Гость
Статьи
как затащить мужчину в …

как затащить мужчину в постель

хочу от него только однократного секса.
я вроде и нравлюсь, вроде он и хочет, но морозится(
как в ненавязчивой обстановке предложить ему интим?
Желательно еще и так, чтобы не отказал, иначе мои комплексы меня съедят

lacme
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как как, раздеться,тогда точно не откажет.

Гость
#2

ну... тут он явно не хочет вас..

Гость
#3

Скажи, что иногда подрабатываешь и берёшь недорого. Практически все мужики, если недорого, согласятся. Захочет ещё раз - задери ценник.

Гость
#4

зачем вам такой, которого еще и раскручивать на это дело надо?))

Гость
#5
Гость

зачем вам такой, которого еще и раскручивать на это дело надо?))

Ей для однократного секса. Включение денег снимет всю ответственность с мужика и он согласится

Гость
#6

сначала окажись с ним в ненавязчивой интимной обстановке, а потом поговори шутя на сексуальные темы. от этого многие заводятся и можно договориться до дела.

Гость
#7
Гость

как как, раздеться,тогда точно не откажет.

да? уверены, что не испугается?

Гость
#8

Напоить,только зачем все это нужно,если он не хочет вас?

Гость
#9
Гость

Напоить,только зачем все это нужно,если он не хочет вас?

ну, а она хочет! Не все же только присмыкаются перед мужчиной и идут у него на поводу, но и сами проявляют какие-то свои желания.

Перепелка
#10
Гость

ну, а она хочет! Не все же только присмыкаются перед мужчиной и идут у него на поводу, но и сами проявляют какие-то свои желания.

Автор вроде свою гендерную принадлежность не обозначил, может это мужик?) Тогда проблема понятна)

Гость
#11
Гость

как как, раздеться,тогда точно не откажет.

Ошибочное мнение

секс символ эпохи
#12

Автор, пиши мне! Я сделаю!

Печень Сталина
#13

Щедро заплати ему за секс с тобой

Гость
#14
Печень Сталина

Щедро заплати ему за секс с тобой

Это может оттолкнуть!

Гость
#15
Гость

Это может оттолкнуть!

Смотря какую сумму обещать

Гость
#16
Гость

Смотря какую сумму обещать

Мабуть. мабуть. но не для всех!

Гость
#17
Гость

ну, а она хочет! Не все же только присмыкаются перед мужчиной и идут у него на поводу, но и сами проявляют какие-то свои желания.

Б*ля, если он ее НЕ хочет, то у нее выбора нет, кроме как дро*чить на его светлый образ. Ну или дубиной по голове и в пещеру.

Гость
#18

"А говорят нет верных мужчин. Есть. "

Гость
#19

"легко)"

Гость
#20

так и быть, открою секрет. у всех мужчин за ухом есть маленькая точка при нажатии на которую мужчина сразу же начинает хотеть женщину, а при многократном нажатии на которую ещё и влюбляется.

Наташа Ефремова
#22

прижми свое бедро сильно к его промежности и издай небольшой стон ему на ушко..... и он твой!

Григорий, 28 см.
#23
lacme

хочу от него только однократного секса.я вроде и нравлюсь, вроде он и хочет, но морозится(как в ненавязчивой обстановке предложить ему интим?Желательно еще и так, чтобы не отказал, иначе мои комплексы меня съедят

берешь за хэр и ведешь к кровати.

Печень Сталина
#24
Гость

так и быть, открою секрет. у всех мужчин за ухом есть маленькая точка при нажатии на которую мужчина сразу же начинает хотеть женщину, а при многократном нажатии на которую ещё и влюбляется.

Оуу, какая новость! А я-то наивная, полагала, что такая точка ниже пояса находится. А он вот-те на! Часто трете, гость? Муж доволен?))

Геза
#25

Очень просто! Идете компанией к нему или к сибе домой на гулянку, выпили чуток отправили друзей нафиг по домам, пара женских хитростей и вуаля! Хватаешь за член и все попался красавец, обезательно бери резину с собой.

Единственное что ему может помешать решатся на секс это сомнение по поводу твоего сдоровья( венерического плана ) на что и требуется резина и второе это его гигиена, так что сначало закидывай его в душ, а ещо лутше сама иди в душ и настаивай ему приянть душ.Будеш соблюдать эти мелочи и любой кабель твой

Тень Tвари
#26

Захочет - будет, не захочет - не будет. При чем тут ты, собственно...

стас
#27

громко пукни наедине с ним-и он твой

Измена_не_измена
#28

Мы как-то в переписке с чашечки чая плавно к разговору о совместном сексе перешли). Главное начать, а там само пойдет.

Гость
#29

Зайдите в общий туалет встаньте перед ним раком и всё сначала там по занимаетесь потом в постели

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: