Гость
Статьи
хочу до конца …

хочу до конца разобраться

я так понял что главное внешность мужчины. но вот тут такой парадокс - я смотрю на парней и вижу что красивые парни - как правило лет 18-24, те которые занимаются спортом и имеют хорошую генетику. старше 30 почти поголовно (ну кроме разве бреда пита и парочки других) - страшные.

но вместе с тем я вижу что девушки бывает и с некрасивыми встречаются, живут, женятся. особенно меня шокировало то что женщины тут писали - типа нравятся например стал михайлов - так он же старый мужик, обрюзгший. не фигуры ни рожи ни кожи - так себе.

так вот я хочу узнать - что ж все таки нравится девушкам? у них какие то другие понятия про внешность чем у меня? или к парням за 25/30 - просто расчет играет роль?

братан
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность? Нет, в мужчине внешность далеко не на первом месте. Главное - характер =) Как и в женщине.

Гость
#2

Глупый ты, автор! Народная мудрость гласит:

Не за кудри девки любят,

Не за белое лицо:

За **ище с топорище,

И по чайнику яйцо.

Матильда
#4

Есть такое понятие "животный магнетизм". Вот вроде и некрасивый парень, а хочется его, может у него сексуальный голос или руки, или глаза. А бывает красавчик, а не тянет. Так что химия + обаяние, а совсем не красота являются решающими.

#6

А мне думается, что у каждого свой образ в голове и ищим мы людей к нему близких какими-то частями

хиона
#7

у всех свой вкус

мне нравятся мальчики мечтательного вида, с аккуратными красивыми лицами

Кара
#8

Внешность у мужика-последнее,что ценю.а если честно,вообще всегда было плевать.мозги,хитрость и находчивость-вот что главное...а,и конечно должен уметь постоять за себя,ненавижу трусов.какой бы не был красавец,противно до ужаса,когда трусливый.

Гость
#9
Блажная

А мне думается, что у каждого свой образ в голове и ищим мы людей к нему близких какими-то частями

+1

у каждого свои предпочтения. И тут совершенно не при чем общепринятые понятия о красоте (да и какие именно? и кто сказал, что именно так, а не иначе красиво?)

Автор, детский вопрос

Гость
#10

Автор, понятие красоты весьма субъективно. Об этом даже и заморачиваться не нужно.

Просто у человека может быть еще масса замечательных качеств,которые привлекают, помимо внешности

Гость
#11

Я мечтаю увидеть фото автора!

Павел
#12
братан

я так понял что главное внешность мужчины. но вот тут такой парадокс - я смотрю на парней и вижу что красивые парни - как правило лет 18-24, те которые занимаются спортом и имеют хорошую генетику. старше 30 почти поголовно (ну кроме разве бреда пита и парочки других) - страшные. но вместе с тем я вижу что девушки бывает и с некрасивыми встречаются, живут, женятся. особенно меня шокировало то что женщины тут писали - типа нравятся например стал михайлов - так он же старый мужик, обрюзгший. не фигуры ни рожи ни кожи - так себе.так вот я хочу узнать - что ж все таки нравится девушкам? у них какие то другие понятия про внешность чем у меня? или к парням за 25/30 - просто расчет играет роль?

В 30 страшные это как раз женатики в основном. Денег на себя нет, времени тем более. Вот и ходят они, с брюхами, лысые, плохо одетые. Все ресурсы съедает семья. По крайней мере у моих знакомых в основном так.

Павел
#13

Стас Михайлов - это фетиш теток за 40. Ну и вообще любой певец ртом которого по ящику пиарят автоматически считается привлекательным. Социальный статус высокий - пусть даже эфимерно, тетки все равно в массе крайне неразборчивы в таких вещах. Любая фигня из язика или журнала становится крутой и модной

#14

внешность не самое главное..чтобы к мужчине тянулись женщины, он должен быть в первую очередь именно мужчиной!)))) не тряпкой, не закомплексованным, не должен постоянно языком трепать, мужчина должен быть с характером...сильным, властным, чтоб женщины хотели ему подчиняться, но в то же время не грубым и нежным, иметь какие-то цели в жизни и т.д.

в общем, от мужчины должна исходить именно мужская энергия. без всяких манер, которые присущи женщинам.

Гость
#15

У них нет выхода. Где они возьмут красавцев? Вот и лепят из того что есть.

оленька
#17
братан

я так понял что главное внешность мужчины. но вот тут такой парадокс - я смотрю на парней и вижу что красивые парни - как правило лет 18-24, те которые занимаются спортом и имеют хорошую генетику. старше 30 почти поголовно (ну кроме разве бреда пита и парочки других) - страшные. но вместе с тем я вижу что девушки бывает и с некрасивыми встречаются, живут, женятся. особенно меня шокировало то что женщины тут писали - типа нравятся например стал михайлов - так он же старый мужик, обрюзгший. не фигуры ни рожи ни кожи - так себе.так вот я хочу узнать - что ж все таки нравится девушкам? у них какие то другие понятия про внешность чем у меня? или к парням за 25/30 - просто расчет играет роль?

Внешность не главное, да и секс,деньги и прочие блага тоже . Любовь к человеку( пусть даже он КВАЗИМОДО) вот ,что движет женщиной. ,да и мужчиной тоже. Не всем дано ЛЮБИТЬ ,вот и задают вопросы ,думая ,что узнав ответ станут вмиг СЧАСТЛИВЫ.

Фрау Марта
#18
хиона

у всех свой вкус

мне нравятся мальчики мечтательного вида, с аккуратными красивыми лицами

Ааа, мне уже плохо от вас

Линда
#19

Личность мужчины намного важнее в сексе, чем внешность.

Нет глубокого уважения = нет влечения.

Кстати, мальчики 18-24 лет, пусть даже красивые, как мужчины будут восприниматься лишь школьницами.

А у Михайлова, как ни крути, внешность и фигура весьма выигрышные.

Гостья
#20

У Михайлова фигура выигрышнее некуда хаха.

Есть что-то неуловимое и неопределимое во внешности притягательного мужчины. Это, как сказала одна девушка, сильное мужское энергетическое поле.

Гость
#21

Мальчик, кому нужна твоя внешность! Если ты Жигало, тогда Да! В школе еще девочки на хорошеньких мальчиков обращают внимание.

Девушки, Михайлов отвратителен со своей вечно оголенной грудью. Я ни одной его песни не слышала, поэтому судить о его творчестве не могу.

Гостья
#22

Такое впечатление что наши мужчины намеренно уродуют себя. Хлещут водку, спешат побыстрее расстаться с зубами, отращивают животы, притом что от даже от природы далеко не красавцы но каждый мнит себя чуть ли ни Аленом Делоном.

Гостья
#23
Гостья

Такое впечатление что наши мужчины намеренно уродуют себя. Хлещут водку, спешат побыстрее расстаться с зубами, отращивают животы, притом что от даже от природы далеко не красавцы но каждый мнит себя чуть ли ни Аленом Делоном.

Наверное потому чтобы не отличатся и не выделяться от своих собратьев-дегенератов в большей части.

Линда
#24
Гостья

У Михайлова фигура выигрышнее некуда хаха.

А чё с ней не так? Крепкий, широкоплечий мужик, на котором отлично сидят рубашки и пиджаки - а это редкость.

Гостья
#25

В обшем секретный рецепт мужского притяжения = сильное мужское энергетическое поле+элементарные правила гигиены и ухода (постоянные, а не периодическая чистка зубов раз в год, для прохождения медкомиссии)+симпатишная, а не отталкивающая внешность(хотя кому то нравится).

Гостья
#26
Линда

А чё с ней не так? Крепкий, широкоплечий мужик, на котором отлично сидят рубашки и пиджаки - а это редкость.

Последнее время он бесформенный стал, если на мой вкус, то тяжеловат немного. Винни пуха напоминает, многим женщинам нравится.Не нравится его высокомерный взгляд.

Гостья
#27
Гостья

В обшем секретный рецепт мужского притяжения = сильное мужское энергетическое поле+элементарные правила гигиены и ухода (постоянные, а не периодическая чистка зубов раз в год, для прохождения медкомиссии)+симпатишная, а не отталкивающая внешность(хотя кому то нравится).

И все равно даже при соблюдении этих простых правил вы никогда не будете нравиться 100% женщин, и 60% даже не будете, потому что у всех свои вкусы, природа очень умная и задумала, иначе человечишки вымерли бы. Вот так.

Татьяна.
#28

У меня свмый красивый, сексуальный, обаятельный муж!

Татьяна.
#29
Татьяна.

У меня самый красивый, сексуальный, обаятельный муж!

Пардон, от восторга ошиблась буковкой.)))))))

dmitrij
#30
оленька

Внешность не главное, да и секс,деньги и прочие блага тоже . Любовь к человеку( пусть даже он КВАЗИМОДО) вот ,что движет женщиной. ,да и мужчиной тоже. Не всем дано ЛЮБИТЬ ,вот и задают вопросы ,думая ,что узнав ответ станут вмиг СЧАСТЛИВЫ.

Тогда объясни мне простой жизненный факт. Почему так много женщин выходять замуж опираясь только на обеспеченность,напрочь плюя на все остальное? Я знаю массу таких которые к 30 годам осознали что хотят уже близкого, Своего мужчину, а не мужчину с зарплатой. Ну немереянную кучу прoсто таких знаю .И вот щас они в 30, 31,33 года скачут по *** где можно и нельзя .Ищут .Это факты. Они вот ТАКИЕ .Ну и как вы мне это хоть одна объясните?

Гость
#31

Да в мужике главное ХАРАКТЕР чтобы был СТАЛЬНОЙ!Пусть будет не богат,зато такой для которого нет ни правых,ни бравых.Сам себе авторитет, я вот например никогда не смогла бы встречаться с трусом,зато с богатым!!!фууу...У меня есть один знакомый,и красивый, прям русский медведь, сильный...повезло его жене и дочурке,с таким папой и море поколено!!!

102
#33

Мальчики пидорковатого вида (типо как собложек) нравятся только малолетним глупышкам, пока они не встретят подобного и он их не использует.

В большинстве своем женщинам нравятся парни, похожие на их отцов, старших братьев, то есть тех кто о них заботился до, а вот с первого взгляда, как тебе может понравится его характер или темперамент или еще что? Сейчас смотрят на ребят в соц.сети и отбирают по характеру глядя на их отфотошопленные аватары. дааа )

Гость
#34

нормальный Михайлов, холеный, глаза красивые у него, ну мне лично нравится. а еще богатый - вообще мечта!

Гостья
#35
dmitrij

Тогда объясни мне простой жизненный факт. Почему так много женщин выходять замуж опираясь только на обеспеченность,напрочь плюя на все остальное? Я знаю массу таких которые к 30 годам осознали что хотят уже близкого, Своего мужчину, а не мужчину с зарплатой. Ну немереянную кучу прoсто таких знаю .И вот щас они в 30, 31,33 года скачут по *** где можно и нельзя .Ищут .Это факты. Они вот ТАКИЕ .Ну и как вы мне это хоть одна объясните?

А почему свой близкий мужчина не может быть с зарплатой и по другим параметрам не промах? Я не говорю про олигарха, я говорю про то, чтобы не выискивать самые дешевые колготки, а купить хорошие. Не нуждаться, и не выгадывать каждую секунду. И почему только зарплата, как вы говорите? Есть другие источники дохода.

Гостья
#36
102

Мальчики пидорковатого вида (типо как собложек) нравятся только малолетним глупышкам, пока они не встретят подобного и он их не использует.

В большинстве своем женщинам нравятся парни, похожие на их отцов, старших братьев, то есть тех кто о них заботился до, а вот с первого взгляда, как тебе может понравится его характер или темперамент или еще что? Сейчас смотрят на ребят в соц.сети и отбирают по характеру глядя на их отфотошопленные аватары. дааа )

Ну бред вы сказали сейчас. Во-первых не каждый брат и не каждый отец о тебе заботился. Во-вторых если мне не нравится что-то во внешности и характере отца, то я ищу мужчину с прямо противоположными чертами.В-третьих в вас говорит ущербность, найдите себе такую же женщину с носом картошкой, или такими же кривыми ногами как у вас, такую же полную как вы, или такую же костлявую, или без зубов, как у вас. Что вас не устраивает? Что вы не дотягиваете до уровня красоты? Или сделайте пластическую операцию, если недостаток стал невыносим. Так может вы переживаете, что кривоногий и морщинистый, но хотите в постели видеть Клаудию Шиффер. Так это нереальные требования.

Гостья
#37
Гость

нормальный Михайлов, холеный, глаза красивые у него, ну мне лично нравится. а еще богатый - вообще мечта!

Михайлов рубаху до пупа раскрывает, а то не все его сексапил вдруг заметят :))))

Глазки алчные, таким он еще лет пять назад не был. Бабло попёрло вдруг.Капусту рубит. Не каждый справится с такими бабками,останется собой, для это нужен сильный дух, сильный внутренний стержень.

102
#38
Гостья

102Мальчики пидорковатого вида (типо как собложек) нравятся только малолетним глупышкам, пока они не встретят подобного и он их не использует.

В большинстве своем женщинам нравятся парни, похожие на их отцов, старших братьев, то есть тех кто о них заботился до, а вот с первого взгляда, как тебе может понравится его характер или темперамент или еще что? Сейчас смотрят на ребят в соц.сети и отбирают по характеру глядя на их отфотошопленные аватары. дааа )Ну бред вы сказали сейчас. Во-первых не каждый брат и не каждый отец о тебе заботился. Во-вторых если мне не нравится что-то во внешности и характере отца, то я ищу мужчину с прямо противоположными чертами.В-третьих в вас говорит ущербность, найдите себе такую же женщину с носом картошкой, или такими же кривыми ногами как у вас, такую же полную как вы, или такую же костлявую, или без зубов, как у вас. Что вас не устраивает? Что вы не дотягиваете до уровня красоты? Или сделайте пластическую операцию, если недостаток стал невыносим. Так может вы переживаете, что кривоногий и морщинистый, но хотите в постели видеть Клаудию Шиффер. Так это нереальные требования.

С ума сошли вы чтоли) Я блондин, глаза голубые, рост 180 вес 82кг, телосложение спортивное, мордашка смазливая. меня это бесит)) многим нравится. Не понимаю в чем ущербность? )

102
#39
Гостья

102Мальчики пидорковатого вида (типо как собложек) нравятся только малолетним глупышкам, пока они не встретят подобного и он их не использует.

В большинстве своем женщинам нравятся парни, похожие на их отцов, старших братьев, то есть тех кто о них заботился до, а вот с первого взгляда, как тебе может понравится его характер или темперамент или еще что? Сейчас смотрят на ребят в соц.сети и отбирают по характеру глядя на их отфотошопленные аватары. дааа )Ну бред вы сказали сейчас. Во-первых не каждый брат и не каждый отец о тебе заботился. Во-вторых если мне не нравится что-то во внешности и характере отца, то я ищу мужчину с прямо противоположными чертами.В-третьих в вас говорит ущербность, найдите себе такую же женщину с носом картошкой, или такими же кривыми ногами как у вас, такую же полную как вы, или такую же костлявую, или без зубов, как у вас. Что вас не устраивает? Что вы не дотягиваете до уровня красоты? Или сделайте пластическую операцию, если недостаток стал невыносим. Так может вы переживаете, что кривоногий и морщинистый, но хотите в постели видеть Клаудию Шиффер. Так это нереальные требования.

Кстати насчет не каждый отец брат, я имел ввиду нормальные семьи, а не волчью стаю. :)

Маша
#40

если парень/девушка симпатичный, то и хочет найти себе подстать - симпатичную и конечно личностные качества (доброта и тд). А если человек страшненький или средненький, то понимает что красивая девушка/парень ему врятли обломится, поэтому страшненькие ищут и находят себе страшненьких, но пытаются утешить себя тем, что зато человек хороший, умный, надежный и тд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: