Гость
Статьи
Мужчины, Вы готовы …

Мужчины, Вы готовы бросить жену ради любовницы?

Просто интересно, некоторые мужчины обнадеживают свою любовницу, а та верит! А потом как выясняется он вовсе не хочет бросать жену свою!

Gelana
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Валя

стремление к свободе, говорите???? а сознательно перекрыть себе кислород, женившись, это ЗАЧЕМ? потому что того требует общество???

Неужели до сих пор не ясно , что замужество - это ТЮРЬМА((((

Сперва очень даже хочется ограничить свою свободу... Поиск идеала.. Человека, с которым можно прожить всю жизнь... По молодости искренне веришь в это. Девушки хотят свадьбу, а это ведь такое яркое событие, красивая традиция. Мужчины однажды понимают, что пора обзаводиться детьми. Потому и женятся. А потом любовь перерастает в привычку, а то и еще хуже, и все равно живут вместе... Ради детей и ради устроенного быта, ведь так удобно, жена кормит, муж деньги приносит... И привычка кого-то обнимать и в щечку целовать на дорожку. Но что ж так хреново на душе? Однажды примерный семьянин задается этим вопросом и начинает понимать, что давно забыл, что такое летать на крыльях любви и по-настоящему хотеть женщину.

Марго
#152
barabaraberebere

Валястремление к свободе, говорите???? а сознательно перекрыть себе кислород, женившись, это ЗАЧЕМ? потому что того требует общество???

Неужели до сих пор не ясно , что замужество - это ТЮРЬМА((((

Сперва очень даже хочется ограничить свою свободу... Поиск идеала.. Человека, с которым можно прожить всю жизнь... По молодости искренне веришь в это. Девушки хотят свадьбу, а это ведь такое яркое событие, красивая традиция. Мужчины однажды понимают, что пора обзаводиться детьми. Потому и женятся. А потом любовь перерастает в привычку, а то и еще хуже, и все равно живут вместе... Ради детей и ради устроенного быта, ведь так удобно, жена кормит, муж деньги приносит... И привычка кого-то обнимать и в щечку целовать на дорожку. Но что ж так хреново на душе? Однажды примерный семьянин задается этим вопросом и начинает понимать, что давно забыл, что такое летать на крыльях любви и по-настоящему хотеть женщину.

Да!!! Согласна на все 100!

Валя
#153
barabaraberebere

Валястремление к свободе, говорите???? а сознательно перекрыть себе кислород, женившись, это ЗАЧЕМ? потому что того требует общество???

Неужели до сих пор не ясно , что замужество - это ТЮРЬМА((((

Сперва очень даже хочется ограничить свою свободу... Поиск идеала.. Человека, с которым можно прожить всю жизнь... По молодости искренне веришь в это. Девушки хотят свадьбу, а это ведь такое яркое событие, красивая традиция. Мужчины однажды понимают, что пора обзаводиться детьми. Потому и женятся. А потом любовь перерастает в привычку, а то и еще хуже, и все равно живут вместе... Ради детей и ради устроенного быта, ведь так удобно, жена кормит, муж деньги приносит... И привычка кого-то обнимать и в щечку целовать на дорожку. Но что ж так хреново на душе? Однажды примерный семьянин задается этим вопросом и начинает понимать, что давно забыл, что такое летать на крыльях любви и по-настоящему хотеть женщину.

Да, вот она ДИЛЕММА.... выйдешь замуж - всё убьешь... не выйдешь - так и будешь встречаться 2-3 раза в неделюи куда это ведет? но зато праздник каждый раз....

Валя
#154
barabaraberebere

Валястремление к свободе, говорите???? а сознательно перекрыть себе кислород, женившись, это ЗАЧЕМ? потому что того требует общество???

Неужели до сих пор не ясно , что замужество - это ТЮРЬМА((((

Сперва очень даже хочется ограничить свою свободу... Поиск идеала.. Человека, с которым можно прожить всю жизнь... По молодости искренне веришь в это. Девушки хотят свадьбу, а это ведь такое яркое событие, красивая традиция. Мужчины однажды понимают, что пора обзаводиться детьми. Потому и женятся. А потом любовь перерастает в привычку, а то и еще хуже, и все равно живут вместе... Ради детей и ради устроенного быта, ведь так удобно, жена кормит, муж деньги приносит... И привычка кого-то обнимать и в щечку целовать на дорожку. Но что ж так хреново на душе? Однажды примерный семьянин задается этим вопросом и начинает понимать, что давно забыл, что такое летать на крыльях любви и по-настоящему хотеть женщину.

А Вы, простите, мужчина?? Просто в строчках сквозит боль...

Lucky
#155
Валя

Да, вот она ДИЛЕММА.... выйдешь замуж - всё убьешь... не выйдешь - так и будешь встречаться 2-3 раза в неделюи куда это ведет? но зато праздник каждый раз....

Не выйдешь - тоже всё убьёшь, но ещё раньше.

Часто бывает, что в браке любят друг друга и хотят с каждым годом всё больше, и никакие любовницы/любовники не нужны.

#156
Валя

barabaraberebereВаля

Да, вот она ДИЛЕММА.... выйдешь замуж - всё убьешь... не выйдешь - так и будешь встречаться 2-3 раза в неделюи куда это ведет? но зато праздник каждый раз....

Да, примерно так. Но глубине души верю, что может получиться и счастье навсегда, не могу же я за всех отвечать...

#157
Валя

barabaraberebereВаля

А Вы, простите, мужчина?? Просто в строчках сквозит боль...

Женщина. Это правда жизни, а жизнь наша всегда сопряжена с болью. И знаете, мне это ничуть не мешает ей наслаждаться :-)

Ася
#158
а8

правильно делают , что бросают любовниц. всё правильно. попользовались и бросили. потому что нечего любовницам лезть к мужикам когда у них есть жены. сами виноваты. нормальная женщина не станет никогда любовницей. любовницы - шл*шки.

Хуже,любовница-это гнильё,второсортное мясо для слива...ФУ!!!

#159
Ася

Хуже,любовница-это гнильё,второсортное мясо для слива...ФУ!!!

Это ваша злость. Любовница - от слова Любовь. А ревнивые, злобные жены - это привычка и обстоятельства.

Гость
#160

А зачем? Лучше уж иметь любовницу будучи женатым на приличной любимой женщине.

Гость
#161

Вот когда выгонит жена его из дома, если узнает что у него есть любовница. тогда он придёт к своей любовнице и скажет что бросил свою жену.

Гость
#162
Гость

ГостьЧто то желания бросать семью у меня нет.

И не путайте семью и любовницу.Это несовместимо.

Здрасть..... А общий член?

Тогда уж и унитаз в семью зачисляйте и брюки.

Гость
#163

А зачем. Я что дурной чтоли

Гость
#164

Никогда.

Гость
#165

Я что дурак что ли жену бросать ради любовницы.

Валёк
#166

спрашивают мужиков а отвечают девушки... еще и про каких то других девушек. а ответ таков: я бы не бросил так как говоря откровенно любовница это чисто для траха а жена это навсегда)

Гость
#167
Гость

Ваш текст



Мало. Очень мало.

Более чем достаточно.

Гость
#168
Gelana

Просто интересно, некоторые мужчины обнадеживают свою любовницу, а та верит! А потом как выясняется он вовсе не хочет бросать жену свою!

Мой вот не то чтобы обнадеживал, а врал что мы вместе не живем. Так и ушел к ней. Прожил год и разбежались они. Сейчас женат на другой совершенно женщине. Но сам факт, что уходят.

Гость
#169

Друг один тоже ушел к любовнице, года 4 вместе уже живут, до этого наверное год встречались, я точно не скажу.

Гость
#170

Узнает жена что он изменяет ей, может его и выгнать. А куда ему идти, если его жена выгнала? Только к любовнице, потому что идти ему больше некуда. А любовнице он скажет, что это он сам бросил свою жену ради любви к ней. Естественно любовница обрадуется и поверит ему. Таких спучаев очень много.

Гость
#171

Любовниц заводят лишь только поипаться, запомните!!! Мужику всегда надо тереть свой член об что то свеженькое, жены приедаются в два счета-ЭТО ФАКТ!!

Гость
#172
Валёк

спрашивают мужиков а отвечают девушки... еще и про каких то других девушек. а ответ таков: я бы не бросил так как говоря откровенно любовница это чисто для траха а жена это навсегда)

И на этом форуме НЕТ мужиков!!! не сидят они тут, нормальные покрайней мере, сидят БАБЫ под никами мужиков и пытаются себя же переубедить в чем то ))

Гость
#173

Уважаемые женщины! Если у мужчины в семье всё хорошо, он никогда не бросит свою жену ради любовницы. Другое дело, если в семье ему плохо, вот тогда бросит. Но это зависит от жены. Если она будет знать что у него есть любовница, но закроит на это глаза, он тоже не уйдёт от своей жены, Это правда жизни. Я сам мужчина, У меня есть любовница и жена знает об этом. И знает кто моя любовница. Жена моя не ругается из за этого, потому что боится меня потерять А меня это всё устраивает. Правда любовница иногда говорит мне чтобы я ушёл к ней. Но я ей откровенно сказал что не могу этого сделать. Она меня тоже не гонит. Вот так и живу. Я мужчина, можете не сомневаться, если кто то сомневается.

гость
#174
Гость

Уважаемые женщины! Если у мужчины в семье всё хорошо, он никогда не бросит свою жену ради любовницы. Другое дело, если в семье ему плохо, вот тогда бросит. Но это зависит от жены. Если она будет знать что у него есть любовница, но закроит на это глаза, он тоже не уйдёт от своей жены, Это правда жизни. Я сам мужчина, У меня есть любовница и жена знает об этом. И знает кто моя любовница. Жена моя не ругается из за этого, потому что боится меня потерять А меня это всё устраивает. Правда любовница иногда говорит мне чтобы я ушёл к ней. Но я ей откровенно сказал что не могу этого сделать. Она меня тоже не гонит. Вот так и живу. Я мужчина, можете не сомневаться, если кто то сомневается.

если у тебя есть член, то ты еще не мужчина. *** и *** тоже с членами. главное, что ты есть внутри. а внутри ты - тряпочка..

Zeta
#175
Гость

Уважаемые женщины! Если у мужчины в семье всё хорошо, он никогда не бросит свою жену ради любовницы. Другое дело, если в семье ему плохо, вот тогда бросит. Но это зависит от жены. Если она будет знать что у него есть любовница, но закроит на это глаза, он тоже не уйдёт от своей жены, Это правда жизни. Я сам мужчина, У меня есть любовница и жена знает об этом. И знает кто моя любовница. Жена моя не ругается из за этого, потому что боится меня потерять А меня это всё устраивает. Правда любовница иногда говорит мне чтобы я ушёл к ней. Но я ей откровенно сказал что не могу этого сделать. Она меня тоже не гонит. Вот так и живу. Я мужчина, можете не сомневаться, если кто то сомневается.

Вы понимаете, насколько ужасно живется вашей жене??

И еще, не удивляйтесь, когда узнаете о её изменах. Может, поэтому она так спокойно воспринимает вашу любовницу.

Гость
#176

мужчины любят стройных и ухоженных женщин, а не жирных куриц стоящих у плиты и вечно чем-то недовольных. Запомните это раз и навсегда!

Гость
#190

Да, все очень правильно!!! Не верьте мужчинам!!! Они никогда не бросят своих жен!!!

инна
#191

А я мужа ради любовника бросила. А он мне вешает лапшу на протяжение 3-х лет, а я уши развешу и верю.

Даша
#192
а8

правильно делают , что бросают любовниц. всё правильно. попользовались и бросили. потому что нечего любовницам лезть к мужикам когда у них есть жены. сами виноваты. нормальная женщина не станет никогда любовницей. любовницы - шл*шки.

Не нужно оскорблять шлюшками,если ты не до женщина будь добра и получай!а кто кого бросит или не бросит никто не предугадает,один Бог знает!!!и бывает такое слово как любовь вообще то и судьба!что то Господь забирает,а что то даёт взамен!И люди иногда сами не виноваты что так получается!так что ротик прикройте мадам и сторожите мужа))

Гость
#193

Бывает, но очень редко и только 5% уживаются, потому что начинается походы к детям, а где дети там и БЖ, если в новом браке рождается ребенок, начинается ревность и конечно же ссоры, мужик опять бежит от быта к очередной любовнице.

ОЛЬГА
#194
а8

правильно делают , что бросают любовниц. всё правильно. попользовались и бросили. потому что нечего любовницам лезть к мужикам когда у них есть жены. сами виноваты. нормальная женщина не станет никогда любовницей. любовницы - шл*шки.

Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА МЫ УЖЕ В МЕСТЕ БЫЛИ И ПРОЖИЛИ НЕ В БРАКА 4 ГОДА ВОТ В АВГУСТЕ РАСПИСЫВАЕМСЯ.НЕТ ЛЮБВИ К БЫВШЕЙ ТАК ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАТЬ ЗРЯ С НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ДЕЛАЯ ОБЕИХ НЕ СЧАСТЛИВЫМ.

Гость
#195

Браки бывают разные. Иногда брак полностью изжил себя, люди живут по привычки, им лень все менять. Если кто-то из супругов влюбляется, то все происходит быстро. Если материальные претензии решаются, то бывшие супруги не испытывают друг к другу негатива.
Если мужчина через 1/2 года не ушёл из семьи, значит там все нормально, а с Вами он просто развлекается, потому что считает, что это только укрепляет его брак.

Гость
#196

Я сейчас тоже в такую яму попала! Первое время не говорил что женатый! А тут перед семейным отдыхом на несколько дней признался! Потому что испугался что могу позвонить или написать! Хотя изначально песни пел что не женат! Ему 24 уже как 3 года женат! И ребёнок маленький! Вопрос что в таком южном возрасте может не устраивать в семье что начинают мужики гулять?

Незваный гость
#197

Я вот тоже попал в сложную ситуацию. Женился вроде по любви, хотя теперь с высоты прожитых лет думаю, может просто так надо было... У меня долгое время не было отношений, тут подвернулась она, все устраивало в сексе абсолютно. Но она вечно напевала про своих строгих родителей и про то, что если серьёзно встречаемся, то надо непременно жениться. Ну я и повелся, тем более, что самому казалось, что пора (мне было 24 года). Сейчас вместе 3 года. Такое впечатление, что чужие люди. Поговорить не о чем. Страсть прошла и трезвыми глазами оценил, что мы на разных культурных уровнях, что у неё очен сильный, я бы даже сказал - мужской характер. Да и секс теперь раз в месяц, ее это не устраивает, а мне не хочется ее... Тут случился у меня служебный роман с коллегой. Влюбился без памяти. И дело не только в классном сексе. Мы близки по духу, по интересу, в конце концов по уровню развития. Самое показательное, что она не требует от меня ничего, а всеми силами хочет сохранить мой брак. Из-за этого даже уезжает в другую страну, возможно навсегда. Комплекс вины у неё так выражается... А я не могу без неё жить. Единственное, что останавливает - маленький сын. Так бы не задумываясь все изменил. Возможно так и поступлю, не смотря ни на что... Решил не пороть горячку и взять паузу, чтоб понять не очередная ли это страсть. Надеюсь, что время и расстояние все расставят по местам. Тем более, что сам собираюсь в долгосрочную командировку, там будет время подумать...

Ирина
#198
Гость

СтаниславскийВаш текст
НЕ ВЕРЮ
Да ради Бога :)))

Надеюсь, он ва спотом бросит, т.к. вы недостойная женщина, подстилка и *****

Гость
#199

Ровно через год собрался уходить из семьи, не дала испугалась троих детей, теперь жалею. А сейчас он не может ))) так что уходят и не уходят и мне хреново и жене и детям они все понимают. И бросить его не могу сама не знаю почему

Гость
#199
а8

правильно делают , что бросают любовниц. всё правильно. попользовались и бросили. потому что нечего любовницам лезть к мужикам когда у них есть жены. сами виноваты. нормальная женщина не станет никогда любовницей. любовницы - шл*шки.

Я сейчас в роли любовницы ,а он ходил пол года вокруг да около .Сейчас у нас отношения ,и уж поверьте я не сторонница разбитых семей , сразу было сказано что семью бросать не будет.Я думала что не будет ни чего серьезного ,но вот поняла что зашли слишком далеко .Созреваю расставить точки над И .Или я или семья , уверенна что семья .А любовница это просто потеха

Гость
#200
Гость

Я тоже так думала до недавнего времени, что мужья любовницам только лапшу на уши вешают. А тут две мои подруги прислали приглашения на свадьбу, любовники дозрели на уход из семьи. И что меня особенно удивило, что одна подруга с двумя детьми, но любовника это не остановило.

Вот бы узнать сколько и как они все это пережили и как долго к этому шли

Раиса
#202

Если с законной женой детей не сделал, то почему бы не уйти жить к другой женщине, если она вкуснее сексуально, чем жена, если у нее квартира есть и она материально обеспечена. Все меняется в этой жизни. Все в поисках своей второй половинки. Есть люди по пять раз уходят от жён и женятся на любовницах делая ее своей женой... Никто никому ничего не должен. Даже ЗАГС не имеет право ограничить свободу в супружестве. Захотят, 50 лет проживут вместе, если повезёт столько прожить. Не захотят жить вместе через месяц после свадьбы разбегутся... Или даже если мужчина найдет любовницу и с двумя детьми бросит нелюбимую жену. Цепи бытового рабства ЗАГС не обещает.

Гость
#203
Гость

А вы что, никогда не слышали, что мужики разродятся и женятся на любовницах? И таких немало.

Это факт. Есть такая семья похожая. Он их оставил с 2 умя детьми

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: