Гость
Статьи
Не действует первым

Не действует первым

Как намекнуть парню на секс, что бы он начал действовать первым?

Ирина Злобиниченко
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ужас. Приличная девушка не должна намекать и просить секса. если только она не хочет быть ш марой.

гость
#2

она должна долго ломаться, увиливать от секса всячески, заставлять мужика томиться. и когда оба уже будут на взводе- только тогда отдаться.

Гость
#3

возьми его в магазин помочь выбрать игривое нижнее бельё )) а через денек в ресторане намекни что оно на тебе. Если не болван... то поймет

#4
гость

она должна долго ломаться, увиливать от секса всячески, заставлять мужика томиться. и когда оба уже будут на взводе- только тогда отдаться.

Гость

возьми его в магазин помочь выбрать игривое нижнее бельё )) а через денек в ресторане намекни что оно на тебе. Если не болван... то поймет

У нее есть все шансы остаться старой девой до гроба тогда.

Ты дура что-ли? Какой совместный поход в магазин нижнего белья ДО секса?

Гость
#5
обломинго

У нее есть все шансы остаться старой девой до гроба тогда.

Ты дура что-ли? Какой совместный поход в магазин нижнего белья ДО секса?

может я дура))) но со своей дуристикой я ни когда за себя не платила, меня ни когда не бросали и я ни когда не парилась на тему позвонит или нет ))) а про магаз. оч просто, приглашаешь прогуляться то тц, ходишь, болтаешь, заходишь в магазинчики и заигрывая подводишь тему к белью и цвету еного)) к кружевам, и как в игре подводишь к этому. Фантазию проявить надо. хотя наверно научится этому нельзя, что бы ловко и не напряжно.

Гость
#6

Зайдите в магазин для взрослых. Думаю, поймёт)).

Крапалик
#7

чего добится что хочешь? Ну, трахнет допустим, ну и что?

Гость
#8

Сокурсница знакомилась с нерешительным. если. тот тормоз.

инсценировала падение и в полете хваталась за ширинку. пояс.

главное. чтобы рука за член. прихватила или скользнула!

Два дня и он уже за ней бегает!

Скепстик
#9
Гость

Сокурсница знакомилась с нерешительным. если. тот тормоз.

инсценировала падение и в полете хваталась за ширинку. пояс.

главное. чтобы рука за член. прихватила или скользнула!

Два дня и он уже за ней бегает!

два дня? два дня подряд хватать его за член?

Гость
#10

[quote="Скепстик"]ГостьСокурсница знакомилась с нерешительным. если. тот тормоз.

инсценировала падение и в полете хваталась за ширинку. пояс.

главное. чтобы рука за член. прихватила или скользнула!

Два дня и он уже за ней бегает!

два дня? два дня подряд хватать его за член?

Нет. для неё достаточно. было раза!

смурфетта
#11

Скажи прямо -выепи меня уже ,я вся горю.

Скепстик
#14
Гость

ГостьСо​курсница знакомилась с нерешительным. если. тот тормоз.

инсценировала падение и в полете хваталась за ширинку. пояс.

главное. чтобы рука за член. прихватила или скользнула!

Два дня и он уже за ней бегает!



два дня? два дня подряд хватать его за член?



Нет. для неё достаточно. было раза!

а зачем два дня тогда?

#15

Ну ты как маленький прямо :)) Теперь же самое время сыграть в игру "я не такая, я жду трамвая" :D

Скепстик
#16
обломинго

Ну ты как маленький прямо :)) Теперь же самое время сыграть в игру "я не такая, я жду трамвая" :D

так судя по тексту, бегать он начинает только через два дня...

#18
Скепстик

так судя по тексту, бегать он начинает только через два дня...

Ты не догоняешь. У них же всегда так, сначала сексуальная провокация, а потом, когда на провокацию повелись - "я не такая, я жду трамвая" :))

Гость
#19
Скепстик

так судя по тексту, бегать он начинает только через два дня...

Два дня природа дает мужикам не созревание и психоанализ!

Скепстик
#20
обломинго

Ты не догоняешь. У них же всегда так, сначала сексуальная провокация, а потом, когда на провокацию повелись - "я не такая, я жду трамвая" :))

но почему между провокацией и "повелись" два дня проходит? это между "повелись" и концом "трамвая" два дня должно быть...

#21

Ну, может он тормоз. Искал два дня в интернетах "девка схватила меня за член, что ей надо" :D

Скепстик
#22
обломинго

Ну, может он тормоз. Искал два дня в интернетах "девка схватила меня за член, что ей надо" :D

и ни разу никому не пришло в голову, что это могло быть случайное прикосновение при падении?))

#23

Это как на ютубе клоуны падают на капот машинам с регистраторами? Фальшь всегда видна же.

Скепстик
#24
обломинго

Это как на ютубе клоуны падают на капот машинам с регистраторами? Фальшь всегда видна же.

тогда меня бы это скорее отпугнуло, чем привлекло))) девушка-нимфоманка

Гостья
#28
Гость

возьми его в магазин помочь выбрать игривое нижнее бельё )) а через денек в ресторане намекни что оно на тебе. Если не болван... то поймет

Как все сложно, а попроще способа нет?

Гостья
#29

Девушка, а зачем вам дятел?

Cynestatic
#30

убедись сначала, что ты его сексуально привлекаешь...а то может оказаться, что парнише как бэ по барабану.

Затем при наличии хаты своей зовешь помочь кое в чем...компутер починить или еще что....

Гостья
#31
Cynestatic

убедись сначала, что ты его сексуально привлекаешь...а то может оказаться, что парнише как бэ по барабану.

Затем при наличии хаты своей зовешь помочь кое в чем...компутер починить или еще что....

хахахахха

Гостья
#32
Cynestatic

убедись сначала, что ты его сексуально привлекаешь...а то может оказаться, что парнише как бэ по барабану.

Затем при наличии хаты своей зовешь помочь кое в чем...компутер починить или еще что....

И он крепко засядет в твоей хате лет на 30. Возьмет круговую оборону.

Гостья
#33

Окопается.

Гость
#34
Гостья

Окопается.

...и той же лопатой будет отбиваться от распялившей письку девки, которая вышибает двери и окна чтобы ее вы.е.б.ли ))))))))))))

Андрей
#36
гость

ужас. Приличная девушка не должна намекать и просить секса. если только она не хочет быть ш марой.

Стереотипы правят миром!))Для тех кто родился в монастыре - это нормально когда женщина хочет половых отношений с мужчиной.

Глаз
#37
гость

Приличная девушка не должна намекать и просить секса.

Приличные девушки его требуют.

Ольга
#38

С одном встречалась- спали в дной кровати, размер нормальный, стит- а он-ни-ни.. Лежит такой в трусах в обнимку с девушкой в трусах и пеньюаре, целует, обнимает, стоит и.... Просто спит. И так 4 месяца... Ахтунг. Ушла от него.

С другим встречалась- уже и белье новое демонстрировала и лифчики просила застегнуть и из ванны перед ним в одном полотенце шастала- стоим, облизываемся, целуем, обнимаем и.. ничего не делаем. Уже не выдержала- сказала(правда через неделю, по опыту бывшего...)- мол у тебя презервативы есть, или тебе в аптеку сходить надо?- Дошло...

Потом спросила- мол а что не понятно было что мне надо? Ответил- Да понятно, но я подумал может ты правда просто нижнее белье мне показываешь и просто так вокруг меня в полотенце ходишь- привыкла так одна дома делать. А сам предлагать не стал- вдруг ты еще не готова, а мне показалось. Ахтунг вобщем.

Ольга
#39
Cynestatic

убедись сначала, что ты его сексуально привлекаешь...а то может оказаться, что парнише как бэ по барабану.

Затем при наличии хаты своей зовешь помочь кое в чем...компутер починить или еще что....

Я товарища номер два просила и спинку в ванне потереть- тер.. стоял.. но ничего не делал... при этом хотел, любил и все такое, есть такие кадры...

Гостья
#40
Ольга

С одном встречалась- спали в дной кровати, размер нормальный, стит- а он-ни-ни.. Лежит такой в трусах в обнимку с девушкой в трусах и пеньюаре, целует, обнимает, стоит и.... Просто спит. И так 4 месяца... Ахтунг. Ушла от него.

С другим встречалась- уже и белье новое демонстрировала и лифчики просила застегнуть и из ванны перед ним в одном полотенце шастала- стоим, облизываемся, целуем, обнимаем и.. ничего не делаем. Уже не выдержала- сказала(правда через неделю, по опыту бывшего...)- мол у тебя презервативы есть, или тебе в аптеку сходить надо?- Дошло...

Потом спросила- мол а что не понятно было что мне надо? Ответил- Да понятно, но я подумал может ты правда просто нижнее белье мне показываешь и просто так вокруг меня в полотенце ходишь- привыкла так одна дома делать. А сам предлагать не стал- вдруг ты еще не готова, а мне показалось. Ахтунг вобщем.

аххахахахаааа

Откуда такие прилетают к нам? С альфа центавра?

Гостья
#41
Гость

...и той же лопатой будет отбиваться от распялившей письку девки, которая вышибает двери и окна чтобы ее вы.е.б.ли ))))))))))))

Вы о себе слишком высокого мнения.

G
#42
Ольга

С одном встречалась- спали в дной кровати, размер нормальный, стит- а он-ни-ни.. Лежит такой в трусах в обнимку с девушкой в трусах и пеньюаре, целует, обнимает, стоит и.... Просто спит. И так 4 месяца... Ахтунг. Ушла от него.

С другим встречалась- уже и белье новое демонстрировала и лифчики просила застегнуть и из ванны перед ним в одном полотенце шастала- стоим, облизываемся, целуем, обнимаем и.. ничего не делаем. Уже не выдержала- сказала(правда через неделю, по опыту бывшего...)- мол у тебя презервативы есть, или тебе в аптеку сходить надо?- Дошло...

Потом спросила- мол а что не понятно было что мне надо? Ответил- Да понятно, но я подумал может ты правда просто нижнее белье мне показываешь и просто так вокруг меня в полотенце ходишь- привыкла так одна дома делать. А сам предлагать не стал- вдруг ты еще не готова, а мне показалось. Ахтунг вобщем.

Ольга, а чего сама инициативу не проявила с первым??

Разумная
#43
Ольга

Cynestaticубедись сначала, что ты его сексуально привлекаешь...а то может оказаться, что парнише как бэ по барабану.

Затем при наличии хаты своей зовешь помочь кое в чем...компутер починить или еще что....Я товарища номер два просила и спинку в ванне потереть- тер.. стоял.. но ничего не делал... при этом хотел, любил и все такое, есть такие кадры...

Ольга спасибо за случай из жизни,а то у меня тоже кадр сейчас из той же серии-застенчивый весь, о работе разговаривает. все ходит и ходит ко мн??nfr на дружеских объятиях мы уже давно. Правда у нас ситуация отличается,т.к.я пыталась его завлечь года 2 назад,а он не повелся,какие-то проблемы были у него тогда. А сейчас я остыла,а его похоже прет,но инициативу не берет на себя, видимо боится что оттолкну. Придется самой все инициировать, раз такие бывают. у нас еще и не было ничего из-за его нерешительности. А я после того как он меня отшил тогда,тоже к нему приближаться не решалась. Только последнее время вижу,что он созрел,но ручонки сам ко мне не тянет,кругами ходит.

Разумная
#44
Разумная

ОльгаCynestaticубедись сначала, что ты его сексуально привлекаешь...а то может оказаться, что парнише как бэ по барабану.

Затем при наличии хаты своей зовешь помочь кое в чем...компутер починить или еще что....Я товарища номер два просила и спинку в ванне потереть- тер.. стоял.. но ничего не делал... при этом хотел, любил и все такое, есть такие кадры...Ольга спасибо за случай из жизни,а то у меня тоже кадр сейчас из той же серии-застенчивый весь, о работе разговаривает. все ходит и ходит ко мн??nfr на дружеских объятиях мы уже давно. Правда у нас ситуация отличается,т.к.я пыталась его завлечь года 2 назад,а он не повелся,какие-то проблемы были у него тогда. А сейчас я остыла,а его похоже прет,но инициативу не берет на себя, видимо боится что оттолкну. Придется самой все инициировать, раз такие бывают. у нас еще и не было ничего из-за его нерешительности. А я после того как он меня отшил тогда,тоже к нему приближаться не решалась. Только последнее время вижу,что он созрел,но ручонки сам ко мне не тянет,кругами ходит.

Тут на днях решила его проверить-приблизилась. села рядом, прикоснулась (не к члену пока конечно)-чувствую он весь аж испариной покрылся, выскочил из кабинета моего,порозовел,-я поняла что эрекция вовсю. Так что если вам парень нравится ,и это взаимно, думаю ничего зазорного нет если поцеловать или обнять его первой. Бывают застенчивые мужчины,это редко,но встречается в природе))и они будут вам признательны,если вы сократите дистанцию сами. Все боятся невзаимности,никто не хочет уронить свое достоинство в случае чего,-отсюда эта тягомотина в отношениях. Кто-то должен проявить себя смелее

#45

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: