Гость
Статьи
Виноват мужчина или …

Виноват мужчина или женщина?

Ситуация - мужчина и женщина пару раз переспали вместе. Ничего общего, только секс. Женщина беременеет и решает рожать. Мужчина против.Но она всё равно рожает.
Как считаете мужик виноват во всём …

авторрр
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

В общем, читайте ГК.

1
#152
Стиморол

Возможность вынашивать ребёнка это палка о двух концах. Можно сколь угодно кичиться, мол, "а ты роди сам!" - пожалуйста. Только вместе с "спец. способностью" приходит и дополнительная ответственность. Для твоего организма последствия секса могут быть куда круче, чем у мужика. И это твоё (!) тело, а потому тебе и нести за него ответственность. А если не хочешь, то или не траxайся или не ной, ежели залетишь при неблагоприятном раскладе.

Ее тело и имеет последствия, а содержать ребенка обязаны оба тк только вдвоем могут ребенка сделать.

1
#153

ГостьДолжно быть полное равноправие в возможности отказа от ребенка. Женщина может написать отказную и оставить ребенка в роддоме, даже не вспоминать о нем. Почему мужчина лишен этого права?

При таком раскладе женщины сильно бы задумались.

в этом случае назначается суд. Мать лишают родительских прав, ребенка в дет. дом, с матери алименты.

Почему это только с матери?

1
#154
Гость

Можно подумать льготы есть тем отцам, что платят большие алименты и регулярно встречаются с детьми?

Встречаться и жить с ребенком разные вещи. При двойном опекунстве ни у кого льгот нет, но там и ребенок живет попеременно у обоих родителей, и на больничных сидят оба, и готовят-стирают-занимаются, воспитывают, моют итд оба родителя.

Аль
#155

Как же веселят комментарии вроде "Он же не хотел, не виноват! Пусть она аборт сделает! У него вся жизнь поломана!"

Прямо так и вижу: сидит такой мужчина, разводит руками:"Ну я же просто сексом занимался, и тут наааа тебе - она забеременела!" Ау, люди, от секса бывают дети! Нет стопроцентно предохраняющего средства. Но можно хотя бы повысить шансы не попадать в такой переплет - пусть мужчина надевает резину, женщина принимает таблетки или пользуется пластырем...куча способов!

А по теме - виноваты оба. И отвечать должны оба. За все надо платить и отвечать. За беспечность, за легкомысленное отношение к здоровью своему и партнера. Секс - это вам не лимонадику попить и пописать, простите за грубое сравнение. Думать надо.

Юля
#156

Я считаю,что раз беременеет и рожает женщина,то и вопросом контрацепции она должна руководить и думать об этом в первую очередь.Потому-что проблемы разгребать ей.Мужик он сунул,вынул и пошёл,отвецтвенных мало.Это раз.Два-если это просто секс,беременность и он сказал,что ему ребёнок не нужен,женщина не имеет права настаивать на его помощи и участии в жизни ребёнка.Он сразу ей сказал свою позицию.Нормальный конечно,помогать будет,т.к. ребёнка вместе делали.Только у нас большинство и баб и мужиков безотвецтвенные,у всех мозги ниже пояса.

1
#157
Юля

Я считаю,что раз беременеет и рожает женщина,то и вопросом контрацепции она должна руководить и думать об этом в первую очередь.Потому-что проблемы разгребать ей.Мужик он сунул,вынул и пошёл,отвецтвенных мало.Это раз.Два-если это просто секс,беременность и он сказал,что ему ребёнок не нужен,женщина не имеет права настаивать на его помощи и участии в жизни ребёнка.Он сразу ей сказал свою позицию.Нормальный конечно,помогать будет,т.к. ребёнка вместе делали.Только у нас большинство и баб и мужиков безотвецтвенные,у всех мозги ниже пояса.

Как раз в том и вопрос, не получится сунуть, вынуть и идти. Отвечать за свои поступки обязан.

Гость
#158
Керен

Верно, вины тут нет, но тут вроде как никого и не убили?

Ответственность это не вина. Ответственность тут 50 / 50.

женщина не учла мнения мужчины и отказалась делать аборт. это решение она приняла единолично и ответственность тоже должна нести единолично

Гость
#159
Гость

КеренВерно, вины тут нет, но тут вроде как никого и не убили?

Ответственность это не вина. Ответственность тут 50 / 50.женщина не учла мнения мужчины и отказалась делать аборт. это решение она приняла единолично и ответственность тоже должна нести единолично

Она ребенка сама себе заделала? Кто не хочет категорически - тот предохраняется. Мужик не предохранялся, значит отвечают вместе 50/50.

1
#160
Гость

КеренВерно, вины тут нет, но тут вроде как никого и не убили?

Ответственность это не вина. Ответственность тут 50 / 50.женщина не учла мнения мужчины и отказалась делать аборт. это решение она приняла единолично и ответственность тоже должна нести единолично

Решение не делать ребенка в момент секса, и когда мужчина выказывает свое желание или нежелание детей, он одевает или не одевает презерватив. Он презерватив не одел. Аборт - не средство контрацепции.

марго
#161

Я прочитала только вопрос Мое мнение может совпадет с чьим-то еще.

Виноваты оба, наверно не 15 лет... Но хочу сказать, что мы просто так не рожаем

от ничего не обещающих. Бойтесь эту женщину однозначно С начала возможно ей нужен только ребенок , но дальше мы все одинаковые. Придет время она все предъявит. Опережайте ее на шаг. Пока доминирует она пугая вас, нужно изменить ситуацию Если ребенок конкретно ВАШ рано или поздно, но вы заплатите за свою милую слабость ...

Lan O'Lin
#162
Пацанчик

но мужчина если захочет наймет пару пацанов чтобы набили по пузу, у нас два раза на районе такое было

Ничё се, у вас райончик. Ну значит там зпросто можно нанять пацанов и для того, чтобы они этим осеменителям принудительную стерилизацию сделали, процедура яйца всмятку ))) называется.

Даже странно читать оправдания мужиков в таком вопросе. Не нужны дети - презерватив или стерилизация в помощь. Не захотел предохраняться - отвечай. Тётка-то по-любому за нежелательную беременность отвечает либо абортом, либо воспитанием ребёнка. А папаша боится даже деньгами ответить.

Гость
#163

Раз женщины кичатся тем что только они принимают решение что делать с беременностью, то и все отвественность за это право на женщине

Гость
#164
Гость

Если мужчина не хочет ребенка - он обязан предохраняться, и точка. Если не предохранялся - должен нести ответственность за ребенка.

допустим. только вот вам другой случай, парень с девушкой встечались пару лет..Женщина не любила презервативы, сошлись на таблетках.

затем они расстаются. через полгода женщина звонит и просит зайти в гости "на чай"

Ни о каких отношениях речь не идёт, просто разовый секс... Мужчина соответственно по привычке доверяет женшине и не предохраняется.

О том что таблетки больше не принимаются умалчивается. После разовой встречи разошлись как в море корабли, а через 4 месяца она появляется с животом.

и предупреждает что подаст на алименты.....

Или другой случай, в германии две женщины изнасиловали мужчину, одна забеременнела и подала на алименты. Мужик попробовал судиться...

судья... (наверное женщина) была. сказал, если-бы ты сам не захотел, у тебя-бы не встал...

Ещё один случай в той-же цивилозованой германии.

Гарна дивка с украины со своим ребёнком вышла замуж за немца, он усыновил ребёнка, имея ещё своих двух. Баба получив вид на жительство от немца ушла...

Бедняга по законы должен платить алименты, не своему ребёнку... и платит.

Моё личное мнение... Ответственность лежит на мужчине если он переспал с женщиной моложе 25-28 лет

После определённого возраста, женщина не имеющая мужа и ребёнка, превращается в охотницу, которая ищет если не замуж, то хоть ребёнка родить....

Гость
#165

164, уже писала здесь - умный мужчина не ведется на сказки и использует презерватив. Не нужен ребенок - тщательно предохраняйся. Остальные примеры не по теме. В Германии законы другие.

Гость
#166

Знакомые французы, как только узнали, что девушка сына забеременела, тут же женили его на другой, на той, что давно ему присмотрели. Вроде по законам Франции никаких алиментов с женатого не берут..

Гость
#167
1

ГостьДолжно быть полное равноправие в возможности отказа от ребенка. Женщина может написать отказную и оставить ребенка в роддоме, даже не вспоминать о нем. Почему мужчина лишен этого права?

При таком раскладе женщины сильно бы задумались.

в этом случае назначается суд. Мать лишают родительских прав, ребенка в дет. дом, с матери алименты.Почему это только с матери?

Потому что у таких устанавливать отцовство замучишься. Она и сама не знает кого подозревать.

Гость
#168
Гость

164, уже писала здесь - умный мужчина не ведется на сказки и использует презерватив. Не нужен ребенок - тщательно предохраняйся. Остальные примеры не по теме. В Германии законы другие.

1) Женщина не забеременнеет если сама не захочет.(изнасилование исключение, и то, после изнасилования можно таблетку принять...)

2) Если женщина решит от кого-то забеременнеть, то этот кто-то скорее всего обречён.... (случай с Борисом Беккером, где бабёнка сперму во рту унесла, и щприцом куда надо

впрыснула)...странно почему за дворником Васей не охотятся так...

у меня друг от одной любовницы всегда с собой использованные презервативы с семенем уносит, и никогда не доверяет её презервативам...

вы хотите чтоб к вам так относились???

Гость
#169

Для таких случаев полезнее не алименты а штрафной налог в общую государственную кассу.. Заделал ребенка, семьи не создавая, плати налог на "детность". И мамкам таким легче стало бы, не нужно ловить алиментщика. И мужики не шугались бы и ненависть не копили на конкретных женщин и детей.

Гость
#170

И если выплаты по таким детям уравняли бы, то "охота" на беременность от олигархов перестала бы иметь смысл.

Гость
#171

Как вы женщины не поймёте, что садить мужчину на алименты против его воли, это война...

Война которую вам никогда не выйграть. В лучшем случае мужчина в отместку просто никогда не откроет дверь ребёнку когда он вырастет.

В худшем вас просто закопают. И дело даже не в деньгах как вы все тут думаете, а в том что вас заставляют что-либо делать против вашей воли.

Женщины-же поумнее, просто спокойно извещают мужчину о ребёнке, говоря "милый это всё что мне надо от тебя, твой ребёнок, твоя кровь...мне ничего не нужно я сама справлюсь, это будет хорошая память о нашей любви" ну и прочую лабуду.....

В итоге мужик добровольно отдаст все лишние деньги, будет любить ребёнка, уйдёт от жены (если такая имеется),

Ну а если мужчина после таких слов с радостью ушёл, и больше не вернулся... то нафиг он вам нужен?

Гость
#172
Гость

1) Женщина не забеременнеет если сама не захочет.(изнасилование исключение, и то, после изнасилования можно таблетку принять...)

2) Если женщина решит от кого-то забеременнеть, то этот кто-то скорее всего обречён.... (случай с Борисом Беккером, где бабёнка сперму во рту унесла, и щприцом куда надо

впрыснула)...странно почему за дворником Васей не охотятся так...

у меня друг от одной любовницы всегда с собой использованные презервативы с семенем уносит, и никогда не доверяет её презервативам...

вы хотите чтоб к вам так относились???

А я тут при чем? У меня другая история, с м удаками никогда не связывалась. Мой муж хотел ребенка и счастлив его воспитывать, чего и всем желаю.

Гость
#173
Гость

Гость1) Женщина не забеременнеет если сама не захочет.(изнасилование исключение, и то, после изнасилования можно таблетку принять...)

2) Если женщина решит от кого-то забеременнеть, то этот кто-то скорее всего обречён.... (случай с Борисом Беккером, где бабёнка сперму во рту унесла, и щприцом куда надо

впрыснула)...странно почему за дворником Васей не охотятся так...

у меня друг от одной любовницы всегда с собой использованные презервативы с семенем уносит, и никогда не доверяет её презервативам...

вы хотите чтоб к вам так относились???А я тут при чем? У меня другая история, с м удаками никогда не связывалась. Мой муж хотел ребенка и счастлив его воспитывать, чего и всем желаю.

Но вы-же сами начали про сказки...

Гость
#174
Гость

ГостьГость1) Женщина не забеременнеет если сама не захочет.(изнасилование исключение, и то, после изнасилования можно таблетку принять...)

2) Если женщина решит от кого-то забеременнеть, то этот кто-то скорее всего обречён.... (случай с Борисом Беккером, где бабёнка сперму во рту унесла, и щприцом куда надо

впрыснула)...странно почему за дворником Васей не охотятся так...

у меня друг от одной любовницы всегда с собой использованные презервативы с семенем уносит, и никогда не доверяет её презервативам...

вы хотите чтоб к вам так относились???А я тут при чем? У меня другая история, с м удаками никогда не связывалась. Мой муж хотел ребенка и счастлив его воспитывать, чего и всем желаю.

Но вы-же сами начали про сказки...

Прочитайте еще раз мои посты. Умные мужчины : 1. Не связываются с шалавами.2.Предохраняются, если не хотят детей. Все просто.

Гость
#175
Гость

ГостьГостьГость1) Женщина не забеременнеет если сама не захочет.(изнасилование исключение, и то, после изнасилования можно таблетку принять...)

2) Если женщина решит от кого-то забеременнеть, то этот кто-то скорее всего обречён.... (случай с Борисом Беккером, где бабёнка сперму во рту унесла, и щприцом куда надо

впрыснула)...странно почему за дворником Васей не охотятся так...

у меня друг от одной любовницы всегда с собой использованные презервативы с семенем уносит, и никогда не доверяет её презервативам...

вы хотите чтоб к вам так относились???А я тут при чем? У меня другая история, с м удаками никогда не связывалась. Мой муж хотел ребенка и счастлив его воспитывать, чего и всем желаю.

Но вы-же сами начали про сказки...Прочитайте еще раз мои посты. Умные мужчины : 1. Не связываются с шалавами.2.Предохраняются, если не хотят детей. Все просто.

Просто я хочу сказать, что случаи разные бывают. И нельзя говорить что виноват 100% мужчина или 100% женщина. или 50/50.

Бывает что 30-40 летний мужик 16-летнюю обрюхатит. тогда 100% вина на нём, А бывает что любовница чтоб мужа из семьи увести решается на крайние меры....

А потом волосы на попе рвёт.... чего он это вдруг совсем другой стал???

1
#176
Гость

1) Женщина не забеременнеет если сама не захочет.(изнасилование исключение, и то, после изнасилования можно таблетку принять...)

2) Если женщина решит от кого-то забеременнеть, то этот кто-то скорее всего обречён.... (случай с Борисом Беккером, где бабёнка сперму во рту унесла, и щприцом куда надо

впрыснула)...странно почему за дворником Васей не охотятся так...

у меня друг от одной любовницы всегда с собой использованные презервативы с семенем уносит, и никогда не доверяет её презервативам...

вы хотите чтоб к вам так относились???

Силой воли не беременеют. Мужчин никто не заставляет трахаться с каждой кто даст, и они всегда могут стерилизоваться если категорически не хотят детей. Каждый отвечает за свои поступки, а особенно мужчина

1
#177
Гость

Как вы женщины не поймёте, что садить мужчину на алименты против его воли, это война...

Война которую вам никогда не выйграть. В лучшем случае мужчина в отместку просто никогда не откроет дверь ребёнку когда он вырастет.

В худшем вас просто закопают. И дело даже не в деньгах как вы все тут думаете, а в том что вас заставляют что-либо делать против вашей воли.

Женщины-же поумнее, просто спокойно извещают мужчину о ребёнке, говоря "милый это всё что мне надо от тебя, твой ребёнок, твоя кровь...мне ничего не нужно я сама справлюсь, это будет хорошая память о нашей любви" ну и прочую лабуду.....

В итоге мужик добровольно отдаст все лишние деньги, будет любить ребёнка, уйдёт от жены (если такая имеется),

Ну а если мужчина после таких слов с радостью ушёл, и больше не вернулся... то нафиг он вам нужен?

месть своему ребенку не открыть дверь? А он тут при чем? Закопают - к счастью, не живу в Рашке где царит беззаконие и с зеками не вожусь. Девушки, бегите из этой страны от этих обмылком

Гость
#178

[quote="Прочитайте еще раз мои посты. Умные мужчины : 1. Не связываются с шалавами.2.Предохраняются, если не хотят детей. Все просто.[/quote]

*** никогда не забеременеют, и от них не подхватишь заразы.....

просто потому-что им не доверяешь, и даже оральный секс с ними защищён....

Ну а те кому доверяешь и могут нож в спину воткнуть, лубо заразу подхватишь, либо скажет дорогой я беременна...

Гость
#179
Гость

[quote="Прочитайте еще раз мои посты. Умные мужчины : 1. Не связываются с шалавами.2.Предохраняются, если не хотят детей. Все просто.

*** никогда не забеременеют, и от них не подхватишь заразы.....

просто потому-что им не доверяешь, и даже оральный секс с ними защищён....

Ну а те кому доверяешь и могут нож в спину воткнуть, лубо заразу подхватишь, либо скажет дорогой я беременна...

Доверять можно только жене, с которой планируешь детей, имхо.

Гость
#180
1

ГостьКак вы женщины не поймёте, что садить мужчину на алименты против его воли, это война...

Война которую вам никогда не выйграть. В лучшем случае мужчина в отместку просто никогда не откроет дверь ребёнку когда он вырастет.

В худшем вас просто закопают. И дело даже не в деньгах как вы все тут думаете, а в том что вас заставляют что-либо делать против вашей воли.

Женщины-же поумнее, просто спокойно извещают мужчину о ребёнке, говоря "милый это всё что мне надо от тебя, твой ребёнок, твоя кровь...мне ничего не нужно я сама справлюсь, это будет хорошая память о нашей любви" ну и прочую лабуду.....

В итоге мужик добровольно отдаст все лишние деньги, будет любить ребёнка, уйдёт от жены (если такая имеется),

Ну а если мужчина после таких слов с радостью ушёл, и больше не вернулся... то нафиг он вам нужен?месть своему ребенку не открыть дверь? А он тут при чем? Закопают - к счастью, не живу в Рашке где царит беззаконие и с зеками не вожусь. Девушки, бегите из этой страны от этих обмылком

Ну так и я в рашке не живу...

А закопать могут не только зэки.

Причём в Рашке как вы выражаетесь вас не закопают... незачем

там мужик может вас просто послать, и ему ничего не будет.... а закопают именно в той стране где

мужчин сильно преследуют.

Вы думаете похему в Германии рожают только турки и арабы???

Немецкие мужчины даже поздороватся с женщиной без презерватива боятся.

А женщины здесь с радостью раздвигают ноги тому кто без резинки, потомучто его потом государство до нитки оберёт...

Гость
#181
Гость

*** никогда не забеременеют, и от них не подхватишь заразы.....

просто потому-что им не доверяешь, и даже оральный секс с ними защищён....

Ну а те кому доверяешь и могут нож в спину воткнуть, лубо заразу подхватишь, либо скажет дорогой я беременна...

Доверять можно только жене, с которой планируешь детей, имхо.

тогда-бы половины из вас на свете небыло-бы.

Гость
#182
Гость

ГостьШалавы никогда не забеременеют, и от них не подхватишь заразы.....

просто потому-что им не доверяешь, и даже оральный секс с ними защищён....

Ну а те кому доверяешь и могут нож в спину воткнуть, лубо заразу подхватишь, либо скажет дорогой я беременна...Доверять можно только жене, с которой планируешь детей, имхо.

тогда-бы половины из вас на свете небыло-бы.

Зато не было бы брошенных детей.

марго
#183

Господа ! потише на поворотах! Мужчины всегда думают быстро. Женщины изощренно. Алименты не удивишь.Но жизнь быстро меняется, очень быстро.

Будет все и алименты и наследство. Тем более что так доверял женщине,что не предохранялся. Автору вопроса все также советую сначала убедиться в отцовстве за ее счет или по суду и в бутылку не лезть , как советует предыдущий оратор. Вы мужчина и сможете с этим справиться, в лице любой другой женщины вы будите выглядеть благородно

Алексей
#184
Керен

8, не поняла. Вы хотите сказать, что ответственность полностью лежит на женщине?? Мило.

Кстати, если женщина не захочет, то ни один мужик на нее не залезет... Оба виноваты, т.к. вата в голове вместо мозга.

Гость
#185

От секса дети могут появиться. Неужели мужчина пещерный и недоразвитый и не знал об этом. Биологические родители несут солидарную ответственность за общих детей, независимо от хотелок.

гость
#186

У меня есть такой знакомый. За 40,женат не был,детей нет.На НГ погулял с женщиной,она забеременела и родила дочь.Узнал об этом счастливый отец,когда ребенку было несколько месяцев. Никаких претензий к нему она не предъявляла.Родила,что говорится,для себя. Фамилию свою он дочери не дал,с женщиной этой не живет.Более того видела его с другой девкой.Но помогает. по мере своих скромных сил))) Памперсы,питание,игрушки.Фотки дочери у него в телефоне.

Гость
#187
Гость

В данном случае никто не виноват, так как изнасилование места не имело и все было по обоюдному согласию! Кому то что-то предъявлять тоже подло! Он же не собирался жениться на даме. Так что все по чесноку было!!!

Рожать или не рожать решать даме и не вмешивать мужика.

Ну ведь в постели оба знали что делали, так нечего потом кого то в чем то обвинять!!!

Всё честно!!!

Если мужик женат, то виновата дама, и ничего не должна предъявлять ему. Его семья не должна страдать. Знала, на что шла.

Если он свободен - а с какой стати она должна растить ребенка одна? Он уже большой мальчик и должен понимать, что от такого поведения бывают дети. Резинку не в состоянии купить?

гость
#188

187. В состоянии.Но если женщине не нужны дети,у нее их не будет. Кроме того резинку она может предложить и сама.Ибо не только беременность можно получить,но и разнообразный букет болезней,передающихся половым путем. Так что беременность это не хуже,чем сифилис или СПИД.

гость
#189

187.А с какой стати ей вообще ребенок?Если допустим у пары случился разовый трах? Если ты такая страшная и такая дура,что не смогла найти себе мужа и решила хотя бы ребенка для себя родить,рожай.К мужику какие претензии? А не хочешь ребенка,делай аборт. Да,непрятная процедура. Купи презик,выпей постинор потом.

гость
#190

Вся проблема в том,что некоторые дамы решают что могут и за мужика думать. И решения принимать.И очень сильно обламываются потом . Если мужчина говорит что с тобой только секс и ничего больше,значит только секс.А то залетят и уже решение готово " Ах,я ему скажу про ребеночка и у нас сразу ЗАГС,и свадебка,и от своей дуры-жены он уйдет" А потом выясняется что мужчина их планы не разделяет.

Мария
#191

если вы просто переспали с ним и нет у вас ничего общего - не приставайте к нему, он с данной ситуации не виноват. он всё равно не хочет ребенка, а от алиментов злиться только будет на вас, если только сам платить не захочет. короче без вариантов

Малина
#192

оба виноваты. Мужчина должен знать.что баба может залететь.дык надо было надевать презик!!! а баба тоже дура.мужика не знает как следует.может он ППА не может нормально сделать.вовремя не вытащил.вот и результат. зАставила б надеть резинку.не было б проблем

Гость
#193

Оба виноваты, дети появляются только от яйцеклетки + сперма. А не баба там, усилием мысли залетела. Это как там, если женщина не захочет, она не забеременеет? Блин, вот бы так и в самом деле. Подумала - и сразу залет. И почему некоторые люди годами пытаются? Все ж просто так.

Любое средство контрацепции не дает сто %, даже таблетки. Только воздержание. Не воздерживались? Отвечайте оба.

По ту сторону
#194

По теме выказываться не буду, т.к. она уже сдохла. Но скажу пару слов о Германии - для тех, кто сюда все же заглянет и поверит небылицам.

1. Сказку о зачатии ребенка спермой Беккера после минета выдумала бесстыжая бульварная "Бильд". И отец (Борис Беккер) и мать ребенка немедленно опровергли эту чушь: был самый обычный незащищенный вагинальный секс.

2. Судебный иск об алиментах на ребенка, якобы зачатого в результаье изнасилования мужчины женщиной стал бы в Германии сенсацией и время от времени упоминался бы годы и десятки лет спустя. Но за 17 лет жизни в этой стране (из них - 16 с ежедневным просмотром телепрограмм и частым чтением как газет, так и интернет-новостей) я ни разу не слышал ни о чем подобном.

Более того, я интересвался вопросом о подобных случаях (неигровое принуждение мужчины к сексу или к иным секс-практикам со стороны женщины). Мало того, что эти случаи крайне редки (приходится "вспоминать" события вековой давности - во всех странах мира, чтобы набрать хоть какой-то список), но ни в одном из них не упоминалось о беременности в результате таких событий.

Алиса
#195
Гость

А я тут при чем? У меня другая история, с м удаками никогда не связывалась. Мой муж хотел ребенка и счастлив его воспитывать, чего и всем желаю.

Алиса
#196

А мой тогда ещё будущий муж кончил в меня (я надеялась на ппа, т.к. до этого был у нас секс и он всё делал вовремя) , сообщил об этом после акта, когда я на него орала, что мол подкину тебе этого ребёнка, сам разгребать будешь, сказал мне( "вместе воспитывать будем". А когда узнали о возникшей уже беременности сказал : "что собираешься делать?" Теперь же утверждает, что просто поинтересоваться хотел, чего я сама хочу. Я думаю, что он из-за моей квартиры это мне сделал (он жил на стрёмной съёмной квартире, а у меня была своя шикарная квартира. Не надо про женское коварство. Сорокалетние мужики иной раз специально молоденькую ищут, чтобы по-своему всё сделать, а потом ещё сказать, мол, сама хотела. Мучаюсь с нелюбимым мужем. Но ради обеспечения ребёнка терплю. Разгребаю я.

Алиса
#197

А ему что, он живёт с любимой женой (как сам говорит) и на квартиру зарабатывать ему не пришлось. вобще нормально устроился.

Гость 1231234
#195

Странно, что мужчине вообще не *****, что там она собирается делать. Это просто поебушки, беременность — её дело, поэтому против он или нет — никого не *****. Это не его девушка, пусть живёт в своё удовольствие. А вот на алименты подавать в такой ситуации считаю дебилизмом, ибо если мужчина хочет содержить её или ребёнка — сам даст понять, а было предохранение или нет — важнее девушке. Почему так? — потому что беременнеет именно она)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: