Гость
Статьи
секс по дружбе..

секс по дружбе..

упущу вообще все при все..и сразу к делу..вы бы согласились на секс по дружбе, с учетом того. что тебе симпатичен сам друг и ты ему вроде как тоже..но ни он ни я отношений не хотим..

и как у вас все развивалось..поделитесь опытом.

кукуська
24 ответа
Последний — 02 ноября 2013, 22:18 Перейти
1.
Гость

У меня это было.Он был мой друг ,был секс,но дружба так и осталась.Для отношений мы друг другу были не нужны.Так,для развлечения спали...

2.
Гость

у меня так было.20лет дружим,7 из которых живём вместе-до этого были в браках.Потом почти одновременно развелись и вот доподдерживались друг друга

3.
Гость

у меня сейчас такой есть. Дружим 3 года, не так давно переспали после посиделки. Вот теперь периодически удовлетворяем друг друга и собственные потребности .Я на данный момент свободна, у него тоже никого нет.

4.
Гость

а я не понимаю когда так

5.
Гость
Гость

а я не понимаю когда так

Секс необходим...а отношений нет. Просто вы видимо с этим не сталкивались

6.
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

Любые отношения между парнем и девушкой так или иначе имеют больший крен в интимную сторону.

А если не так,то либо парень ***,либо девушка йобнутая,либо парень йобнутый,либо они оба йобнутые..

Но есть и другая сторона всего этого..Вполне возможно просто дружить,если у парня есть девушка любимая и у девушки есть парень любимый.

Но всё равно,как бы то нибыло, лично я не могу смотреть на девушку как на друга.

7.
Гостья)

У меня есть друг,мы знакомы с ним давно,у нас просто тёплые доверительные отношения.Мы занимаемся сексом с ним,мы можем целоваться,устраивать романтические вечера,прогулки...

Но при этом остаёмся друзьями,и нет никаких проблем.

8.
кукуська

согласна с Дед Чака Норриса,дядя Джигурды, но вопрос не в этом..а как вообще воспринимать такое предложение..меня это сначала оскорбило..я отказалась..прошло несколько месяцев...думаю, а может и не стоило так сразу отказываться..как теперь ему дать согласие или намекнуть что "давай"..только давно не общались..может и девушка у него появилась..

9.
Гость
кукуська

согласна с Дед Чака Норриса,дядя Джигурды, но вопрос не в этом..а как вообще воспринимать такое предложение..меня это сначала оскорбило..я отказалась..прошло несколько месяцев...думаю, а может и не стоило так сразу отказываться..как теперь ему дать согласие или намекнуть что "давай"..только давно не общались..может и девушка у него появилась..

Если Вы этого человека представляете после "сближения" уже не другом, а кем-то больше, то лучше не начинать, если он конечно сам не будет к Вам это испытывать, а то потом страдать будете...ну если Вы просто хотите секс с ним, то почему бы и нет. Лично я не осуждаю такие как-бы отношения. У меня парня нет - не везет в любви что-то, давно не было секса. у друга похожая ситуация. Не жалуюсь)))

10.
кукуська
Гость

Если Вы этого человека представляете после "сближения" уже не другом, а кем-то больше, то лучше не начинать, если он конечно сам не будет к Вам это испытывать, а то потом страдать будете...ну если Вы просто хотите секс с ним, то почему бы и нет. Лично я не осуждаю такие как-бы отношения. У меня парня нет - не везет в любви что-то, давно не было секса. у друга похожая ситуация. Не жалуюсь)))

у нас взаимная симпатия есть..но оба не заинтересованы в чем-то серьезном..во всяком случае я так думаю о себе..но вот боюсь, что не смогу потом легко к нему относиться...без ревности и пр..((( но таак хочется..да и он тоже собственник..ревновал меня даже...странная дружба..я его как друга не воспринимала особо..дружила я с его братом, вот кого я никогда не представляла рядом с собой..а вот его..хочу я его..как об этом сказать?

11.
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
кукуська

у нас взаимная симпатия есть..но оба не заинтересованы в чем-то серьезном..во всяком случае я так думаю о себе..но вот боюсь, что не смогу потом легко к нему относиться...без ревности и пр..((( но таак хочется..да и он тоже собственник..ревновал меня даже...странная дружба..я его как друга не воспринимала особо..дружила я с его братом, вот кого я никогда не представляла рядом с собой..а вот его..хочу я его..как об этом сказать?

Не надо ничего говорить,нужно всего лишь создать обстановку,в которой вы будете одни.

Алкоголь не заставит вас долго ждать.

Хотя,если он начнёт "распускать руки",а вы будете его останавливать,то возможно он задумается-а стоит ли дальше действовать...

12.
кукуська

так дело в том, что у нас нет поводов встречаться..никак не создать обстановку..( мы не видимся, хотя живем рядом. сам он никуда не зовет..провал короче..

13.
Гость
кукуська

так дело в том, что у нас нет поводов встречаться..никак не создать обстановку..( мы не видимся, хотя живем рядом. сам он никуда не зовет..провал короче..

Ну так Вы позовите))) Например, давно не виделись, давай сходим куда-нибудь...клуб,кафе...так, чтоб обстановка была раскрепощенная ...ну и намекать легче будет)) А он, я уверенна, только рад будет)

14.
кукуська

я звала его прогуляться..сказал, что холодно..звать после такого ответа еще я смысла не вижу..вот так..а сам предложить куда-то сходить не догадался..или не захотел..меня больше волнует почему он мне это предложил..воспринимать то как оскорбление? или как?

15.
Гость
кукуська

я звала его прогуляться..сказал, что холодно..звать после такого ответа еще я смысла не вижу..вот так..а сам предложить куда-то сходить не догадался..или не захотел..меня больше волнует почему он мне это предложил..воспринимать то как оскорбление? или как?

Потому что Вы как женщина привлекаете его и он хочет Вас. Оскорбления я здесь не вижу

16.
12х18н9т
кукуська

он вас не хочет, так развлекся когда ему надо было а как вам захотелось так ему холодно, свин он ... и нечего о нем думать.

17.
Скарлетт

У меня такие отношения продолжались полгода. Потом он уехал, а то неизвестно насколько затянулось бы.

С моей стороны появились чувства. Очень тяжело переживала когда все закончилось. После этого случая решила для себя, что это не мое. Либо серьезные отношения, либо просто друзья.

18.
кукуська

вот и я такого мнения, либо по полной либо никак...не смогу я так..наполовину..просто спать с кем-то не могу..уже два года одна в итоге..вроде бы и надо..подруги говорят найди для здоровья..задумалась..он хороший вариант, проверенный..но как при этом не влюбиться я просто не представляю.. а ему то чувства и прочие отягощающие не нужны...да и судя по поведению я его не особо интересую.

19.
Гость

а все-таки секс по любви круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

В США это называется Friends with benefits! Смотря к чему вы стремитесь. Если к серьёзным отношениям, то не разменивайтесь на "друзей". А если просто животные инстинкты, то трахайтесь и ни в чём себе не отказывайте.

21.
Б-ка

Возможна ли чистая дружба между мужчиной и женщиной? "Конечно возможна. Именно от нее и бывают самые счастливые и здоровые дети" (кажется, Герцен)

22.
ЛЕНА

секс по дружбе, тут главное точно для себя решить-спим и рабегаемся, ничего больше, а уж если кто -то из двоих влюбится, помоги тому боже......а так конечно лучше серьёзные отношения, но и бывает, что из несерьёзного получается всё тип -топ..... всё дело случая.....опять же повторюсь ,главное для себя решить чего именно хочешь ТЫ.

23.
Гость

интересует только секс по дружбе. но как намекнуть,чтобы не потерять эту дружбу?

24.
тамара princess

У меня от секса по дружбе сЁн родился))