Гость
Статьи
Эксперименты в сексе …

Эксперименты в сексе после брака

Всю жизнь росла скромным и застенчивым человеком. Парни на меня никогда не вешались. До брака был один МЧ, с которым занимались сексом. Потом появился муж, с которым я счастливо зажила. Родила подряд …

Измена_не_измена
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Измена_не_измена
#101
Гость

тогда продолжаем. ты трахалась с любовником у себя дома?

нет

Измена_не_измена
#102
Гость

целовала ли ты детей после орального секса с любовником?)

а целую ли я детей после орального секса с мужем?

Измена_не_измена
#103
Гость

тебе нравится чувствовать себя изменщицей? когда твой любовник дерет тебя как сучку?

почему сразу дерет? мы получаем удовольствие взаимно. Вот и пару часов назад мы занимались восхитительным сексом.

Гость
#104

муж-отец твоих детей)) это его сперма, так сказать)

сколько раз в среднем кончаешь со своим мальчиком? У него большой?))

#105
Гость

муж-отец твоих детей)) это его сперма, так сказать)

сколько раз в среднем кончаешь со своим мальчиком? У него большой?))

а большой - это сколько? 19 см - норма? И это не мальчик, а мужчина.

Гость
#106

19 даже много, хотя ты женщина после 2 детей, может, с лишним весом, так что норма. норма-это 16 см.

ладно, уже и спросить нечего) напоследок скажу, что ты несчастная женщина все же... так приятно осознавать всегда, что ты с человеком была честна, любила его, верна ему...а ради похоти все это рушить ужасно. ну да ладно. что такое приятно? все равно все умрем. в ад не попадешь, только в могилу и червям на съедение. так что делай все что угодно

Егор.
#107

***.

И воспитаешь новых таких же самых. Разведись и пусть тебя пол росии еб ёт или вся. Тв арь.

Измена_не_измена
#108
Егор.

***.

И воспитаешь новых таких же самых. Разведись и пусть тебя пол росии еб ёт или вся. Тв арь.

странные все таки у вас понятия. С окно мне вдруг надо распыляться на полстраны? Я разве писала что трахались со всеми подряд? Мне нравится два человека: муж и любовник. Мне больше и не надо.

а полстраны пусть жену твою еб%т.

Измена_не_измена
#109
Гость

все равно все умрем. в ад не попадешь, только в могилу и червям на съедение. так что делай все что угодно

я за кремацию. Так что боюсь не попробуют меня червяки)

бальза
#110
Измена_не_измена

Егор.***.

И воспитаешь новых таких же самых. Разведись и пусть тебя пол росии еб ёт или вся. Тв арь.странные все таки у вас понятия. С окно мне вдруг надо распыляться на полстраны? Я разве писала что трахались со всеми подряд? Мне нравится два человека: муж и любовник. Мне больше и не надо.



а полстраны пусть жену твою еб%т.

У вас все нормально.Браков,где женщина живет одновременно с 2 мч много.Это ни плохо и не хорошо.Это реалии жизни.

wyvan2
#111

вступайте в ряды свингеров и будет вам счастье. за нерушимую межполовую и внутрисемейную любовь и дружбу!!!

Плохая
#112

все здесь прям такие порядочные....без греха))

#113
Гость

Не дай Бог ваши дети узнают потом, что вы изменяли. Я из-за этого со своей мамкой не общаюсь и никогда уже не буду((( Просто в голове не укладывается(

Че за бред. Женщина создана чтобы трахаться. Муж не муж- разницы нет.

#114
Измена_не_измена

почему сразу дерет? мы получаем удовольствие взаимно. Вот и пару часов назад мы занимались восхитительным сексом.

Занимайтесь дальше, будет 70 лет - уже тольк вспоминать и жалеть о не содеянном придется. Наслаждайтесь жизнью сейчас.

#115
Гость

Автор, очень Вас понимаю. У меня муж вообще равнодушен к сексу, скучен и уныл в постели, но человек хороший, интересный и зарабатывает отлично, так что никакого развода не будет.

Семья - это гораздо больше и прочнее, чем секс, глупо разводиться и все рушить только из-за желания хорошо трахаться. Но и желания свои предавать нельзя, ни один человек не стоит Ваших жертв, даже самый хороший муж.

Это правда. Такая же ситуация.

#116
Измена_не_измена

А голова-то у меня почти всегда включена, поэтому тщательно скрываю, то что делаю. Раз правда поддалась эмоциям и осталась на всю ночь с любовником. Вот тогда еле выкрутилась. Теперь только днем в рабочее время.

И не все мужья узнают об изменах все таки.и Мой вообще не ревнивый. Бывало в открытую говорила о своих изменах, он лишь на шутку все переводил.

Мария

А если включить голову, и понять, что жизнь одна? Мужики не прощают? Ха! Даже если не простит, что жизнь кончена? Больше никому не нужна?

Не факт что что- то всплывет если все делать аккуратно. У меня много лет ничего не всплывало. И не всплыло. Другое дело что сама от мужа бывшего ушла, но про кучу любовников он так ничего и не узнал.

#117
Polina A

Измена_не_изменая ж мужа не сразу целую (он же не рядом лежит с нам), а через некоторое время.

На счет одуматься. Боюсь что не смогу. Думаю только если со мной как-то жестоко поступит мужчина, что я их возненавижу. Я понимаю всю неправильность своей ситуации, но мне она нравится.суть не в том, что бактерии с его члена попадают в рот вашему мужу. я про моральную мерзость. а если вас устраивает ситуация, то зачем тему создавать для обсуждения? а покаяться всё-таки стоит. возжелать чужого мужа - смертный грех.

Моралисты нашлись. В естественной природе люди о морали не думают а просто жизнью наслаждаться. Как начинают про грехи заснять - блевать тянет. Еще страшную РПЦ под тяните сюда с осуждением суррогатных матерей и прочей ересью.

#118
гость

Как раз-таки прощают в бОльшей степени, чем женщины. А раз жена любящая, с дочками и 5 лет в браке - должен все понять. И понял бы уже.

Другой вопрос, если жена не любит, капает на мозги и сидит на шее, то неплохо бы нанять дидуктива, который докажет измену. Или спровоцировать измену...

Но если все нормально в семье...

А кто это сказал что мужики че то там не прощают? Одна моя знакомая 12 лет в браке и муж знает что она 1-2 раза в неделю с кем нибудь трахается на стороне. Он гордится что у него такая секси - баба. Счастливы, двое детей.

#119
Гость

Ну и кто Вы после этого? В простонародии это называется блядством! Подумайте о том, что ваш любовник(так и хочется его назвать на букву Ё) имеет не вас, а семью вашу,причем как хочет!! И руки не ваш муж развязывает,а ваше гнилое нутро!

Подумайте о том что секс омолаживает и полезен для здоровья. А значит и для вашей семьи полезен, так как Вы ее основа.

Гость
#120

Автор ты просто ***....

wyvan2
#121
Lizzzabet

ГостьАвтор, очень Вас понимаю. У меня муж вообще равнодушен к сексу, скучен и уныл в постели, но человек хороший, интересный и зарабатывает отлично, так что никакого развода не будет.

Семья - это гораздо больше и прочнее, чем секс, глупо разводиться и все рушить только из-за желания хорошо трахаться. Но и желания свои предавать нельзя, ни один человек не стоит Ваших жертв, даже самый хороший муж.Это правда. Такая же ситуация.

Ишь ты раскудахкались то как ,да с сурьезными советами все. Вот создам темку, где напишу мол жена у меня и скромница и рукодельница и борщи варит и дети в порядке, вот только в постели бревно-бревном так может мне гульнуть для общего блага то. Представляю как вы завоете, что я вот такой-сякой довел жену, тиран,эгоист и предатель. А сами тут чем щас занимаетесь. Если б ваш муж загулял-что было бы? Ото сидите и нетрендите.

#122
Гость

Автор ты просто ***....

аргументируй

#123
wyvan2

Если б ваш муж загулял-что было бы?

наши отношения были бы разрушены. Поэтому если и загуляет, то пусть в тихую, чтоб я не узнала об этом никогда.

wyvan2
#124
Измена_не_измена

наши отношения были бы разрушены. Поэтому если и загуляет, то пусть в тихую, чтоб я не узнала об этом никогда.

Ура!!! Наконец то изобретено средство для примирения измены и верности.Надо делать все по тихому:жена по тихому на блядkи,муж потихому водку кушает, дети пирожки тырят. Век тихушников, блин. Так и дома нужно в бронежелете ходить, а то потихому могут тавой....

Гость
#125
Измена_не_измена

аргументируй

Да просто когда муж деньги по командировкам зарабатывает ты по чужим х....ям скачешь.

Сам женат 8 лет,есть сын,школьник.Жену стараюсь в пастели удовлетворить,хотя считаю,что это не всегда сделать легко,в основном не легко,но я стараюсь:-).Она "доходит" только от стимуляции клитора,пальчиком,а лучше конечно язычком,что мне вобщем то нравиться делать:-) Жене не изменяю,так как считаю что нужно прежде сначала закончить одни отношения,потом начинать другие.

Когда то ,моя супруга пошла с сотрудницами в клуб,обещала,что прийдет ближе к полуночи,в результате я прождал ее почти всю ночь,то и дело звонил ей,она практически не брала трубку,а если и брала точто то мычала поддатая...Пришла утром.Проспалась,и с недоумевающим видом,мол аичто я такого сделала?

У этой же ее сотрудницы было ДН,не пустил одну.Пошли вдвоем.Ну в принципе не плохо повеселились.А муж,этой Бэллы,к которой мы пришли на ДН отпускал ее в клубешник,элементарно.Закончилось все тем что она себе нашла молодого е......ря,оставив 10 летнюю девченку,дочь,с отцом.

Я ведь своей говорил,что дело так и закончиться,а она мне да ладно тебе,не верю мол......

Когда,полтора года назад,примерно я пошел с ними в клубешник,моя жена,ее две сотрудницы и я.Девки конечно они видные,красивые и мне было приятно находиться в компании трех таких симпатиных,приятных в общении девушек.И я одной из них,этой Бэлле,сказал,что никогда,и ни за что не отпустил бы ее в клуб одну,на что она мне сказала,что правильно бы и сделал!

Как то мы со своей Ириной пошли в ночной клуб вдвоем и я видел как парни ей интересуются.Да и глядя на нее я понимаю что она не против пообщаться.Немножко алкоголя и все.Былп ситуации,когда мне приходилось вмешиваться и осекать,пусть не грубо,желающих.

А тебе я скажу,это не честно с твоей стороны так поступать.

#126
Гость

А тебе я скажу,это не честно с твоей стороны так поступать.

я знаю что не честно....

Венера
#127
Polina A

однажды я целовалась со сводным братом, который был в меня влюблён, и одновременно встречалась с парнем. это и то подло, но вы...вы хоть понимаете, насколько это мерзко - делать минет любовнику и как ни в чём не бывало, целовать мужа параллельно!?мне 19, я недавно родила и у меня тоже муж в сексе "прохладный",последнее время инициатива только от меня исходит, а я не пострашнела после родов. но изменять я не собираюсь, стараюсь наладить дело сначала между нами. а если бы и случилась у меня такая ситуэйшн как у вас, то ох как меня совесть бы мучила! не смогла бы я одинаково на 2 фронта разрываться...либо это бы длилось очень мало, т.к. не смогла бы скрывать своей подлости,либо сразу к любовнику ушла.а раз позиция такая, что жизнь одна, то так и сделайте! муж то в чём виноват,за что вы его так унижаете в собственных глазах, своего любовника и мало ли, кто ещё об этом случайно знает? или же если одумаетесь, сходите в церковь, попросите прощения у бога за грех, и чтобы направил вас на путь истинный.

Ой... Я в 25, когда первый раз мужу изменила, чуть не померла от мук совести... Хотя, это было сделано в качестве отместки за его измену. А сейчас, почти в 40 лет, изменила ему второй раз, и меня нифига (НИФИГА!) ничего не мучает. Сама в шоке.

женя
#128

извени конечно но на мой взгляд это называеться б,,,,,

Гость
#134

Удивительно 😇 Сплошные моралисты безгрешные и что вам делать на сайтах содержащих слово -секс
У каждого своя жизнь
Взрослая женщина вправе жить как ей хочется
У всех разное либидо

Гость
#135
Гость

Удивительно 😇 Сплошные моралисты безгрешные и что вам делать на сайтах содержащих слово -секс
У каждого своя жизнь
Взрослая женщина вправе жить как ей хочется
У всех разное либидо

Да девушка вам срочно нужен секс ....такая агрессивная !!!

Гость
#136
Гость

Да просто когда муж деньги по командировкам зарабатывает ты по чужим х....ям скачешь.

Сам женат 8 лет,есть сын,школьник.Жену стараюсь в пастели удовлетворить,хотя считаю,что это не всегда сделать легко,в основном не легко,но я стараюсь:-).Она "доходит" только от стимуляции клитора,пальчиком,а лучше конечно язычком,что мне вобщем то нравиться делать:-) Жене не изменяю,так как считаю что нужно прежде сначала закончить одни отношения,потом начинать другие.

Когда то ,моя супруга пошла с сотрудницами в клуб,обещала,что прийдет ближе к полуночи,в результате я прождал ее почти всю ночь,то и дело звонил ей,она практически не брала трубку,а если и брала точто то мычала поддатая...Пришла утром.Проспалась,и с недоумевающим видом,мол аичто я такого сделала?

У этой же ее сотрудницы было ДН,не пустил одну.Пошли вдвоем.Ну в принципе не плохо повеселились.А муж,этой Бэллы,к которой мы пришли на ДН отпускал ее в клубешник,элементарно.Закончилось все тем что она себе нашла молодого е......ря,оставив 10 летнюю девченку,дочь,с отцом.

Я ведь своей говорил,что дело так и закончиться,а она мне да ладно тебе,не верю мол......

Когда,полтора года назад,примерно я пошел с ними в клубешник,моя жена,ее две сотрудницы и я.Девки конечно они видные,красивые и мне было приятно находиться в компании трех таких симпатиных,приятных в общении девушек.И я одной из них,этой Бэлле,сказал,что никогда,и ни за что не отпустил бы ее в клуб одну,на что она мне сказала,что правильно бы и сделал!

Как то мы со своей Ириной пошли в ночной клуб вдвоем и я видел как парни ей интересуются.Да и глядя на нее я понимаю что она не против пообщаться.Немножко алкоголя и все.Былп ситуации,когда мне приходилось вмешиваться и осекать,пусть не грубо,желающих.

А тебе я скажу,это не честно с твоей стороны так поступать.

Если аюпри этом Вы и своей жене не изменяете, то значит есть ещё нормальные супружеские пары, у Вас единственный адекватный комментарий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: