Гость
Статьи
Сексуальные проблемы

Сексуальные проблемы

Здравствуйте! У меня такая проблема,во время секса у меня последнее время там сухо. И я при этом себя не комфортно чувствую и даже стыдно. Может у кого нибудь была такая проблема, от чего это зависит и как с этим бороться. Или проблема не во мне?

Стася
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас со здоровьем начались проблемы, с гормонами. Однозначно. Причем тут стыдно?

Лечиться нужно, а не под мужиков прогибаться. Здоровье- превыше всего!

Гость
#2

а смазку вы не пробовали использовать?

Cекс символ эпохи
#3

смазки пробовала? Если ты возбуждена, то ты должна "течь". Наверное, у тебя нет возбуждения

Гость
#4
Гость

а смазку вы не пробовали использовать?

вообще-то это вредный способ. потому что свою собственную микрофлору нарушает.

у женщины должно быть МНОГО и достаточно своей смазки. А когда её нет- сексом не следует заниматься. Потому что это означает, что организм секса НЕ ХОЧЕТ.

гость я
#5
Стася

Здравствуйте! У меня такая проблема,во время секса у меня последнее время там сухо. И я при этом себя не комфортно чувствую и даже стыдно. Может у кого нибудь была такая проблема, от чего это зависит и как с этим бороться. Или проблема не во мне?

а партнер один или разные?

Гость
#6

К гинекологу надо, а так чего гадать-то. Сейчас столько всего, в том числе и онкологии.

хххх
#7
Гость

К гинекологу надо, а так чего гадать-то. Сейчас столько всего, в том числе и онкологии.

К доктору однозначно.

смазку рекомендую. контекс стронг. тёмно синий туб.пригодна в обе дырки!

Гость
#8
гость я

а партнер один или разные?

Партнёр один. И главное что секса не было месяц, он был в командировке. И даже после долгого перерыва никакого сильного возбуждения

Гость
#9

та же беда...

Гость
#10
Гость

К гинекологу надо, а так чего гадать-то. Сейчас столько всего, в том числе и онкологии.

И гинеколог точно скажет что это?

хххх
#11
Гость

Партнёр один. И главное что секса не было месяц, он был в командировке. И даже после долгого перерыва никакого сильного возбуждения

Так значить не возбуждает!

Или приехал и сразу в позу трахать буду.

а поговорить..................!

Гость
#12
хххх

Так значить не возбуждает!

Или приехал и сразу в позу трахать буду.

а поговорить..................!

Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.

Гость
#13
Гость

у вас со здоровьем начались проблемы, с гормонами. Однозначно. Причем тут стыдно?

Лечиться нужно, а не под мужиков прогибаться. Здоровье- превыше всего!

А это вообще что за болезнь, и как с ней бороться? Или по этому поводу только к гинекологу?

золотая рыбка
#14

А прелюдия есть? Может он просто впихнул и понеслась. Займитесь петтингом, минут 20 ласки разнообразные, в том числе оральные, но без проникновения.

золотая рыбка
#15
Гость

ххххТак значить не возбуждает!

Или приехал и сразу в позу трахать буду.

а поговорить..................!Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.

что с ним не так?

хххх
#16
золотая рыбка

ГостьххххТак значить не возбуждает!

Или приехал и сразу в позу трахать буду.

а поговорить..................!Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.что с ним не так?

А это всегда проблема обоих.

в большей или меньшей степени одного.

ослабло возбуждение. воспаление.

мало прелюдии. лучше 69. или по очереди. минут 20.

уж если не потекла. то точно к доктору.

отвести на опыты!

Cекс символ эпохи
#17
золотая рыбка

А прелюдия есть? Может он просто впихнул и понеслась. Займитесь петтингом, минут 20 ласки разнообразные, в том числе оральные, но без проникновения.

Вот человек правильно говорит. Дама еще не успела разогреться, а он уже поди свой огурец на сухое вставляет

Гость
#18
Гость

А это вообще что за болезнь, и как с ней бороться? Или по этому поводу только к гинекологу?

болезнь- снижение гормонального фона! и это- следствие других проблем в организме, которые к гинекологии могут не иметь отношения.

например, заболела печень или поджелудочная- вы думаете, это никак не отразится на либидо?

Гость
#19
хххх

золотая рыбкаГостьххххТак значить не возбуждает!

Или приехал и сразу в позу трахать буду.

а поговорить..................!Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.что с ним не так?

А это всегда проблема обоих.

в большей или меньшей степени одного.

ослабло возбуждение. воспаление.

мало прелюдии. лучше 69. или по очереди. минут 20.

уж если не потекла. то точно к доктору.

отвести на опыты!

техника тут не при чем. ни 69, ни получасовое лизание. не помогут.

ден
#20

есть выход. Пускай мч смачно харкнет туда

золотая рыбка
#21
Гость

ххххзолотая рыбкаГостьххххТак значить не возбуждает!

Или приехал и сразу в позу трахать буду.

а поговорить..................!Ну не буду его защищать, наверно проблема и в нём тоже.что с ним не так?

А это всегда проблема обоих.

в большей или меньшей степени одного.

ослабло возбуждение. воспаление.

мало прелюдии. лучше 69. или по очереди. минут 20.

уж если не потекла. то точно к доктору.

отвести на опыты!

техника тут не при чем. ни 69, ни получасовое лизание. не помогут.

откуда мы знаем, автор молчит...наспиала же она сама, что мужчина может быть виноват. почему-то мне сдается, что он не охоч до прелюдий

Гость
#22

Проблема в том, что по началу всё может быть нормально. А потом во время секса всё вдруг там высыхает и ничего хорошего я не чувствую

хххх
#23

Так и любая тема. вброшена и идут фантазии.

кто что придумает.

а может быть корова. не рада седлу и телевизору!?

которое вручат. а может быть вручат.

Гость
#24
хххх

Так и любая тема. вброшена и идут фантазии.

кто что придумает.

а может быть корова. не рада седлу и телевизору!?

которое вручат. а может быть вручат.

Я спрашиваю совета и интересуюсь может у кого нибудь была такая проблема. Ну уж точно я не жду каких то подколов

Евлампия
#25

Автор, а может это Господь Бог решил наказать вас за блуд, который вы устроили в своей грешной жизни?

Гость
#26
Евлампия

Автор, а может это Господь Бог решил наказать вас за блуд, который вы устроили в своей грешной жизни?

Очень умная мысль. Больше ничего в голову не пришло

Гость
#27
Евлампия

Автор, а может это Господь Бог решил наказать вас за блуд, который вы устроили в своей грешной жизни?

Или ты судишь по себе?

Александр
#28
Стася

Здравствуйте! У меня такая проблема,во время секса у меня последнее время там сухо. И я при этом себя не комфортно чувствую и даже стыдно. Может у кого нибудь была такая проблема, от чего это зависит и как с этим бороться. Или проблема не во мне?

Купите смазку. И не парьтесь.

Александр
#29
Евлампия

Автор, а может это Господь Бог решил наказать вас за блуд, который вы устроили в своей грешной жизни?

А Вы эту смазку втирайте в голову... Знаю, не поможет. Втирайте просто так... Просто пикольно будет.

Гость 2
#30
Александр

Купите смазку. И не парьтесь.

смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

Гость
#31
Гость 2

смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

А если вначале всё было хорошо, а потом естественная смазка исчезает, почему так

Александр
#32
Гость 2

смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

Что за бред. Ни чего, что Вы этим место писаете и рядом место которым какаете. Вас самой то не смешно. Сходите в аптеку, в интим магазин. Если Вас это беспокоит, то сходите в жен.консультацию. Есть старое средство, грубое, но надёжное как жизнь. Вазелин. Не устраивает, есть более мягкие средства.

Александр
#33
Гость 2

смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

А если зубы выпали, то и есть не нужно. Вы случаем не из Иеговы или как его там?

хххх
#34
Гость

ххххТак и любая тема. вброшена и идут фантазии.

кто что придумает.

а может быть корова. не рада седлу и телевизору!?

которое вручат. а может быть вручат. Я спрашиваю совета и интересуюсь может у кого нибудь была такая проблема. Ну уж точно я не жду каких то подколов

Так не поймёшь. кто автор? 4004605124 или 1450294794

А серьёзно. я предлагал. рекомендовал. контекс стронг.

с регенерирующим эфектом.

не одним годом проверенный.

а и к врачу не кто и не запрещает сходить!?

Гость 2
#35
Александр

Гость 2смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

А если зубы выпали, то и есть не нужно. Вы случаем не из Иеговы или как его там?

я серьезно- синтетическая смазка вредна!

у меня после нее кандидоз начинался, воспалялось всё.

вам то что, -пофиг! не у вас ведь проблемы!((

Гость 2
#36
Александр

Гость 2смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

Что за бред. Ни чего, что Вы этим место писаете и рядом место которым какаете. Вас самой то не смешно. Сходите в аптеку, в интим магазин. Если Вас это беспокоит, то сходите в жен.консультацию. Есть старое средство, грубое, но надёжное как жизнь. Вазелин. Не устраивает, есть более мягкие средства.

Вы ноль в гинекологии.

вазелин вообще категорически нельзя! он дисбактериоз вызывает.

вы в курсе, что у женщины во влагалище своя собственная микрофлора, кислая среда?

а ВСЕ посторонние жидкости и средства её нарушают??

у меня даже после секса без презерватива начиналась иногда молочница!

Гость 2
#37

сколько ж безграмотных людей. с такими и отношения нельзя заводить((

хххх
#38
Гость 2

АлександрГость 2смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

А если зубы выпали, то и есть не нужно. Вы случаем не из Иеговы или как его там?

я серьезно- синтетическая смазка вредна!

у меня после нее кандидоз начинался, воспалялось всё.

вам то что, -пофиг! не у вас ведь проблемы!((

Кандидоз. ужасные картинки.

грибковое заболевание смазкой вызваться ни как не может.

разве. что если смазка циатим.

хотя может быть и спровоцировать.

Гость 2
#39
хххх

Кандидоз. ужасные картинки.

грибковое заболевание смазкой вызваться ни как не может.

разве. что если смазка циатим.

хотя может быть и спровоцировать.

да как не может? грибок кандида всегда присутствует в микрофлоре у женщины. но в незначительных количествах.

а при неблагоприятных факторах он начинает сильно размножаться, подавляет нормальную микрофлору.

а этим неблагоприятным фактором может стать что угодно- если замерзнуть, или смазку какую-то постороннюю, чуждую организму, нанести внутрь.

хххх
#41
Гость 2

хххх

Кандидоз. ужасные картинки.

грибковое заболевание смазкой вызваться ни как не может.

разве. что если смазка циатим.

хотя может быть и спровоцировать.

да как не может? грибок кандида всегда присутствует в микрофлоре у женщины. но в незначительных количествах.

а при неблагоприятных факторах он начинает сильно размножаться, подавляет нормальную микрофлору.

а этим неблагоприятным фактором может стать что угодно- если замерзнуть, или смазку какую-то постороннюю, чуждую организму, нанести внутрь.

Так же можно утверждать. что изначально уже носитель.

В мире 1.5 млр. грибков. которые везде присутствуют.

вирусов чуть меньше.

а в наше время ссылаться на регион проживания его не приходится.

Александр
#42
Гость 2

АлександрГость 2смазка вредна для микрофлоры женщины.

если смазки нет своей- сексом лучше не заниматься. т.к. это против воли идет.

А если зубы выпали, то и есть не нужно. Вы случаем не из Иеговы или как его там?

я серьезно- синтетическая смазка вредна!

у меня после нее кандидоз начинался, воспалялось всё.

вам то что, -пофиг! не у вас ведь проблемы!((

Купите натуральную.

Гость 2
#43

дак блин натуральная- она только в организме женщины вырабатывается)

а вся продающаяся- это инородное, чуждое, а потому вредное для организма вещество((

Александр
#44
Гость 2

АлександрГость 2

Вы ноль в гинекологии.

вазелин вообще категорически нельзя! он дисбактериоз вызывает.



вы в курсе, что у женщины во влагалище своя собственная микрофлора, кислая среда?

а ВСЕ посторонние жидкости и средства её нарушают??



у меня даже после секса без презерватива начиналась иногда молочница!

Конечно ноль, ни кто и не спорит,но вот опыта много. Вот только один вопрос, маленький. Вы то наверное сильны в ней, да так, что ума только хватило на общее обсуждение вывесить свою проблему? , или просто попизить захотелось? :-))

К врачу сходить не судьба конечно, вазелин не помогает, то есть молочница, то её нет, то смазка синтетическая, то натуральная. От презервативов со смазкой нет молочницы, а просто от синтетической есть... :-)) Мыть сику после секеса, тоже наверное молочница ...., это я предположил..., ну мыть её тоже нельзя наверное так как нарушается микрофлора, ну кислотно-щелочной баланс не обсуждается, так как он известно лечится только орбитом :-))

Вердикт - отмыть, зашить и пластырем заклеить :-))

Гость 2
#45

у меня, когда секса нет подолгу- никаких проблем нет. никаких раздражений.

а поскольку у меня иммунитет в целом слабый с детства, то и по гинекологии быстро начинаются проблемы, от любых негативных воздействий. коими являются всякие смазки и неудачные сексы.

Гость 2
#46

вазелин- не непомогает. это отрава натуральная.

а еще некоторые додумываются палец, который только что был в ж-пе или еще где, ТУДА засовывать(((( и это всё- воспаление гарантировано((( ни хрена не соображают((((

Анита Прекрасная
#47

у меня молочница от всего - от секса в презе, без, от смазки, от дилды. У меня нету ее только если я пропила курс флуоксетина и совсем перестала что-либо туда сувать.

а если снова начать - опять молочница(((

у кого также?

Александр
#48
Гость 2

вазелин- не непомогает. это отрава натуральная.

а еще некоторые додумываются палец, который только что был в ж-пе или еще где, ТУДА засовывать(((( и это всё- воспаление гарантировано((( ни хрена не соображают((((

Значит еще и партнера мыть нужно если вы практикуете в сексе во все отверстия и даже туда куда не нужно.

Взяли, натерли его как дрын на корабле или как краники ремешком до блеска и вперед. Гигиена однако

Александр
#49
Анита Прекрасная

у меня молочница от всего - от секса в презе, без, от смазки, от дилды. У меня нету ее только если я пропила курс флуоксетина и совсем перестала что-либо туда сувать.

а если снова начать - опять молочница(((

у кого также?

А вот как раз совать туда, все подряд или, что либо не нужно. Будьте избирательн ее. :))

скорп
#50

Мда уж,если не хотите проблем то не трахайтесь,за то в порядке микрофлора а крыша ваша не заставит вас долго ждать как минимум начнет протекать). Если вести постоянную половую жизнь и желательно с одним партнером,то ваша микрофлора со временем адаптируется