Гость
Статьи
как вы думаете...

как вы думаете...

на втором свидании можно переходить к близости или стоит еще оттянуть немного этот сладостный момент?))

Юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ууу... на первом надо было... причем сразу анал

Юлия
#2

познакомилась с парнем, на первом свидании стал намекать на секс, что может ну их, эти принципы, я отказала. после первого свидания, предложил мне встречаться. теперь часто заводит темы про секс, просится в гости, предлагает квартиру снять на ночь. больше смахивает на развод,даст не даст, уломаю или нет. он мне очень нравится, он добрый, нежный, внимательный. и рассматриваю я его только для долгосрочных отношений... а секс для развлекухи вообще ни мой вариант.. ни зря говорят "Запретный плод сладок!", так может и не нужно пока так спешить с этим делом? в сексуальном опыте у меня был только один парень с которым мы очень долгое время были вместе, а как вести себя в новых отношениях, в плане интима я и не знаю, не хочется выглядеть легкодоступной. как быть?

Юлия
#3
Гость

ууу... на первом надо было... причем сразу анал

да точно! как же я сразу то не додумалась!

Юлия
#4

прошу заметить что свидание Второе

Бэмби
#5
Гость

ууу... на первом надо было... причем сразу анал

+++

#6

Если ты к парню серьёзно относишься, то с сексом надо повременить. А чтобы продлить отношения, нужно найти общие интересы или дела общие. Или поставь цель, секс после 100 часов общения. Если ты интересна ему как отношения, он будет встречаться и общаться. Если разводит, быстро найдёт тебе замену. А вариант с квартирой на ночь это как-то низко вообще. Видно у парня-то опыт имеется такой и квартирка подходящая есть. В этом случае, пусть свои зубы от тебя обламает. А у тебя должен быть конфетно-букетный период. Ты женщина, ты достойна.

#7
Бэмби

+++

Извращенцев и моральных *** хватает. Игнорируй их.

Гость
#8

Если он богат, то надо

Гость
#9

Если он богат, то надо

Гость
#10

на третьем - страпон

#11

если хочешь то давай

обломинго
#12
Марина Зулу

Если ты к парню серьёзно относишься, то с сексом надо повременить.

Вот мне всегда были интересны подобные тараканы. Если потрахаться на раз, то вопрос количества свиданий не встает. А если хочется "отношений", то надо же мозги поебать в первую очередь, так что-ли? :D

Inna
#13
обломинго

Вот мне всегда были интересны подобные тараканы. Если потрахаться на раз, то вопрос количества свиданий не встает. А если хочется "отношений", то надо же мозги поебать в первую очередь, так что-ли? :D

Я этого тоже не понимаю, такие предрассудки. Но все это идет от отношения парней. Не кидали бы после первого секса, то и получали бы на первом свидании))

Юлия
#14
Inna

Я этого тоже не понимаю, такие предрассудки. Но все это идет от отношения парней. Не кидали бы после первого секса, то и получали бы на первом свидании))

+++++

Юлия
#15
Марина Зулу

Если ты к парню серьёзно относишься, то с сексом надо повременить. А чтобы продлить отношения, нужно найти общие интересы или дела общие. Или поставь цель, секс после 100 часов общения. Если ты интересна ему как отношения, он будет встречаться и общаться. Если разводит, быстро найдёт тебе замену. А вариант с квартирой на ночь это как-то низко вообще. Видно у парня-то опыт имеется такой и квартирка подходящая есть. В этом случае, пусть свои зубы от тебя обламает. А у тебя должен быть конфетно-букетный период. Ты женщина, ты достойна.

самый достойный комментарий, большое спасибо за совет, за свои мысли

Forget-me-not
#16

Надо его оттянуть как следует ))

А если серьезно, то как раз ощущение возможной близости, предвкушение секса - это замечательное чувство, которое дает яркость, страсть и наслаждение в интиме.

Поэтому побудьте оба в ожидании. Если это ваше - оно никуда не уйдет.

Викуська
#17

Странный вопрос... если тебе хочется секса с ним то вперед... и что за стереотип о количестве свиданий???

Бэмби
#18

Лол, аффтар и иже с ними, советующие "оттянуть близость", разве не видно, что данная ситуация - очевидный развод на секс? :) причем для парня, поди, это постоянная практика (пикапер недоделанный). как можно вообще адекватно относится к мужику, который на первом же свидании секс предлагает, а тем более думать о серьезных отношениях????О________о

Гость
#19

А что вообще мешает кинуть после 3, 5 или 25 свидания, хренового секса и тд?

Гость
#20

я своему дала на втором свидании, оно не оказалось последним

#21
Викуська

Странный вопрос... если тебе хочется секса с ним то вперед... и что за стереотип о количестве свиданий???

А стереотип такой. Парень может не заморачиваться на серьёзных отношениях. он может просто разводить. Сейчас это модно. И девушка для него становится одна из многих. Он её даже не выделит. А когда будут общие интересы и люди долго общаются, парень начинает рассматривать в девушке человека. Он начинает слышать её, он привыкает к ней, он влюбляется в неё, а не в её тело. И приходит момент, когда он говорит: "Моя девушка".

Sugar Daddy
#22
Марина Зулу

Если ты к парню серьёзно относишься, то с сексом надо повременить. А чтобы продлить отношения, нужно найти общие интересы или дела общие. Или поставь цель, секс после 100 часов общения. Если ты интересна ему как отношения, он будет встречаться и общаться. Если разводит, быстро найдёт тебе замену. А вариант с квартирой на ночь это как-то низко вообще. Видно у парня-то опыт имеется такой и квартирка подходящая есть. В этом случае, пусть свои зубы от тебя обламает. А у тебя должен быть конфетно-букетный период. Ты женщина, ты достойна.

Это все правильно, но есть нюанс. Сейчас, благодаря сайтам знакомств, контакту и в целом большей доступно сети женщин, у нормального, симпатичного парня всегда больше, чем один вариант , в том чиле для секса. Поэтому надо понять - уж поверьте мне, мужчине - что пока девушка будет свои 100 часов общения наматывать, парень будет спать с кем-то еще. Если девушка нравится, то он потом старых подружек для траха забросит, и никто ничего не узнает, но от самого факта никуда не денешься.

Спать нада не на первом, втором или сто пятом свидании, а когда захотелось сильно

#23
Sugar Daddy

Это все правильно, но есть нюанс. Сейчас, благодаря сайтам знакомств, контакту и в целом большей доступно сети женщин, у нормального, симпатичного парня всегда больше, чем один вариант , в том чиле для секса. Поэтому надо понять - уж поверьте мне, мужчине - что пока девушка будет свои 100 часов общения наматывать, парень будет спать с кем-то еще. Если девушка нравится, то он потом старых подружек для траха забросит, и никто ничего не узнает, но от самого факта никуда не денешься.

Спать нада не на первом, втором или сто пятом свидании, а когда захотелось сильно

Мир перевернулся и парням всё так стало доступно. Но при этом не хочется, чтоб ноги об тебя вытерли. И поэтому девушки стали выбирать тактику поведения.

Гость
#24

В чём и лотерея!?

Статистика говорит чем быстрее раздвинешь ноги. тем быстрее расстаньтесь.

Хотя я на втором свидании развел на секс и вот давно вмести.

Всё индивидуально. узнать друг друга надо. имя запомнить.

#25

Автор молодец, хоть задумалась над тем, чтоб дешевкой не выглядеть.

Но в данном случае парень разводит. Ему можно мозги поделать, двусмысленно отвечая на его предложения...

Caress
#26

Тут конечно, никто гарантии не даст, будет ли иметь секс на втором свидании продолжение..У нас с первым мужем был на втором свидании, а со вторым мужем- через полтора месяца. НО если Вы чувствуете напряг, значит, действительно что-то нечисто и лучше не соглашаться ни в какую, пока сами не захотите. Уступать "из вежливости" не нужно.

Гость
#27

Автор, приглядитесь к нему еще получше, по вашим словам чувствуется , что он пикапер. квартирка какая-то у него для встреч есть, помните о том, что вы не дешевка. уважайте себя, а там как раз видно будет если мальчик испарится вскорости, то и не жалейте, пусть, значит не вы ему нужны были, а очередная постельная победа.

Юлия
#28

Всем спасибо за свои высказанные мнения. ну вот по поводу пикапера я сомневаюсь, он красивый, но он стеснительный, спокойный. часто дома сидит, возле мамы, помогает ей, так как это ей необходимо, работает, всегда чем то занят. с его слов, у него было всего две девушки. НЕ Знаю, как и верить то в это? с одной стороны не укладывается как то в голове такой факт, а когда вижу какой он стеснительный и спокойный, то думаю что все возможно, пикаперы все же, развязные парни, с хорошо подвешанным языком) Квартиры нет у него никакой для встреч, он просто предлагает ее снять, на сутки или на ночь, чтобы время вместе провести. да я и сама не уверенна в нем, метаюсь из угла в угол, не скажу что я верю каждому его слову. далеко ни так. просто я в растерянности и не знаю как себя с ним вести, уже думаю может вообще оборвать с ним все связи.

#29
Юлия

Всем спасибо за свои высказанные мнения. ну вот по поводу пикапера я сомневаюсь, он красивый, но он стеснительный, спокойный. часто дома сидит, возле мамы, помогает ей, так как это ей необходимо, работает, всегда чем то занят. с его слов, у него было всего две девушки. НЕ Знаю, как и верить то в это? с одной стороны не укладывается как то в голове такой факт, а когда вижу какой он стеснительный и спокойный, то думаю что все возможно, пикаперы все же, развязные парни, с хорошо подвешанным языком) Квартиры нет у него никакой для встреч, он просто предлагает ее снять, на сутки или на ночь, чтобы время вместе провести. да я и сама не уверенна в нем, метаюсь из угла в угол, не скажу что я верю каждому его слову. далеко ни так. просто я в растерянности и не знаю как себя с ним вести, уже думаю может вообще оборвать с ним все связи.

Он без отца?

Юлия
#30
Марина Зулу

Он без отца?

с отцом

#31

Если семья благополучная и у тебя есть чувства, то стоит побороться. Но без секса. Тогда вы расстанетесь, пройдёт время и вы снова начнёте общаться. Только станете ближе друг к другу.

Юлия
#32
Марина Зулу

Если семья благополучная и у тебя есть чувства, то стоит побороться. Но без секса. Тогда вы расстанетесь, пройдёт время и вы снова начнёте общаться. Только станете ближе друг к другу.

я немного не поняла, когда мы расстанемся? если секса пока не будет?

#33

Это стандартная схема отношений. Девушка встречается с парнем. Парень настаивает на сексе. Девушка предлагает пообщаться, получше узнать друг друга, выясняет намерения парня. Это просто. Девушка всегда чувствует, нравится она или нет. Парень должен сказать комплименты, намерения, планы. Девушка понимает, что парень не настроен серьёзно встречаться. Тогда происходит разлад. Негласное расставание. Проходит некоторое время. Они начинают списываться в соц. сетях, встречаются на улице. Только парень относится к этой девушке уже не просто как партнёру по сексу. Он расставался с потенциальным партнёром по сексу, а встретился с другом. И тогда можно начинать отношения.

#34

Поделюсь своей историей ( обсуждаем). После первого секса мне позвонили в этот же день по скайпу....после пропал на 2 дня и затем прислал вот такие стихи:

Два незнакомых человека

Случайно встретились в сети:

Один грустил, искал совета,

Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,

Пытаясь дружбу завести,

Всё друг о друге узнавали,

И очень сблизились они.

Один ≈ забыл о своей грусти,

Он понимание обрёл

Другой влюблялся понемногу,

Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,

И были счастливы они.

И снова в чат потом спешили,

Так пролетали ночи, дни

И вот вопрос: Что за наука?

Что в вирте так сближает нас?

Когда, не видя человека,

Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,

И ты скучаешь почему?

И вновь включаешь свой компьютер,

И снова в чат спешишь к нему!

После опять пропал, пишу ему в чате отвечает, сам не пишет вот уже 11 дней, я не выдержала спросила: ""а почему ты "сделал ноги после секса"? мы ведь можем просто общаться!"" последовал ответ:""можем и сексом....работаю каждый день...кошмар..."""" вот так подскажите советом что делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: