Гость
Статьи
Сексуальные проблемы

Сексуальные проблемы

Здравствуйте! У меня такая проблема,во время секса у меня последнее время там сухо. И я при этом себя не комфортно чувствую и даже стыдно. Может у кого нибудь была такая проблема, от чего это зависит и как с этим бороться. Или проблема не во мне?

Стася
61 ответ
Последний — 01 ноября 2013, 13:07 Перейти
1.
Гость

у вас со здоровьем начались проблемы, с гормонами. Однозначно. Причем тут стыдно?

Лечиться нужно, а не под мужиков прогибаться. Здоровье- превыше всего!

2.
Гость

а смазку вы не пробовали использовать?

3.
Cекс символ эпохи

смазки пробовала? Если ты возбуждена, то ты должна "течь". Наверное, у тебя нет возбуждения

4.
Гость
Гость

а смазку вы не пробовали использовать?

вообще-то это вредный способ. потому что свою собственную микрофлору нарушает.

у женщины должно быть МНОГО и достаточно своей смазки. А когда её нет- сексом не следует заниматься. Потому что это означает, что организм секса НЕ ХОЧЕТ.

5.
гость я
Стася

Здравствуйте! У меня такая проблема,во время секса у меня последнее время там сухо. И я при этом себя не комфортно чувствую и даже стыдно. Может у кого нибудь была такая проблема, от чего это зависит и как с этим бороться. Или проблема не во мне?

а партнер один или разные?

6.
Гость

К гинекологу надо, а так чего гадать-то. Сейчас столько всего, в том числе и онкологии.

7.
хххх
Гость

К гинекологу надо, а так чего гадать-то. Сейчас столько всего, в том числе и онкологии.

К доктору однозначно.

смазку рекомендую. контекс стронг. тёмно синий туб.пригодна в обе дырки!

8.
Гость
гость я

а партнер один или разные?

Партнёр один. И главное что секса не было месяц, он был в командировке. И даже после долгого перерыва никакого сильного возбуждения

9.
Гость

та же беда...

10.
Гость
Гость

И гинеколог точно скажет что это?

11.
хххх
Гость

Партнёр один. И главное что секса не было месяц, он был в командировке. И даже после долгого перерыва никакого сильного возбуждения

Так значить не возбуждает!

Или приехал и сразу в позу трахать буду.

а поговорить..................!

12.
Гость
хххх

Так значить не возбуждает!

а поговорить..................!

Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.

13.
Гость
Гость

у вас со здоровьем начались проблемы, с гормонами. Однозначно. Причем тут стыдно?

Лечиться нужно, а не под мужиков прогибаться. Здоровье- превыше всего!

А это вообще что за болезнь, и как с ней бороться? Или по этому поводу только к гинекологу?

14.
золотая рыбка

А прелюдия есть? Может он просто впихнул и понеслась. Займитесь петтингом, минут 20 ласки разнообразные, в том числе оральные, но без проникновения.

15.
золотая рыбка
Гость

ххххТак значить не возбуждает!

а поговорить..................!Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.

что с ним не так?

16.
хххх
золотая рыбка

ГостьххххТак значить не возбуждает!

а поговорить..................!Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.что с ним не так?

А это всегда проблема обоих.

в большей или меньшей степени одного.

ослабло возбуждение. воспаление.

мало прелюдии. лучше 69. или по очереди. минут 20.

уж если не потекла. то точно к доктору.

отвести на опыты!

17.
Cекс символ эпохи
золотая рыбка

А прелюдия есть? Может он просто впихнул и понеслась. Займитесь петтингом, минут 20 ласки разнообразные, в том числе оральные, но без проникновения.

Вот человек правильно говорит. Дама еще не успела разогреться, а он уже поди свой огурец на сухое вставляет

18.
Гость
Гость

А это вообще что за болезнь, и как с ней бороться? Или по этому поводу только к гинекологу?

болезнь- снижение гормонального фона! и это- следствие других проблем в организме, которые к гинекологии могут не иметь отношения.

например, заболела печень или поджелудочная- вы думаете, это никак не отразится на либидо?

19.
Гость
хххх

золотая рыбкаГостьххххТак значить не возбуждает!

а поговорить..................!Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.что с ним не так?

отвести на опыты!

техника тут не при чем. ни 69, ни получасовое лизание. не помогут.

20.
ден

есть выход. Пускай мч смачно харкнет туда

21.
золотая рыбка
Гость

ххххзолотая рыбкаГостьххххТак значить не возбуждает!

отвести на опыты!

техника тут не при чем. ни 69, ни получасовое лизание. не помогут.

откуда мы знаем, автор молчит...наспиала же она сама, что мужчина может быть виноват. почему-то мне сдается, что он не охоч до прелюдий

22.
Гость

Проблема в том, что по началу всё может быть нормально. А потом во время секса всё вдруг там высыхает и ничего хорошего я не чувствую

23.
хххх

Так и любая тема. вброшена и идут фантазии.

кто что придумает.

а может быть корова. не рада седлу и телевизору!?

которое вручат. а может быть вручат.

24.
Гость
хххх

Так и любая тема. вброшена и идут фантазии.

кто что придумает.

которое вручат. а может быть вручат.

Я спрашиваю совета и интересуюсь может у кого нибудь была такая проблема. Ну уж точно я не жду каких то подколов

25.
Евлампия

Автор, а может это Господь Бог решил наказать вас за блуд, который вы устроили в своей грешной жизни?

26.
Гость
Евлампия

Автор, а может это Господь Бог решил наказать вас за блуд, который вы устроили в своей грешной жизни?

Очень умная мысль. Больше ничего в голову не пришло

27.
Гость
Евлампия

Или ты судишь по себе?

28.
Александр
Стася

Купите смазку. И не парьтесь.

29.
Александр
Евлампия

А Вы эту смазку втирайте в голову... Знаю, не поможет. Втирайте просто так... Просто пикольно будет.

30.
Гость 2
Александр

Купите смазку. И не парьтесь.

смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

31.
Гость
Гость 2

А если вначале всё было хорошо, а потом естественная смазка исчезает, почему так

32.
Александр
Гость 2

Что за бред. Ни чего, что Вы этим место писаете и рядом место которым какаете. Вас самой то не смешно. Сходите в аптеку, в интим магазин. Если Вас это беспокоит, то сходите в жен.консультацию. Есть старое средство, грубое, но надёжное как жизнь. Вазелин. Не устраивает, есть более мягкие средства.

33.
Александр
Гость 2

А если зубы выпали, то и есть не нужно. Вы случаем не из Иеговы или как его там?

34.
хххх
Гость

ххххТак и любая тема. вброшена и идут фантазии.

кто что придумает.

которое вручат. а может быть вручат. Я спрашиваю совета и интересуюсь может у кого нибудь была такая проблема. Ну уж точно я не жду каких то подколов

Так не поймёшь. кто автор? 4004605124 или 1450294794

А серьёзно. я предлагал. рекомендовал. контекс стронг.

с регенерирующим эфектом.

не одним годом проверенный.

а и к врачу не кто и не запрещает сходить!?

35.
Гость 2
Александр

Гость 2смазка вредна для микрофлоры женщины.

А если зубы выпали, то и есть не нужно. Вы случаем не из Иеговы или как его там?

я серьезно- синтетическая смазка вредна!

у меня после нее кандидоз начинался, воспалялось всё.

вам то что, -пофиг! не у вас ведь проблемы!((

36.
Гость 2
Александр

Гость 2смазка вредна для микрофлоры женщины.

Что за бред. Ни чего, что Вы этим место писаете и рядом место которым какаете. Вас самой то не смешно. Сходите в аптеку, в интим магазин. Если Вас это беспокоит, то сходите в жен.консультацию. Есть старое средство, грубое, но надёжное как жизнь. Вазелин. Не устраивает, есть более мягкие средства.

Вы ноль в гинекологии.

вазелин вообще категорически нельзя! он дисбактериоз вызывает.

вы в курсе, что у женщины во влагалище своя собственная микрофлора, кислая среда?

а ВСЕ посторонние жидкости и средства её нарушают??

у меня даже после секса без презерватива начиналась иногда молочница!

37.
Гость 2

сколько ж безграмотных людей. с такими и отношения нельзя заводить((

38.
хххх
Гость 2

АлександрГость 2смазка вредна для микрофлоры женщины.

Кандидоз. ужасные картинки.

грибковое заболевание смазкой вызваться ни как не может.

разве. что если смазка циатим.

хотя может быть и спровоцировать.

39.
Гость 2
хххх

да как не может? грибок кандида всегда присутствует в микрофлоре у женщины. но в незначительных количествах.

а при неблагоприятных факторах он начинает сильно размножаться, подавляет нормальную микрофлору.

а этим неблагоприятным фактором может стать что угодно- если замерзнуть, или смазку какую-то постороннюю, чуждую организму, нанести внутрь.

41.
хххх
Гость 2

хххх

да как не может? грибок кандида всегда присутствует в микрофлоре у женщины. но в незначительных количествах.

а при неблагоприятных факторах он начинает сильно размножаться, подавляет нормальную микрофлору.

а этим неблагоприятным фактором может стать что угодно- если замерзнуть, или смазку какую-то постороннюю, чуждую организму, нанести внутрь.

Так же можно утверждать. что изначально уже носитель.

В мире 1.5 млр. грибков. которые везде присутствуют.

вирусов чуть меньше.

а в наше время ссылаться на регион проживания его не приходится.

42.
Александр
Гость 2

АлександрГость 2смазка вредна для микрофлоры женщины.

Купите натуральную.

43.
Гость 2

дак блин натуральная- она только в организме женщины вырабатывается)

а вся продающаяся- это инородное, чуждое, а потому вредное для организма вещество((

44.
Александр
Гость 2

АлександрГость 2

Вы ноль в гинекологии.

вазелин вообще категорически нельзя! он дисбактериоз вызывает.

вы в курсе, что у женщины во влагалище своя собственная микрофлора, кислая среда?

а ВСЕ посторонние жидкости и средства её нарушают??

у меня даже после секса без презерватива начиналась иногда молочница!

Конечно ноль, ни кто и не спорит,но вот опыта много. Вот только один вопрос, маленький. Вы то наверное сильны в ней, да так, что ума только хватило на общее обсуждение вывесить свою проблему? , или просто попизить захотелось? :-))

К врачу сходить не судьба конечно, вазелин не помогает, то есть молочница, то её нет, то смазка синтетическая, то натуральная. От презервативов со смазкой нет молочницы, а просто от синтетической есть... :-)) Мыть сику после секеса, тоже наверное молочница ...., это я предположил..., ну мыть её тоже нельзя наверное так как нарушается микрофлора, ну кислотно-щелочной баланс не обсуждается, так как он известно лечится только орбитом :-))

Вердикт - отмыть, зашить и пластырем заклеить :-))

45.
Гость 2

у меня, когда секса нет подолгу- никаких проблем нет. никаких раздражений.

а поскольку у меня иммунитет в целом слабый с детства, то и по гинекологии быстро начинаются проблемы, от любых негативных воздействий. коими являются всякие смазки и неудачные сексы.

46.
Гость 2

вазелин- не непомогает. это отрава натуральная.

а еще некоторые додумываются палец, который только что был в ж-пе или еще где, ТУДА засовывать(((( и это всё- воспаление гарантировано((( ни хрена не соображают((((

47.
Анита Прекрасная

у меня молочница от всего - от секса в презе, без, от смазки, от дилды. У меня нету ее только если я пропила курс флуоксетина и совсем перестала что-либо туда сувать.

а если снова начать - опять молочница(((

у кого также?

48.
Александр
Гость 2

вазелин- не непомогает. это отрава натуральная.

а еще некоторые додумываются палец, который только что был в ж-пе или еще где, ТУДА засовывать(((( и это всё- воспаление гарантировано((( ни хрена не соображают((((

Значит еще и партнера мыть нужно если вы практикуете в сексе во все отверстия и даже туда куда не нужно.

Взяли, натерли его как дрын на корабле или как краники ремешком до блеска и вперед. Гигиена однако

49.
Александр
Анита Прекрасная

у меня молочница от всего - от секса в презе, без, от смазки, от дилды. У меня нету ее только если я пропила курс флуоксетина и совсем перестала что-либо туда сувать.

а если снова начать - опять молочница(((

у кого также?

А вот как раз совать туда, все подряд или, что либо не нужно. Будьте избирательн ее. :))

50.
скорп

Мда уж,если не хотите проблем то не трахайтесь,за то в порядке микрофлора а крыша ваша не заставит вас долго ждать как минимум начнет протекать). Если вести постоянную половую жизнь и желательно с одним партнером,то ваша микрофлора со временем адаптируется