Гость
Статьи
Отказала в сексе

Отказала в сексе

Встречаемся с парнем уже 4 месяца,мне 18,ему 24.
я девственница и все 4 месяца он ждал,но вот недавно начал снова приставать,а я опять отказала.Он разозлился и теперь общается как с чужой.Мне обидно.Я уже готова,но не хотела именно в этот день т.к времени мало было,нужно было уезжать.а я не хочу в суматохе.
Когда спросила что мы расстаемся,он ответил что я опять несу дурь,но его все достало.Не знаю что делать,и как вернуть все обратно,видеть меня не хочет прикрывает все работой.Подскажите что делать.

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
рыбка
#1

если по-настоящему любит,то так не вел бы.хотя если реально ждал то его можно понять)))тут в шоке от мужчин (рассказов на форумах)))

Гость
#2

Если бы мне сказали, что я "несу дурь", я бы не хотела с таким человеком не то, что секса, а вообще ничего)))

Гость
#3

а жениться он не хочет? или ему только секс интересен как таковой?

Гость
#4

Мне 19(недавно стукнуло),моему мч 24)также была девственныцей,ждал 3 месяца,занялись сексом когда я была готова,но он канешно все время приставал и до етого дня,я отказивала,он не злился как ваш,понимал меня

но если чесно,то я на месте вашего тоже разазлилась бы,ну сколько можно?если не доверяете и т.п..то не мучайте парня)

Сюзик
#5

Не торопите себя. Конечно год ждать не стоит. Но первый раз решает многое в жизни девушки, он должен быть как минимум приятным для ВАС!!!. Для него он итак будет приятным :)

А парень, раз сказал, что вы несете дурь на счет расставания, значит он не планирует расставаться, а просто обижен и не знает, чего ждать дальше.

Подождет немного, а вы не переживайте так

Гость
#6

Ну он и до этого приставал,но я опять же отказывала,и он все понимал.Но вот недавно прям взорвался.Что то я совсем перегнула палку видимо.

А на счет свадьбы,так он мне кольцо подарил,красивое,дорогое.Говорит в след мае.Но я не хочу пока,рано,да и иногда его поведение ставит меня в тупик.Придирки к мелочам и т.п.

Гость
#7

кольцо было с предложением выйти замуж,или просто подарок?

мб он просто зол на вас,так как думает что вы ему не доверяете/не любите,раз отказываете в близости..ведь это также важно...

Гость
#8

Вы его тоже поймите,ваше право не давать из принципа,его право потерять к вам доверие после такого времени. Сколько девушек просто юзают парней,дразня. У любого возникнут сомнения - она меня может вообще не хочет или есть другой и я чисто для развлечения?

Горгона Б.
#9

Я все понимаю- девственница, принципы и.т.д., но 24 -летнему мужику несколько месяцев без секса очень тяжело. Вы должны это понимать, перестать вешать ему лапшу типа " я вообще-то готова, только не сегодня". Если Вы не готовы, так и скажите, а он для себя решит, что ему делать. У него вполне может появиться женщина на стороне просто для секса.

Мигера
#10

Да ладно девственница!!!!!!!!!!!!!!!!! Знала такую одну))))

Гость
#11
Мигера

Да ладно девственница!!!!!!!!!!!!!!!!! Знала такую одну))))

По одной не судите. Иль ко всем в личную жизнь лезете и свечку держите?

Гость
#12
Горгона Б.

Я все понимаю- девственница, принципы и.т.д., но 24 -летнему мужику несколько месяцев без секса очень тяжело. Вы должны это понимать, перестать вешать ему лапшу типа " я вообще-то готова, только не сегодня". Если Вы не готовы, так и скажите, а он для себя решит, что ему делать. У него вполне может появиться женщина на стороне просто для секса.

Ты вроде баба старая, а такую чушь несешь. Прямо он без секса окочурится, а то у мужиков бабы нонстопом идут и секс ни на день не прерывается. Такие как ты воспитывают мужиков-хлюпиков, которые не знают отказа своим капризам и требованиям.

Гостья
#13

Не торопись расставаться с девственностью, это не тот кто тебе нужен

Гость
#14

Автор, парень твой какой-то сосунок капризный. Нормальный мужчина не стал бы так себя вести. Не унижайся, соглашаясь на секс, если не чувствуешь своей готовности. Пусть перед мамкой капризничает. Вот лось - на пять лет старше, а ведет себя как капризный карапуз перед маманей, хоть ножкой то не топает, требуя секса, по полу не катается в истерике?

Гость
#15

Я бы на твоем месте рассталась с таким парнем. Достало его все видете ли. Молокосос и щенок. Не умеет соблазнять - на себя пусть обижается.

Автор
#16

Может я сама виновата что оправдываю его постоянно,действительно уже вроде большой а ведет себя как маленький.

Просто у меня небольшой пунктик по поводу девственности,я очень хочу что бы у меня был один мужчина,раз и навсегда,и я боюсь что мы расстанемся потом,что до свадьбы так и не дойдет.Возможно,я слишком сильно зациклена на этом,но я не хочу разменивать себя.И не знаю как избавится от предрассудков.

Гостья
#17
Автор

Может я сама виновата что оправдываю его постоянно,действительно уже вроде большой а ведет себя как маленький.

Просто у меня небольшой пунктик по поводу девственности,я очень хочу что бы у меня был один мужчина,раз и навсегда,и я боюсь что мы расстанемся потом,что до свадьбы так и не дойдет.Возможно,я слишком сильно зациклена на этом,но я не хочу разменивать себя.И не знаю как избавится от предрассудков.

ищите лучшего, тогда не будет обидно, что подарили ему девственность, даже если расстанетесь

Гостья
#18

у девственниц есть фора, они могут перебирать мужиков пачками в поисках достойного и никто не будет показывать на нее пальцем, а наоборот, будут уважать, что хватило ума и стойкости не ложиться по первого встречного, который лапши навесит

Vurn
#19

А что мешает сыграть свадьбу?

Гость
#20

18. Автор | 21.07.2013, 10:20:17 [3453915072] Может я сама виновата что оправдываю его постоянно,действительно уже вроде большой а ведет себя как маленький.

Просто у меня небольшой пунктик по поводу девственности,я очень хочу что бы у меня был один мужчина,раз и навсегда,и я боюсь что мы расстанемся потом,что до свадьбы так и не дойдет.Возможно,я слишком сильно зациклена на этом,но я не хочу разменивать себя.И не знаю как избавится от предрассудков.

Это не предрассудки. И пунктик у Вас правильный.

Гость
#21
Гостья

у девственниц есть фора, они могут перебирать мужиков пачками в поисках достойного и никто не будет показывать на нее пальцем, а наоборот, будут уважать, что хватило ума и стойкости не ложиться по первого встречного, который лапши навесит

Перебирать можно и до пенсии. таким методом

и умереть целкой!

Автор
#22

Возраст,я не хочу так рано.Да и характеры у нас похожие,оба быстро заводимся но так же быстро успокаиваемся.

Не знаю что делать на счет секса,я вроде готова и люблю его,но вот он теперь не разговаривает.Думаете не стоит ему вообще звонить?надо будет сам позвонит?или все же лучше предложить встретится?

Я просто уезжаю через 2 дня,на 2 недели.

Гость
#23

20. Гостья | 21.07.2013, 10:24:36 [3921175605] у девственниц есть фора, они могут перебирать мужиков пачками в поисках достойного и никто не будет показывать на нее пальцем, а наоборот, будут уважать, что хватило ума и стойкости не ложиться по первого встречного, который лапши навесит

+++++++++++++++++++ А недевственнице приходится ложиться под каждого.

Гость
#24

24. Автор | 21.07.2013, 10:51:15 [2254716338] Возраст,я не хочу так рано.Да и характеры у нас похожие,оба быстро заводимся но так же быстро успокаиваемся.

Не знаю что делать на счет секса,я вроде готова и люблю его,но вот он теперь не разговаривает.Думаете не стоит ему вообще звонить?надо будет сам позвонит?или все же лучше предложить встретится?

Я просто уезжаю через 2 дня,на 2 недели.

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. А у вас уже вовсю конфликт интересов, истерики, обидки, козья морда, молчанки. С этим мужиком на всю жизнь точно не получится. Так что или дайте ему облегчиться и сперму слить или оставайтесь нетронутой. Думаю, всё-равно для душевных и перспективных отношений будете искать другого, чуткого и понимающего.

Гость
#25

24. Автор | 21.07.2013, 10:51:15 [2254716338]

Я просто уезжаю через 2 дня,на 2 недели.

Вот и уезжайте. "Утро вечера мудренее". За этот срок он или подумает над своим поведением и может станет соблазнять умелее или наберется терпения. Или в Ваше отсутствие найдет другую посуду, если Вас расценивает таковой.

Гость
#26

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, не знаю,я что мне делать... Я встречаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 20, отношения доходят до секса, а у меня еще первого опыта не было, мне страшно, не знаю что делать...

Извините, но посоветоваться мне больше не с кем, Лиля

Гость
#27

23. Гость | 21.07.2013, 10:51:07 [3888033782]

Перебирать можно и до пенсии. таким методом

и умереть целкой!

Мой муж был седьмым, кто мне сделал предложение. Замуж выходила девственницей.Выбрала лучшего из лучших, и много лет очень счастлива. Как Вы думаете, я жалею об упущенных возможностях и прыгания на многих членах или нет?

Гостья
#28
Гость

Перебирать можно и до пенсии. таким методом

и умереть целкой!

неа, на молодых девок такие очереди, что кого нибудь да найдет подходящего.

Гостья
#29
Гость

20. Гостья | 21.07.2013, 10:24:36 [3921175605] у девственниц есть фора, они могут перебирать мужиков пачками в поисках достойного и никто не будет показывать на нее пальцем, а наоборот, будут уважать, что хватило ума и стойкости не ложиться по первого встречного, который лапши навесит

+++++++++++++++++++ А недевственнице приходится ложиться под каждого.

ну нет конечно, не обязательно) но так могут про нее думать окружающие

Гостья
#30
Автор

Возраст,я не хочу так рано.Да и характеры у нас похожие,оба быстро заводимся но так же быстро успокаиваемся.

Не знаю что делать на счет секса,я вроде готова и люблю его,но вот он теперь не разговаривает.Думаете не стоит ему вообще звонить?надо будет сам позвонит?или все же лучше предложить встретится?

Я просто уезжаю через 2 дня,на 2 недели.

это ваши первые отношения?

послушайте умных людей, а не свою затуманенную гормонами голову, не нужна ты ему, нужен секс, и скорее всего он уже не хочет терять времени на взятие крепостей

Гость
#31

28. Гость | 21.07.2013, 11:07:37 [1519868154] Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, не знаю,я что мне делать... Я встречаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 20, отношения доходят до секса, а у меня еще первого опыта не было, мне страшно, не знаю что делать...

Извините, но посоветоваться мне больше не с кем, Лиля

Если Вам непременно надо проститься с девственностью - сядьте на бутылку. Так проще. В 20 лет западать на зрелого мужика можно только ради больших бабок, подаренных машинки-квартирки-брюликов. Для отношений такой мужчина вряд ли подходит - он сожрет Ваши лучшие годы, вампиря на Вашей молодости, ничего не дав взамен(а сколько хороших возможностей будет упущено за это время!) для брака тоже староват (если только он не олигарх, готовый обеспечить Вас на две жизни). Будет держать Вас за глупышку-недоумка, поучая жизни и прогибая под себя. Оно Вам надо?

20 лет - это восхитительный возраст, когда Вы - молоды и прекрасны и можете окружать себя лучшими мужчинами, а не потрепанными жизнью разведенцами или старыми холостяками с массой тараканов.

Я могу понять женщин, у которых поезд ушел. Там и на 15 и на 20 лет разница устроит, абы штаны. Моей приятельнице 45, вышла замуж за 60-летнего. И то все знакомые у виска крутят.

Гость
#32

Если Вам непременно надо проститься с девственностью - сядьте на бутылку. Так проще. В 20 лет западать на зрелого мужика можно только ради больших бабок, подаренных машинки-квартирки-брюликов. Для отношений такой мужчина вряд ли подходит - он сожрет Ваши лучшие годы, вампиря на Вашей молодости, ничего не дав взамен(а сколько хороших возможностей будет упущено за это время!) для брака тоже староват (если только он не олигарх, готовый обеспечить Вас на две жизни). Будет держать Вас за глупышку-недоумка, поучая жизни и прогибая под себя. Оно Вам надо?

20 лет - это восхитительный возраст, когда Вы - молоды и прекрасны и можете окружать себя лучшими мужчинами, а не потрепанными жизнью разведенцами или старыми холостяками с массой тараканов.

Я могу понять женщин, у которых поезд ушел. Там и на 15 и на 20 лет разница устроит, абы штаны. Моей приятельнице 45, вышла замуж за 60-летнего. И то все знакомые у виска крутят.[/quote]

У него нету огромной кучи денег, обычный доход, зато у него есть замечательный сын. Мне до лампочки, что будут говорить окружающие, родные и близкие нас нормально приняли. Меня не волнует наша разница в возрасте, главное, что ему нравится, как я готовлю, он помогает мне по дому, у нас одинаковые привычки, с ним интересно поговорить и даже помолчать, он как буд-то часть меня... Жизнь пройдет мимо? У меня эти 20 прошли мимо, но следующие годы без него будут такими же скучными, я счастлива от того, что когда смотрю телевизор, могу свернуться в клубочек, прижаться к ниму,он тихо прошепчет " Мышонок, я тоже тебя люблю" - и я счастливая!

Бейб
#33

Да..девочки малолеточки так выносят мозг парням, что мама не горюй. Потому парни сейчас проявляют больший интерес к барышням после 25..Конечно, дурочек полно в любом возрасте, но в 18 лет такаая каша в голове, что не каждый выдержит)

гость
#34
Гость

Если бы мне сказали, что я "несу дурь", я бы не хотела с таким человеком не то, что секса, а вообще ничего)))

Какая вы строгая однако.у тю тю

Инга
#35

Знаешь, ласточка, видимо это не тот мужчина, который должен стать первым. Иначе ты бы не задавалась никакими вопросами. Почти 30 лет назад, когда мне было 16 лет, тогда и моральные устои были жестче, но вот с одним парнем встречалась почти год и все время откладывала под разными предлогами этот долгожданный для него момент. А в 17 встретила другого парня и уже через неделю мы были близки. И никакие мысли типа правильно я поступаю или нет меня не посещали. Мы встречались 2 года, жили в разных городах и постоянно летали к друг другу-тогда это было финансово возможно. Мы не стали мужем и женой в дальнейшем, но это были пожалуй самые яркие впечатления и я никогда не жалела, что именно он стал моим первым мужчиной и разбудил во мне женщину.

мышь серая
#36
гость

Какая вы строгая однако.у тю тю

а смысл общаться с человеком, который даже не скрывает, что в его понимании ты не отличаешься умом и сообразительностью?

Гость
#37

ты автор уже перетянула, парень понял, что ты его продинамила все эти 4 месяца и если случится секс, то скорее всего, он тебя бросит после него, многие девушки задаются таким вопросом, почему он пропадает после секса, а потому или секс плохой или в отместку за динамо.

Гость
#38
Инга

Знаешь, ласточка, видимо это не тот мужчина, который должен стать первым. Иначе ты бы не задавалась никакими вопросами. Почти 30 лет назад, когда мне было 16 лет, тогда и моральные устои были жестче, но вот с одним парнем встречалась почти год и все время откладывала под разными предлогами этот долгожданный для него момент. А в 17 встретила другого парня и уже через неделю мы были близки. И никакие мысли типа правильно я поступаю или нет меня не посещали. Мы встречались 2 года, жили в разных городах и постоянно летали к друг другу-тогда это было финансово возможно. Мы не стали мужем и женой в дальнейшем, но это были пожалуй самые яркие впечатления и я никогда не жалела, что именно он стал моим первым мужчиной и разбудил во мне женщину.

Тут можно сказать искра пробежала и гармония чувств

или как говорит молодёжь. бабочки (с личинками).

А девственница. ещё сама не знает чего. хочет.

да ещё неизвестно. стоит ли нести ответственность за её целку

неизвестно окупится ли распечатывание ???

Катя
#39
Гость

ты автор уже перетянула, парень понял, что ты его продинамила все эти 4 месяца и если случится секс, то скорее всего, он тебя бросит после него, многие девушки задаются таким вопросом, почему он пропадает после секса, а потому или секс плохой или в отместку за динамо.

Это всего лишь означает, что изначально нужен только секс, правильно что динамили и зря все таки дали

Гость
#40
Катя

Это всего лишь означает, что изначально нужен только секс, правильно что динамили и зря все таки дали

Секс нужен всегда изначально, женщина привлекает мужика своей внешностью, сексуальностью, именно поэтому они и бегают за бабами

Катя
#41
Гость

Секс нужен всегда изначально, женщина привлекает мужика своей внешностью, сексуальностью, именно поэтому они и бегают за бабами

Как мужики так и бабы всегда понимают, для чего именно им конкретный человек, просто тянет с ним потрахаться, а как человек не особо интересен, либо нечто большее чувствуют к человеку, просто у мужиков моральных стопарей нет, а у женщин они есть и они не часто могут просто так ради разового секса начать общаться с мужчиной

Гость
#42
Катя

Как мужики так и бабы всегда понимают, для чего именно им конкретный человек, просто тянет с ним потрахаться, а как человек не особо интересен, либо нечто большее чувствуют к человеку, просто у мужиков моральных стопарей нет, а у женщин они есть и они не часто могут просто так ради разового секса начать общаться с мужчиной

Есть и моральные и психологические "стопари". встанет не встанет. а если

ещё девушка не то что не умеет. а и не чего не хочет в сексе.

подарок вообщем!

Гость
#43
Катя

Как мужики так и бабы всегда понимают, для чего именно им конкретный человек, просто тянет с ним потрахаться, а как человек не особо интересен, либо нечто большее чувствуют к человеку, просто у мужиков моральных стопарей нет, а у женщин они есть и они не часто могут просто так ради разового секса начать общаться с мужчиной

парень, похоже, рассчитывал на отношения, раз такое долгое время бегал за ней, ну а в любых нормальных отношениях есть секс, теперь он понял, что все 4 месяца его тупо использовали и отношений ему не видать. Как итог можно сказать, что парень - наивный дурачок, а автор - динамщица

Катя
#44
Гость

а автор - динамщица

Имеет право

бальза
#45

Если любит ,то подождет. Люди годами встречаются без секса и ничего страшного не происходит.

Гость
#46

Почитаешь тему и возникает ощущение, что девственность - это самое дорогое, что есть у некоторых дам в жизни

Гость
#47

Да ещё и неизвестно. может она фригидная!

Гость
#48
Катя

Имеет право

это подло, ей это вернется

Катя
#49
Гость

это подло, ей это вернется

Ниче не попутал? Женись и трахайся с женой, остальные тебе ничего не должны

Гость
#50
Катя

Ниче не попутал? Женись и трахайся с женой, остальные тебе ничего не должны

ты думаешь кто-то любит динамщиц? уж лучше девочка, спящая со всеми, кто ей нравится, чем динамщица.