Гость
Статьи
Секс без оргазма очень …

Секс без оргазма очень вреден для женщины!

Здравствуйте!Читаю много здешних тем по секс, проблемы по этой теме, но почему-то никто не поднял следующего вопроса. Возбуждение и секс без последующего оргазма вредны для здоровья женщины! Об этом …

Доброжелательница
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Вика

А что думать девушкам которые получают оргазм от члена во влагалище ? Вот например мне :)

Кончают все равно клитором, просто стимуляция может быть разной

Гость
#102
Гость

ох, как мой бывший меня драл.. я до него вообще не кончала с мужчиной ни разу. когда меня накрыл мой первый в жизни глубочайший, мощнейший вагинальный оргазм, я вообще не поняла что это и думала что сойду с ума от блаженства) для того, чтобы получить такой огразм мужской член должен быть большим и очень твердым и бить прямо в вашу точку G. у меня она находится немного в стороне слева. и от позы зависит. для меня самая лучшая поза на спине, ноги в стороны, под поясницей небольшая подушка, чтобы таз как бы приподнят был. и долбить надо минут 15, если не больше) самое лучшее для меня - это переднее сиденье в машине, там как раз угол как надо. однажды я с ним 4 раза за один половой акт кончила вагинально!!! пишу сейчас и сама не верю..((( с мужем я ни разу легко и свободно не кончала (вернее один раз был, в самый наш первый раз, когда он мне куни делал), без собственной стимуляции. а о том, что такое вагинальный оргазм я вообще забыла(((((( у него член меньше, но толще, но самое дерьмовое то, что у него слабая эрекция. у бывшего член стоял так, что от живота было не оторвать, в некоторых позах даже больно было, а у мужа стоит в два раза меньше, чем у того((( думаю покупать вибратор и использовать его в наших играх. пусть доводит меня им до предоргазменного состояния, а потом сам подключается)

Точка эта находится в начале влагалища, зачем длинный ху й для этого?

Гость
#103
Дикая и любимая

Самое дерьмовое когда чуть-чуть осталось, а он- Я уже кончил! И так постояно. ***.е.р такой секс, лучьше без него! Мне нада чтобы меня хорошенько трах-нули, без всяких прелюдий, а он так не может, ему видите ли, надо поялозить у меня между ног, а мне от етого противно!

Йо бнутая

Гость
#104
Гость

В России еще и не каждая женщина может мужика найти. Русским мужикам многие бабы ур*динами кажутся, подавай им моделей молодых. Вот бабы и сидят без секса, потому что никому не нужны. В Турцию надо ехать! Турки с любой готовы сексом заниматься, им пофиг на внешность, молодость,главное чтоб п*з.да была между ног.

Поэтому мужики эти без секса. Не нужны молодым и красивым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: