Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу забеременнеть

Всем привет. Хочу поделиться своими волнительными ожиданиями. Мы с любимым хотим ребенка. Но суть в том , что любимый захотел совсем недавно так сказать. Когда он предложил , то моей радости небыло предела.)))) И вот мы начали старания. Но дело в атом , что цикл у меня сильно скачет. Всегда жду месячных с 1 по 10 число месяца. Прошлые начались 8- апреля . Шли примерно дней 5-6. И вот не предохраняться мы начали с последнего дня месячных , секас был каждый день и иногда даже и не по разу и все без предохранения. Числа с 26-ого стало сильно тянуть живот и иногда подташнивать , но не сильно. Живот тянуло так , что когда сидишь - дышать было трудно , а когда вставала и ходила - становилось легче. 29 апреля , я не выдержала и пошла сдала кровь неа хгч . Из-за праздников все еще не дождалась результата. Возможно сегодня будет. Числа 3 мая я не выдержала и пошла на узи , но там естественно ничего не увидили , но сказали что просто рано еще и все. Вообщем сейчас жду результата хгч , который скорее всего тоже рано сдала и .....месячных !!!! Я уже вся извелась т.к. не понятно толи начнуться , толи нет !!! Уже два дня психую , все раздражает . Ощущение что вот вот придут м. , но опять же слышала , что и при беременности имеются все симптомы как будьто вот вот будут м!!!! Вообще я уже с ума схожууууууу!!!!! Как думаете , возможна ли беременность ?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вы, какая беременность при сексе без предохранения!

#2
Гость

Ну что вы, какая беременность при сексе без предохранения!

Это не гарантирует стопроцентного зачатия. ведь не всегда с первых попыток получается.

Алина
#3
Гость

Ну что вы, какая беременность при сексе без предохранения!

Возможно я не совсем коректно задала вопрос. Естественно возможна, но нет сто процентной гарантии ))) вот и маюсь хожу ((( просто хотелось поделиться переживаниями.

Гость
#4

задержка возможна из-за ваших психозов:проходили-знаем!Секс каждый день не нужен:гинеколог объясняла,что при частом семяизвержении количество активных сперматозоидов уменьшается,а следовательно и шансы зачать...

УЗИ...да раньше 5-6 недель никто не увидит....

И вообще-отпустите ситуацию......такие сумасшедшие побешивают....

Гость
#5

Да, для зачатия желательно чтобы секс был через день, два...

Штучка
#6

Вы так не беременности дождетесь, а паранойи. Я не шучу. Даже если вы и беременны, то думаете, что ваша неврастения и УЗИ на крайне раннем сроке будут полезны эмбриончику???? Успокойтесь и доверьтесь Богу: все у вас будет в свое время. Лучше бы в храм сходили и помолились Богородице, Господу, чтобы деток послал вам с благодатью, мира в душе ищите.

Гость
#7

будущая мать одиночка

Гость
#8

Автор, если Вы привыкли, что всё получается по щелчку, то это не тот случай. Расслабьтесь и не мешайте природе делать своё дело. Нервозность и нетерпеливость только помеха в зачатии.

Алина
#9

Странно как то . Много подобных темок видела и везде девушек поддерживали и делились подобными ситуациями. Я так сильно хотела ляльку и тут мне дали шанс ее завести и естественно я переживаю... Я ожидала общения и поддержки , а не неаргументированной ерунды в стиле "будущая мать одиночка " . Ни к селу ни к городу... жаль, что не получилось найти тут людей с похожей ситуацией и по переживать вместе.

Гость
#10
Алина

Странно как то . Много подобных темок видела и везде девушек поддерживали и делились подобными ситуациями. Я так сильно хотела ляльку и тут мне дали шанс ее завести и естественно я переживаю... Я ожидала общения и поддержки , а не неаргументированной ерунды в стиле "будущая мать одиночка " . Ни к селу ни к городу... жаль, что не получилось найти тут людей с похожей ситуацией и по переживать вместе.

заходи поплакаться через полгодика.

Анна
#11

автор кому вы нужны со своей больной головой и переживаниями??

Юля
#14

Алина! Понимаю Вас. Но вы не там задаете вопросы. Здесь помощи и поддержки вы не дождетесь. Этот сайт только для срача.))) Вам лучше пообщаться с девочками на сайте "бэбиплан", у которых такие же проблемы, надежды, радости и т.д. - http://www.babyplan.ru/

Гость
#15

Вы ребенка с любимым зачать пытаетесь? Не с мужем? Ну и ну. Еще одна.....

Алина
#16

Так. Мне все понятно. Зашла на форум , который подразумевает общение , а мне пишут "кому вы нужны со своими проблемами " . Логика превышает все. Ну тогда пойду в другой форум , где поймут , а не полную чушь писать будут. Вы можете дальше между собой посоревноваться коментариями , которые неоргументированы и лишены всякого смысла и логики.

Алина
#17
Гость

Вы ребенка с любимым зачать пытаетесь? Не с мужем? Ну и ну. Еще одна.....

Может я из прошлого века , но для меня любимый и муж -это представьте один и тот же человек ))

Lola
#18

ну и как ваш хгч результат, автор? отпишитесь!

Алина
#19
Lola

ну и как ваш хгч результат, автор? отпишитесь!

Все еще не готово. Клиника платная. Видимо в праздниках дело.

Юля
#20
Гость

Вы ребенка с любимым зачать пытаетесь? Не с мужем? Ну и ну. Еще одна.....

Только с у к а может написать подобный комментарий.

Lola
#21
Алина

Все еще не готово. Клиника платная. Видимо в праздниках дело.

Жму за вас кулачки! дай Бог чтоб была беременность. Я ваши эмоции оч хорошо понимаю, сама в стадии планирования нахожусь)

Гость
#23
Алина

Все еще не готово. Клиника платная. Видимо в праздниках дело.

Вы отпишитесь, когда результаты будут готовы. Если всё ок. - будем Вас поздравлять))

Гость
#24

Б л я я я лишь бы забеременеть, а там трава не расти. Что за бабы пошли!

Гость
#25

Автор,а чем Вы раньше предохранялись?Просто если принимали таблетки,то беременность вполне вероятна.На отмене очень часто беременность происходит практически с первого раза.

1
#27
Алина

Странно как то . Много подобных темок видела и везде девушек поддерживали и делились подобными ситуациями. Я так сильно хотела ляльку и тут мне дали шанс ее завести и естественно я переживаю... Я ожидала общения и поддержки , а не неаргументированной ерунды в стиле "будущая мать одиночка " . Ни к селу ни к городу... жаль, что не получилось найти тут людей с похожей ситуацией и по переживать вместе.

вот скотобаза оплодотворил бык и живот у нее тянет.

точно будущая мать-одиночка-попрошайка-злая без секса бабенко с кучей вонючих пеленок

Алина
#28
1

вот скотобаза оплодотворил бык и живот у нее тянет.

точно будущая мать-одиночка-попрошайка-злая без секса бабенко с кучей вонючих пеленок

По вашему убеждению все кто хочет ребенка являются таковыми,как вы описали выше? иначе ваша логика никак не понятна и похожа на выплеск яда одинокого никому не нужного бесплодного брошенного человека....

Алина
#29
Гость

какие к чёрту праздники?вы,что тут *** городите? они работают независимо от таких дней,ну,мб только суперм-мега праздник помешать,а так...график как и всегда,на то она и платная клиника+ ещё существует и интернет рассылка-по почте.



Откуда столько злости? неужели нельзя как то по спокойнее. Клиника платная, 360р анализ хгч, я ходила 29 числа, видимо слишком рано, но многие девушки, которые очень хотят ребеночка, могут понять мое торопление))) Мне сразу сказали,что результат через 3-5 дней. Начиная с первого числа звонила и все было неготово, 8-ого пришлось придти и высказать свое недовольство, на что мне сказали, что анализ готов,но привезут его только 13 - ого !!! или же сказали ехать в областную больницу и забирать там. Съездила, забрала. Вот такая платная клиника. И я думаю моей вины, что так работают клинике нет. Поэтому расслабьтесь и будьте спокойнее )))

на то она и платная,что пришёл сдал кровь и сразу получил результат

Алина
#30
Гость

Автор,а чем Вы раньше предохранялись?Просто если принимали таблетки,то беременность вполне вероятна.На отмене очень часто беременность происходит практически с первого раза.

Нет, не таблетками. Тоже слышала,что после отмены больше шансов забеременеть))

Алина
#31
Гость

Б л я я я лишь бы забеременеть, а там трава не расти. Что за бабы пошли!

Можно пожалуйста узнать причину вашей не любви к девушкам,которые хотят ребенка?

Алина
#32
Lola

Жму за вас кулачки! дай Бог чтоб была беременность. Я ваши эмоции оч хорошо понимаю, сама в стадии планирования нахожусь)

Спасибо вам большое за понимание))) Радует,что адекватные люди еще существуют))) Пока сложно что-то сказать. ХГЧ отрицательный, но мне сказали,что я слишком рано пошла. Сейчас идет 3 день задержки, будем ждать)

надежда
#33

заходи поплакаться через полгодика.

да не расстраивайся ты так.и не слушай никого-все будет у тебя хорошо,поверь.запомни-самые лучшие обсуждения-это ваша семья,а народ сейчас как сухарь бесчувственный,очен редко когда кто-то поддержит. счастья вам и вашему будущему ребенку

Гость
#34

Если жизнь не клеится, выкинь клей, купи гвозди и забей на все, и живи СЧАСТЛИВО!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: