Гость
Статьи
Личная жизнь не …

Личная жизнь не удалась

.Мне уже 23, у меня нет и никогда не было отношений, соответственно девственница. Меня очень напрягает данная ситуация и я использовала наверно все возможные способы ее исправить: хожу в клубы, кафе, …

Одинокая
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Одинокая
#101
девушка

блин девчонки а мне 18 и точно такая же ситуация.

подруги цветут и пахнут, гуляют с парнями, с полноценными умными красивыми а за мной уже год ходит какой то костлявый, косой. правда заботливый очень. но никогда бы ему не отдалась

у подруги почти каждые выходные секс со своим парнем, и это не мешает ей знакомиться, флиртовать и кокетничать с другими.

она мне всегда все рассказывает а мне даже поделиться нечем((((

меня по ходу нормальные не хотят, а с ненормальными я сама не лягу(((

по внешности ничем не уступаю подруге, только проще выгляжу. не люблю напыщенность.

а другая подруга часто стала подшучивать со смыслом что я старая дева. ей то весело, она не понимает что меня это задевает. а говорить ей не хочу, не хочу чтобы кто то знал насколько мне больно осознавать своё положение дел.

Как я тебя понимаю, только я в 18 об этом мало задумывалась....

Одинокая
#102
девушка

а может у нас как по цепочке?

от нас пахнет девственностью и парни бегут от нас?

это надо слишком сильно зацепить чтобы на твою "нераскрепощенность" закрыли глаза )))

Тоже думала об этом, но что плохого в девственности...? Чтобы именно отталкивать...В конце концов мы все рождаемся девственниками и девственницами

Одинокая
#103
братан

ну и темы ! что - шифер сыпется что ли?



в мире полно тяжело больных людей. стариков, уродов, инвалидов. много кто недоедает. в юж. америке и африке - наркокартели, голод, страх за жизнь. насилие идет рука об руку с жизнью.



а совсем недавно - какихто 50-80 лет назад - люди десятками миллионов погибали в войнах, голодоморах, кровавых разборках. эпидемии и террор. кровь текла рекой, дожить до 23 лет многие просто не имели шансов. люди посвящали треть изучению умения драться и хорошо стрелять чтоб хоть как-то продлить свою жизнь на земле. люди не ценили деньги так как сейчас - понимали что жизнь и честь не купишь, их можно только отстоять в бою



женщины были чем-то вроде живого товара, их брал кто имел власть и силу. ее согласие на брак никто не спрашивал, отдавали за стариков. угроза насилия постоянно висела над ней - и потому женщинам японии в дату совершеннолетия -- 13 лет !!!!!!!! - дарили нож. чтоб она не далась живой в руки насильника.



люди страдают от болезней, старости и тяжело трудятся ради победы.



а ты тут плачешь что тебя еще никто не отжарил ? если у тебя это - прерогатива твоя - то не печалься. сбрось адресок, я приеду, подарю цветы и отимею тебя как сладкую сучку !!!

Знаешь, я не виновата в том, что кто то инвалид, что где то войны, голодомор, что где то кого то насилуют,что кто то болеет ....зачем мне это писать? Если только с целью сравнить мою проблему и эти проблемы, то зря!!!! Я понимаю, что существуют проблемы более важные, чем моя, но меня это не успокаивает..Я здесь написала, чтобы высказаться (такое право имеют все) и никого не заставляю читать мое нытьё, как ты выразился...И проблема не в том, что меня еще никто не "отжарил", а в отсутствии в моей жизни отношений, моего человека...

Ну ладно, что я тут слюни распустила...?! Пойду молить Бога, чтобы наслал на меня болезнь страшную, потом создам тему о действительно серьезной проблеме.....

Одинокая
#104
Гость

братанну и темы ! что - шифер сыпется что ли?



в мире полно тяжело больных людей. стариков, уродов, инвалидов. много кто недоедает. в юж. америке и африке - наркокартели, голод, страх за жизнь. насилие идет рука об руку с жизнью.



а совсем недавно - какихто 50-80 лет назад - люди десятками миллионов погибали в войнах, голодоморах, кровавых разборках. эпидемии и террор. кровь текла рекой, дожить до 23 лет многие просто не имели шансов. люди посвящали треть изучению умения драться и хорошо стрелять чтоб хоть как-то продлить свою жизнь на земле. люди не ценили деньги так как сейчас - понимали что жизнь и честь не купишь, их можно только отстоять в бою



женщины были чем-то вроде живого товара, их брал кто имел власть и силу. ее согласие на брак никто не спрашивал, отдавали за стариков. угроза насилия постоянно висела над ней - и потому женщинам японии в дату совершеннолетия -- 13 лет !!!!!!!! - дарили нож. чтоб она не далась живой в руки насильника.



люди страдают от болезней, старости и тяжело трудятся ради победы.



а ты тут плачешь что тебя еще никто не отжарил ? если у тебя это - прерогатива твоя - то не печалься. сбрось адресок, я приеду, подарю цветы и отимею тебя как сладкую сучку !!!После такого автор должна испугаться войны, голодоморов, насилия и всего прочего и сразу же дать с перепугу )

Вот именно...

Одинокая
#105
мася

девушки, никогда- никогда не давайте мужчине быстро. Не важно, что сейчас новые времена, надо потянуть время. так всегда было, мужчина охотится, и если вы сразу все дадите, он уже не испытает интереса. Чем больше времени, дненег и сил он потратит, тем вам лучше. Мой первый муж за мной ухаживал 8 месяцев, может он и хотел меня трахнуть, но это была его проблема, ждал,значил ценил.Дождитесь любовь. Не спите с первым встречным.

А я в любом случае почему то не вызываю у мужчин желания охотится.....

Lucky
#106
Одинокая

А я в любом случае почему то не вызываю у мужчин желания охотится.....

Сделайте так. Пойдите сегодня вечером к общежитиям Иркутского политехнического. Идите на звук гитары. Увидите компанию студентов, поющих песни под гитару. Подойтите и спросите - ребята, можно я Вас послушаю? Они скажут - да без проблем. Там будет сидеть один студент, у него нет девушки и он девственник. Вы без труда его различите среди них. Подсядте к нему и заведите разговор. Расспросите его, откуда он, есть ли у него девушка. Окажется, что он родом из деревни и живёт в общагах. Обменяйтесь с ним номерами телефонов и скайпом. Не будте стеснительной, позвоните ему на следующий день сами, спросите, не занят ли он сегодня, или на выходных. Начнёте с ним встречаться, и проблема с Вашей личной жизнью будет решена.

братан
#107
Одинокая

Знаешь, я не виновата в том, что кто то инвалид, что где то войны, голодомор, что где то кого то насилуют,что кто то болеет ....зачем мне это писать? Если только с целью сравнить мою проблему и эти проблемы, то зря!!!! Я понимаю, что существуют проблемы более важные, чем моя, но меня это не успокаивает..Я здесь написала, чтобы высказаться (такое право имеют все) и никого не заставляю читать мое нытьё, как ты выразился...И проблема не в том, что меня еще никто не "отжарил", а в отсутствии в моей жизни отношений, моего человека...

Ну ладно, что я тут слюни распустила...?! Пойду молить Бога, чтобы наслал на меня болезнь страшную, потом создам тему о действительно серьезной проблеме.....

твоего человека? да что ты тут понты расставила !

если б был мотив у тебя не сексуальный тебе б не хотелось "своего человека". ты б думала о том как помочь больным детям или как облегчить страдания больным раком .

вот я твою тему читаю. первым делом ты написала что "Мне уже 23, у меня нет и никогда не было отношений, соответственно девственница. Меня очень напрягает данная ситуация и я использовала наверно все возможные способы ее исправить". -- типа кого то это особо интересует девственница ты или нет.

братан
#108

а потом ты пишешь "Раньше меня это не особо волновало, а сейчас, я осознаю, что мне этого не хватает..., что такая важная составляющая жизни проходит мимо меня". блин, почему ты не считаешь что мимо тебя проходят возможности усыновить ребенка брошенного мамой? или возможности пойти в хоспис и там поддержать смертельно больных? сколько денег ты отдала в этом году на помощь нуждающимся?

а ты вместо этого сидишь тут нечем тебе заняться сытая телка которая хочет чтоб ее любили и жарили. и плачешь что те кто хотят тебя жарить не подходят . ну они или некрасивые или скучные или хотят тебя отжарить без серенад и песен под луной.

я б тебе дал совет - пойди в больницу найди там больного инвалида. и выйди за него замуж, принеси себя в жертву, прояви милосердие. он ведь тоже хочет любви, но он отчаялся, потому как думает что его такого никто не полюбит. ему хуже чем тебе. но он не стонет тут на форуме какой он несчастный, что ему женщины не дают ....

Lucky
#109
братан

я б тебе дал совет - пойди в больницу найди там больного инвалида. и выйди за него замуж, принеси себя в жертву, прояви милосердие. он ведь тоже хочет любви, но он отчаялся, потому как думает что его такого никто не полюбит. ему хуже чем тебе. но он не стонет тут на форуме какой он несчастный, что ему женщины не дают ....

Так, братан, студент-девственник в общаге тоже отчаялся - ему до 21-го ещё ни одна девушка не дала! и тоже не стонет на форуме. Одинокая, не слушай братана, слушай меня!

А Вы, братан, раз такой добрый, пойдите и женитесь на инвалилше, и нечего здесь темы на форуме строчить "как повысить свою сексуальную привлекательность" "правда ли что власть и деньги сексуальны" и т.д.

братан
#110
Lucky

А Вы, братан, раз такой добрый, пойдите и женитесь на инвалилше, и нечего здесь темы на форуме строчить "как повысить свою сексуальную привлекательность" "правда ли что власть и деньги сексуальны" и т.д.

ну я не мычу тут что я "красавец-мужчина 2 высших образования а меня девушки не любят и работодатель не ценит мало платит". я ищу совета можно как улучшить себя.

а студент-девственник ей не вариант если вы еще не поняли. он девственник не потому что он заколдован, а потому как его ни одна женщина не захотела в постель. либо недостатки внешности что скорей всего, либо поведение неправильное. кроме того студенты такого типа обычно бедны и поэтому зажаты и скучны.

ей хочется принца. пусть даже не на белом мерседесе, но принца - красивого успешного и востребованого. иначе бы она давно уже переспала с бомжом васькой или нашла себе студента-ботаника....

но женщина выбирает всегда воина и победителя.

Lucky
#111
братан

а студент-девственник ей не вариант если вы еще не поняли. он девственник не потому что он заколдован, а потому как его ни одна женщина не захотела в постель. либо недостатки внешности что скорей всего, либо поведение неправильное. кроме того студенты такого типа обычно бедны и поэтому зажаты и скучны.



ей хочется принца. пусть даже не на белом мерседесе, но принца - красивого успешного и востребованого. иначе бы она давно уже переспала с бомжом васькой или нашла себе студента-ботаника....



но женщина выбирает всегда воина и победителя.

Одинокая, братан прав? Есть студент-ботаник (повышенная стипуха, школу с золотой кончил). По внешности нормальный, но действительно, не знает, как себя вести с девушками, что бы они дали - в школе такого не учат, и родители не научили, и вумен.ру не читает. Поэтому я и попросил Вас самой ему позвонить, он ещё больше чем Вы стесняется. Подойдёт ли Вам такой студент-девственник или братан прав и вам нужен "принц" (человек, умеющий разводить женщин на секс)?

братан
#112
Одинокая

.От отчаяния и безысходности всерьез подумываю о том, чтобы согласиться на секс без обязательств..

хахаха, слышишь мокрощелка, это что для тебя безысходность ? типа я хочу чтоб меня отжарил принц. а меня хотят жарить только те кто на принца не вытягивает. какая я несчастная, пойду повешусь. а нет, жалко себя, я ж королева, красавица, целеустремленная, добрая, ласковая , 2 высших (поняли, завистницы !!!!) - пойду постону на форуме как меня принцы не ценят )

братан
#113
Lucky

Подойдёт ли Вам такой студент-девственник или братан прав и вам нужен "принц" (человек, умеющий разводить женщин на секс)?

ты не в теме, Лаки. потому как если он не умеет разводить девушек на секс - его б самого развели. я лично знаю кучу таких примеров. хотя бы женщина в районе 30 лет) ну или просто бы с ним малолетки гуляли общались целовались. то что не имел секса - ерунда, плохо то что за ним девченки не бегают

если не встречается ни с кем - значит есть недостатки и не востребован.

или внешность не такая, или закомплексован по жизни и не воспринимают поэтому его как мужчину

Lucky
#114
братан

ты не в теме, Лаки. потому как если он не умеет разводить девушек на секс - его б самого развели. я лично знаю кучу таких примеров. хотя бы женщина в районе 30 лет) ну или просто бы с ним малолетки гуляли общались целовались. то что не имел секса - ерунда, плохо то что за ним девченки не бегают



если не встречается ни с кем - значит есть недостатки и не востребован.

или внешность не такая, или закомплексован по жизни и не воспринимают поэтому его как мужчину

братан

кроме того студенты такого типа обычно бедны и поэтому зажаты и скучны.

Эх братан, как раз я в теме. Я сам закончил школу с золотой и институт с красным, и до конца 4го курса (21 год) был девственником. Жил я тогда в общаге, денег у меня не было, не работал.

Смотрите братан, это не мои слова, о том что если бедный - значит зажатый и скучный.

Да я был бедным, и - чего греха таить - зажатым и скучным. Но я пытался разнообразить свою скучную жизнь. Занимался спортом - воллейбол, бокс. Научился на гитаре играть. На море с друзьями из универа после третьего курса поехал, заработав на эту поездку, таская холодильники на десятый этаж и копая землю. В конце концов в конце четвёртого курса я нашёл себе девушку с помощью интернета и впоследствии женился на ней.

Одинокая, вас остановит то, что девственник из студенческой общаги, с помощью которого я предлагаю Вам решить проблемы с вашей личной жизнью, будет бедным, неработающим студентом родом из деревни да ещё и в связи с своей бедностью скучным?

Rio
#115
братан

типа кого то это особо интересует девственница ты или нет.

Меня интересует лично моя будущая спутница, причем конкретно, так как персона которая: Нагулялась и устала , меня не устроит, мать моих детей будет матерью моих детей, а не xрен знает кого.

Если парня не интересует "Это" то он или секса хочет на пару раз или сам такой же прожженный и прошедший через все, даже девки боятся с такими связываться.

Rio
#116
братан

ты не в теме, Лаки. потому как если он не умеет разводить девушек на секс - его б самого развели. я лично знаю кучу таких примеров. хотя бы женщина в районе 30 лет) ну или просто бы с ним малолетки гуляли общались целовались. то что не имел секса - ерунда, плохо то что за ним девченки не бегают



если не встречается ни с кем - значит есть недостатки и не востребован.

или внешность не такая, или закомплексован по жизни и не воспринимают поэтому его как мужчину

Братан не прав ты. Наxер ты сдался тетке, тем более 30 и старше, она себе найдет накаченного, загорелого мена.

А кто то прости меня на заводе арбайтен с рассвета, такие не гуляют по улицам, да полно профессий где женщин нет или мало. У меня есть женский коллектив, никто никогда ничего не предлагал, даже намеков маааленьких не было!

А сам я не из разряда: Кого бы сегодня найти на вечер чтобы отжарить, я лучше спортом на свежем воздухе позанимаюсь :|

братан
#117

лаки - бедный значит скучный и зажатый. потому как доход - это следствие того что у тебя в голове. основа всех успехов - мозги и воля. а если успехов нет - значит нет или мозгов или воля на нуле, чаще и первое и второе)

потому если ты беден - надо не искать причины своих неудач в окружающем мире, а подумать - что со мной не так?

Rio
#118

Братан, в 21 ты не можешь быть не беден.. + еще армии годик точно не прибавят тебе в копилку богатств, разве что время на Подумать и осмыслить больше будет.

Lucky
#119
братан

лаки - бедный значит скучный и зажатый. потому как доход - это следствие того что у тебя в голове. основа всех успехов - мозги и воля. а если успехов нет - значит нет или мозгов или воля на нуле, чаще и первое и второе)



потому если ты беден - надо не искать причины своих неудач в окружающем мире, а подумать - что со мной не так?

Братан, так я согласен. Смотрите, я до 21 года никогда не работал и меня такая ситуация устраивала. Но встретил девушку, женился, понадобились деньги что бы себя и её содержать, то есть стимул. Сейчас я работаю, зарабатываю на себя и свою жену, моего заработка хватает на нас двоих, она не работает. Нет, я и сейчас не считаю себя богатым, но ведь нашлась девушка, которая согласна была связать судьбу с бедным студентом.

Вот я и спрашиваю - Одинокая, готовы ли Вы связать судьбу с бедным незарабатывающим студентом, который в случае дальнейшего развития отношений будет иметь стимул работать и зарабатывать (пусть не миллионы, но на "прокормиться" хватит), или вам сразу же надо работающего, заработка которого хватит что бы прокормить семью? Или надо больше чем "прокормить семью", если так, то сколько вам надо (надеюсь всё таки что для Вас деньги не играют первостепенную роль)?

Rio
#120

Лаки повезло) что он нашел свою)

Lucky
#121
Rio

Лаки повезло) что он нашел свою)

Да повезло. Но что было бы, если бы она вместо того что бы полюбить меня а не мои деньги подумала - а зачем мне бедный скучный студент? А попробую-ка я и дальше искать зарабатывающего! Может быть, искала до сих пор? Кто её знает.

Одинокая, я так и не дождался ответа от Вас. Смогли бы Вы встречаться с бедным неработающим студентом из общаги, да ещё и родом из деревни? Если да, то жду отчёта о походе вечером к общагам иркутского политехнического.

братан
#122
Rio

Лаки повезло) что он нашел свою)

в натуре повезло)

но любая случайность - проявление закономерности.

ты сумел взять эту женщину.

несмотря на то что ты пишешь "Да я был бедным, и - чего греха таить - зажатым и скучным. Но я пытался разнообразить свою скучную жизнь. В конце концов в конце четвёртого курса я нашёл себе девушку с помощью интернета и впоследствии женился на ней. "

значит те активы что ты владел были достаточны для девушки ее уровня. сумел добиться ее, пусть ты и был таким как ты пишешь. у каждого товара своя цена )))

ну с 1 стороны бедный и скучноватый. с другой не настолько уж скучный если друзей имел, им же ты представлял интерес. и не настолько тормоз раз когда надо стал деньги делать. короче ты был примерно среднего уровня по тому что давал. плюс без вредный привычек, не наркоман и без судимостей.

внешность - ну в 21 все нормально выглядят и все здоровые. понятно что ты не красавчик, но не всем же красавчиками быть, на всех красавчиков не хватит.

так что твоя судьба - это отражение жизненного пути 80% парней. лет с 20-21 находят девушку не красавицу и не богатую, но молодую такую же как они. женятся на первой-третьей девушке с которой имели близость. а дальше семья и заботы.....

Rio
#123
Lucky

Да повезло. Но что было бы, если бы она вместо того что бы полюбить меня а не мои деньги подумала - а зачем мне бедный скучный студент? А попробую-ка я и дальше искать зарабатывающего! Может быть, искала до сих пор? Кто её знает.



Одинокая, я так и не дождался ответа от Вас. Смогли бы Вы встречаться с бедным неработающим студентом из общаги, да ещё и родом из деревни? Если да, то жду отчёта о походе вечером к общагам иркутского политехнического.

Лаки, если возможно ответь на вопрос, она была девственница?

Lucky
#124
Rio

LuckyДа повезло. Но что было бы, если бы она вместо того что бы полюбить меня а не мои деньги подумала - а зачем мне бедный скучный студент? А попробую-ка я и дальше искать зарабатывающего! Может быть, искала до сих пор? Кто её знает.



Одинокая, я так и не дождался ответа от Вас. Смогли бы Вы встречаться с бедным неработающим студентом из общаги, да ещё и родом из деревни? Если да, то жду отчёта о походе вечером к общагам иркутского политехнического.Лаки, если возможно ответь на вопрос, она была девственница?

Да, она была девственница. Но это для меня, честно говоря, особого значения не имело, была бы не девственница, для меня это ничего не изменило бы.

Rio
#125
братан

в натуре повезло)



но любая случайность - проявление закономерности.



ты сумел взять эту женщину.

несмотря на то что ты пишешь "Да я был бедным, и - чего греха таить - зажатым и скучным. Но я пытался разнообразить свою скучную жизнь. В конце концов в конце четвёртого курса я нашёл себе девушку с помощью интернета и впоследствии женился на ней. "



значит те активы что ты владел были достаточны для девушки ее уровня. сумел добиться ее, пусть ты и был таким как ты пишешь. у каждого товара своя цена )))



ну с 1 стороны бедный и скучноватый. с другой не настолько уж скучный если друзей имел, им же ты представлял интерес. и не настолько тормоз раз когда надо стал деньги делать. короче ты был примерно среднего уровня по тому что давал. плюс без вредный привычек, не наркоман и без судимостей.



внешность - ну в 21 все нормально выглядят и все здоровые. понятно что ты не красавчик, но не всем же красавчиками быть, на всех красавчиков не хватит.



так что твоя судьба - это отражение жизненного пути 80% парней. лет с 20-21 находят девушку не красавицу и не богатую, но молодую такую же как они. женятся на первой-третьей девушке с которой имели близость. а дальше семья и заботы.....

Братан, ему повезло почему еще, что он ее нашел в студенческие годы. Я вот сейчас хоть и скромно себя веду, т.е. не рисуюсь не ору какой я классный, нашел бы о чем поговорить с девушкой на едине, попытался бы заинтересовать.

Только вот уже давно я не студент, время все уходит на работе, на выходных либо с другом либо чиню. Т.е. шансы намного упрощаются познакомиться в соц среде (универ, плотный коллектив женский), в универе я оч скромный и застенчивый был.

Rio
#126
Lucky

RioLuckyДа повезло. Но что было бы, если бы она вместо того что бы полюбить меня а не мои деньги подумала - а зачем мне бедный скучный студент? А попробую-ка я и дальше искать зарабатывающего! Может быть, искала до сих пор? Кто её знает.



Одинокая, я так и не дождался ответа от Вас. Смогли бы Вы встречаться с бедным неработающим студентом из общаги, да ещё и родом из деревни? Если да, то жду отчёта о походе вечером к общагам иркутского политехнического.Лаки, если возможно ответь на вопрос, она была девственница?Да, она была девственница. Но это для меня, честно говоря, особого значения не имело, была бы не девственница, для меня это ничего не изменило бы.

Лаки, а готов был бы ты прожить жизнь ни разу не попробовав девственницу? Не узнав что это такое.

Lucky
#127
братан

в натуре повезло)



но любая случайность - проявление закономерности.



ты сумел взять эту женщину.

несмотря на то что ты пишешь "Да я был бедным, и - чего греха таить - зажатым и скучным. Но я пытался разнообразить свою скучную жизнь. В конце концов в конце четвёртого курса я нашёл себе девушку с помощью интернета и впоследствии женился на ней. "



значит те активы что ты владел были достаточны для девушки ее уровня. сумел добиться ее, пусть ты и был таким как ты пишешь. у каждого товара своя цена )))



ну с 1 стороны бедный и скучноватый. с другой не настолько уж скучный если друзей имел, им же ты представлял интерес. и не настолько тормоз раз когда надо стал деньги делать. короче ты был примерно среднего уровня по тому что давал. плюс без вредный привычек, не наркоман и без судимостей.



внешность - ну в 21 все нормально выглядят и все здоровые. понятно что ты не красавчик, но не всем же красавчиками быть, на всех красавчиков не хватит.



так что твоя судьба - это отражение жизненного пути 80% парней. лет с 20-21 находят девушку не красавицу и не богатую, но молодую такую же как они. женятся на первой-третьей девушке с которой имели близость. а дальше семья и заботы.....

Братан, на все сто с вами согласен. И ещё я уверен, что в их Иркутском политехническом стопроцентно есть какой-нибудь студент, у которого нет девушки. И спрашиваю у Одинокой, подойдёт ли ей студент из Иркутского политехнического? И даже подсказываю, как с ним познакомиться и как себя вести.

Rio
#128

Дебилов полно, сейчас времена то..боится нарваться. Я бы посоветовал контакт, но сам сколько девушка писал, старался, а они в основном вечерами сухо пишут коротко: да, нет, не знаю..

Lucky
#129
Rio

LuckyRioLuckyДа повезло. Но что было бы, если бы она вместо того что бы полюбить меня а не мои деньги подумала - а зачем мне бедный скучный студент? А попробую-ка я и дальше искать зарабатывающего! Может быть, искала до сих пор? Кто её знает.



Одинокая, я так и не дождался ответа от Вас. Смогли бы Вы встречаться с бедным неработающим студентом из общаги, да ещё и родом из деревни? Если да, то жду отчёта о походе вечером к общагам иркутского политехнического.Лаки, если возможно ответь на вопрос, она была девственница?Да, она была девственница. Но это для меня, честно говоря, особого значения не имело, была бы не девственница, для меня это ничего не изменило бы.



Лаки, а готов был бы ты прожить жизнь ни разу не попробовав девственницу? Не узнав что это такое.

А что там узнавать? Думаете с девственницей секс лучше? Ошибаетесь. В первый раз я вообще до своего оргазма не доводил, сделал несколько фрикций что бы порвать плеву и всё.

Секс намного лучше с женщиной, которая от соития оргазмы получает, а не с девственницей, которая испытывает от соития боль. Сейчас секс с женой мне нравится намного больше, чем секс женой тогда, когда она вагинальные оргазмы ещё не умела испытывать, и тем более чем тогда, когда был для неё и для меня первый раз и никакого оргазма от соития она в принципе не могла испытать.

Lucky
#130
Rio

Дебилов полно, сейчас времена то..боится нарваться. Я бы посоветовал контакт, но сам сколько девушка писал, старался, а они в основном вечерами сухо пишут коротко: да, нет, не знаю..

Волков бояться - в лес не ходить. Пусть идёт к общаге и ищет молодых парней с гитарами. Я почему то думаю, что это будут адекватные ребята и среди них будет кто-нибудь, у кого нет девушки и кто захочет познакомиться.

А Вам, Рио, посоветовал бы не циклиться на девственницах, а просто искать свою девушку, не обращая внимания на то, девственница она или нет.

Rio
#131

Все равно, твоя и только твоя. Ты так говоришь потому что попробовал)

Rio
#132
Lucky

Волков бояться - в лес не ходить. Пусть идёт к общаге и ищет молодых парней с гитарами. Я почему то думаю, что это будут адекватные ребята и среди них будет кто-нибудь, у кого нет девушки и кто захочет познакомиться.

А Вам, Рио, посоветовал бы не циклиться на девственницах, а просто искать свою девушку, не обращая внимания на то, девственница она или нет.

Спасибо конечно) Но зачем такой опытной буду я, неопытный) Я сейчас не против познакомиться с любой, но самому прыгать и навязываться не хочется. Случая подходящего не было, иначе бы я воспользовался.

Lucky
#133
Rio

LuckyВолков бояться - в лес не ходить. Пусть идёт к общаге и ищет молодых парней с гитарами. Я почему то думаю, что это будут адекватные ребята и среди них будет кто-нибудь, у кого нет девушки и кто захочет познакомиться.

А Вам, Рио, посоветовал бы не циклиться на девственницах, а просто искать свою девушку, не обращая внимания на то, девственница она или нет.Спасибо конечно) Но зачем такой опытной буду я, неопытный) Я сейчас не против познакомиться с любой, но самому прыгать и навязываться не хочется. Случая подходящего не было, иначе бы я воспользовался.

Так на то ты и мужчина, что бы самому создать случай. Я тоже сначала ждал, когда ко мне моя судьба придёт в общагу, но девушки почему-то не приходили, (как думаете, почему?), а потом, когда понял, что сама девушка ко мне в общагу не придёт и в постель не запрыгнет, стал целенаправленно искать - просматривал каждый день все новые анкеты на сайте знакомств, писал понравившимся девушкам, и через несколько недель поиска и нескольих десятков писем нашёл ту, которая мне ответила и согласилась после небольшой переписки со мной встретиться. И женился на ней.

А просто сидеть и никому не навязываться - так можно и всю жизнь просидеть.

Rio
#134

Я в судьбу верю))

Lucky
#135
Rio

Все равно, твоя и только твоя. Ты так говоришь потому что попробовал)

Рио, я не спрашивал её на первом свидании, девственница она или нет. И на пятом не спрашивал. Она сама меня как то спросила, когда мы остались наедине в общаге - были ли у тебя интимные отношения с девушкой? Краснея от стыда, я честно признался, что нет. И спросил - а у тебя? Она тоже мне сказала, что нет. Говорю Вам ещё раз - секс с девственницей хуже по ощущениям, чем с опытной женщиной. Так что я говорю честно, и да, говорю это потому, что попробовал.

Lucky
#136
Rio

Я в судьбу верю))

А я верю, что моя судьба в моих руках. С такой верой, мне кажется, легче что-то поменять.

Rio
#137

Лаки я понял, но все равно, не нужна мне которая перегуляла и нагулялась

Rio
#138
Lucky

А я верю, что моя судьба в моих руках. С такой верой, мне кажется, легче что-то поменять.

Ну если девушка выбирает парня из-за того что ей уже пора, а не по любви, я думаю в дальнейшем ничего хорошего не будет)

Lucky
#139
Rio

Ну если девушка выбирает парня из-за того что ей уже пора, а не по любви, я думаю в дальнейшем ничего хорошего не будет)

Rio

Лаки я понял, но все равно, не нужна мне которая перегуляла и нагулялась

Даже в таком случае в дальнейшем может быть всё хорошее )

А вообще, мне кажется, девушка выбирает парня потому, что он сумел ей доказать, что на него можно положиться, сумел вызвать её доверие. Хотя это моё мнение, может быть девушки укажут ошибку в моих словах.

А как ты узнаешь, перегуляла она и нагулялась или когда то встречалась с парнем, доверилась ему а он обманул её и бросил? А если и перегуляла и нагулялась, а теперь решила остепениться и завести семью, то что с того? Вдруг ты будешь счастлив с ней, а из-за этого глупого стереотипа - не нужна нагулявшаяся - сам себе не позволишь быть счастливым?

Тонна
#140

Не умею делать намеки, как автор, но и ничего не понимаю. я не красивая толстая, и то за мной ухаживали. были периуды одиночества, были что сразу несколько кавалеров. Как то странно просто. Тем более, вы, автор, пишете что первое свидание было. а где знакомились до этого первого свидания????????

Rio
#141
Lucky

Даже в таком случае в дальнейшем может быть всё хорошее )

А вообще, мне кажется, девушка выбирает парня потому, что он сумел ей доказать, что на него можно положиться, сумел вызвать её доверие. Хотя это моё мнение, может быть девушки укажут ошибку в моих словах.

Rio

Лаки я понял, но все равно, не нужна мне которая перегуляла и нагуляласьА как ты узнаешь, перегуляла она и нагулялась или когда то встречалась с парнем, доверилась ему а он обманул её и бросил? А если и перегуляла и нагулялась, а теперь решила остепениться и завести семью, то что с того? Вдруг ты будешь счастлив с ней, а из-за этого глупого стереотипа - не нужна нагулявшаяся - сам себе не позволишь быть счастливым?

Есть шанс что она захочет потом вспомнить былое. Будет рассказывать или сама будет сравнивать меня с предыдущими (бывшая постоянно не специально сравнивала, у нее постоянно вылетало)

Rio
#142
Тонна

Не умею делать намеки, как автор, но и ничего не понимаю. я не красивая толстая, и то за мной ухаживали. были периуды одиночества, были что сразу несколько кавалеров. Как то странно просто. Тем более, вы, автор, пишете что первое свидание было. а где знакомились до этого первого свидания????????

Понимаешь в чем дело, просто ты не комплексуешь, тебе грубо говоря терять нечего, да - да, нет - нет. Парни тоже иду охотнее на контакт к простой девушке, не к красавице, так как она скорее всего не откажет (если уже не замужем), а если идет девушка милой внешности, стройная, с высоко поднятой головой, знаешь порой думаешь нафиг оно тебе надо у нее кто то есть или стерва :) многие тянутся к простому, я вот нелюблю излишний гримм, ты же жить будешь с естественным человеком, а не маской

Rio
#143
Lucky

Говорю Вам ещё раз - секс с девственницей хуже по ощущениям, чем с опытной женщиной.

Слушай, Лаки, забыл тебе сказать..

Вот найду я не девочку, а окажется она той которая встречалась с 2,3 парнями и тоже не опытная, ну использовали и бросили ее. По сути эта та же неопытная девушка, зачем мне такая? Для себя конечно же опытная нужна, но на лбу же не написано))

Rio
#144

Опытная девушка, которая может оргазмировать и подавать яркие эмоции, должна иметь в опыте от 6,7 партнеров.

Lucky
#145
Rio

Опытная девушка, которая может оргазмировать и подавать яркие эмоции, должна иметь в опыте от 6,7 партнеров.

Ничего и никому она не должна. Может быть и 6-7 партнёров, а оргазм - дело редкое, потому что не попался мужчина, с которым удалось раскрыть сексуальность. Например, подруга моей жены, у которой к её 24-м уже было два постояных сексуальных партнёра (по несколько лет с ними жила) и несколько на пару раз. Так вот один из тех двух вообще её не мог до оргазма довести, кончал слишком быстро как для неё (ей долго надо, не меньше 15 минут), другой несколько раз всего довёл её до оргазма. С теми несколькими, что на несколько раз, оргазмы были у неё - один раз с парнем который в машине её 40 минут в быстром темпе имел, один раз с женатым, тот её 20 минут имел в быстром темпе. Но по сути сексуальность её так и не раскрыта, потому что женщина с раскрытой сексуальностью оргазм каждый раз получает, да ещё и от последнего постоянного парня (того, кто так и не довёл до оргазма, кстати по её оценке он самый красивый из всех был, и её матери нравился) заразилась хламидиозом, и сейчас у неё ни парня нет, ни оргазмов, да ещё и ноги от того хламидиоза болят, а она, глупая, боится уколы колоть и не идёт к хорошему врачу которого мы ей посоветовали.

А может быть один партнёр за всю жизнь, но с которым удалось раскрыться женской сексуальности, например сейчас моя жена со мной каждый раз оргазм получает. Так что главное не количество партнёров, а качество.

Lucky
#146
Rio

Слушай, Лаки, забыл тебе сказать..

Вот найду я не девочку, а окажется она той которая встречалась с 2,3 парнями и тоже не опытная, ну использовали и бросили ее. По сути эта та же неопытная девушка, зачем мне такая? Для себя конечно же опытная нужна, но на лбу же не написано))

Не пойму Вас, Рио, то вам девственница нужна, то опытная. На самом деле вам нужна Ваша женщина, а опытная, она, девственница или неопытная - не имеет значения. Неопытная? Наберётесь опыта вместе, сейчас, благо, литературы полно. Опытная? Тоже хорошо - передаст вам опыт. Девственница? Тоже прекрасно, наберётесь опыта вместе, сейчас, благо, литературы полно.

Просто не надо никаких требований ненужных ей предъявлять, и делать для неё всё возможное, что бы она была с Вами счастлива, и увидите - это найдёт отклик.

Lucky
#147
Rio

LuckyДаже в таком случае в дальнейшем может быть всё хорошее )

А вообще, мне кажется, девушка выбирает парня потому, что он сумел ей доказать, что на него можно положиться, сумел вызвать её доверие. Хотя это моё мнение, может быть девушки укажут ошибку в моих словах.

Rio

Лаки я понял, но все равно, не нужна мне которая перегуляла и нагуляласьА как ты узнаешь, перегуляла она и нагулялась или когда то встречалась с парнем, доверилась ему а он обманул её и бросил? А если и перегуляла и нагулялась, а теперь решила остепениться и завести семью, то что с того? Вдруг ты будешь счастлив с ней, а из-за этого глупого стереотипа - не нужна нагулявшаяся - сам себе не позволишь быть счастливым?



Есть шанс что она захочет потом вспомнить былое. Будет рассказывать или сама будет сравнивать меня с предыдущими (бывшая постоянно не специально сравнивала, у нее постоянно вылетало)

А ты не обращай внимание на то, что она тебя сравнивает. Делай всё для того, что бы сравнение было в твою пользу.

А насчёт "захочет потом вспомнить былое" - так и неопытная может захотеть испробовать неизведанного. Сделай так что бы былое показалось опытной против настоящего настолько плохим, что его и вспоминать не захотелось, а неопытной настоящего настолько хорошим, что бы и нужды не было пробовать неизведанного, что бы и мысли не возникало, что лучшее возможно.

Rio
#148

Лаки, я понял твою позицию, спасибо за советы) Ты не думай я не хожу с табличкой мне нужна такая, просто я тебе говорю как у меня было) Хз, мне как и Братану не везет пока что) А случайных перепихов на 1,2 раза не хочется! И главное что бы эти два раза заполучить надо из штанов выпрыгивать :)

Лаки, рано или поздно все ее бывшие все равно будут вылазить, или ты предлагаешь при радорах и ругани или "надоела" бежать развод подавать.

Я сужу по опыты наших родителей, дедов, они женились на девственницах и никто на лево не гулял (меньшинство и единицы только), а сейчас? "Ой девочки у нас все утихло угасло, мне хочется нового, развод!" Сейчас молодежь терпеть никого не будет.

Тонна
#149
Rio

Понимаешь в чем дело, просто ты не комплексуешь, тебе грубо говоря терять нечего, да - да, нет - нет. Парни тоже иду охотнее на контакт к простой девушке, не к красавице, так как она скорее всего не откажет (если уже не замужем), а если идет девушка милой внешности, стройная, с высоко поднятой головой, знаешь порой думаешь нафиг оно тебе надо у нее кто то есть или стерва :) многие тянутся к простому, я вот нелюблю излишний гримм, ты же жить будешь с естественным человеком, а не маской

Я как раз часто отказывала потому наверное и были моменты одиночества. не люблю размениваться. А бывает сразу несколько хороших парней попадаеться! а бывает один самый лучший!)))

Rio
#150

Хз, у меня случайных знакомств не было