Гость
Статьи
Перестали нравиться …

Перестали нравиться женщины

Спустя 8 лет брака, и постоянных "динамо" жены, ну видимо не без помощи тяжёлой операции, у меня наконец то начало спадать влечение к женщинам. Раньше я вешался, т.к. изменять не хотел, а жена вечно было против. А сейчас желание тает с каждым днём, и очень этому рад, т.к. ни дня не проходило чтобы не доставало желание. Бывает уже неделями не вспоминаю. Вроде как должен переживать, но я только рад, настолько измотало за долгие годы. Работа, хобби, я стал очень доволен жизнью!

Дмитрий
27 ответов
Последний — 01 ноября 2013, 16:14 Перейти
1.
Гость

"Дмитрий", ты уж определись, то ты жену тут себе ищешь, требования выдвигаешь, то разочаровался в женщинах...

Троллить перестань (разводки строчить))))))))

2.
Гость

дура - баба косит под мужика, думает это не видно

3.
Шальная пуля

Поздравляю!! Мы тут при чем?

4.
Гость

да зравствует импотенция!!!

5.
Вася
Шальная пуля

писю не продашь - с голода помрешь или пойдешь позорно работать

6.
шумелКа мышь

Чем же тебе помочь, дорогой?))

8.
Вася
Гость

дура - баба косит под мужика, думает это не видно

не факт. я когда страшненький девственник был тоже девушек стороной обходил. честно говоря не зная вкуса не чуешь жажды. а теперь одна дала и теперь бегаю от одной до другой голодный. спокойствия и комфорта заметно поубавилось. раньше наяривал в одиночку и как то всех все устраивало

9.
Гость

Когда вся жизнь подчинена одному ЖЕЛАНИЮ, то это называется очень мягко говоря ограниченность. Наконец-то до вас дошло, что жизнь сама по себе прекрасна и многогранна, может дойдет и то, почему некоторые женщины вообще замуж не хотят и от мужчин шарахаются, они просто живут СВОЕЙ прекрасной жизнью.

10.
Шальная пуля
Вася

Шальная пуля

писю не продашь - с голода помрешь или пойдешь позорно работать

При чем тут продажа *** и его угасший интерес?? О_о

11.
Гость

Если психологического дискомфорта нет, то в чем проблемы.

Главное, чтобы воздержание на физиологическом здоровье не отразилось.

Автор, может вам проконсультироваться на всякий случай у врача и иногда самому себе помогать, если жена не хочет.

12.
Гость
Вася

не факт. я когда страшненький девственник был тоже девушек стороной обходил. честно говоря не зная вкуса не чуешь жажды. а теперь одна дала и теперь бегаю от одной до другой голодный. спокойствия и комфорта заметно поубавилось. раньше наяривал в одиночку и как то всех все устраивало

еще одна дура, не понимающая как мыслит мужчина

13.
Вася
Гость

еще одна дура, не понимающая как мыслит мужчина

я мужик. сама дура)))

14.
Гость
Вася

я мужик. сама дура)))

вот я и говорю: мужчина такого бы не написал

15.
Ева Amouage

автор, а тут то зачем пишите?

16.
Гость
Ева Amouage

автор, а тут то зачем пишите?

действительно, и почему не на мужском antiwomen.ru

17.
Вася
Гость

действительно, и почему не на мужском antiwomen.ru

он закрыт и зарегестрироваться там нельзя

18.
Гость

На мужском форуме скажут, бросай ее, ты на пути к импотенции.

20.
Ума Палата
Гость

да зравствует импотенция!!!

Тяжелый случай

21.
Гость

на мужчин еще не потянуло???

22.
Гость

купи козу

23.
е

автор ты плохая лезба

24.
Гость

Автор, анекдот старый:

"встречаются два старых (по возрасту и по времени общения) друга:

1-й - А я ипмпотентом стал!

2-й - И как ?!

1-й - Ты знаешь, как гора с плеч упала!!!"

25.
Глаз
Дмитрий

у меня наконец то начало спадать влечение к женщинам.

Добро пожаловать в клуб.

26.
Maror

Ну перестали, и перестали. Слава Богу, что ты нашёл другие занятия, не менее интересные, чем отношения.

27.
Гость

мужчина такого бы не написал

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

29.
Стас

У моей девушки появились "там" какие-то прыщички. Она мне сказала что это у нее аллергия на цитрусовые, она апельсинов переела. Но я волнуюсь все же. Может такое быть или нет? Просто мне как то самому дискомфортно стало в туалет по утрам ходить, как-будто щипет немного. Может у меня кожа чувствительная стала?