Гость
Статьи
Как часто у Вас секс с …

Как часто у Вас секс с Вашим постоянным партнером, если...

Вы живёте вместе, работаете. убиваетесь в спортзале и пр.
хочу понять нормальна ли моя ситуация)
пожалуйста напишите, сколько раз за ночь у Вас бывает и сколько лет Вы вместе.
не сочтите за бестактность, просто хочу понять как бывает и сделать выводы для себя.

гость я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда по-разному может за ночь быть 3-4 раза, а может и один раз в неделю

Гость
#2

8 лет вместе, может быть раз в 2 недели и нормально. Может бывать часто, зависит от занятости, от усталости, даже от времени года: зимой больше спать охота...

Галя
#3

Вместе чуть больше года. За ночь обычно один раз. В течение дня - раза три.

гостья
#5

бывает и почти каждый день по 1-2 раза а бывает и 1 раз в 2 неделе. Зависит от усталости, общего состояния, стрессов и т.д.

Гость
#6

Раз 8, не меньше

Яжевичная Акунаматата
#7

это не ваше дело,иш какая!!!!!!!!!!!

нения
#8

8 лет, 2 раза в неделю, иногда меньше. Ночью секс - зло, никогда не занимаюсь.

#9

Оба работаем..график 12 часов в день..2/2..выходные не всегда совпадаают) поэтому может быть 2 дня без секса..а следующие 2 с сексом...может вообще каждый день) опять же...от усталости все зависит..я могу прийти домой и просто бухнуться в кровать

Ёжа
#10

Обычно у нас секс бывает через день. Хотя иногда может быть и каждый день, и с перерывом в 2-3 дня, а если болезнь или гости на несколько дней с ночевками или командировка мужа или еще какие обстоятельства - и подольше. Но такое случается редко. По всякому бывает.

Гость
#11

В первый год. был рекорд. пятнадцать раз. за сутки.

А после сутки спали.

А. сейчас. через тридцать лет. чаще раз в неделю

в выходные. отдохнувши. пару палочек.

а на недели. как то перепих не прельщает!

Гость
#12

10 лет вместе. 1-2 раза в день. бывает через день занимаемся.

Гость
#13

5 лет вместе. Обычно в будни раз в день, или утром рано, или вечером поздно, бывает по два раза, но реже. А на выходных - сколько совесть позволит) можем вообще из комнаты и не выйти))

гость
#14

12 и 13, классно))))

Зинулькин
#15

Тут вопрос, что еще и работают вместе. Пока работали с мужем вместе, секс был редкий. Сменили работу - повеселее стало, скучать начали друг по другу сильнее.

ЗЫ: а ваще вопрос странный. В каждой паре по разному. Главное-хватает или нет. Нормы 2-3 раза в день (неделю) никто не устанавливал

с приветом :)
#16
гость я

Вы живёте вместе, работаете. убиваетесь в спортзале и пр.хочу понять нормальна ли моя ситуация) пожалуйста напишите, сколько раз за ночь у Вас бывает и сколько лет Вы вместе.не сочтите за бестактность, просто хочу понять как бывает и сделать выводы для себя.

...ну и какие вы сделали выводы для себя?!;)

Гость
#17
с приветом :)

...ну и какие вы сделали выводы для себя?!;)

Что на форуме полно дyр, которые радостно отчитываются о своих интимных делах перед толпой народа. Правда, это давно было известно.

с приветом :)
#18

лично я такого не писала))) и тоже со смехом читала))))

Гость
#19
с приветом :)

лично я такого не писала))) и тоже со смехом читала))))

О! Ещё и кокетничаем!?

Гость
#20

Раз в неделю в выходной, у него один выходной, а на неделе очень заняты, сильно устаем. Особенно он устает, с работы приезжает поздно и уже падает с ног. А бывает и по 2 недели нет секса, когда у него стресс на работе.

Гость
#21
гость я

Вы живёте вместе, работаете. убиваетесь в спортзале и пр.хочу понять нормальна ли моя ситуация) пожалуйста напишите, сколько раз за ночь у Вас бывает и сколько лет Вы вместе.не сочтите за бестактность, просто хочу понять как бывает и сделать выводы для себя.

Не работам. Спортом не занимаемся.

Секс 1 раз в неделю.

13 лет вместе.

Галя
#22
Гость

Что на форуме полно дyр, которые радостно отчитываются о своих интимных делах перед толпой народа. Правда, это давно было известно.

Язык придержите, умная вы наша. На каком основании вы нас оскорбляете?

Гость
#23
Галя

Язык придержите, умная вы наша. На каком основании вы нас оскорбляете?

На то и форум. пишут. всё. что хотят.

хош верь. хош не верь!

А то дристунчика позову!

гость
#24

за ночь??? женаты 2 года, до этого встречались чуть меньше года, перед свадьбой месяца за 3 переехала к нему. вот в те времена было по 3 раза в день, иногда и по 5. сейчас секс раза 3 в неделю. очень редко бывает что занимаемся сексом несколько раз в день. обычно такое бывает на выходные, если нет никаких дел и планов и мы вдвоем целый день дома

Гость
#25

На Новый год только

Гость
#26

30 лет вместе, теперь уже раз в месяц

гость я
#27

спасибо искренне! я думала что ночь без секса это "остывание чувств" теперь хоть выдыхула, а то была вся на взводе

Гость
#28

глянула в свой календарь - 8-9 раз в месяц, с разными перерывами. Вместе 15 лет

Гость
#29

2 года, каждый день по 2-3 раза, уже затрахал

Ека
#30

18 лет вместе, раз в год стабильно, а там как повезет( год на год не приходиться)..

Аn
#31

4-5 раз в неделю

Аn
#32

вместе 2 года

Гостья
#33

14 лет вместе...секс всегда был не частым(я не хочу)...был перерыв вообще года в два..в последнее время чуть наладилось(я захотела) - секс раз в две недели где-то))

Гость
#34

Живем 3 года. Секс бывает раз в неделю

#35

Живём уже восемь лет. Вначале занимались один-два раза в будни и два-три раза в выходные. Сейчас уже только как правило раз в день. В выходные бывает и чаще.

#36

год вместе,у нас через день....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: