Гость
Статьи
не было отношений! что …

не было отношений! что делать !

Мне 21 год. У меня никогда не было парня, никогда не целовалась и не занималась сексом!(. Внешность симпатичная, занимаюсь модельным бизнесом, учусь в престижном вузе. Все есть, кроме отношений-любви!! Это так и продолжится ?? У кого подобная ситуация была или есть?? Как быть? Что делать ?

Наталия
29 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Бывает. Красивая, успешная девушка, но ведет образ жизни в котором нет места отношениям с мужчинами. И этот образ жизни ее устраивает, но природу не обманешь. И общение с мужчиной требуется все сильнее и сильнее. Поэтому вам придется отказаться от какой-либо из своих привычек для того чтобы появилось время на личную жизнь. Придется изменить образ жизни, распорядок дня и прочие привычные вам вещи. Только не трогайте учебу или квартиру. А лучше найдите себе одинокого мужчину постарше вас, живущего отдельно. Желательно поциничнее. Такому можно будет открытым текстом предложить секс без обязательств

Дева
#2

Ошибка - не трогайте учебу или работу

Лира
#3
Дева

Такому можно будет открытым текстом предложить секс без обязательств

А ей зачем секс без обязательств? Она ведь написала, что хочет отношений со всеми вытекающими

Дева
#4

Полноценные отношения просто так за короткое время не найдешь. Их выстраивать надо. Причем обоим. А у нее как раз и времени на них нету и кандидата.

Чокопай
#5

в модельном бизнесе и без секса? О времена, о нравы)))

Дева
#6
Чокопай

в модельном бизнесе и без секса? О времена, о нравы)))

Сексом в модельном бизнесе повязаны модели которые поднимаются с самых низов. Возможно автор имеет протекции в этом бизнесе в лице родителей, поэтому ей не нужны покровители в обмен на секс

Чокопай
#7
Дева

Сексом в модельном бизнесе повязаны модели которые поднимаются с самых низов. Возможно автор имеет протекции в этом бизнесе в лице родителей, поэтому ей не нужны покровители в обмен на секс

Так почему у нее парня то нет? Проблему толком же не описала.

Лира
#8
Дева

Полноценные отношения просто так за короткое время не найдешь. Их выстраивать надо. Причем обоим. А у нее как раз и времени на них нету и кандидата.

Не надо там ничего выстраивать, если двоим эти отношения нужны, то они сами живут и развиваются без особого напряга с обеих сторон.

А потом, ну пусть за длинной время найдет полноценный отношения, смысл спасть с каждым встречным-поперечным если это так и останется просто сексом?

Дева
#9
Лира

Не надо там ничего выстраивать, если двоим эти отношения нужны, то они сами живут и развиваются без особого напряга с обеих сторон.

А потом, ну пусть за длинной время найдет полноценный отношения, смысл спасть с каждым встречным-поперечным если это так и останется просто сексом?

Ну я предложил в первую очередь решить наименьшую проблему.

Дева
#10
Чокопай

Так почему у нее парня то нет? Проблему толком же не описала.

Почему не написала? Написала. Крутится со школы в привычном образе жизни. Учеба, работа, хобби или развлечения. И этот круг самодостаточен и полностью занимает ее время. Но за последние годы сменились приоритеты и захотелось отношений. А ни времени, ни кандидата нету

Лира
#11
Дева

Ну я предложил в первую очередь решить наименьшую проблему.

Да это вообще н проблема. Она ж не написала, что ей так секса хочется, что главное быстрее с кем-то переспать.

Чокопай
#12
Дева

Почему не написала? Написала. Крутится со школы в привычном образе жизни. Учеба, работа, хобби или развлечения. И этот круг самодостаточен и полностью занимает ее время. Но за последние годы сменились приоритеты и захотелось отношений. А ни времени, ни кандидата нету

Хм, чего-то я этого не заметила, видимо.

А что, в престижном вузе, на факультете нет нормального парня? Неплохой, по-моему, вариант)

Дева
#13
Чокопай

Хм, чего-то я этого не заметила, видимо.

А что, в престижном вузе, на факультете нет нормального парня? Неплохой, по-моему, вариант)

Согласен. Искать варианты нужно начинать с вуза. Но в престижных вузах найти нормального парня проблематично. В основном только пидарки-мажорики. Сыночки богатых родителей. Конечно они возможно имеют перспективы по жизни, но скорее всего пустые как мыльные пузыри. Ткни и лопнет. Именно от блатных мажорчиков хотелось бы автора отговорить. Пустые их понты и толку от них не будет

Чокопай
#14
Дева

ЧокопайХм, чего-то я этого не заметила, видимо.

А что, в престижном вузе, на факультете нет нормального парня? Неплохой, по-моему, вариант)Согласен. Искать варианты нужно начинать с вуза. Но в престижных вузах найти нормального парня проблематично. В основном только пидарки-мажорики. Сыночки богатых родителей. Конечно они возможно имеют перспективы по жизни, но скорее всего пустые как мыльные пузыри. Ткни и лопнет. Именно от блатных мажорчиков хотелось бы автора отговорить. Пустые их понты и толку от них не будет

может и так, но лучше уж с таким мажориком, чем с таким же, но уже престарелым "папиком", но уже в модельном агентстве.)

Дева
#15
Чокопай

ДеваЧокопайХм, чего-то я этого не заметила, видимо.

А что, в престижном вузе, на факультете нет нормального парня? Неплохой, по-моему, вариант)Согласен. Искать варианты нужно начинать с вуза. Но в престижных вузах найти нормального парня проблематично. В основном только пидарки-мажорики. Сыночки богатых родителей. Конечно они возможно имеют перспективы по жизни, но скорее всего пустые как мыльные пузыри. Ткни и лопнет. Именно от блатных мажорчиков хотелось бы автора отговорить. Пустые их понты и толку от них не будетможет и так, но лучше уж с таким мажориком, чем с таким же, но уже престарелым "папиком", но уже в модельном агентстве.)

Думаю что поддержка у автора в лице родителей есть. Потому как не увидел я в ее сообщении проблем обычных для простых смертных. Поэтому поиск "папика" для нее не актуален. Родители если чего поддержат.

Чокопай
#16

Редко кто бежит к родителям рассказывать о своих проблемах

Дева
#17
Чокопай

Редко кто бежит к родителям рассказывать о своих проблемах

А за деньгами?

Гость
#18
Дева

Сексом в модельном бизнесе повязаны модели которые поднимаются с самых низов. Возможно автор имеет протекции в этом бизнесе в лице родителей, поэтому ей не нужны покровители в обмен на секс

автор и не написала что она мировая звезда в модельном бизнесе, просто занимается модельным бизнесом

у нас в универе вечно ходят всякие представители мод.агенств и каждой девушке с модельной внешностью предлагают попробоваться, никаких покровителей для этого не нужно))

Наталия
#19

Спасибо за советы) родители у меня обычные люди, которые все делают для единственной дочери! В молельный бизнес я пробилась сама, но для меня это хобби сейчас. Я добилась всего чего хотела в нем. Связывать свою жизнь с миром моды я не хочу. Терпеть не могу девушек, которые выпендриваются, что они модели,!! Время у меня есть, когда встречаюсь с друзьями, они приглашают парней, которым я понравилась. Но они боятся ко мне подойти, говорят, что слишком хороша для них, или думают, что у меня уж точно есть парень!!! Была идея повесить табличку- Свободна))). Неужели мужчины такой слабый пол !!!

Дева
#20

Мужчина получивший отказ теряет лицо. А при попытке знакомства с красивой женщиной ставки повышаются многократно. Жаль я старый для вас.

Алекс. Спб
#21
Наталия

Мне 21 год. У меня никогда не было парня, никогда не целовалась и не занималась сексом!(. Внешность симпатичная, занимаюсь модельным бизнесом, учусь в престижном вузе. Все есть, кроме отношений-любви!! Это так и продолжится ?? У кого подобная ситуация была или есть?? Как быть? Что делать ?

Ты в каком городе? Отношения с парнями это своего рода технология, которая приходит с опытом, но определенные знания можно получить у других людей. Напиши мне saalge@rambler.ru Я тебя проконсультирую.

Алекс. Спб
#22
Наталия

Спасибо за советы) родители у меня обычные люди, которые все делают для единственной дочери! В молельный бизнес я пробилась сама, но для меня это хобби сейчас. Я добилась всего чего хотела в нем. Связывать свою жизнь с миром моды я не хочу. Терпеть не могу девушек, которые выпендриваются, что они модели,!! Время у меня есть, когда встречаюсь с друзьями, они приглашают парней, которым я понравилась. Но они боятся ко мне подойти, говорят, что слишком хороша для них, или думают, что у меня уж точно есть парень!!! Была идея повесить табличку- Свободна))). Неужели мужчины такой слабый пол !!!

Ты права- слишком броский вид отпугивает мыслью, что у тебя в дружках уже есть олигарх/бандит/крутан и вообще супер-мачо на 100%. Так же твой слишком крутой наряд и макияж может испугать мыслью, что у тебя ого-го запросы и ему простому парнишке не потянуть по деньгам. Есть способ- упростить одежду- туфли лодочки без каблуков, бледный макияж, снять золотые побрякушки и кольца, обычные не приталенные юбки.

Дева
#23

Можно заранее выбрать себе парня который нравится. Найти его друга. И постараться остаться троим. Пообщаться в неофициальной обстановке. Пусть тот парень что вам приглянулся увидит что вы обычный человек. Вы только в разговоре с ним не используйте понты, которые наверняка у вас как и у всякой красивой женщины присутствуют. Не хвалитесь посещением крутых и дорогих мест в которые он вас сводить не сможет. Не бойтесь смеяться. Никто вас за глупую считать не будет. Красивым прощается многое. Сделайте шутки ради несколько фото. Попросите, пока будете втроем, у этого парня телефон. Якобы чтобы потом созвониться и отдать (забрать) фото. Сами ему позвоните. Просто поболтайте. Обращайтесь к нему как к равному

Алекс. Спб
#24

Еще тебе совет- старайся не плакаться мол не было парня, хочу любви и т.д. У всех хватает своего гемороя, а тут еще твой привалил. На вопрос- был ли, кто, можешь сказать ,что был, но расстались, так как не сошлись характерами. Некоторые избегают девственниц и неопытных- от них много гемора. Тебе лучше скрывать этот факт от парней!!!

гость
#25

если ты скажешь парню, что ты целка и ему это не понравилось, значит, он хочет только легких отношений

Дева
#26

Вопросы относящиеся к вашей девственности вообще не затрагивайте. Это ваше личное дело. Порядочные девушки на такие темы не общаются. Пусть парню сюрприз будет. И, чтобы не говорили, этот сюрприз приятный. Чтобы показать что вы не небожитель а простой человек, можете рассказать какую-либо смешную историю где вы попали впросак. Но только пусть участниками этой истории будут обычные люди, и местом действия не какие-либо богемные места

Алекс. Спб
#27

Если честно, что в возрасте 21-35 лет мало парней желающих тяжелых отношений, все хотят сначала насладиться жизнью и иметь легкие отношения. Не поднимай тему девственности вообще никак

Гость
#28

Да это даже хорошо, своему молодому человеку подарите очень много любви, которая на копилась у вас за 21 год:) только не говорите что не влюблялись ни разу! Это ведь наверняка..так что делайте первые шаги, используйте различного рода намеки! Всея все распределиться само, а за секс не переживай те, парень ваш за это вас еще и боготворить будет)

Kalinka
#29

Наверняка дело в Вас...Наверняка мужчины от вас без ума, если вы симпатичная, просто всему виной ваше отношение к ним...Возможно вы как и большинство одиноких красоток придумали у себя в голове идеал, который хотите увидеть в своем будущем избраннике. И сами отталкиваете этим от себя парней. Сама была такой...досиделась до 24 лет, хотела отношений, но всё мне было не то и все были не те...Зато когда пошла навстречу парню, который в меня влюбился со временем сама влюбилась в него.. Попробуйте начать отношения с мужчиной, который вами заинтересуется, даже если он вам на первый взгляд покажется не очень симпатичным. Потом это может перерасти в настоящую любовь...Отбросте стереотипы. И когда появится такой парень, не отталкивайте его. А то, что вы девственница в 21 год, так за это он вас боготворить будет. Не сомневайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: