Гость
Статьи
Слабость после …

Слабость после секса??!

У меня каждый раз слабость после секса, не могу ничего делать, клонит в сон, а иногда (если много было) весь день тошнит , как будто интоксикация что ли. Что это такое ? кто нибудь сталкивался

35 ответов
Последний — Перейти
Знаю
#1

у меня тоже слабость, или после оргазма - мне холодно и прошу меня укрыть. Ни когда не думала об этом. Наверно я так реагирую.

#2
Знаю

у меня тоже слабость, или после оргазма - мне холодно и прошу меня укрыть. Ни когда не думала об этом. Наверно я так реагирую.

Да я тоже бывает хочу укрыться и заснуть прям в эту минуту. Может это мы сами себе накручиваем ? ..

Знаю
#3

Не думаю, я думаю мы так расслабляемся. Уж лучше спать хотеть, чем быть перевозбужденной))) Мужчины многие вообще отварачиваються к стеночке и храпят)

Якакахи Мнурками
#4

Я вообще сразу после секса засыпаю, как мужик)). расслабляюсь, мне хорошо, спокойно .... и через минуту-две я отключаюсь )

Гость
#5
Якакахи Мнурками

Я вообще сразу после секса засыпаю, как мужик)). расслабляюсь, мне хорошо, спокойно .... и через минуту-две я отключаюсь )

Это свойственно мужчинам.

А женщинам после секса нужно минут 15 чтобы успокоиться.

Знаю
#6
Гость

Это свойственно мужчинам.

А женщинам после секса нужно минут 15 чтобы успокоиться.

Это смотря после какого секса)))))

#7
Знаю

ГостьЭто свойственно мужчинам.

А женщинам после секса нужно минут 15 чтобы успокоиться.Это смотря после какого секса)))))

+1

Гость
#8
Знаю

ГостьЭто свойственно мужчинам.

А женщинам после секса нужно минут 15 чтобы успокоиться.Это смотря после какого секса)))))

Да уж бывает и мужик заснуть не может. А вообще если сравнись энергозатраты мужчины и женщины в процессе секса - то ничего удивительного в этом нет.

Инна
#9

ну я бы не сказала, что прямо слабость. И уж тем более никакой тошноты нет. НО после оргазма полное расслабление и спать хочется, засыпаю практически мгновенно... Так что очень понимаю мужчин, которые сделают дело и тут же на бок к стенке поворачиваются - спать :))

Гость
#10

Автор, а у вас симптомы после секса одинаковые и когда кончили и когда не кончили?

Инна
#11
Якакахи Мнурками

Я вообще сразу после секса засыпаю, как мужик)). расслабляюсь, мне хорошо, спокойно .... и через минуту-две я отключаюсь )

+100. Точно как я :)

Эльвира
#12

Наверное у меня тоже. Хоче к нему прижаться и погреться, он у меня такой теплый.....

Гость
#13
Эльвира

Наверное у меня тоже. Хоче к нему прижаться и погреться, он у меня такой теплый.....

Не прижимайся. а то захочется ещё!

Якакахи Мнурками
#14
Гость

Это свойственно мужчинам.

А женщинам после секса нужно минут 15 чтобы успокоиться.

Я женщина ).

#17

А у меня в последнее время такой секс, что я засыпаю прям во время секса.

Гость
#18

А у меня после безумного секса голова кружиться и ноги дрожат.Лежу минут 5-10,пока не отойду.Я женщина.

Гость
#19
Гость

А у меня после безумного секса голова кружиться и ноги дрожат.Лежу минут 5-10,пока не отойду.Я женщина.

У меня тоже так))

Гость
#20
Annager

У меня каждый раз слабость после секса, не могу ничего делать, клонит в сон, а иногда (если много было) весь день тошнит , как будто интоксикация что ли. Что это такое ? кто нибудь сталкивался

Натаха
#21

Если ***** большой и матку натыкал такое может быть . Или с геникологией проблемма

Не Харуки Мураками
#22
Якакахи Мнурками

Я вообще сразу после секса засыпаю, как мужик)). расслабляюсь, мне хорошо, спокойно .... и через минуту-две я отключаюсь )

Таже история, но только если был хороший оргазм. А тестостерон у меня повышен, это да.

Евгений
#25

Я муж.при сексе она вроде стонала,думал ей хорошо,и после она встала сказала голова кружиться ,и легла спать,первый раз столкнулся☺

Саша
#26

А меня сразу слабость наступает такая, что если встаю сразу шатать начинает и ноги подкашиваются, молодой человек боится за меня, что это вообще такое? Кто нибудь сталкивался?

бро
#27

витамины нужно пить и фрукты кушать с орехами сразу после секса для восстановления баланса

Immo
#28

У меня тоже после секса холод и сонливость усталость активно мы оба очень темпераментны но последнее время я поняла что это сексуальный вампиризм например вчера мой муж был холодный и не мог согреться постоянно хотел кушать а потом был секс он стал очень теплый а я сонная и холодная

Катерина
#28

Помогите!! После секса в органах половых слабость.. Что это может быть??

Гость
#29

Добрый день. Точно такие же симптомы. Постоянно хочу есть И спать. Забросил спорт. Полностью деморализован. Буквально опустошон. Такое чувство что ты загнный конь которого лучше пристрелить или он сам скоро сдохнет. Пора завязывать с такой частотой ...И дистанцироватся от подруги. Намекаю ей что теряю себя как мужчина. А она обижается говорит что разлюбил

Гость
#30
Гость

Добрый день. Точно такие же симптомы. Постоянно хочу есть И спать. Забросил спорт. Полностью деморализован. Буквально опустошон. Такое чувство что ты загнный конь которого лучше пристрелить или он сам скоро сдохнет. Пора завязывать с такой частотой ...И дистанцироватся от подруги. Намекаю ей что теряю себя как мужчина. А она обижается говорит что разлюбил

Не зря,перед спортсоревнованиями ,нельзя мужикам заниматься сексом неделю.
Потому,что,энергия,затраченная мужчиной во время секса,равна затраченной энергии при разгрузке вагона мешков с песком или т.д.
Женщины везде нас напрягают,хорошо пристроились...

Гость
#31
Гость

Не зря,перед спортсоревнованиями ,нельзя мужикам заниматься сексом неделю.
Потому,что,энергия,затраченная мужчиной во время секса,равна затраченной энергии при разгрузке вагона мешков с песком или т.д.
Женщины везде нас напрягают,хорошо пристроились...

Ну так ты и не занимайся сексом раз тебя напрягают. А то можно подумать, что женщина тебя бедного насильно заставляет этим заниматься

Гость
#33

афтор жжот

Гость
#34

У меня тоже самое ,парень переживает очень ,думает что я себя плохо чувствую 😕
А я после секса моментально вырубаюсь ,главное довольная .

Гость
#35

Я ооочень устаю после секса, сразу вырубаюсь спать без сил и на следующий день слабость сильная. А муж наоборот,бодрый,активный. Может он вампир и пьёт мою энергию?!

Гость
#36

Нужна сразу паесть чето месное и сладкий чай и немнога палежать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: