Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с начальником

Мой начальник молодой,симпотичный,умный,но я его воспринимала исключительно как начальника.На работе все супер.Лучше места я и представить не могу.В самом коллективе все мирно.Ничего не предвещало …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
шпоночка
#55

для тех кто не верит в эту историю:бывает и не такое.Я тоже пошла с начальником пивка попить,потом к нему,как он сказал чайку,без приставаний.потом еле отбилась. очень настойчиво пристает,и мне это приятно.Хочется его безумно....говорит,что будим иногда встречаться,хорошо проводить время,а я незнаю соглашаться или нет.чем все это обернется.вот уже подумываю согласиться...

Гость
#56

Дерите баб пацаны, чё с них ещё взять ахахах

Гость
#57

Сюжет напоминает мои отношения с подопечной. Все это реально. Два месяца яркого секса, потом слезы, заявления, тонны смс. Итог мы продолжаем работать и год как не спим.

Гостья
#58
Гость

Сюжет напоминает мои отношения с подопечной. Все это реально. Два месяца яркого секса, потом слезы, заявления, тонны смс. Итог мы продолжаем работать и год как не спим.

И мои тоже напоминают...с начальником.Переспали,он женат.Теперь улыбается, пожирает глазами и молчит.А я неожиданно для себя в него влюбилась и скоро вскрою себе вены от того, что надо каждый день надевать на себя маску "ничего не было" и играть в игру безразличия.

гость
#59

Я тоже переспала со своим начальником. Он как то попросил меня задержаться на работе,а затем накинулся на меня в своём кабинете и трахнул меня.

Гость
#60
lola_liar

Осталось убедить его в том, что я - лучший вариант в его жизни)))) (периодически слышу от него подобное) XD

Главное, кошелёк его не выпускай из рук ! )))

Лиля
#61

Я тоже переспала с начальником. По встречались бурно недели три, потом он меня прогнал. А я даже не понимала, что влюбилась и у меня нервное расстройство началось. Писала ему, думала шутки все. В итоге я уволенеая, а он думаю работает прекрасно дальше. Молодец он, а я ***** оказалась полная. Втюхалась в классного мужика, а удержать ума не хватило

Свободный босс
#62

89252045397Жора

Соня
#63

У меня такое было. Наш начальник молодой ему 28 лет. Он очень симпатичный и красивый. Но только я зашла к нему в кабинет положила бумаги. А он сказал сделай мне кофе. Ну я начала его делать. А он тихо подошол и хлопнул меня по попе потом взял меня за шею и поднес к стене и начал целовать. Потом он начал трогать мою грудь. Потрогал пощупал и перестал. И начал доставать свой член. Но его член был такой сочный такой большой что я даже перестала сопративляться. Короче он меня обтрахал. А потом позвал замуж несмотря на то что мы с ним только занимались сексом и всё.

Соня
#64
гость

Я тоже переспала со своим начальником. Он как то попросил меня задержаться на работе,а затем накинулся на меня в своём кабинете и трахнул меня.

ну этоже круто романтика

Катя
#65

У меня было похожее. Короче мой начальник молодой, красивый, но не зомужний. И как то раз я зашла к нему в кабинет чтобы положить важные бумаги. А он мне предложил сходить в ресторан я ему сказала что у меня дела и ушла. Затем он попросил зайти к нему в кабинет. Ну я зашла. Он сказал что сегодня у меня выходной и позвал к себе домой. Я согласилась. У меня было чувство что он затащит меня в постель. Ну впринцепи я не боялась с ним переспать. Всеже он был не старик а молодой. Но у нас с ним ничего не было. Мы с ним выпили чая и он меня отвез домой. Затем он меня опять пригласил к себе домой. Мы с ним играли в какуюто игру. И там нужно было отвечать на вопросы. И толи это судьба толи ище что то. Мне прозвучал вопрос. Вы переспали пып со своим начальником. Ну я решила ответить я не проч. И мы засмеялись. И тут он сказал если хочешь я могу это осуществить. Я сказала ну давай. И тут он посадил меня на стол раздвинул мне ноги и начал меня целовать. А затем и раздевать. Я не сопротевлялась. Затем он положил меня на постель и начал снимать штаны. Когда я проснулась время было 10 часов утра. А у кровати стоял он с кофе и сказал привет малыш. Я вспомнила то что у нас было ночью и поняла что эта ночь была самой крутой. Мы друг друга полюбили и через 6 месяцев он сделал мне предложение. Я растрогалась и сказала да. Сейчас мы с ним живем и счастливы.

Катя
#66

Такое бывает в реальности

Цветок
#67

Я почти год спала с начальником.Мне тогда 43 было,а ему 34.Потом разорвали отношения по моей инициативе. Я не захотела продолжения.Т.к. муж тоже в нашей организации работает.Испугалась что узнает. Сейчас работаем,общаемся как будто ничего и не было.

Вика
#68

Я работала горничной в доме богатого мужчины. Ему было 34 года. Он был незамужем и искал себе вторую половинку. Он часто приводил к себе домой девушек. Но дело до постели у них не доходило. Я убиралась, готовила ему еду и вечно звонила в магазин цветов. Заказывала цветы для его девушек. Так как он мне говорил что девушки знают какие надо дарить цветы. От разлуки с девушками он пил и случалось, от пьянства от шлёпал меня по попе и говорил иди сюда зая. Но так в трезвом состоянии он не обращал на меня внимание. Я была как мышка. И вот он превёл к себе опять девушку. А я просто была на кухне. Ну они поговорили часа два. А потом она закричала на него и ушла. И вот в какойто день он приехал домой поел и пошол смотреть футбол. Вот он выключил телевизор. А я в это время подтирала пыль на полках. Он подошел ко мне и зказал раздевайся. Я сначала не поняла, вдруг мне послышалось. Я ему сказала: что? А он опять сказал раздевайся. Я ведь могу тебя и сам раздеть. Я с непониманием сказала: но зачем. А он ответил: раздевайся скорейже. И не успела я ничего сказать как он начал меня целовать. Он положил меня на диван и начал раздевать. Сначало я сопротивлялась, а потом поняла что я его не осилю. Когда он меня раздел, то начал снимать свою футболку и шорты. И тут всё началось. Сексом мы с ним занимались на диване и в спальне. Поначалу я ужасно боялась потом начала кайфовать. Утром я проснулась с ним в обнимку. После этого секс у нас был ещё 4 раза. Потом у нас все прошло. Но он считал меня уже не как горничную, а как его любовницу. И где то через год мы с ним поженились.

Юля
#69

Я устроилась на работу и наш начальник был 27 лет, но у него была девушка. Когда я его увидила то я поняла что за него нужно воевать. И вот раз я зашла к нему в кабинет и закрыла дверь на замок я растегнула грудь и начала ласкать его член. А он спросил что мне нужно. Я ответила что мне нужен он. Я станцевала ему стрептиз. И начала его раздевать. Он сказал отстань от меня. Но меня это не успокоило. Когда я его раздела на половину я сняла его трусы и дастала его член. Он говорил отстань от меня. Но я не станавливалась. Когда я увидела его член я удивилась. Я думала он будет маленький, а он оказался большим. Я отсосала член. А он оттолкнул меня. Я быстро подсыпала ему снотворное в чай. И насильно сказалавыпий. Он выпил и вырубился тутже. Затем я засунума его длинный член к себе во все отверстия. Член лез туго. Было больно. Я сделала пару селфи как мы с ним трахаемся. Потом оделась и ушла. Сейчас мы с ним работаем вместе. Но он не обращает на меня внимание совсем. И через год он устроил свадьбу со своей девушкой. Но тут я не успокоилась. И тайком пришла к нему на свадьбу. Потом когда он пошол за вином я пошла за ним. И зашла в кладовую. Там я заперлась с ним. И сказала ну что не ждал. Вобщем он изменил своей девушке со мной. Но он попрежнему с ней. Я досихпор помню наш с ним секс.

Лина
#70

Привет, ну это история, ты дерзкая.

Алина
#71

А у меня была тоже история. Про это. Вобщем мой так сказать начальник на 2 года сторше меня. Он очень красивый и очень богатый. Он без девушки и без жены. И к нему клеилась одна девушка с нашей работы. Но прикол в том что он её не любил. Но зато он сильно обращает на меня внимание. Зачет на кофе дарит цветы. Но я ему говорилла что я занята. И каждый день он поткатывал ко мне. А бывало он потрясал меня своими словами. Когда я проходила мимо он говорил: привет, если хочешь раздевайся и заходи ко мне в кабинет, я буду ждать, пошушукаемся там и поверь нас никто не побеспокоит. А я ему говорила: не забывайте вы на работе. Каждая девушка хочет счастья семьи, а не попрыгать по пастелям и всё. Но я ошибалась, но про это чуть позже. И как то раз я шла по лестнице и он мне сказал: привет, заходи ко мне в кабинет, там твой подарок. Ну я конечно же зашла и сказала: выменя звали. Он начал говорить какие на мне красивое ожерелье, какая у меня красивая помада. Мне было приятно, но я поняла к чему он клонит. И вот всё случилось мгновенно. Он загнал меня в угол и начал целовать. Но я сказала: стой! И сказала: я не хочу заниматься этим здесь давай в другом месте. И мы поехали к нему домой. Там он сказа: можешь быть тут как дома. Потом он взял меня на руки и положил на постель. Сначало он человал мою шею потом губы. Ну затем началось основное. Он начал очень нежно меня раздевать. Ну и снял с себя всю одежду и началось понеслось. Я думала что это будет просто омерзительно, но мне даже понравилось. Так вот после секса утром мы проснулись попили чаю и поехали на работу. Я думала что посне секса он бросит меня, но нет. Он ещё больше начал ухаживать за мной и обращать внимания. И вот он мне предложил жить вместе. Помогите, что мне ему ответить?

Гость
#72

89049985757 напиши максим деньги не с кем прогулять

Алина
#73
Гость

89049985757 напиши максим деньги не с кем прогулять

а кто такой максим?

Катя
#74
Алина

А у меня была тоже история. Про это. Вобщем мой так сказать начальник на 2 года сторше меня. Он очень красивый и очень богатый. Он без девушки и без жены. И к нему клеилась одна девушка с нашей работы. Но прикол в том что он её не любил. Но зато он сильно обращает на меня внимание. Зачет на кофе дарит цветы. Но я ему говорилла что я занята. И каждый день он поткатывал ко мне. А бывало он потрясал меня своими словами. Когда я проходила мимо он говорил: привет, если хочешь раздевайся и заходи ко мне в кабинет, я буду ждать, пошушукаемся там и поверь нас никто не побеспокоит. А я ему говорила: не забывайте вы на работе. Каждая девушка хочет счастья семьи, а не попрыгать по пастелям и всё. Но я ошибалась, но про это чуть позже. И как то раз я шла по лестнице и он мне сказал: привет, заходи ко мне в кабинет, там твой подарок. Ну я конечно же зашла и сказала: выменя звали. Он начал говорить какие на мне красивое ожерелье, какая у меня красивая помада. Мне было приятно, но я поняла к чему он клонит. И вот всё случилось мгновенно. Он загнал меня в угол и начал целовать. Но я сказала: стой! И сказала: я не хочу заниматься этим здесь давай в другом месте. И мы поехали к нему домой. Там он сказа: можешь быть тут как дома. Потом он взял меня на руки и положил на постель. Сначало он человал мою шею потом губы. Ну затем началось основное. Он начал очень нежно меня раздевать. Ну и снял с себя всю одежду и началось понеслось. Я думала что это будет просто омерзительно, но мне даже понравилось. Так вот после секса утром мы проснулись попили чаю и поехали на работу. Я думала что посне секса он бросит меня, но нет. Он ещё больше начал ухаживать за мной и обращать внимания. И вот он мне предложил жить вместе. Помогите, что мне ему ответить?

Конечно же соглашаться

Бантик
#75
Алина

А у меня была тоже история. Про это. Вобщем мой так сказать начальник на 2 года сторше меня. Он очень красивый и очень богатый. Он без девушки и без жены. И к нему клеилась одна девушка с нашей работы. Но прикол в том что он её не любил. Но зато он сильно обращает на меня внимание. Зачет на кофе дарит цветы. Но я ему говорилла что я занята. И каждый день он поткатывал ко мне. А бывало он потрясал меня своими словами. Когда я проходила мимо он говорил: привет, если хочешь раздевайся и заходи ко мне в кабинет, я буду ждать, пошушукаемся там и поверь нас никто не побеспокоит. А я ему говорила: не забывайте вы на работе. Каждая девушка хочет счастья семьи, а не попрыгать по пастелям и всё. Но я ошибалась, но про это чуть позже. И как то раз я шла по лестнице и он мне сказал: привет, заходи ко мне в кабинет, там твой подарок. Ну я конечно же зашла и сказала: выменя звали. Он начал говорить какие на мне красивое ожерелье, какая у меня красивая помада. Мне было приятно, но я поняла к чему он клонит. И вот всё случилось мгновенно. Он загнал меня в угол и начал целовать. Но я сказала: стой! И сказала: я не хочу заниматься этим здесь давай в другом месте. И мы поехали к нему домой. Там он сказа: можешь быть тут как дома. Потом он взял меня на руки и положил на постель. Сначало он человал мою шею потом губы. Ну затем началось основное. Он начал очень нежно меня раздевать. Ну и снял с себя всю одежду и началось понеслось. Я думала что это будет просто омерзительно, но мне даже понравилось. Так вот после секса утром мы проснулись попили чаю и поехали на работу. Я думала что посне секса он бросит меня, но нет. Он ещё больше начал ухаживать за мной и обращать внимания. И вот он мне предложил жить вместе. Помогите, что мне ему ответить?

Ну подумай если он тебе нравится и ты хочешь с ним быть то соглашайся.

Упс
#76

Соглашайся, раз есть такой шанс.

Юля
#77

Ненужно соглашаться, пусть повоюет за тебя. Да и вообще вдруг он какойто бабник.

Упс
#78

Как он может быть бабником, если он после секса все равно любит её. И обращает внимание.

Катя
#79

Соглашайсяяяяя, любви вам❤❤❤😁😄😃

Упс
#80

🎂💐💏

Вика
#81

Соглашайся нуже

Алина
#82

Девочки!!! Я согласилааааааась!!!!!!!!!😺😻😸

Упс
#83

Крутооо❤🎂💝

Гость
#85

☝ палчик пальчик гнется а гость наш смеется, а кто смеется тот ****** и ******.

Гость
#86

Оскорбление человека значит уголовный кодекс статья 130 оскорбление человека. Нарушаешь.🔥

Аркадия
#87

Ультиматумы начальнику -не лучшая стратегия :))

ольга
#88

Автор,я тоже сплюс директором мужа.Муж не знает .Иногда мне нравится эта двойственность, приходя со стороны,отдаться мужу. Голова идет кругом от эмоций в этот момент.
Есть приятные моменты в сексе на стороне.

Гость
#89

Они как любовники очень разные. Секс тоже.Дома с мужем спокойный семейный секс. На стороне буря эмоций. любые фантазии иногда мои,чаще его.
Вот из последняя.
Привез к себе домой.Прошли в спальню.Я разделась .Он взял за руку и повел в гостиную. Я сильно занервничала,но было поздно.
В гостиной были еще 2 мужчин.
Стояла голой перед ними. Стыдно было очень. Он отвел меня обратно в спальню и грубо взял сзади. Оргазм был почти мгновенный и очень яркий

Гость
#90

После отвел в ванну и заставил в присутствии мужчин подмываться .Стыд был такой,что земля уходила из под ног.
Потом 2 дня приходила в себя от пережитых эмоций.

ольга
#91

Муж такие страсти подарить никогда не сможет по определению МУЖ.. Эту страсть от стыда может дать только любовник.

Гость
#92

Читаю комменты и удивляюсь. Бабоньки, вы ж даже писать не умеете, ***** как пробки, зато отменно дающие) Какой начальник вам в мужья))) Ваши боссы с ума посходили вас замуж брать что ли, я не пойму) У мужиков значит деградат какой-то)

Гость
#93
Гость

Читаю комменты и удивляюсь. Бабоньки, вы ж даже писать не умеете, ***** как пробки, зато отменно дающие) Какой начальник вам в мужья))) Ваши боссы с ума посходили вас замуж брать что ли, я не пойму) У мужиков значит деградат какой-то)

Это бабьи хотелки. Сидит толстая МАНЯ в бухгалтерии и мечтает ,как Иван Иваныч ее трахнет.А ее бедную Машу последний раз за попу трогали лет 10 назад)))

Гость
#94

Сейчас Ольга на напишет,как ее директор в тайский салон отвез ,где две молодые тайки своими голыми телами делали ей массаж ее гениталий. При этом она испытала путешествие в Рай.,а старый директор молча взирал на все это бесстыдство)))))

#95

Может и не разводка мне тоже один очень влиятельный человек предлагает стать любовницей . Уже больше года длится этот монолог по поводу "весь мир к твоим ногам " . Все равно страшно . Не знаю как быть . Так что вполне возможно что там не разводка

Купидон
#96

Он хочет вас иметь и он вас имеет, и ничего случайного нет. Развел тебя на это дело и все, теперь кайфует и отношений не будет. А влюбляешься, бросай работу и ищи другую. Наивная ты какая то слишком, как в 16 лет.

Гость
#97

я никогда не обращала внимания на адреса с которых пишут...но тут не выдержала и посмотрела.не выдержала тупую безграмотность и типа несколько разных "счастливых " историй...у кого-то шкалит крышу невероятно.

Гость
#98
Гость

я никогда не обращала внимания на адреса с которых пишут...но тут не выдержала и посмотрела.не выдержала тупую безграмотность и типа несколько разных "счастливых " историй...у кого-то шкалит крышу невероятно.

Это нормально. Не ищите в постах правды.Так обычный флуд ни о чем

Гость
#99
Гость

Это нормально. Не ищите в постах правды.Так обычный флуд ни о чем

да

Гость
#100

Тут все трендят

Гость
#101

Ух ты юбилей переписок ровно100 переписок🎈🎉🎈

Гость
#102

Ровно 100 переписок. 🎈

Света
#103

Наш начальник очень симпатичный. Я работаю его секретарём. Я знаю о нём, что он в среду и четверг ходит на тенис, а потом в басеин. Спросите, от куда я это знаю? Я его секретарь и частенько вижу его расписание. Так вот. Как то раз он позвал меня к себе в кабинет. Я пришла туда, а он сидел за столом и пил кофе. Он сказал мре, что мы должны поехать с ним к нему домой, потому что там какие-то документы. Ну я и согласилась. Когда мы приехали к нему домой там были документы. Мы их посмотрели и разобрались. Потом он предложил выпить кофе. Я согласилась он принёс кофе и мы его начали пить и разговаривать. Потом он положил свою руку на мою. Потом подсел ко мне и обхватил меня за пояс. И резко начал меня целовать. Потом он схватил меня и понёс меня в спальню. Потом он бросил меня на кровать. Затем он начал меня раздевать, но хочу сказать что онделал это медленно и спокаивал меня. Что это для моего блага. Дальше он снял с меня всю одежду и снял свои штаны. Дальше я ничего не помню . И вот когда я проснулась я лежала в его постели прижавшись к нему. Я сразу вскочила. И я была голой. На полу лежало вино и два фужера. Тут проснулся он и сказал мне что я очень сексуальная. И схватил меня за руку и прижал к себе. Он поцеловал меня и улыбнулся. Я тебя обожаю, сказал он. Я его спросила "и что дальше?" Он промолчал. Сейчас мы с ним встречаемся. И сделали так что ничего не было.

YT
#104
Гость

все бабы ш..хи, это нормально)))

😂😂😂😂

Ло
#105

Я работаю офис менеджером. Директор у нас очень богатый, Он владелец фирмы. Он часто трогает меня за попу когда проходит мимо. А я говорю что это нехорошо. Но он не оброщал внимания и всеравно трогал, т.к. у меня дрескод и я обязана носить на работе короткую юбку и высокие каблуки. Один раз к нему пришли посетители. В мои обязаности входит встретить гостей, проводить в приемную и предложить кофе. Когда они к нему вошли, через какоето время, мне звонит секретарь шефа и говорит, что шеф меня вызывает. Я вошла, он сидел с гостями и говорит раздевайся. Мне пришлось раздется. Все мужчины засмеялись, а он отвел меня в отдельную маленькую комнату и грубо трахнул. Потом приказал заварить всем кофе. На следующее утро вел себя как ни вчем не бывало. Как вы думаете, он на мне женится? Может чем то ему намекнуть?