Гость
Статьи
Смотрит на другую

Смотрит на другую

Мой парень (а мы давно вместе), смотрит на другую. Нет, я не думаю что он мне изменяет, да и даже не думаю, что у него происходит полностью осознанно. Мне кажется, он сам это не сразу замечает, а когда замечает смущенно отворачивается. Вместе мы давно больше 5-ти лет и все хорошо, но все-таки смущает. Я, конечно, делаю вид, что не замечаю эти его взгляды.
Надо сказать что смотрит он на одну конкретную девушку чаще всего - одна моя подруга, точнее даже общая - из нашей общей компании. Надо тут отметить, что она девушка хорошая и ничем так , на мой взгляд не выделяется, если не считать размера груди (4-ый или около того). А в последнее время иногда замечаю его взгляды на других девушек похожего типажа.
А считаю себе довольно симпатичной, и сама часто ловлю на себе мужские взгляды, хотя и не имею таких выдающихся в прямом смысле слова достоинств.
И все было бы хорошо….если бы я прости не видела или не обращала внимания не внимание (простите за тавтологию) к другим. А так знаю, вижу и…отсюда какой-то дискомфорт что ли.
А хочется чтобы только на меня смотрел…..пушапы только носить что ли?)))
Мне 25, ему 28.

Марина
48 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

опечатки:

*если бы я просто не видела или не обращала бы внимания на внимание (простите за тавтологию) к другим

Гость
#2

Пластика груди Вам в помощь.

Ему ее реально не хватает, вот и обращает внимание на выдающиеся формы.

А намекнуть про операцию стесняется.

Марина
#3

это уж как-то радикально)))

Марина
#4
Гость

Пластика груди Вам в помощь.

Ему ее реально не хватает, вот и обращает внимание на выдающиеся формы.

А намекнуть про операцию стесняется.

А что значит не хватает? Это же все только какие-то образы в голове, а не физическая потребность организма как еда. Разве я не права?

Гость
#7
Марина

А что значит не хватает? Это же все только какие-то образы в голове, а не физическая потребность организма как еда. Разве я не права?

Не правы. Это как бы в голове заложено: долна быть грудь и попа. Беспопые редко встречаются, а вот с грудью бывают проблемы.

Марина
#8
Гость

Не правы. Это как бы в голове заложено: долна быть грудь и попа. Беспопые редко встречаются, а вот с грудью бывают проблемы.

ну у меня все-таки есть грудь) второй...ну или чуть меньше

Мачомен
#9
Марина

ну у меня все-таки есть грудь) второй...ну или чуть меньше

\

мне вот например не нравятся женщины с большой грудью лучше средняя или маленькая но хорошей и правильной формы) куда больше внимакния я обращаю на бедра стройные

Гость
#10
Марина

ну у меня все-таки есть грудь) второй...ну или чуть меньше

Ну а ему хотелось бы больше. Вот и смотрит.

Старайтесь одеваться привлекательней - пуш-апы, рюшки там всякие - чтобы смотрелось эротично. Не забывайте, что мужчины любят глазами.

Марина
#12
Гость

Ну а ему хотелось бы больше. Вот и смотрит.

Старайтесь одеваться привлекательней - пуш-апы, рюшки там всякие - чтобы смотрелось эротично. Не забывайте, что мужчины любят глазами.

Это понятно...я уже стала позволять себе гораздо больше, чем думала что могу. Но проблема мне кажется должна решаться как-то другим способом. Или решение - просто не замечать -все мужчины любят разнообразие и если бы у меня был 4-ый, то он бы заглядывался на худышек с первым размеров и с осиной талией?

Марина
#13
Мачомен

\

мне вот например не нравятся женщины с большой грудью лучше средняя или маленькая но хорошей и правильной формы) куда больше внимакния я обращаю на бедра стройные

может просто все хотят то, чего нет в данный момент?

Гость
#14
Марина

Это понятно...я уже стала позволять себе гораздо больше, чем думала что могу. Но проблема мне кажется должна решаться как-то другим способом. Или решение - просто не замечать -все мужчины любят разнообразие и если бы у меня был 4-ый, то он бы заглядывался на худышек с первым размеров и с осиной талией?

Да, как ни банально - мужчины любят разнообразие и надо стараться быть разной, особенно находясь в длительных отношениях.

А взгляды эти его - пресекайте. Как бы то ни было - уважение надо к своей девушке иметь.

Гость
#15
Марина

может просто все хотят то, чего нет в данный момент?

Типа того. Хотят разных.

Имея высокую блондинку - мечтают о миниатюрной брюнетке и так далее...

Но при этом есть еще свой собственный сексуальный типаж. Это относится к размеру груди, попы, комплекции в общем.

Марина
#16

без лифичика ходить не поможет?)

Анна
#17

Это просто мужская природа, стоит с ним об этом поговорить.

катрин
#18

мне кажется он вам изменил именно стой бабой у которой 4 размер....что то не то в этой ситуации

Марина
#19
катрин

мне кажется он вам изменил именно стой бабой у которой 4 размер....что то не то в этой ситуации

Почему? я не думаю....просто вижу как он сам (как мне кажется) пытается не замечать большую грудь, но безуспешно...вроде

Гость
#20

Сначала поменяете грудь , потом измените разрез глаз... А дальше что ? Тут надо на его к Вам отношение смотреть. Мало ли что нравится мужчине. Долго и счастливо живут не с красивой грудью и не с длинными ногами. Молоды Вы очень ,вот и обращаете внимание на всякую ерунду.

Гость
#22
Марина

без лифичика ходить не поможет?)

Автор, смотреть все равно он будет.

Надо поговорить с ним, чтобы смотрел не так явно.

И одеваться поэротичнее (но не выпрыгивать из трусов ради него), чтобы ему хотелось смотреть только на вас.

Марина
#23
Гость

Сначала поменяете грудь , потом измените разрез глаз... А дальше что ? Тут надо на его к Вам отношение смотреть. Мало ли что нравится мужчине. Долго и счастливо живут не с красивой грудью и не с длинными ногами. Молоды Вы очень ,вот и обращаете внимание на всякую ерунду.

Так! Спокойно. Грудь менять даже и не думаю. И она у меня НЕ некрасивая, а просто не так эффектно выглядит в декольте. А его отношение ко мне: он знает все мои желания, выбирает именно те подарки которые хотела бы я, мы оба любим одно и тоже и т.д. и т.п. И я люблю его....поэтому если есть способы ну..переключить его внимание обратно на себя, то я хочу их знать. Но вариант дать погулять - не подходит.)))

Марина
#24
Гость

Автор, смотреть все равно он будет.

Надо поговорить с ним, чтобы смотрел не так явно.

И одеваться поэротичнее (но не выпрыгивать из трусов ради него), чтобы ему хотелось смотреть только на вас.

Он и не смотрит явно...просто ну если знать когда наблюдать, то это все хорошо читается (хотя мужчины почти все думают, что их мимолетные взгляды неуловимы).

По-эротичнее стараюсь - но боюсь перейти грань с похабностью...

Марина
#25
Анна

Это просто мужская природа, стоит с ним об этом поговорить.

так а что сказать..почему ты смотришь на большую грудь? он даже если признается....то...ну он же непроизвольно. Не может же он приказать желанию...или может? Мне кажется, что даже если перестанет при мне...то будет все равно хотеть смотреть...и смотреть без меня....и я буду это знать....или думать что знаю. Лучше просто как-то так, чтобы он....ну раньше же так не было

Гость
#26
Марина

Так! Спокойно. Грудь менять даже и не думаю. И она у меня НЕ некрасивая, а просто не так эффектно выглядит в декольте. А его отношение ко мне: он знает все мои желания, выбирает именно те подарки которые хотела бы я, мы оба любим одно и тоже и т.д. и т.п. И я люблю его....поэтому если есть способы ну..переключить его внимание обратно на себя, то я хочу их знать. Но вариант дать погулять - не подходит.)))

Не писала, что Вы думаете менять грудь. Писала , что бы Вы не поддались искушению подстроиться радикально под его вкус. Если спрашиваете что предпринять, то могу сказать . Вам нужно стать интересней ее в общении, быть более обаятельной. Но поймите, мужчина , который не отмечает красоту другой женщины , как - то не совсем нормален, без патологий конечно.

старый
#27

Марина надо просто с ним поговорить.Тема примерно такая: Я заметила ,что тебе нравиться большая грудь,давай вместе посмотрим в инете фотографии, Инадо себя заставить вместе с ним смотреть и обсуждать снимки,что хорошо в них а где ну ОООЧЕНЬ некрасивая грудь. самой на улице : МИлый посмотри какая грудь у девушки, Через месяц такой работы ваш мальчик перестанет смотреть на грудь..... потом будет бзик на большуюююююю попу и опять лечим парня Посмотри какой классный ЗАД!!! Главное ,чтобы он понял ,что Вам тоже нравиться ,что и ему,что Вы подерживаете его выбор. Многим такая терапия помогла.

Марина
#28
Гость

Не писала, что Вы думаете менять грудь. Писала , что бы Вы не поддались искушению подстроиться радикально под его вкус. Если спрашиваете что предпринять, то могу сказать . Вам нужно стать интересней ее в общении, быть более обаятельной. Но поймите, мужчина , который не отмечает красоту другой женщины , как - то не совсем нормален, без патологий конечно.

То есть сидеть на попе ровно и быть собой)))Это я, наверное, и хотела услышать.

P.S. ну а насчет той девушки - все понятно....с такими формами как у нее....я и сама пару раз ловила себя на мысли что....."пялюсь")))

Марина
#29

Спасибо

Марина
#30
старый

Марина надо просто с ним поговорить.Тема примерно такая: Я заметила ,что тебе нравиться большая грудь,давай вместе посмотрим в инете фотографии, Инадо себя заставить вместе с ним смотреть и обсуждать снимки,что хорошо в них а где ну ОООЧЕНЬ некрасивая грудь. самой на улице : МИлый посмотри какая грудь у девушки, Через месяц такой работы ваш мальчик перестанет смотреть на грудь..... потом будет бзик на большуюююююю попу и опять лечим парня Посмотри какой классный ЗАД!!! Главное ,чтобы он понял ,что Вам тоже нравиться ,что и ему,что Вы подерживаете его выбор. Многим такая терапия помогла.

Спасибо)) Мне нравится))) ну насчет попы я сама форму еще дам другим - ему нравится, до сих пор на мою любуется)))

Марина
#31
старый

Правда классный метод. А не случится такой эффект, что он будет воспринимать меня как друга, а не как девушку...и не приведет ли в итоге к измене?

Гость
#32
Марина

То есть сидеть на попе ровно и быть собой)))Это я, наверное, и хотела услышать.

P.S. ну а насчет той девушки - все понятно....с такими формами как у нее....я и сама пару раз ловила себя на мысли что....."пялюсь")))

Вот, умница. Так держать! А главное не показывать свою обеспокоенность этой проблемой. Вы прекрасны и достойны, и без 4 номера груди. Знаете свои преимущества ,подаете их с умом не переигрывая . Все . А так молодец.

старый
#33

После 5 лет совместной жизни ты и есть самый верный и близкий друг. Ближе чем ,мама ,подарившея ему жизнь. Если будешь в курсе его желаний,то измену сможешь педотвратить. Женщина всегда умнее мужчины.

Марина
#34
Гость

МаринаТо есть сидеть на попе ровно и быть собой)))Это я, наверное, и хотела услышать.

P.S. ну а насчет той девушки - все понятно....с такими формами как у нее....я и сама пару раз ловила себя на мысли что....."пялюсь")))Вот, умница. Так держать! А главное не показывать свою обеспокоенность этой проблемой. Вы прекрасны и достойны, и без 4 номера груди. Знаете свои преимущества ,подаете их с умом не переигрывая . Все . А так молодец.

Спасибо за поддержку))) Только не говорите что у вас-то 4-ый размер))))

Марина
#35
старый

После 5 лет совместной жизни ты и есть самый верный и близкий друг. Ближе чем ,мама ,подарившея ему жизнь. Если будешь в курсе его желаний,то измену сможешь педотвратить. Женщина всегда умнее мужчины.

Помимо того, чтобы быть другом, хочется еще и оставаться женщиной в его глазах.

Гость
#37
Марина

ГостьМаринаТо есть сидеть на попе ровно и быть собой)))Это я, наверное, и хотела услышать.

P.S. ну а насчет той девушки - все понятно....с такими формами как у нее....я и сама пару раз ловила себя на мысли что....."пялюсь")))Вот, умница. Так держать! А главное не показывать свою обеспокоенность этой проблемой. Вы прекрасны и достойны, и без 4 номера груди. Знаете свои преимущества ,подаете их с умом не переигрывая . Все . А так молодец.Спасибо за поддержку))) Только не говорите что у вас-то 4-ый размер))))

Вы будете смеяться, но 4 размер. Мне нравится с Вами говорить. Только внесу поправку. У меня 2 взрослых детей и 2 внуков ( 4 и 5 лет ).Долго живу. Кроме того в мое время 4 размер груди это было наказание какое -то. Я страшно комплексовала, даже при росте и стройности. А сейчас это модно. У дочери 2 , и она говорит ,что мне завидует , это в мои то годы.

старый
#38
Марина

старый

После 5 лет совместной жизни ты и есть самый верный и близкий друг. Ближе чем ,мама ,подарившея ему жизнь. Если будешь в курсе его желаний,то измену сможешь педотвратить. Женщина всегда умнее мужчины.

Помимо того, чтобы быть другом, хочется еще и оставаться женщиной в его глазах.

Так ты и остаешься

любимой и единственной женщиной в его глазах. Просто ваши отношения переходят на другой уровень. У вас сейчас самое интересное время в плане секса. Пример он смотрел на подругу ,естественно слегка возбудился,а вечером в постели свою любовь кому подарил? Секс можешь по своему усмотрению разнообразить так,что крышу снесет у обоих. Посмотрели кино или фото и опять бурный секс. Ваш периоид сейчас ,это период экпериментов в сексе самое замечательное время для вас. Куда приведет это вам решать.

Марина
#39
Гость

Вы будете смеяться, но 4 размер. Мне нравится с Вами говорить. Только внесу поправку. У меня 2 взрослых детей и 2 внуков ( 4 и 5 лет ).Долго живу. Кроме того в мое время 4 размер груди это было наказание какое -то. Я страшно комплексовала, даже при росте и стройности. А сейчас это модно. У дочери 2 , и она говорит ,что мне завидует , это в мои то годы.

Какие ваши годы)))А можно вопросик в оффтопик - а до родов тоже 4 был?

Марина
#40
старый

Маринастарый

После 5 лет совместной жизни ты и есть самый верный и близкий друг. Ближе чем ,мама ,подарившея ему жизнь. Если будешь в курсе его желаний,то измену сможешь педотвратить. Женщина всегда умнее мужчины.

Помимо того, чтобы быть другом, хочется еще и оставаться женщиной в его глазах. Так ты и остаешься

любимой и единственной женщиной в его глазах. Просто ваши отношения переходят на другой уровень. У вас сейчас самое интересное время в плане секса. Пример он смотрел на подругу ,естественно слегка возбудился,а вечером в постели свою любовь кому подарил? Секс можешь по своему усмотрению разнообразить так,что крышу снесет у обоих. Посмотрели кино или фото и опять бурный секс. Ваш периоид сейчас ,это период экпериментов в сексе самое замечательное время для вас. Куда приведет это вам решать.

То есть мне ему девушек показывать для возбуждения?))) Так он и на меня отлично возбуждается...А мне с ним тогда парней с большим достоинством обсуждать?

Гость
#41
Марина

Какие ваши годы)))А можно вопросик в оффтопик - а до родов тоже 4 был?

Отвечаю. Был, у меня по линии мамы все женщины с большой грудью. В юности это был кошмар ( ссср ). Красивое белье и маленького размера не купишь, а уж о моем и речи быть не могло. Купальник тоже вечно проблема была. Это сейчас все есть в продаже, а тогда.. Поэтому меня и заинтересовала Ваша тема. Вы молодая, я даже думаю моложе моих детей, поэтому позволила себе дать Вам совет. Вот у меня дочь тоже в себе выискивает недостатки, хоть и родила, и замужем ( правда она в мужнину родню ), а сама очень симпатичная молодая женщина. Вот придет в гости я ей нашу переписку покажу. Цените себя Мариночка и не комплексуйте ради Бога.

Марина
#42
Гость

Отвечаю. Был, у меня по линии мамы все женщины с большой грудью. В юности это был кошмар ( ссср ). Красивое белье и маленького размера не купишь, а уж о моем и речи быть не могло. Купальник тоже вечно проблема была. Это сейчас все есть в продаже, а тогда.. Поэтому меня и заинтересовала Ваша тема. Вы молодая, я даже думаю моложе моих детей, поэтому позволила себе дать Вам совет. Вот у меня дочь тоже в себе выискивает недостатки, хоть и родила, и замужем ( правда она в мужнину родню ), а сама очень симпатичная молодая женщина. Вот придет в гости я ей нашу переписку покажу. Цените себя Мариночка и не комплексуйте ради Бога.

Да я ценю. И мой любимый меня - ценит - я знаю. Спасибо Вам, не знаю к сожалению Вашего имени. Проблема то у меня не в неуверенности в себе а в том что по понятным физиологическим рефлексам другие девушки привлекают внимание моего будущего(надеюсь) мужа) И вот как раз о способах манипулирования его сознанием и был вопрос)

Ну а вашему 4-ому все равно завидую, но по-доброму))) Мне вот лично самой приятно смотреть на красивую женскую грудь большого размера, но ведь это не делает меня лесбиянкой.

Гость
#43

Пластика груди тут не спасёт.Ты ему приелась,надоела и вы расстанетесь 99%.Увы,но это факт.

Гость
#44
Марина

Да я ценю. И мой любимый меня - ценит - я знаю. Спасибо Вам, не знаю к сожалению Вашего имени. Проблема то у меня не в неуверенности в себе а в том что по понятным физиологическим рефлексам другие девушки привлекают внимание моего будущего(надеюсь) мужа) И вот как раз о способах манипулирования его сознанием и был вопрос)



Ну а вашему 4-ому все равно завидую, но по-доброму))) Мне вот лично самой приятно смотреть на красивую женскую грудь большого размера, но ведь это не делает меня лесбиянкой.

Не делает. Сама люблю смотреть на красивых людей, даже на стариков, есть ведь красивые и пожилые люди. Мариночка , присмотритесь к той девушке, может она относится к тем людям , которые обладают притягивающей энергетикой, и они всегда в центре внимания. Присмотритесь и сделайте выводы, только постарайтесь объективно , если есть к чему , присмотритесь , возмите на заметку, сделайте выводы для себя. Я опять таки не думаю, что Ваш МЧ ведется на 4 р. На это можно повестись , но сколько раз? Не это ставится воглаву угла серьезных отношений, а я так понимаю у Вас именно так. Освобождайтесь от этой негативной зависимости , радуйтесь всему позитивному , что есть в Ваших отношениях. Берегите свои отношения и счастья Вам и крепкой семьи вбудущем.

Мачомен
#45
Марина

Мачомен\

мне вот например не нравятся женщины с большой грудью лучше средняя или маленькая но хорошей и правильной формы) куда больше внимакния я обращаю на бедра стройныеможет просто все хотят то, чего нет в данный момент?

Нет, это сугубо дело предпочтений человека. Просто дело вкуса что ли.

гостья
#46
Марина

старыйМаринастарый

После 5 лет совместной жизни ты и есть самый верный и близкий друг. Ближе чем ,мама ,подарившея ему жизнь. Если будешь в курсе его желаний,то измену сможешь педотвратить. Женщина всегда умнее мужчины.

Помимо того, чтобы быть другом, хочется еще и оставаться женщиной в его глазах. Так ты и остаешься

любимой и единственной женщиной в его глазах. Просто ваши отношения переходят на другой уровень. У вас сейчас самое интересное время в плане секса. Пример он смотрел на подругу ,естественно слегка возбудился,а вечером в постели свою любовь кому подарил? Секс можешь по своему усмотрению разнообразить так,что крышу снесет у обоих. Посмотрели кино или фото и опять бурный секс. Ваш периоид сейчас ,это период экпериментов в сексе самое замечательное время для вас. Куда приведет это вам решать.

То есть мне ему девушек показывать для возбуждения?))) Так он и на меня отлично возбуждается...А мне с ним тогда парней с большим достоинством обсуждать?

Ты не поняла.обсуждая фото ты сможешь понять ,что его привлекает в большой груди.Надо понять на чем играть,чтобы мальчика больше не возбуждала большая грудь.

Марина
#47
Гость

Пластика груди тут не спасёт.Ты ему приелась,надоела и вы расстанетесь 99%.Увы,но это факт.

Почему Вы так думаете? Ведь это только небольшой аспект отношений. Мы уже достаточно взрослые люди, чтобы анализировать себя и свои желания и поступки.

Марина
#48
гостья

Ты не поняла.обсуждая фото ты сможешь понять ,что его привлекает в большой груди.Надо понять на чем играть,чтобы мальчика больше не возбуждала большая грудь.

Кстати, метод опробовала - результаьты интересные)

Гость
#49
Марина

Почему Вы так думаете? Ведь это только небольшой аспект отношений. Мы уже достаточно взрослые люди, чтобы анализировать себя и свои желания и поступки.

Просто мне кажется,что дело вовсе не в груди.Дело в том,что ему захотелось кого-нибудь новенького.Чувства остыли.Ведь в начале ваших отношений он ни на грудь ,ни на что у других не смотрел? Когда кого-то любишь других(даже если они лучше в сто тыщ раз) не замечаешь.А если замечаешь,то любовь ушла.

Марина
#50
Гость

Просто мне кажется,что дело вовсе не в груди.Дело в том,что ему захотелось кого-нибудь новенького.Чувства остыли.Ведь в начале ваших отношений он ни на грудь ,ни на что у других не смотрел? Когда кого-то любишь других(даже если они лучше в сто тыщ раз) не замечаешь.А если замечаешь,то любовь ушла.

А вы любовь и страсть не путаете? В начале отношений я думаю он смотрел также, но может либо его в тот момент интересовала маленькая грудь, может просто я не замечала его взглядов. Да я думаю что 4-ый размер в красивом декольте не один мужик (да и не мужик) не пропустит. Это я такой вывод сделала в итоге.

И еще сделала вывод, что надо покорять сердца друг друга вновь и вновь))) все удачи))