Гость
Статьи
А возможно ли не …

А возможно ли не изменять год, если любишь?

Допустим парень в армии ушел , или учится уехал кто-то, или командировка , короче пара на год расстается, но потом знает что будет вместе, смогут они год друг-другу не изменять , если любят?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я думаю что будут изменять. Физиология мужская.

гость
#2

а зачем расставаться?чтоб изменять?

#3

Возможно. Вполне.

Гость
#4

могут конечно,очень хотелось бы в это верить

Света
#5

Например я бы смогла.

гость
#6

да ждут же с армии!а ты совета просишь?

#8

возможно

Гость
#9

Да, возможно

Гость
#10

тут от ситуации зависит.

например, у парня ЕСТЬ возможность откосить, но он все равно идет в армию, сознательно разлучается с девушкой. этим он дает ей негласное разрешение на измену - сам же оставляет ее на год, она не обязана ждать и терпеть.

ну а если, например, вам парень после случайной автоаварии в коме и пока нездоров - изменять как то подло... не он же виноват, а обстоятельства.

Мари
#11

да

КисоЛисо
#12

Наверно большинство девушек сможет.

А мужчины, думаю, нет. Животные же))

Горгона Б.
#13

А откуда такая уверенность, что они через год будут вместе? Это как сложится.

Гость
#15

У меня соседка встречалась с парнем, он ушел в армию, она на этот период завела другого, первый вернулся, второго за дверь, сейчас с первым в браке, 2 сына, живут поживают добра наживают) так что не только у мужичков рыльце в пушку

Гость
#16
Гость

ЕСТЬ возможность откосить, но он все равно идет в армию, сознательно разлучается с девушкой. этим он дает ей негласное разрешение на измену

Женский мозг легко находит высокоморальные оправдания любым действиям и гадостям своей хозяйки.

Автор
#17
Бухие бухи

а что в этом такого сверхъестественного - не изменять?

Ну в соседних ветках только и разговоры о том что все друг-другу изменяют

Автор
#18

Да и что сделать что б время разлуки побыстрее прошло? А то время тааак тянется

Гость
#19
Гость

Женский мозг легко находит высокоморальные оправдания любым действиям и гадостям своей хозяйки.

парни в армии и командировках тоже нередко небезгрешны в плане секса на стороне)) так что дамы лишь показывают, что женский мозг ничем не хуже мужского)

Man
#20

Секс - это конечно важно, но я, например, до 20 лет ни разу не занимался сексом. А после 20 в-среднем раз в день, но когда жена была беременна у нас по 3-4 месяца секса не было. И ничего, выжили.

Это я к тому что секс конечно важен, но не обходим. Т.ч. год без секса - но проблем!

#21
Автор

Да и что сделать что б время разлуки побыстрее прошло? А то время тааак тянется

на работу пойти

гость
#22

Да спокойно год можно потерпеть. Раньше парней по 2-3 года из армии ждали и никаких не было разговоров и стонов. А сейчас просто безумство какое-то.

Гость
#23

оо

Гость
#24

парень себя вел мерзопакостно,расстался со мной как скотина,я и то 3 года ни с кем не была даже на свиданке,надеялась в душе,что вернется.

Гость
#26
КисоЛисо

Наверно большинство девушек сможет.

А мужчины, думаю, нет. Животные же))

бред. нормальные мужчины изменять не будут. И физиология тут не при чем. Если "мужчина" кобель по натуре, то изменять будет в любом случае, если нет - то не будет. Раньше народ верующий был. И когда матери кормили своих детей, они в течение 2 лет воздерживались от интима с мужем. А у мужей даже мысли не было пойти налево. И никто не говорил про физиологию. Это сейчас выдумали, чтобы удобно было изменять. А многие женщины ведутся.

Гость
#27
гость

Да спокойно год можно потерпеть. Раньше парней по 2-3 года из армии ждали и никаких не было разговоров и стонов. А сейчас просто безумство какое-то.

вот-вот, я о том же.

Гость
#28

Зачем оправдываться чьими то изменами. За себя отвечать нужно, а не тыкать, "вот они изменяют, а мне что нельзя". Можно конечно - это личное дело каждого. Я ждала и не изменяла. Ничего, Слава Богу, живая.)))

#29

можно не изменять. правда у нас срок был меньше года. да и летали мы друг к другу.

Гость
#30

Женщина может усилием воли и мечтами о любимом обойтись без измены. Мужчина, к сожалению, только при условии, что нет возможности. Муж ездил в командировку на год. Там, где он был, женщин не было. А я просто сдержалась. Хоть и очень трудно было.

Гость
#31
Ольга

Я думаю что будут изменять. Физиология мужская.

Не .изди .ука. Я подростком по 7 раз в день драчил, но когда моя жена заболела - 2 года без секса спокойно обходился. Хотя навалом лезли со всех сторон. Не физиология важна (она у всех у нас разная), а мозги и воспитание. Культура в общем.

USB
#32
Гость

Не .изди .ука. Я подростком по 7 раз в день драчил, но когда моя жена заболела - 2 года без секса спокойно обходился. Хотя навалом лезли со всех сторон. Не физиология важна (она у всех у нас разная), а мозги и воспитание. Культура в общем.

+ многа, конечно если вы случайно у кого то на вечеринке тракнитесь, это нормально, можно даже признатся, что было, извени. Но когда человек тока уехал, а вы уже думаете изменять не изменять это не нормально!

Гость
#33
Ольга

Я думаю что будут изменять. Физиология мужская.

И не только...многие женщины не могут вытерпеть. Думаю если любит-сможет. А если так, то нет.

#34
Автор

Допустим парень в армии ушел , или учится уехал кто-то, или командировка , короче пара на год расстается, но потом знает что будет вместе, смогут они год друг-другу не изменять , если любят?

Это возможно, если чувства и желание очень сильные. Вот у меня сейчас такая ситуация, люблю мужчину, но мы пока не можем быть вместе. И больше ни на кого не тянет. Я себя не ограничиваю, и если кого-то вдруг захочется - не буду себя останавливать. И любовник есть, но попробовав обалденный секс, но без любви, поняла: не хочу больше, и уже почти год ему отказываю.

Может, у мужчин иначе. Но мне кажется, любимый фантазирует только обо мне. Либо это ничего не значащие одноразовые отношения. Да и скромный он.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: