Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы женились?

Просто очень интересно...

Gelana
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кир
#51

В 23 женился

Мария
#52

вышла замуж в 19, мужу было тогда 25) полюбви))

Gelana
#53
Гость

Выйдете вы замуж,выйдете!!Не переживайте,красавица!=)

я итак замужем вышла замуж в 24 года

Гость
#54

какие все ранние

Гость
#55
Гость

Я вышла замуж в 37, мужу 42.

а чего так поздно?

Галя
#56
Гость

какие все ранние

А чего ждать-то? У моря погоды?

Гость
#57
Галя

А чего ждать-то? У моря погоды?

ну не знаю. смотрю, что кто рано женился - те уже второй раз имеют семьи. все-таки семью надо создавать после 30-ти, особенно мужчинам.

Галя
#58
Гость

ну не знаю. смотрю, что кто рано женился - те уже второй раз имеют семьи. все-таки семью надо создавать после 30-ти, особенно мужчинам.

Может быть. Но у меня и дочка вышла замуж в 19 лет, как и я.

гость 165
#59

По 23 года нам было когда поженились.

Гость
#60

в 21 по залету, живем нормально, не первый год.

#61

В 19 вышла замуж не по залету. Потом в 21 ,тоже без детей всяких)))

Man
#62

Я женился в 20, жена вышла замуж как только исполнилось 18.

Еле дотерпел. :)

#63

В 27.

Man
#64

Кстати сказать: мои родители поженились "по залёту", папе было 21, маме 22, знакомы они были (спали вместе) с 15 лет. Сейчас им 79 и 80, женаты уже 58 лет, а "вместе" уже больше 65. :)

Так что "по залёту" - это не так уж и плохо.

Родители невестки поженились когда им было 18 и 19, их дочери уже было 1 год, спали вместе с 15 лет, родила она в 17. На данный момент женаты уже >30 лет.

А мы женились девственниками. И тоже счастливы.

Lucky
#65
Man

А мы женились девственниками. И тоже счастливы.

А сколько лет вместе? Не изменяли друг другу?

Man - зануда
#66
Lucky

Man

А мы женились девственниками. И тоже счастливы.

А сколько лет вместе? Не изменяли друг другу?

33 года. Не изменяли, насколько я знаю. :))

У моих родителей были трения после ~18 лет брака - мама всё порывалась в отпуск, на курорт, одной съездить. Помню был скандал, отец сказал - поедешь одна, можешь паковать чемоданы, но уже насовсем. Мне тогда было около 13, помню как я боялся что они разведутся. Мама никуда не поехала, слава богу.

Man
#67

"зануда" - это из другой темы выскочило. :)

Гость
#68

Мне было 22 года, мужу 25.

Гость
#69

интересно было бы узнать кто во сколько женился и сколько в итоге развелись.

корреляцию , так сказать, выявить

Man
#70
Гость

интересно было бы узнать кто во сколько женился и сколько в итоге развелись.

корреляцию , так сказать, выявить

Только предварительно надо будет эту информацию отфильтровать по культурной, социальной и национальной принадлежности. Я думаю что корреляция будет гораздо сильнее по этим признакам, чем по возрасту.

Гостья
#71

Мне было 18,мужу 21 , оба студенты. :-) Вместе 20 лет,у нас два сына и всё прекрасно !!!!!!!!! ))))))))

мира
#72

в 21) мужу 22

Гость
#73

Как-то спросил своего товарища(он женился на 20-летней в свои 38)-а что ты с ней делаешь?Сначала он не понял,а потом обиделся.Прошло время и моя дочь привезла ,,чудо,, на 16 лет старше.Ей было 20.И в первом случае и во втором внешняя разница ну очень видна.В первом случае- парень пашет,как вол и в зал ходит,что бы соответствовать.Во-втором-коньяк или вино после работы и канал ,,дискавери,,.Дочь уже поняла,что ,,вляпалась,,. Каждому овощу свое время и свое будущее.

Тень
#74

"Нет, я еще не женат, и я так понимаю, не женюсь никогда уже"(с)

Александр
#75
Гость

Я вышла замуж в 37, мужу 42.

Это в первый раз? Или уже второй-третий?

Caress
#76

Первый раз вышла в 21, по беременности. Второй раз - в 28, по расчету)

жена тельца
#77

1. мне - 19, мужу -19 (прожили 11 лет); 2. мне -34, мужу -35( пока 6 лет).

Роман
#78
Caress

Первый раз вышла в 21, по беременности. Второй раз - в 28, по расчету)

Видимо третий раз будет по любви. Нужно же все попробовать.

Виктория Шарикова
#79

В 20, муж на год старше. 6 лет в браке, ждем третьего ребенка :)

Гость
#80

в 21,мужу тогда 24 было

Лисёнок
#81

Первый раз в 19 лет (мужу было 24), второй раз в 32 (мужу было 28). Вместе 6 лет уже))

#82

Вышла замуж в начале этого года, в 22 года! Мужу тоже 22 года!

мурка
#83

О..в 32, первый раз, по люблю. Гб не считается, прожили 7 лет и расстались

Kirill
#84

Женился в 21, жене 24) пока меньше года... но уже проблемы с сексом, поделитесь, у кого еще есть проблемки такие? жена тупо не хочет(

Сладкоежка
#85

Наверно вы ее замучили, и у нее все болит, а вот я постоянно голодная, со своим 50 летним, в свои 26, надо остановку в этом, и интересное вносить, новое. И Вам, и ей! Все надоедает, как шоколад, если его постоянно есть, вот и с ней я думаю также.!!! Поговорите вдвоем!!!!

Люблю тирамису
#86

в 18, муж на год старше

Kirill
#87
Сладкоежка

Наверно вы ее замучили, и у нее все болит, а вот я постоянно голодная, со своим 50 летним, в свои 26, надо остановку в этом, и интересное вносить, новое. И Вам, и ей! Все надоедает, как шоколад, если его постоянно есть, вот и с ней я думаю также.!!! Поговорите вдвоем!!!!

Говорил, все сводится к тому что в итоге мне надо идти на уступки а не ей, любовницой угражал, вроде ревнует и злиться но ситуация не меняется:(

алерка
#88

в 16

Ужасный человек
#89

Мне 19? мужу 20 уже 10 лет вместе

#90

в 18 вышла замуж,мужу 30 было,три года вместе и счасливы)))

Гость
#91

мне 21 только исполнилось, мужу 28

cccp
#92

Собираюсь до 30

Но официальный брак не признаю ненавижу эти суеверия и пляски Только гражданский

cccp
#93
Kirill

Женился в 21, жене 24) пока меньше года... но уже проблемы с сексом, поделитесь, у кого еще есть проблемки такие? жена тупо не хочет(

купи наручники когда уснет одевай и нежно приступай к делу Будь мужиком а не тряпкой доминируй обладай

Будешь как тряпка уйдет к другому

Солнечная
#94

в 18

румпельштильцхен
#95

первый раз в 23, второй в 26

lola
#96

мне 14.мужу 26. и в браке мы 14 лет .и очень сильно друг друга любим. И дети есть 4 шт.

Гостья
#97

Я жила с одним парнем с 31 до 39 лет, но мы не поженились, даже не затрагивали эту тему никогда. Первый раз официально вышла замуж в 39 лет по маленькой любви за другого. Хорошо жили, но потом я встретила своего Любимого Мужчину и в 43 снова вышла замуж. Прожили 3 года как в сказке, но сожалению любимый муж погиб. Но жизнь продолжается, в 48 опять вышла замуж уже без всякой любви, просто есть симпатия, флирт, общие интересы, улетный секс и уважение друг к другу.

Алиса
#98

В 18, муж старше на 12 лет

Анастасия
#99
вау

второй раз замуж кстати не пойду)

ой, не зарекайтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: