Гость
Статьи
Возможно не …

Возможно не забеременеть за 2,5 года?

С молодым человеком 2,5 года живем половой жизнью и используем прерваный половой акт - нормален ли тот факт, что у меня ни разу не было подозрения даже на беременность.
Я понимаю, тут можно ответить и да и нет, тем не менее - интересно узнать мнение людей, у кого похожая ситуация. Спасибо и не набрасывайтесь ^^

27 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

думаю с ППА нормально,Вы хотите проверить-не бесплодна ли Ваша пара? Попробуте без ППа и увидите.

колибррри
#2

У нас с мужем такая ситуация- ППА на протяжении 2 лет, никогда никаких "залетов " не было, сейчас запланированная беременность) тоже переживала и думала, все ли у нас хорошо со здоровьем. Так что не волнуйтесь, а если подозрения- обратитесь к врачу ) удачи вам!)

sale
#3

ну я не забеременнела без предохранения за 7 лет ни разу! это после того как уже родили с мужем ребёнка и никаких отклонений по здоровью не было, ходили проверялись.

кто-то и с презервативом умудряется забеременнеть, так что никаких определённых рамок тут нет.

обследование по бесплодию начинается со спермограммы парня, так что не выдумываёте себе болезни заранее. Ну и посещайте гинеколога периодически, это никому не вредно)

Гость
#4

Мне на такой же вопрос гинеколог ответила, что НЕ нормально-это в 15 лет под кустом.

Ростовская
#5

Нормально это. Даже чудесно, я б сказала)

Гость
#6

у нас также, но мы в безопасные дни только с ппа, и секс не особо часто, вот в этом месяце пошалили в опасные дни, посмотрим что будет)

Гостья
#7

В безопасные дни только ППА, перед и во время для доп профилактики ОК. За семь лет залетов не было.

Гость
#8

4 года был регулярный секс с ППА - беременности не было, перестали предохраняться - через полгода забеременела)

#9

Я жила больше и тоже ничего. Никаких детей на горизонте )

Гость
#10

Ага! сына хотели назвать ППА!? Шучу!

В любом случае ППА это риск.

Да и дело вкуса. мне так не нравится и партнёрше тоже.

самый пик и манипулируй!

автор
#11

за 2 года у нас все прекрасно и намека не было что что-то не так)

По ту сторону
#12
Frida2013

С молодым человеком 2,5 года живем половой жизнью и используем прерваный половой акт - нормален ли тот факт, что у меня ни разу не было подозрения даже на беременность.

8. Гость

4 года был регулярный секс с ППА - беременности не было, перестали предохраняться - через полгода забеременела)

1. Афина

Вы хотите проверить-не бесплодна ли Ваша пара? Попробуте без ППа и увидите.

Да, нормален. И даже - более вероятен, чем беременность.

Индекс Перла для ППА равен 4-18. Иными словами, вероятность НЕ забеременеть в течении года регулярных занятий ППА равна 0,96-0,82. За два с половиной года (возводим в степень 2,5) - 0,90-0,61. Т.е., за 2,5 года не беременеет БОЛЬШИНСТВО женщин (от 9 из 10, до двух из трех - смотря какие данные за основу взять).

Вероятность небеременности за 4 года - 0,85-0,45. Т.е., за 4 года не беременеет каждая вторая или даже 4 из 5 (смотря какие данные за основу взять). Отсутствие беременности за 4 года занятий ППА (и даже за 8 лет!) тоже не говорит ещё о бесплодии.

+1 )

Индекс Перла для 20-тилетней непредохраняющейся женщины равен 85. Т.е, вероятность НЕ забеременеть за год регулярного занятия сексом без предохранения - 0,15 (не беременеет одна из семи), за 2,5 года - 0,009 (не беременеет одна из ста), а за 4 года - 0,0005 (не беременеет одна из двух тысяч!). Очень вероятны проблемы у одного из партнеров, если не удалось за 2,5 года залететь вообще не предохраняясь. И наверняка есть проблемы, если не удалось за 4 года.

Дракулито Вампирёныш
#13

3 года с ППА и без залётов. Я уже начала думать, могу ли я забеременнеть. После свадьбы спланировали ребёночка и с первого раза повезло)) Так что вы тоже везунчик))

#14

Я тоже не залетала ни разу.

#15
Гость

Мне на такой же вопрос гинеколог ответила, что НЕ нормально-это в 15 лет под кустом.

Хаха:) ну да

#16
Гость

4 года был регулярный секс с ППА - беременности не было, перестали предохраняться - через полгода забеременела)

Здорово!)

#17
Гостья

В безопасные дни только ППА, перед и во время для доп профилактики ОК. За семь лет залетов не было.

Я думала что Ок надо пить постоянно а не конкретно перед теми днями когда не безопасно

#18
По ту сторону

Да, нормален. И даже - более вероятен, чем беременность.

Индекс Перла для ППА равен 4-18. Иными словами, вероятность НЕ забеременеть в течении года регулярных занятий ППА равна 0,96-0,82. За два с половиной года (возводим в степень 2,5) - 0,90-0,61. Т.е., за 2,5 года не беременеет БОЛЬШИНСТВО женщин (от 9 из 10, до двух из трех - смотря какие данные за основу взять).



Вероятность небеременности за 4 года - 0,85-0,45. Т.е., за 4 года не беременеет каждая вторая или даже 4 из 5 (смотря какие данные за основу взять). Отсутствие беременности за 4 года занятий ППА (и даже за 8 лет!) тоже не говорит ещё о бесплодии.



+1 )

Индекс Перла для 20-тилетней непредохраняющейся женщины равен 85. Т.е, вероятность НЕ забеременеть за год регулярного занятия сексом без предохранения - 0,15 (не беременеет одна из семи), за 2,5 года - 0,009 (не беременеет одна из ста), а за 4 года - 0,0005 (не беременеет одна из двух тысяч!). Очень вероятны проблемы у одного из партнеров, если не удалось за 2,5 года залететь вообще не предохраняясь. И наверняка есть проблемы, если не удалось за 4 года.

Спасибо за подробные цифры, это, конечно, очень мило:)

#19
Дракулито Вампирёныш

3 года с ППА и без залётов. Я уже начала думать, могу ли я забеременнеть. После свадьбы спланировали ребёночка и с первого раза повезло)) Так что вы тоже везунчик))

Спасибо! Рада за вас! С первого раза - это круто :)

Гостья
#20

3 года ППА, ни одной осечки, у подруг также. стоит 1 раз полностью довести до конца, беременная и подруги тоже)

#21
Гостья

3 года ППА, ни одной осечки, у подруг также. стоит 1 раз полностью довести до конца, беременная и подруги тоже)

ну это отлично!)

Маша
#22

7 лет с мужем ппа и ни разу не забеременела.

Марина
#23

Если сперма не попадает во влагалище - о каком намеке на беременность может идти речь?)

Гость
#24

ну да ну да

#25

точно так же, правда 2.3 года вместе, ни разу не предохранялись . Я вот кстате тоже переживала по этому поводу)

Гость
#26
Frida2013

С молодым человеком 2,5 года живем половой жизнью и используем прерваный половой акт - нормален ли тот факт, что у меня ни разу не было подозрения даже на беременность. Я понимаю, тут можно ответить и да и нет, тем не менее - интересно узнать мнение людей, у кого похожая ситуация. Спасибо и не набрасывайтесь ^^

Я 11 лет предохраняюсь только прерванным,и ничего,всё у вас нормально

Белка
#27

Привет! Живем 7 лет только с ППА и не разу не залетела! Мне 25 лет пока не планируем вот переживаю,а получится ли потом,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: