Гость
Статьи
Изменяет ли мне муж?

Изменяет ли мне муж?

В последнее время муж стал задерживаться на работе, и выходить работать в ночь.
Работает он инженером, и говорит, что это связано со скорой сдачей объекта в эксплуатацию, якобы они не успевают к срокам
Объект-это станция метро и тоннель, в который можно попасть только ночью, когда в метро отключают электричество.
Уходит он в 12 ночи, возвращается в 5 утра (это время, когда не работает метро), приходит холодный и от него запах метро.
В телефоне ничего нет, ни малейшего намёка на другую женщину
Секс у нас регулярный, каждый день утром и вечером, а в выходные 4-6 раз, женаты 1,5 года

Milena
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменяет.

Андрюха Питерский
#2

100% изменяет...С бригадиром, под гул отбойных молотков..

Валя
#3

проследи за ним

Milena
#4
НахальнаяОсоба

Изменяет.

Как мне его поймать?

Milena
#5
Валя

проследи за ним

Как мне это сделать? Он уезжает на машине

#6
Milena

Как мне его поймать?

Найми детектива!

Гость
#7

Хватит хе*рней страдать! Займитесь более серьезными делами.

Guest
#8

Автор, здесь нет телепатов

#9
Guest

Автор, здесь нет телепатов

За всех не говорите!

Я может.. Телепат..

Guest
#10
НахальнаяОсоба

За всех не говорите!

Я может.. Телепат..

Это чувствуется.)))))

#11
Guest

НахальнаяОсобаЗа всех не говорите!

Я может.. Телепат..Это чувствуется.)))))

У меня в зачатке.. Я развиваю.. )

Гав
#12
Milena

В последнее время муж стал задерживаться на работе, и выходить работать в ночь.Работает он инженером, и говорит, что это связано со скорой сдачей объекта в эксплуатацию, якобы они не успевают к срокамОбъект-это станция метро и тоннель, в который можно попасть только ночью, когда в метро отключают электричество.Уходит он в 12 ночи, возвращается в 5 утра (это время, когда не работает метро), приходит холодный и от него запах метро.В телефоне ничего нет, ни малейшего намёка на другую женщинуСекс у нас регулярный, каждый день утром и вечером, а в выходные 4-6 раз, женаты 1,5 года

Автор похвасталась регулярностью секса ))

Елизавета
#13

"ПРИХОДИТ ХОЛОДНЫЙ И ОТ НЕГО ЗАПАХ МЕТРО" - потрясающая фраза, автор, напоминает мне ужастик какой-то...Он вообще живой у вас? И, когда вы его обнюхиваете, где на нем сконцентрирован запах метро? Может, он вам с "метро" изменяет??????????

Гость
#14

Изменяет... вижу возле него другую женщину...

При том изменяет не только физически, но и в мыслях постоянно...

Это не ваш человек. Зачем вы вынудили его жениться?

Гость
#15

Разводись нафиг!!! Он не твой человек. был бы твой не изменял.

пани Бася
#16

нет

Суровая
#17
Milena

В последнее время муж стал задерживаться на работе, и выходить работать в ночь.Работает он инженером, и говорит, что это связано со скорой сдачей объекта в эксплуатацию, якобы они не успевают к срокамОбъект-это станция метро и тоннель, в который можно попасть только ночью, когда в метро отключают электричество.Уходит он в 12 ночи, возвращается в 5 утра (это время, когда не работает метро), приходит холодный и от него запах метро.В телефоне ничего нет, ни малейшего намёка на другую женщинуСекс у нас регулярный, каждый день утром и вечером, а в выходные 4-6 раз, женаты 1,5 года

Конечно изменяет.Ему секса два раза в день в будни и 4-6 раз в выходной не хватает.Надо чаще, Автор.

Суровая
#18
Milena

Как мне это сделать? Он уезжает на машине

Спрячься в багажнике.Не забудь прихватить термос с кофе.

сарочка
#19

А зачем вам его ловить? Вы действительно хотите развестись, а ведь если "поймаете" отступать будет особо некуда. Зачем Вы ищите признаки измены? Поверьте, если она имеет место быть, но рано или поздно все прояснится само собой и сомнений не останется. Разве не знаете-" кто ищет, тот всегда найдет"?

мышка
#20

Ну,даже если и изменяет,что дальше? неужели разведешься? Тогда ведь куча проблем встанет,найти мужика,который работает,самой найти работу и т.д.

Надо учиться доверять близкому человеку,а не ревностью страдать и изводить себя . От безделья все это((((

Катя
#21

вот мой вообще не изменяет. я уже устала от его верности

гость
#22

трахает кого то из охраниц вот и воняет метро

Аноним
#23

НЕ СЛУШАЙТЕ ЗАВИСТНИЦ. У НИХ У САМИХ НЕТ ТАКОГО ЧАСТОГО СЕКСА ВОТ И НАКРУЧИВАЮТ ВАС

Зайка
#24

Ой, обхохочешься тут )))

ку
#25

ДЕВУШКАПРОВЕРЬТЕ ОДИН РАЗ ПРОСТО КУДА ОН ЕДЕТ И ВСЕ.ПРИДУМАЙТЕ КАК.А ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ ЧТО ИЗМЕНЯЕТ У ВАС СЕКСА МНОГО КУДА ЕМУ ЕЩЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ НАКРУЧИВАТЬ.

яма
#26

я вот обзавидовалась уже. секс у них 4-6 раз.

Cекс символ эпохи
#27
Milena

В последнее время муж стал задерживаться на работе, и выходить работать в ночь.Работает он инженером, и говорит, что это связано со скорой сдачей объекта в эксплуатацию, якобы они не успевают к срокамОбъект-это станция метро и тоннель, в который можно попасть только ночью, когда в метро отключают электричество.Уходит он в 12 ночи, возвращается в 5 утра (это время, когда не работает метро), приходит холодный и от него запах метро.В телефоне ничего нет, ни малейшего намёка на другую женщинуСекс у нас регулярный, каждый день утром и вечером, а в выходные 4-6 раз, женаты 1,5 года

Если у мужика секс менее 10 раз в день, то изменяет!!!!!

Валя
#28

дает отсосать бригадирше

))))))
#29

Работает мужик отстаньте от него! Он вам изменяет, с работой!

#30
Milena

В последнее время муж стал задерживаться на работе, и выходить работать в ночь.Работает он инженером, и говорит, что это связано со скорой сдачей объекта в эксплуатацию, якобы они не успевают к срокамОбъект-это станция метро и тоннель, в который можно попасть только ночью, когда в метро отключают электричество.Уходит он в 12 ночи, возвращается в 5 утра (это время, когда не работает метро), приходит холодный и от него запах метро.В телефоне ничего нет, ни малейшего намёка на другую женщинуСекс у нас регулярный, каждый день утром и вечером, а в выходные 4-6 раз, женаты 1,5 года

Смешная Вы))). Успокойтесь))) Все у Вас хорошо))). Думаю на другую у него сил не хватит... ну если конечно он у Вас не с Криптона прилетел))) С чего такие подозрения? Уже был уличен в измене или у Вас есть предыдущий неудачный опыт отношений?

Milena
#31
Renol

Смешная Вы))). Успокойтесь))) Все у Вас хорошо))). Думаю на другую у него сил не хватит... ну если конечно он у Вас не с Криптона прилетел))) С чего такие подозрения? Уже был уличен в измене или у Вас есть предыдущий неудачный опыт отношений?

Нет, но почему-то все мои подруги в один голос твердят, что он мне изменяет, наверное они просто нам завидуют

))))))
#32
Milena

Нет, но почему-то все мои подруги в один голос твердят, что он мне изменяет, наверное они просто нам завидуют

Скорее всего,ну не верится им по какой-то причине,что ваш муж верен вам!

#33
Milena

Нет, но почему-то все мои подруги в один голос твердят, что он мне изменяет, наверное они просто нам завидуют

А Вы еще и наивная))) женской дружбы нет. Зависть даже родным глаза застилает, а тут подруги... Верьте себе и своему мужу.

Тень Tвари
#34

КОнечно, секс в сыром подвале это так романтично...

Или вот секас на шпалах, вообще красота.

И да, женской дружбы нет.

Я
#35
Андрюха Питерский

100% изменяет...С бригадиром, под гул отбойных молотков..

ахахахахаха 5 баллов

#36

Не слушайте тут всяких. Своим недоверием Вы только отношения испортите. А если изменяет-таки - знайте, это достаточно быстро само вскроется. Поверьте. Не мучайте себя и супруга. Лучше поверить врагу, чем не поверить другу (с). Удачи.

#37
НахальнаяОсоба

GuestНахальнаяОсобаЗа всех не говорите!

Я может.. Телепат..Это чувствуется.)))))У меня в зачатке.. Я развиваю.. )

Телепатию развиваете, а сами - деградируете (судя по Вашему ответу).

Гость
#38

"Секс у нас регулярный, каждый день утром и вечером, а в выходные 4-6 раз"

Конечно изменяет 18-22 раз в неделю это не реально мало, я бы после первой недели просто УМЕР ))))))))

Гость
#39

Если не идиот, то озменяет, если идиот - то работает и не изменяет.

Гость
#40

сейчас уссусь....автор-измена на лицо!

Каролина
#41

я думаю не изменяет.. не верьте форумчаткам.. любите и будьте счастливы ))

#42

Автор,я думаю никакой измены здесь нет,судя по вашему описанию ситуации.Если только у вас нет других причин подозревать его в измене,вы просто накручиваете себя,и нервируете мужа,а так недалеко и до реальной измены. Успокойтесь,любите и доверяйте своему мужу,я думаю,он этого заслуживает. Удачи!

ден
#43

точно говорю, перетрахал все метро

#44

ну и чем французская камасутра лучше русской, там кстати книжка всего на 7 мегабайт ??? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

#45

ну и чем французская камасутра лучше русской, там кстати книжка всего на 7 мегабайт ??? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

прелесть
#46

какой ... безбожно изменяет,и работай прикрывается...автор вы курица безмозглая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: