Гость
Статьи
Отказал мне в сексе!

Отказал мне в сексе!

Доброго вечера, форумчанки, у меня беда :( мой любовник (только спим, и у него нет жены!!!) стал как-то холодно ко мне относиться, и более того недавно когда я от него с утра собиралась уезжать домой, мне захотелось утреннего секса, я к нему и так и сяк, а он притворяется что спит и безумно устал, хотя я проснулась от того что слышала как он с кем-то базарит по телефону! У меня такого никогда не было, чувствую себя гадко :( в лес его?

я!
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завёл себе кого-нибудь другого.Или ты просто ему надоела.

я!
#2

мы всего-то ничего рядом были =))) надоесть... не, не думаю, а так сам же зовет в гости!!!

Гость
#5

1-УТРЕННИЙ МИНЕТ.

Не помогает. значит.притупилась страсть.

Марина
#6

Появилась другая женщина.

Гость
#7

ну, так спросите у него честно. мы-то вам тут что скажем7

я!
#8
Гость

ну, так спросите у него честно. мы-то вам тут что скажем7

да он и не скажет, говорит все время комплименты, ну по лицу видно, что не доволен он чем-то... что скажите? да подскажите забить на него или нет, и как позабыть если забить.. у меня чувства у мужчинам в обратной геометрической прогрессии - они ко мне тянутся - я от них, они от меня - я к ним :((((

Гость
#9

А. вечерний то секс был. хоть. пару палок!?

я!
#10
Гость

А. вечерний то секс был. хоть. пару палок!?

вот пара палок всего-то и была :(

обычно 3-4 :)

Лора
#11

ну чё за нафик, у мужика не было настроения с утра, так и чё, сразу в лес его? глупость какая

Гость
#12

Да. видно просто был не в форме и не в настроении.

Да. и любовницы не святые. тоже надоедают.

Гость
#13

Автор, в Турцию ежяй! Уж там секс так секс!

Гость
#15

Забавно: если бы женщина отказала бы в сексе - это допускается дамочками и просто так, и из-за настроения, и как оружие для достижения своих целей даже. Но стоит отзеркалить ситуацию, что отказ женщине - на весь форум обидка и нещщастная чувствует себя гадко.

Неумеха
#16

Надо же! Докатились! Уже любовниц не хотят;))))

Гость
#17
Неумеха

Надо же! Докатились! Уже любовниц не хотят;))))

Их и заводят, только чтобы отсидеться и иметь оправдание перед женой почему не хочет.

Гость
#18

Нашёл покрасивее. Скорее всего помоложе. Или ты думала, что одна такая офигенная?

Гость
#19

номеру 15 чаю и плюшек за мой счет!

шикарные слова)

Ака
#20
Гость

Забавно: если бы женщина отказала бы в сексе - это допускается дамочками и просто так, и из-за настроения, и как оружие для достижения своих целей даже. Но стоит отзеркалить ситуацию, что отказ женщине - на весь форум обидка и нещщастная чувствует себя гадко.

Дык стереотипы еще никто не отменял - мужчины кидаются на все, что движется. И когда даже такая неразборчивая скотина отказывается, задумаешься тут))

#21
я!

Доброго вечера, форумчанки, у меня беда :( мой любовник (только спим, и у него нет жены!!!) стал как-то холодно ко мне относиться, и более того недавно когда я от него с утра собиралась уезжать домой, мне захотелось утреннего секса, я к нему и так и сяк, а он притворяется что спит и безумно устал, хотя я проснулась от того что слышала как он с кем-то базарит по телефону! У меня такого никогда не было, чувствую себя гадко :( в лес его?

может у него голова болит.

Гость
#22
я!

Доброго вечера, форумчанки, у меня беда :( мой любовник (только спим, и у него нет жены!!!) стал как-то холодно ко мне относиться, и более того недавно когда я от него с утра собиралась уезжать домой, мне захотелось утреннего секса, я к нему и так и сяк, а он притворяется что спит и безумно устал, хотя я проснулась от того что слышала как он с кем-то базарит по телефону! У меня такого никогда не было, чувствую себя гадко :( в лес его?

В лес, обоим в лес. В лесу один найдет искомую палку, другой под веткой отдохнет.

alina
#24

Купи виагры ему. Я своему давала, с рук ел. Стал так ебaшить, аж в угол загнал.

Знаю !!!!!
#25

Ну вы и животные !!! C вечера ее отодрали,так еще и утром подавай ! Да НЕ ХОЧЕТСЯ элементарно ! Всунь себе вибратор в кишку и ходи с ним весь день. Прям столько радости от ваших вонючих дырок ))

Vika
#26

Я с вибратором на работу ходила, хорошая вещь, советую

Гость
#27
Знаю !!!!!

Ну вы и животные !!! C вечера ее отодрали,так еще и утром подавай ! Да НЕ ХОЧЕТСЯ элементарно ! Всунь себе вибратор в кишку и ходи с ним весь день. Прям столько радости от ваших вонючих дырок ))

вахахахахаха

Лёля
#28

Да корми его препаратами , повышающими потенцию!!!

Б-ка
#29

Обожаю Барбару Де Анжелис в том числе за одну четкую мысль: ну не всегда мужикам на самом деле хочется трахаться; часто нам нужно припасть к Человеку и просто пообниматься. А часто хочется быть рядом с Человеком, но не всегда же в обнимку. Ощущения своих и чужих границ у разных людей очень часто могут не совпадать вообще или хотя бы иногда, лучше это спокойно учитывать.

тарзан
#30

ха - так тебе и надо!!! не=фиг любовников заводить - к мужу иди.... надоела ты ему...

тарзан
#31
Vika

Я с вибратором на работу ходила, хорошая вещь, советую

-- маньячка....

зашел погреться
#32
я!

Доброго вечера, форумчанки, у меня беда :( мой любовник (только спим, и у него нет жены!!!) стал как-то холодно ко мне относиться, и более того недавно когда я от него с утра собиралась уезжать домой, мне захотелось утреннего секса, я к нему и так и сяк, а он притворяется что спит и безумно устал, хотя я проснулась от того что слышала как он с кем-то базарит по телефону! У меня такого никогда не было, чувствую себя гадко :( в лес его?

мужчина применил распространенный женский манипулятивный прием, и женщине это не понравилось. Какое горе. Хотя, судя по описанию автора, его целью не было достижение чего-либо посредством манипуляции, а просто он охладел к автору как к женщине. Скорее всего, нашел другую.

ярослав
#33
зашел погреться

мужчина применил распространенный женский манипулятивный прием, и женщине это не понравилось. Какое горе. Хотя, судя по описанию автора, его целью не было достижение чего-либо посредством манипуляции, а просто он охладел к автору как к женщине. Скорее всего, нашел другую.

тебя бл-дь в лес надо - мало того что шал-ва , мужу изменяешь, так и любовнику уже надоела!!! уйдёт он от тебя скоро.... ха - поделом!!! а то вы часто так любите - отказывать, а как самим- так не нравится!!! поделом тебе, и пусть тебя он бросит!!!

Рая
#34
ярослав

тебя бл-дь в лес надо - мало того что шал-ва , мужу изменяешь, так и любовнику уже надоела!!! уйдёт он от тебя скоро.... ха - поделом!!! а то вы часто так любите - отказывать, а как самим- так не нравится!!! поделом тебе, и пусть тебя он бросит!!!

Анекдот

Смешной отказник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема