Гость
Статьи
Такого у меня не было …

Такого у меня не было никогда! Не хочет!

Мне 34 года, моему мужчине-36 лет. Выгляжу я отлично, секс хочу разный и много, ну хотя бы 2 раза в неделю! Он -стройный, не толстый, ему надо 1 раз в три недели! Ну что делать? Так просто уже …

Анжелика
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анжелика
#51
Гость

ГостьАнжеликаГостьА если эрекция есть, то проблемы с тестостероном тоже могут быть?

Мне кажется, что проблема в голове...

Это страшнее...а что там за проблемы могут быть? Да кто его знает? Сама мучаюсь этим вопросом...

Может кто-то обидел или попользовались им?...не знаю........

Да как в анекдоте=

не царское это дело.

прикажу и вы е бут!

А сам то что говорит.

ведь по медицинским показателям необходимо два раза в неделю спускать. или сам в душе спускает или довольствуется поллюциями.

Цикл выработки спермы трое суток. естественный. без возбуждения!

Я спрашивала-ты хоть мастурбируешь? ну я все же волнуюсь за его здоровье... Он говорит-нет, так как ему не хочется мастурбировать....

Гость
#52

2 раза в неделю у нас есть, это мне хочется больше. он не мастурбирует.

Гость
#53

Автор, а кто он у вас по знаку зодиака?

Гость
#54

А что за фигня однотипные темы в топе, это что бабушка какая то к инету добралась на компе внука ? Видимо таблетки которые в армии давали начали таки действовать )) . Такие частые повторы это не смешно ).

Гость
#55
Гость

У меня тоже самое. У меня и тело красивое, нет лишнего веса и целлюлита. Комплиментов он не жалеет, мы постоянно обнимаемся, валяемся в кровати, целуемся, но именно секс его не прельщает. Говорит, что одно и тоже, скукота....Хотя мы что только не практикуем...Я и наряжалась..да восхищается, глаза удивленные и счастливые. Но не более....Говорит, что дело не во мне, просто сам секс ему наскучил, что много других интересных вещей в жизни. Тоже говорит, что я озабоченная. А я просто люблю секс, абсолютно не бревно. Говорит, что хорошо со мной в постеле...не знаю сама уже, что и думать. Пришла в итоге к выводу, что дело не во мне, а просто такой темперамент.

Мне уже надоело на эту тему разговаривать, обижаться, выяснять что-то, вести "мудрые" игры. Просто забила. Нет и нет. Сама лучше справляюсь.

По любому темперамент,все эти тупые разговоры про другое интересное в жизни и что интим наскучил говорят именно о сниженной сексуальности. Вот у меня интимные вопросы самое интересное в жизни ,а другого я даже не замечаю,по 20-50 интимных приставаний и разных действий в день и ничего не наскучивает . Не даром мы тут такие озабоченные в интернета по таким темам жалуемся )) Уже только то что человек в теме секс говорит о его насущных проблемах )) . Так зачем же )))?

Гость
#56
Гость

ГостьУ меня тоже самое. У меня и тело красивое, нет лишнего веса и целлюлита. Комплиментов он не жалеет, мы постоянно обнимаемся, валяемся в кровати, целуемся, но именно секс его не прельщает. Говорит, что одно и тоже, скукота....Хотя мы что только не практикуем...Я и наряжалась..да восхищается, глаза удивленные и счастливые. Но не более....Говорит, что дело не во мне, просто сам секс ему наскучил, что много других интересных вещей в жизни. Тоже говорит, что я озабоченная. А я просто люблю секс, абсолютно не бревно. Говорит, что хорошо со мной в постеле...не знаю сама уже, что и думать. Пришла в итоге к выводу, что дело не во мне, а просто такой темперамент.

Мне уже надоело на эту тему разговаривать, обижаться, выяснять что-то, вести "мудрые" игры. Просто забила. Нет и нет. Сама лучше справляюсь.

По любому темперамент,все эти тупые разговоры про другое интересное в жизни и что интим наскучил говорят именно о сниженной сексуальности. Вот у меня интимные вопросы самое интересное в жизни ,а другого я даже не замечаю,по 20-50 интимных приставаний и разных действий в день и ничего не наскучивает . Не даром мы тут такие озабоченные в интернета по таким темам жалуемся )) Уже только то что человек в теме секс говорит о его насущных проблемах )) . Так зачем же )))?

Ой не знаю. Если честно устала уже думать. Здоровый мужчина с нормальной потенцией, а просто тупо не хочет и всё. Мне уже самой ничего не хочется от него. Люблю вот только сильно. Эххх ,если бы не это

Анжелика
#57
Гость

А что за фигня однотипные темы в топе, это что бабушка какая то к инету добралась на компе внука ? Видимо таблетки которые в армии давали начали таки действовать )) . Такие частые повторы это не смешно ).

И что? Нам что-не писать тут теперь? если у нас проблемы такие!!!

Гость
#58

Автор, а может у него любовник есть, а тетки только так, для прикрытия? В наше время это очень даже возможно.

Анжелика
#59

Нет у него никакого любовника, он натурал самый настоящий!

alina
#60

Купи виагры ему. Я своему давала, с рук ел. Стал так ебaшить, аж в угол загнал.

Гость
#61
alina

Купи виагры ему. Я своему давала, с рук ел. Стал так ебaшить, аж в угол загнал.

А самой своего же мужика возбуждать-совсем уже никак?Сколько вы так свою интимую жизнь поддерживать думаете- на препаратах ?

my name
#62
Гость

Гость

Ой не знаю. Если честно устала уже думать. Здоровый мужчина с нормальной потенцией, а просто тупо не хочет и всё. Мне уже самой ничего не хочется от него. Люблю вот только сильно. Эххх ,если бы не это

Т.е. у него стоит и он не хочет разрядки? Бред какой то... ну как то же он выходит из положения,каким образом? Дро...ит тайком от вас или... вы неправду пишите, ваш мч импотент и ему достаточно обниманий. Плехо.

Гость
#63

Наверное у нас один на троих муж:))) Правда, я живу с ним дольше всех -10 лет. Когда познакомились секс был регулярный, потом стал исчезать из нашей жизни, сейчас докатились до 1 раза в месяц (но это естестественно у него). Я долго все это терпела, и чего только не делала, но вывод один-любовник( у того, как и у меня сумашедший темперамент). А недавно муж заикнулся о наследнике( секс в этом месяце был 1 раз) и он теперь весь в нетерпении будующего потомства (а мне и смешно, и рыдать хочется). С потенцией у него все ОК.

димон
#64

я пиво не люблю,красное вино-это класс!

димастый
#65
Гость

а вы в натуре импотенты. вы и моделей не хотите. пивные алкаши.

причем здесь пиво? я например пиво не пью,люблю красное вино

Гость
#66

А меня вообще от баб тошнит. Никакую не хочу.

Гость
#67

Притом я и не пьющий вовсе.

Гость
#68

Ну вааще блин.

Гость
#69
Гость

вы знаете про такую штуку как сексуальный темперамент? существует низкий, средний и высокий соответственно. и ничего вы не сделаете, если человеку просто физически не нужны сексуальные контакты чаще одного раза в три недели. выход - собственные руки, струя душа, вибратор или любовник. все.

Это и моя история тоже,сначала бесилась, плакала, разговаривала об этом с любимым каждый день,все без толку, стала заниматься самоудовлетворением, стало спокойно(ну не хочет он чаще двух раз в месяц,хоть убей!!!). Понимаю,что это ненормально,но моя психика мне дороже.Мне 34,ему тоже 36,как и автору.

Dmitrij
#70
Гость

Это и моя история тоже,сначала бесилась, плакала, разговаривала об этом с любимым каждый день,все без толку, стала заниматься самоудовлетворением, стало спокойно(ну не хочет он чаще двух раз в месяц,хоть убей!!!). Понимаю,что это ненормально,но моя психика мне дороже.Мне 34,ему тоже 36,как и автору.

а вместо того чтобы взять его и возбудить вместо ругани и ожиданий-это что ,совсем никак? Так может он вам вообще противный и вам не он нужен? Хотящая секса женщина и не может возбудит своего мужчинy! Это пи...ец что за патология такая новая? Я не понимаю такого

Гость
#71
Dmitrij

Гость

Это и моя история тоже,сначала бесилась, плакала, разговаривала об этом с любимым каждый день,все без толку, стала заниматься самоудовлетворением, стало спокойно(ну не хочет он чаще двух раз в месяц,хоть убей!!!). Понимаю,что это ненормально,но моя психика мне дороже.Мне 34,ему тоже 36,как и автору.

а вместо того чтобы взять его и возбудить вместо ругани и ожиданий-это что ,совсем никак? Так может он вам вообще противный и вам не он нужен? Хотящая секса женщина и не может возбудит своего мужчинy! Это пи...ец что за патология такая новая? Я не понимаю такого

Ну, вот я например, без ругани и обвинений, начинала приставать к мужу, заигрывать, возбуждать его. А он мне:"Отстань от меня, что ты как озабоченная ко мне пристаешь, смешно на тебя смотреть, все мысли только об трах...(И это раз в месяц)!!!" После этого всю инциативу в сексе взял на себя мой любовник, ему всегда хочется и для него я не озабоченная.

dmitrij
#72
Гость

Dmitrij

Гость Это и моя история тоже,сначала бесилась, плакала, разговаривала об этом с любимым каждый день,все без толку, стала заниматься самоудовлетворением, стало спокойно(ну не хочет он чаще двух раз в месяц,хоть убей!!!). Понимаю,что это ненормально,но моя психика мне дороже.Мне 34,ему тоже 36,как и автору. а вместо того чтобы взять его и возбудить вместо ругани и ожиданий-это что ,совсем никак? Так может он вам вообще противный и вам не он нужен? Хотящая секса женщина и не может возбудит своего мужчинy! Это пи...ец что за патология такая новая? Я не понимаю такого

Ну, вот я например, без ругани и обвинений, начинала приставать к мужу, заигрывать, возбуждать его. А он мне:"Отстань от меня, что ты как озабоченная ко мне пристаешь, смешно на тебя смотреть, все мысли только об трах...(И это раз в месяц)!!!" После этого всю инциативу в сексе взял на себя мой любовник, ему всегда хочется и для него я не озабоченная.

А, ну тогда все понятно. Значит когда- то вы ему так сильно простите нас.. али в душу, что никакого секса уже не захочется долго. Это очень часто бывает. Просто женщины очень часто этого момент, то ли не идят , то ли недопонимают. как-то так оно на деле.

вы своему горящему любовнику пора раз по личности проедите-будет то же самое

#73

Я думаю, от красоты женщины тут мало что зависит. Тут что то другое. У меня была очень красивая девушка, поначалу у нас было все просто замечательно, но примерно через месяц не знаю что случилось, просто отбило все желание. Мне не хотелось чтобы отношения с ней испортились из за этого, я хотел жениться на этой девушке. Красавица умница.... но что не делал ничего не помогало, думал что уже импотент, очень переживал, она меня успокаивала. Потом на корпоративе я совершенно случайно поцеловал сотрудницу одной из смежных фирм. Просто так, с отвращением. Она была очень полной , вес 110-120 кг внешность совершенно посредственная, никчемная полувульгарная косметика, одежда типа я маленькая белая и пушистая. Единственный плюс какие то намеки на фигуру, но моей она вообще и в подметки не годилась. Я поцеловал и почувствовал что возбуждаюсь, и она заметила это тоже.У нас был посредственный секс в ванной у стенки. Потом я возбуждался от одной мысли о ней. Нашел ее фирму, она, не хотела быть со мной, говорила, что я не в ее вкусе, что для нее главное деньги которых у меня нет. Но в конце концов, в течение нескольких недель мы сблизились и я стал жить на 2 дома. Со своей подругой я не мог возбудиться, с той я не мог успокоиться. В конце концов, я решил не мучать ее и ушел, та плакала, говорила, что для нее секс не главное, но я хотел чтобы она была счаслива. Сейчас я живу с этой толстухой, с эрекцией у меня полный порядок и даже избыток.

Гость
#74

Роман! А вернее пишушая за него жирная баба. не надо нак врать тут-тут нет дураков. А по теме-лечить надо мужчин-скорее всего какие то медицинские изменения в организме!

Гость
#75

Обленились мужики... Проще зайти в туалет на 5 минут, чем стараться 20 минут чтоб доставить удовольствие жене...

Лёля
#76

Да, это уж точно, всех мужиков лечить надо, и в первую очередь снять синдром усталости и стресса. Жизнь слишком стремительная, много устают.

dmitrij
#77
Лёля

Да, это уж точно, всех мужиков лечить надо, и в первую очередь снять синдром усталости и стресса. Жизнь слишком стремительная, много устают.

Так что ж ты Леля, вся такая умная не помогаешь своему мужику стресс и усталость это несчастную снять? Мы не железные, а вы все ждете от нас полного выкладывания. вот придешь так иной раз с работы после какого авралa в часов 11-12 вечера, а от тебя тут еще и любви требуют на которую здоровья уже в такой день не осталось. Ужас, секса им еще хочется.у меня так хоть женщина-большая секс-умелица, мертвому поднимет. Ну а те что здесь пишут-через неделю бы ушел.Один эгоизм и свои интересы. все логично что вас не трахают.

и любовники ваши с вами не живут. Им бы годок с вами пожить-так и у них все усохнет

роман
#78

Девушки милые. Все что там написано это чистая правда. У меня было тоже самое, чем чимпатичней женщина тем хуже у меня эрекция, и продолжительность меньше. На уродин вставал всегда легко и стояк очень продолжительный был . А со своей подругой, которую я любил и лелеял у меня не стоял или эякуляция была в первую минуту ПА.

Дело тут не во внешности, и не в здоровье и не в усталости. Мужчина должен чувствовать себя на высоте, быть уверенным в себе. А какая сейчас уверенность у русского мужика, который подвешен во всем? которого гнобят на своей же земле и евреи и чурки, а теперь уже и свои же бабы, все жизненные устои разрушены и нет никакого будущего и неизвестно что делать с этим... Пока я жил со своей подругой, я с нее пылинки сдувал, молился на нее, она была для меня всем. Хоть я и старался выглядеть уверенным в себе, но реальное отношение к себе у меня было как ничтожеству, и я давно бы покончил с собой, если бы не презрение к акту самоубийства. Когда же я встретил женщину, рядом с которой я не комплексовал совершенно, над которой я ощущал превосходство половая сфера у меня СРАЗУ нормализовалась будто и не было ничего. Поэтому я говорю в этом главное не внешность женщины или характер, главное это уверенность в себе и в ней.

Кошечка
#79
23

А мне вот сложно самой инициативу... Ну намек какой или внешним видом, бельем новым помаячить, с вожделением комментировать секс сцены по телеку, пофлиртовать, ну на моменте еще что не знаю. Никогда потребности в этом не было с предыдущими, а вот сейчас у самой такая же фигня, и как самой приставать ума не приложу. Гордость не позволяет:)))

Зря. Мой тоже слабоват в темпераменте, но я нашла выход. Когда мы ложимся - я опускаюсь, снимаю с него белье и начинаю сосать (уж простите-))). После такого прямолинейного подхода без своей порции секса не остаюсь) Все довольны!

Кошечка
#80
роман

Девушки милые. Все что там написано это чистая правда. У меня было тоже самое, чем чимпатичней женщина тем хуже у меня эрекция, и продолжительность меньше. На уродин вставал всегда легко и стояк очень продолжительный был . А со своей подругой, которую я любил и лелеял у меня не стоял или эякуляция была в первую минуту ПА.

Дело тут не во внешности, и не в здоровье и не в усталости. Мужчина должен чувствовать себя на высоте, быть уверенным в себе. А какая сейчас уверенность у русского мужика, который подвешен во всем? которого гнобят на своей же земле и евреи и чурки, а теперь уже и свои же бабы, все жизненные устои разрушены и нет никакого будущего и неизвестно что делать с этим... Пока я жил со своей подругой, я с нее пылинки сдувал, молился на нее, она была для меня всем. Хоть я и старался выглядеть уверенным в себе, но реальное отношение к себе у меня было как ничтожеству, и я давно бы покончил с собой, если бы не презрение к акту самоубийства. Когда же я встретил женщину, рядом с которой я не комплексовал совершенно, над которой я ощущал превосходство половая сфера у меня СРАЗУ нормализовалась будто и не было ничего. Поэтому я говорю в этом главное не внешность женщины или характер, главное это уверенность в себе и в ней.

Роман, мне нравятся ваши слова и я с ними согласна. Тоже стараюсь поддерживать своего любимого, чтоб он чувствовал себя рядом со мной мужиком. Вы правы, что долбаный феминизм, что страна, что зарплаты - окружающая действительность унижает простого мужчину все сильнее(((

Поэтому любящие женщины должны поддерживать в своем М. чувство собственного достоинства. Тогда и для своей Ж. он сделает гораздо больше. всем удачи

Гостья
#81
роман

Девушки милые. Все что там написано это чистая правда. У меня было тоже самое, чем чимпатичней женщина тем хуже у меня эрекция, и продолжительность меньше. На уродин вставал всегда легко и стояк очень продолжительный был . А со своей подругой, которую я любил и лелеял у меня не стоял или эякуляция была в первую минуту ПА.

Дело тут не во внешности, и не в здоровье и не в усталости. Мужчина должен чувствовать себя на высоте, быть уверенным в себе. А какая сейчас уверенность у русского мужика, который подвешен во всем? которого гнобят на своей же земле и евреи и чурки, а теперь уже и свои же бабы, все жизненные устои разрушены и нет никакого будущего и неизвестно что делать с этим... Пока я жил со своей подругой, я с нее пылинки сдувал, молился на нее, она была для меня всем. Хоть я и старался выглядеть уверенным в себе, но реальное отношение к себе у меня было как ничтожеству, и я давно бы покончил с собой, если бы не презрение к акту самоубийства. Когда же я встретил женщину, рядом с которой я не комплексовал совершенно, над которой я ощущал превосходство половая сфера у меня СРАЗУ нормализовалась будто и не было ничего. Поэтому я говорю в этом главное не внешность женщины или характер, главное это уверенность в себе и в ней.

закомплексованный лузер обвинил в своих неудачах всех и вся.

про инопланетян еще забыл написать.

превосходство над женщиной ему нужно, уродцу.

Галя
#82
Кошечка

Зря. Мой тоже слабоват в темпераменте, но я нашла выход. Когда мы ложимся - я опускаюсь, снимаю с него белье и начинаю сосать (уж простите-))). После такого прямолинейного подхода без своей порции секса не остаюсь) Все довольны!

отсоси мне

#83

Роман отчасти прав, а автору и всем кто в такой же ситуации нужно решить для себя степень важности.

Потеря интима влечет за собой страдание и грусть, а потеря отношений и близкого человека и подавно не даст ничего положительного.

Если важность высокая примите решение. Это важно для вас так и объявите. Речь идет о вашей жизни и вашем здоровье и это нормально оказывать и принимать помощь близкого человека, почему-то ставшая печальной обузой.

...Дорогой, когда-нибудь мы с тобой сможем только разговаривать и именно это будет важно для нас тогда, в тот момент, а сейчас я хочу чтобы твоя забота и ласка касалось и моего тела, оно часть меня а я часть тебя.

Умеете разговаривать - договоритесь, возможностей сегодня достаточно

Dmitrij
#84
One way

Роман отчасти прав, а автору и всем кто в такой же ситуации нужно решить для себя степень важности.

Потеря интима влечет за собой страдание и грусть, а потеря отношений и близкого человека и подавно не даст ничего положительного.

Если важность высокая примите решение. Это важно для вас так и объявите. Речь идет о вашей жизни и вашем здоровье и это нормально оказывать и принимать помощь близкого человека, почему-то ставшая печальной обузой.



...Дорогой, когда-нибудь мы с тобой сможем только разговаривать и именно это будет важно для нас тогда, в тот момент, а сейчас я хочу чтобы твоя забота и ласка касалось и моего тела, оно часть меня а я часть тебя.

Умеете разговаривать - договоритесь, возможностей сегодня достаточно

всегда завидовал оптимизму теоретиков

Dmitrij
#85
Кошечка

Зря. Мой тоже слабоват в темпераменте, но я нашла выход. Когда мы ложимся - я опускаюсь, снимаю с него белье и начинаю сосать (уж простите-))). После такого прямолинейного подхода без своей порции секса не остаюсь) Все довольны!

Одно дело вы, а другаe делo-та что с гордостью. И кроме того, про сосать ,откуда вы знаете ей такой метод подойдет?,может гордость ее завопит на весь квартал от нанесенного оскорбления. таким ваши советы точно не прокатят. С другой стороны, понятно почему секса у них нет, его и не будет .А пареньку ее желал бы максимально быстро включить голову и слинять от такой .а зачем он ей ?У нее ж гордость там с небоскреб. Вот пусть с ней и трахантся, лелеет, семью с ней делает...

Гость
#86

Тут на других ветках женщины пишут что у них аргазмов нету. Муженьки пыхтят вовсю, работают, а все бестолку. Бедняжки. А вам больше 1 раза внеделю надо. Зажрались.

роман
#87
Кошечка

романДевушки милые. Все что там написано это чистая правда. У меня было тоже самое, чем чимпатичней женщина тем хуже у меня эрекция, и продолжительность меньше. На уродин вставал всегда легко и стояк очень продолжительный был . А со своей подругой, которую я любил и лелеял у меня не стоял или эякуляция была в первую минуту ПА.

Дело тут не во внешности, и не в здоровье и не в усталости. Мужчина должен чувствовать себя на высоте, быть уверенным в себе. А какая сейчас уверенность у русского мужика, который подвешен во всем? которого гнобят на своей же земле и евреи и чурки, а теперь уже и свои же бабы, все жизненные устои разрушены и нет никакого будущего и неизвестно что делать с этим... Пока я жил со своей подругой, я с нее пылинки сдувал, молился на нее, она была для меня всем. Хоть я и старался выглядеть уверенным в себе, но реальное отношение к себе у меня было как ничтожеству, и я давно бы покончил с собой, если бы не презрение к акту самоубийства. Когда же я встретил женщину, рядом с которой я не комплексовал совершенно, над которой я ощущал превосходство половая сфера у меня СРАЗУ нормализовалась будто и не было ничего. Поэтому я говорю в этом главное не внешность женщины или характер, главное это уверенность в себе и в ней.

Роман, мне нравятся ваши слова и я с ними согласна. Тоже стараюсь поддерживать своего любимого, чтоб он чувствовал себя рядом со мной мужиком. Вы правы, что долбаный феминизм, что страна, что зарплаты - окружающая действительность унижает простого мужчину все сильнее(((

Поэтому любящие женщины должны поддерживать в своем М. чувство собственного достоинства. Тогда и для своей Ж. он сделает гораздо больше. всем удачи

Тут важна даже не поддержа, важно не гнобить человека по каждому поводу, не иметь идиотских жизненных установок вроде Гостьи 02.03.2013, 00:26:00. Важно чтобы мужчина почувствовал вашу слабость, и то что от него все зависит в ваших отношениях. Я думаю это главное.

kr
#90

Да им минетить надо чаще! Тогда МЧ у вас будет хотеть!

немачо
#91
kr

Да им минетить надо чаще! Тогда МЧ у вас будет хотеть!

не всегда, я при минете кончаю даже не возбудившись..

#92

почитала некоторые комменты - реально офигела! до чего ж мужчин-обиженок развелось. про ж и прочие ерундовые гадости пишут. на себя б посмотрели. не буду говорить даже о 3 веселых миллиметрах))))

кстати, девушки, дорогие, к нам обращаются мужчины, которые реально любят своих женщин и не стыдятся заказать игрушки для того, чтобы их удовлетворить. и я считаю, что таких мужчин надо реально ценить, холить и лелеять.

Dmitrij
#93
sexticket

кстати, девушки, дорогие, к нам обращаются мужчины, которые реально любят своих женщин и не стыдятся заказать игрушки для того, чтобы их удовлетворить. и я считаю, что таких мужчин надо реально ценить, холить и лелеять.

а за что тут ценить? что б он не сам ей внимание уделял а вы сами себя этими сюрпризами тыкали? у моей подружки как оказалось ( пока еще не были знакомы, пока мы жить неначали вместе) фаллоимитаторов ,ну как вам сказать ,совсем в общем не мало ,самых разных. так сейчас, когда у нее есть нормальный мужчина и нормальный секс с ним -ей нафик ничего этого не надо, заменителей этих

гость
#94

Пивные алкаши реально импотенты

dmitrij
#95

w

#96

И где такую женщину найти как Вы, Анжелика? )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема