У вас предрассудки сформировались на мой счет. На самом деле, рукоблудничаю я только в отсутствии дамы. А так-то вообще, удовлетворяю подругу сверх нормы!
Мы были оба девственниками, 18 лет и второй курс института.
Мы так и повстречались дальше долго, потом поженились.
Потом были романы у всех, он меня ловил на измене, я его ловила.
Ну нельзя так вместе и навсегда в 18 лет и каждый первый друг у друга, этот червячок просыпается у всех, а как там с другими, просто любопытство и сама природа человека.
Мы это все прожили и поняли друг друга, серебрянную свадьбу отметили
Мужчина
[1286081053]
#214
Гостья
Сообщение было удалено
Может попросить его порновидео посмотреть. У каждого парня есть свое порновидео.
Гость
[3065782369]
#215
замуж вышла девственнецей. муж был опытный уже. девственности лишил красиво и не больно. самый лучший мужчина на земле! никогда не изменяла, нет потребности, с ним испытала первый оргазм и надеюсь, что он до конца жизни будет мой единственный мужчина!
Таис
[3522063568]
#216
Гость
Сообщение было удалено
Мужику памятник надо ставить. Не прощают они обычно. Им можно, женщине нет.
Мужчина
[1286081053]
#217
Таис
Сообщение было удалено
Женщине важно, чтобы мужчина не любил другую женщину. Ревность на секс не столь важна.
Мужчине важно, чтобы женщина не занималась сексом на стороне. Кого при этом любит - ваще все равно.
Гость
[351582203]
#218
Гость
Сообщение было удалено
Поздравляю. и так бывает!
это лудше чем.
= этот червячок просыпается у всех, а как там с другими, просто любопытство и сама природа человека=
Моя жена вышла девственницей , но не за плохого, а за, скажем, среднего, нормального, способного удовлетворить. Но позже попробовала, как мне кажется, именно того, кто ей больше подходит по разным параметрам, способного вышибать искры из глаз. Но это не превратило нормального в плохого.
Гость
[635863171]
#221
вот пожалоста. наглядный пример- какие девсвеницы мосгоепки))
после нескольких лет совместной жизни, начинают изменять. интересно сколько уже рогов у вашего мужа??
Кляча
[381379731]
#222
да то сам муж пишет))) ему жена изменила но он то остался нормальным
Класс... у меня так никогда не было,не могу сказать,что секс противен, мужа люблю, и вроде бы возбуждение есть,а оргазм не наступает. Один раз только было что-то похожее(хз, может он и был).
Гость
[1081848279]
#226
А с другим, получилось с первого раза, БЕШЕННЫЙ Оргазм, просто рыдала, и судорогами все тело сводило.
Оно вам надо корчиться как кошка под электротоком или рядом любимого пусть неумелого, зато родного
Ага, так Ваши женщины и раскололись, бабы,конечно ,есть дуры(как правило они и ***, на которых не женятся),но если девушка усвоит главное правило- не гадь,где живешь и второе правило- о своих поклонниках(не важно спала,не спала) своему жениху или мужу ни слова,ни полслова,то всё будет пучком.
Кляча
[381379731]
#229
Гость
Сообщение было удалено
наверно имелся ввиду муж, неумелый но родной)))
Гостья
[2252062650]
#230
я со своим первым в ГБ жила, были планы пожениться ( с его стороны) , но именно из за того что секс мне с ним не нравился и начались проблемы, он стал меня раздражать, от секса я открещивалась как могла. Только третий мужчина довел меня до оргазма, потом он и стал моим мужем, вообще секс очень важен в семейной жизни, если в сексе проблемы, то рано или поздно наступит конец отношениям
Гостья
[2252062650]
#231
Кляча
Сообщение было удалено
если дети есть, то это одно,а если нет, то смысла тереть мужа, который не устраивает в койке не вижу смысла
Гость
[3422900388]
#232
А я всегда думала, что если люди очень любят друг друга и от одного прикосновения проходит разряд - то у них в постели не может быть плохо)
Гость
[940228236]
#233
Гость
Сообщение было удалено
Так и есть обычно.
Гость
[3973865837]
#234
Гость
Сообщение было удалено
++++++++++++
Гость
[3973865837]
#235
Гость
Сообщение было удалено
+10000000 Поддерживаю.
Гость
[3973865837]
#236
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, и от воспитания зависит, многие мужчины считают они всегда во всем правы. А интимную тему вообще обсуждать не хотят, считают что в зрелом возрасте они давно все знают и умеют, у них давно выработался свой сексуальный стиль, а если кому не нравится так пусть ищут себе других. Еще и говорят мол всем женщинам раньше все нравилось и все устраивало, а если вот тебе не нравится так это дело в тебе.
[quote="Гость"]А я всегда думала, что если люди очень любят друг друга и от одного прикосновения проходит разряд - то у них в постели не может быть плохо)
Фейерверк чувств есть. а оргазма нет!
хххх
[351582203]
#238
Гость
Сообщение было удалено
НЕПРАВДА!
Гость
[3422900388]
#239
хххх
Сообщение было удалено
Нет есть, и такой сильный, словно тебя разорвет))
хххх
[351582203]
#240
Гость
Сообщение было удалено
Не все.
Не смотря на возраст. я считаю. что не поздно учится.
Мне так наоборот удивляет какая то стеснительность женщин!
хххх
[351582203]
#241
Гость
Сообщение было удалено
Поздравляю! редко и сразу оргазм. большинство надо время
притереться!
Гость
[3973865837]
#242
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже по молодости думала, что обо всем можно поговорить и все можно решить спокойно за разговором. Но когда наткнулась на стену непонимания и полное нежелание вообще что либо обсуждать на эту тему то задумалась, но не теряла надежду и много лет билась головой об эту стену. Пыталась достучаться и все же заставить поговорить. Каждый раз все заканчивалось скандалом, я начинала спокойно мол надо поговорить, для многих мужчин это знак того что будет неприятный для них разговор, а этого никто не любит. Сразу с неприязнью вопрос о чем говорить, зачем. Тема сложная, вот взять и сходу сказать меня не устраивает наша интимная жизнь как то не получается. Начинаешь подбирать слова, он уже напрягается, понимает к чему клонишь и сразу обрывает тему, а ты злишься от этого и просишь поговорить. А он в ответ нетерпеливо, мол давай коротко в двух словах чего тебе надо, а тебя это уже раздражает, ты видишь что разговор не получится. Начинаешь нервно говорить что тебе необходимо поговорить, а он только этого и ждал и заявляет ты психопатка, и с психопатками он разговаривать не собирается, мол ищешь повод поругаться ну так иди ругайся с подругами. С возрастом поняла, что пытаться поговорить бесполезно и надо искать другой подход.
Гость
[3422900388]
#243
хххх
Сообщение было удалено
Да, мы с ним такие одинаковые, что иногда смотрю на него и словно себя вижу)) на самом деле)
Гость
[3422900388]
#244
Гость
Сообщение было удалено
и как сложилось у вас, если не секрет? смогли наладить отношения?
хххх
[351582203]
#245
252. Гость | 29.10.2013, 21:57:13
Похожая ситуация. только наоборот.
Искал подход. долго. под настроение. под градусом.
тесты из женского журнала. записать фантазии..............
хххх
[351582203]
#246
Да, мы с ним такие одинаковые, что иногда смотрю на него и словно себя вижу)) на самом деле)
Я не жадный. но попахивает иллюзиями!
Гость
[3422900388]
#247
хххх
Сообщение было удалено
Да нет же, не иллюзии)) на самом деле так) у нас даже одинаково болит нос или пальцы, а сейчас вот оба заболели))) вот так вот)
Таис
[3522063568]
#248
Гость
Сообщение было удалено
Очень интересно было почитать))
настя
[3018592943]
#249
Гость
Сообщение было удалено
а ненадо говорить меня не устраивает, надо просить просто что нравится, ну мне уже все равно кто что думает, написать я могу как угодно, а понять меня правильно не хотят. если мужику все равно на оргазм любимой своей то он не мужик, потому что мой мужчина,который старше меня на 7 лет никогда не успокоится пока я не получу удовольствие, даже если это у него два часа отнимет. и что бы кто ни говорил, Все проблемы можно решить, если не все умеют ,то это уже другой вопрос. ну или сдаются не начиная борьбы.
настя
[3018592943]
#250
вы написали типо подбирать слова и сказать не можете, эти дела в процессе говорятся, ну все зажатые и закомплексованые что ли?? можно просто сказать любимый сделай сне куни!!!! муж все таки, хотя и мужики бывают головой ударенные, все индивидуально остаётся