошо знаю - этот мужик лишь для секса, ничего более. И веду себя с ним так, как он этого заслуживает.

Супруг, любимый и любящий супруг у меня есть, не волнуйся.

Твой шаблон не работает.

Дейенерис
#36

Лол :)

Тапки в зубах?
#37
Гость

Да не любите вы ее, просто самолюбие задето. Как только добьетесь ее, потеряете интерес и бросите. Все вы мужики одинаковые и она это понимает. Вот и держит вас на расстоянии.

-------!!!!!молодец девушка. Вам то надо чтобы она с тапками в зубах , ждала и плакала когда вы не приходите, а вы от нее будете бегать.

Это вам за то, что вы столько слез принесли другим девушкам. Плакали от вас они, теперь вы поплачьте. Как только свою "карму" почистите, она вас полюбит назад. А пока - страдайте, и думайте про тех, кто от вас вены резал себе, или страдал по другому.

Гость
#38

34 по своему опыту судить не стоит. Просто поверь есть такие, встала юбку опустила и пошла.

Гость
#39

Так тебе и надо казлина

Гость
#40
Гость

Думаешь примитивно, раз у тебя воображение не работает и ты судишь только по своему мироощущению, тогда не значит, что у других твои же рамки и твоя мелкота.



Просто я хорошо знаю - этот мужик лишь для секса, ничего более. И веду себя с ним так, как он этого заслуживает.

Супруг, любимый и любящий супруг у меня есть, не волнуйся.

Твой шаблон не работает.

Дорогуша, не помню, чтобы мы уже перешли на ты.. Иди нервишки полечи, и поучись вежливости. А мелкота это ты, хотя бы потому что не умеешь вести беседу и начинает огрызаться. Не будь злой а то сиськи обвиснут и не нужна не будешь ни супруху ни штабелям (мечтательница)

старый
#41

Яппи -стиль поведения. Бросай она обычная Бл,,ть ,только для среднего класса,таких и раньше было много.Она любит только себя ,остальные для нее лишь средство . Тебя держит только для секса.

Мартин
#42

Девушка точно знает,что ей нужно и получает это, причём по взаимному согласию с вами.Обычный секс онли,её всё устраивает и она честна с вами. Лапшу на уши не грузит,всё согласно вашему договору.) А то,что у вас какая-то любовь -морковь в голову (или куда там ещё) стукнула,так это не её проблемы. Если вас уже не устраивает такой формат отношений,то поговорите с ней и всё обсудите. Девка,видно,не глупая,знает,что хочет. По результату увидите. Либо у вас будет продолжение,либо всё. Финал. Тут только вот одно НО может быть. При появлении с вашей стороны явной влюблённости и заинтересованности,она может вас просто слить воизбежание ненужных ей страданий,соплей и прочей лабуды от вас. Вообще,автор, исходя из вашей информации,девушке не нужны отношения с вами . Ей вполне достаточно такого секса.Попробуйте поменьше уделять ей внимание и вообще начните себя вести,как она. Не грузите её своей любовью. Может,ваше равнодушие её заинтересует больше,чем любовные страдания.

Гость
#43

Я так себя вела. Любила одного, но безответно. Никто другой и на дух не нужен был, только для секса. Но они так=же как и автор, начинали меня добиваться. Решила встречаться с женатым, чтобы получили удовольствие и все. И свободна, и не одинока - моя мечта. Так нет, через 2 года он все жене рассказал и начался ад.

Нафаня
#44

если тема не разводка, то сдается мне, что секс с автором на троячек, хоть он и уверяет что супер гигант опытный. для него - самый лучший в жизни, для нее обычный, потому то дама ваша юбку опустила и побежала по своим делам

Д.Лопес
#45

если бы секс был на3, то не было бы отношений сексуальных 1.5 года

я думаю РАЗВОДНЯК!!!!!!!!!!!! С нОВЫМ ГОДОМ, АВТОР

Amaretto
#46

Я так делаю в двух случаях, или не интересен парень, или если боюсь привязаться к человеку. На данный момент в моих отношениях творится хаос, а если быть точней то в моей голове, пытаюсь всеми силами не привязываться к парню по причине боязни отношений с ним. Нравится очень, веду с ним себя как парень, вижу, что поступаю не красиво, не выражаю своих чувств, делаю вид, что мне всё равно, а на самом деле очень хорошо к нему отношусь. Хочу с ним будущего, создать семью, но в глаза не могу об этом сказать. С его стороны пока больших шагов не вижу к тому, что бы жить со мной и боюсь, что разобьёт мне сердце:( Автору желаю вывести эту девушку на чистую воду и поговорить с ней - это как минимум, но за 1,5 года я думаю можно было бы выяснить отношения уже.

Тед
#47
старый

Яппи -стиль поведения. Бросай она обычная Бл,,ть ,только для среднего класса,таких и раньше было много.Она любит только себя ,остальные для нее лишь средство . Тебя держит только для секса.

Действительно, скорее всего она любит себя. обычно так ведут себя девушки, которые не умеют отдавать. Другой вариант, не хотят потому что не любят. кстати, сейчас это бич, таких девушек стало очень много, они по характеру внутренне как мужики, к сексу относятся даже более по мужики, чем мужики. Я не уверен, что это хорошо.

Тед
#48
Amaretto

Я так делаю в двух случаях, или не интересен парень, или если боюсь привязаться к человеку. На данный момент в моих отношениях творится хаос, а если быть точней то в моей голове, пытаюсь всеми силами не привязываться к парню по причине боязни отношений с ним. Нравится очень, веду с ним себя как парень, вижу, что поступаю не красиво, не выражаю своих чувств, делаю вид, что мне всё равно, а на самом деле очень хорошо к нему отношусь. Хочу с ним будущего, создать семью, но в глаза не могу об этом сказать. С его стороны пока больших шагов не вижу к тому, что бы жить со мной и боюсь, что разобьёт мне сердце:( Автору желаю вывести эту девушку на чистую воду и поговорить с ней - это как минимум, но за 1,5 года я думаю можно было бы выяснить отношения уже.

Вы с ним спите?

rainbow
#49

вы ее использовали, а она вас пользует......... вот и все, все честно. А где вы ее такую-растакую нашли?

Amaretto
#50
rainbow

вы ее использовали, а она вас пользует......... вот и все, все честно. А где вы ее такую-растакую нашли?

Тоже захотелось?)