Гость
Статьи
Возврат девственности

Возврат девственности

привет всем! Очень прошу подсказки. Я потеряла девственность в 16лет с парнем провстречались 2 года. Мы расстались и вот мне очень нравится парень,но не знаю почему я ему сказала что я ещё девочка,может просто боюсь потерять его. Теперь не знаю что делать,можна ли как то симулировать боль? и кровь ведь не у всех сильная. подскажите кто что знает.

Кошка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем изначально врали? Лучше сразу сказать правду. отношения с вранья не начинаются. хотя...думаю с третьим вы тоже будете симулировать боль. так и до 30 останетесь девственницей. кстати, где-то читала, что женщина раз в год на операицю ездит и зашиват там все. потому что мужу нравится чувствовать, что она девственница. слышала это года 2-3 назад. где не помню. так может это вы? или вы в будущем?

такой сякой гость
#2

Можно в самый последний день месячных сексом заняться, вот тебе и кровь, ну а боль симулировать. У меня знакомая таким образом мужа обманула, сто лет уже вместе они.

Гость
#3

Мне лично похрен на девственность, но врачей, занимающихся гименопластикой, нужно сажать за мошенничество.

Мэри
#4

и зачем тогда настоящим девственницам таковыми быть если мужиков так легко обмануть

такой сякой гость
#5
Мэри

и зачем тогда настоящим девственницам таковыми быть если мужиков так легко обмануть

а вот у всех моих знакомых, да и у меня, в первый раз крови не было вообще, так что мне кажется, что это вообще все фигня. Вы своих знакомых поспрашивайте, для меня это стало откровением. Понятно, что скрывать уже нечего, первый мужчина был в далеком прошлом.

Гость
#6

урок не пошёл Автору прок, она не сделала выводов изо всего. Стало быть, снова грабли, только от другой фирмы и другой конструкции.

Мэри
#7
такой сякой гость

а вот у всех моих знакомых, да и у меня, в первый раз крови не было вообще, так что мне кажется, что это вообще все фигня. Вы своих знакомых поспрашивайте, для меня это стало откровением. Понятно, что скрывать уже нечего, первый мужчина был в далеком прошлом.

зачем их спрашивать..мне всё равно

Гость
#9
Света

У нас крупная фирма, получилось что мы с моим коллегой влюбились в друг друга. Но он женат, и не может привести меня к себе домой. А я живу с родителями и бабушкой в двушке-тоже никак. На перерыве когда все уходят на обед, мы занимаемся сексом в туалете, но боюсь что кто то все равно услышит. Приходится все время смывать туалет, что бы хоть какой-то шум был. Может посоветуете, где можно сексом заниматься, про гостиницу вариант отпадает, слишком дорого.

однозначно у него дома, сделайте групповушку с его женой мужики тащятся от ЖМЖ

Гость
#10

мне было больно например, но крови вобще не было, я уж и не пойму, в какой из разов я этой девственности лишилась, ибо мы вроде как не планировали с ним секс, так, потихоньку полегоньку а в итоге как-то раз и полностью поместился, думаю ни фигасе знач нет боше девственности))

Гость
#11

А мне вообще не больно было, просто кольнуло в один момент и оптустило. И крови была одна капля, ее я уже после обнаружила на трусах.

Гость
#12
Света

У нас крупная фирма, получилось что мы с моим коллегой влюбились в друг друга. Но он женат, и не может привести меня к себе домой. А я живу с родителями и бабушкой в двушке-тоже никак. На перерыве когда все уходят на обед, мы занимаемся сексом в туалете, но боюсь что кто то все равно услышит. Приходится все время смывать туалет, что бы хоть какой-то шум был. Может посоветуете, где можно сексом заниматься, про гостиницу вариант отпадает, слишком дорого.

мы все уже давно знаем, Светулька

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Кошка

привет всем! Очень прошу подсказки. Я потеряла девственность в 16лет с парнем провстречались 2 года. Мы расстались и вот мне очень нравится парень,но не знаю почему я ему сказала что я ещё девочка,может просто боюсь потерять его. Теперь не знаю что делать,можна ли как то симулировать боль? и кровь ведь не у всех сильная. подскажите кто что знает.

Когда дойдет до секса и он все поймет, то скажите что когда вы говорили что вы девочка, имелось в виду, что не мальчик, а не девственность.

Директор Светы
#14
Света

У нас крупная фирма, получилось что мы с моим коллегой влюбились в друг друга. Но он женат, и не может привести меня к себе домой. А я живу с родителями и бабушкой в двушке-тоже никак. На перерыве когда все уходят на обед, мы занимаемся сексом в туалете, но боюсь что кто то все равно услышит. Приходится все время смывать туалет, что бы хоть какой-то шум был. Может посоветуете, где можно сексом заниматься, про гостиницу вариант отпадает, слишком дорого.

Уволена ***!

Аня
#15

девочкам нельзя удовлетворять самих себя? :) можно посмущаться и сказать, что было любопытно, ну и с тех пор любишь иногда "поиграть" с пальчиком. я своему не врала конечно, но у меня ситуация именно такая. в 13 стало любопытно ну и как-то так вышло... че поделаешь. парням можно, а нам нельзя чтоль? :Р

хххх
#16

Определить девственница или нет.

нет большой проблемы для грамотного мужика!?

Звезда
#17
хххх

Определить девственница или нет.

нет большой проблемы для грамотного мужика!?

Какой самоуверенный. Девс. плева может растянуться, или порваться тампоном. У моей подруги так было. После использования тамп. крови при дефлорации небыло. А у меня кровь пошла на 4- й половой акт)). Кто бы определил, что я не девственница?

Гость
#18

мне парень не поверил когда лишил сказал что у меня по любому огромный опыт а я врала, бросил.
Мужу сказала что сама себя лишила.

хххх
#19
Звезда

ххххОпределить девственница или нет.

нет большой проблемы для грамотного мужика!?Какой самоуверенный. Девс. плева может растянуться, или порваться тампоном. У моей подруги так было. После использования тамп. крови при дефлорации небыло. А у меня кровь пошла на 4- й половой акт)). Кто бы определил, что я не девственница?

Есть малость опыт. пожил....

Гость
#20
Звезда

хххх

Определить девственница или нет. нет большой проблемы для грамотного мужика!?

Какой самоуверенный. Девс. плева может растянуться, или порваться тампоном. У моей подруги так было. После использования тамп. крови при дефлорации небыло. А у меня кровь пошла на 4- й половой акт)). Кто бы определил, что я не девственница?

Чего за бред здесь пишут . Это как нужно тампон всунуть ох------рен---ли чото ли

Ношу тампоны с лет 14 бред какой то

Ненавижу!
#21

Автор!

Уже была тема "Как сымитировать девственность". Там давалось много рецептов. Что-то с медицинскими квасцами. корой дуба и проч - для того, чтобы одурачить мужика-л0ха.

Ежели вы пойдете по этому пути, т.е. разыграть девственность, то поставьте себе высокий ценник - Я типа всю жизнь себя для тебя берегла, никому не давал, принесла себя в жертву ради тебя , не предавалась плотским утехам, поэтому ты мне должен то, это и это.

хххх
#22
Гость

мне парень не поверил когда лишил сказал что у меня по любому огромный опыт а я врала, бросил. Мужу сказала что сама себя лишила.

Значить тебе повезло. что пораньше. распознала его!

Гость
#23

Ну можно еще медицинским способом восстановить. Правда не более 2-х раз говорят.

Гость
#25
Гость

Мне лично похрен на девственность, но врачей, занимающихся гименопластикой, нужно сажать за мошенничество.

тогда и всех хирургов - пластиков тоже! Они же обманщики!!! :) Бред :)

Гость
#26
Гость

Мне лично похрен на девственность, но врачей, занимающихся гименопластикой, нужно сажать за мошенничество.

А также других пластических хирургов, стоматологов, которые занимаются эстетикой, производителей и продавцов косметики.

Гость
#27

Тянет на разводку... а если нет... то правда рано или поздно всплывёт. И он вас на 99% из 100% бросит.

Гость
#28
Гость

Тянет на разводку... а если нет... то правда рано или поздно всплывёт. И он вас на 99% из 100% бросит.

+1! Надо в любом случае говорить правду.

Гость
#29

Мужик сразу девственницу ощутит.

У меня одна такая была, клялась что девственница. А на деле никаких чпоков не было и прошил ее на полную катушку как по маслу. Потом плакала и созналась- наврала чертовка.

А девочка в постели классная была , но не мое.

Звезда
#30
Гость

Звездахххх

Определить девственница или нет. нет большой проблемы для грамотного мужика!?

Какой самоуверенный. Девс. плева может растянуться, или порваться тампоном. У моей подруги так было. После использования тамп. крови при дефлорации небыло. А у меня кровь пошла на 4- й половой акт)). Кто бы определил, что я не девственница?

Чего за бред здесь пишут . Это как нужно тампон всунуть ох------рен---ли чото ли

Ношу тампоны с лет 14 бред какой то

Что за бред сдесь пишут о том, что видят на скозь девственница, или нет. Тампоном можно пленку растянуть так, что крови не будет. Некоторые девств. используют крупные пропитанные тампоны в лечебных целях. Всем известно, что кровь есть не всегда. Девственности можно лишить себя самостоятельно и имитировать не девственность и наоборот.

хххх
#31
Гость

Мужик сразу девственницу ощутит.

У меня одна такая была, клялась что девственница. А на деле никаких чпоков не было и прошил ее на полную катушку как по маслу. Потом плакала и созналась- наврала чертовка.

А девочка в постели классная была , но не мое.

Если. даже недавно рассталась. есть небольшое сужение

и довольно узко. далее. как правило!

ни когда не зацикливался и не пытал.

наверно по тому и не врали!

Помню. как одна сказала. поздравляю.

ты стал первооткрывателем!

Звезда
#32
хххх

ЗвездаххххОпределить девственница или нет.

нет большой проблемы для грамотного мужика!?Какой самоуверенный. Девс. плева может растянуться, или порваться тампоном. У моей подруги так было. После использования тамп. крови при дефлорации небыло. А у меня кровь пошла на 4- й половой акт)). Кто бы определил, что я не девственница?

Есть малость опыт. пожил....

Сам придумал-сам поверил в свой опыт ивсевидиние)))

Гость
#33
хххх

ГостьМужик сразу девственницу ощутит.

У меня одна такая была, клялась что девственница. А на деле никаких чпоков не было и прошил ее на полную катушку как по маслу. Потом плакала и созналась- наврала чертовка.

А девочка в постели классная была , но не мое.

Если. даже недавно рассталась. есть небольшое сужение

и довольно узко. далее. как правило!

ни когда не зацикливался и не пытал.

наверно по тому и не врали!

Помню. как одна сказала. поздравляю.

ты стал первооткрывателем!

Да не было у нее никакого сужения. Пролетел сразу как по маслу. Хоть бы бугорок почувствовал. Ничего не было.

И потом созналась даже.

хххх
#34
Гость

ххххГостьМужик сразу девственницу ощутит.

У меня одна такая была, клялась что девственница. А на деле никаких чпоков не было и прошил ее на полную катушку как по маслу. Потом плакала и созналась- наврала чертовка.

А девочка в постели классная была , но не мое.

Если. даже недавно рассталась. есть небольшое сужение

и довольно узко. далее. как правило!

ни когда не зацикливался и не пытал.

наверно по тому и не врали!

Помню. как одна сказала. поздравляю.

ты стал первооткрывателем!

Да не было у нее никакого сужения. Пролетел сразу как по маслу. Хоть бы бугорок почувствовал. Ничего не было.

И потом созналась даже.

Значить тянули и не раз!

Звезда
#35
хххх

ГостьххххГостьМужик сразу девственницу ощутит.

У меня одна такая была, клялась что девственница. А на деле никаких чпоков не было и прошил ее на полную катушку как по маслу. Потом плакала и созналась- наврала чертовка.

А девочка в постели классная была , но не мое.

Если. даже недавно рассталась. есть небольшое сужение

и довольно узко. далее. как правило!

ни когда не зацикливался и не пытал.

наверно по тому и не врали!

Помню. как одна сказала. поздравляю.

ты стал первооткрывателем!

Да не было у нее никакого сужения. Пролетел сразу как по маслу. Хоть бы бугорок почувствовал. Ничего не было.

И потом созналась даже.

Значить тянули и не раз!

В этом случае и дурак бы догадался, а не только вы, поживший вы наш

Гость
#36

Я себя хранила для мужа и первой брачной ночи. А при первом сексе не было ни боли, ни крови. Хорошо, что мужу было наплевать. Но мне самой было жуть, как обидно. Позже спросила у гинеколога. Она сказала, что нынче более чем у 30% девственниц нет боли и крови.

хххх
#37

В этом случае и дурак бы догадался, а не только вы, поживший вы наш=

ни всем же быть. молодыми и красивыми.

Это женщины любят усложнять.

Звезда
#38
хххх

В этом случае и дурак бы догадался, а не только вы, поживший вы наш=



ни всем же быть. молодыми и красивыми.

Это женщины любят усложнять.

Не любят, а могут усложнить свой обман, если захотят. И Вы не догадаетесь. Если девушка только говорит, что девств., но при этом никаких признаков, то не нужно быть семь пядей во лбу, что бы заподозрить в обмане. А вот если она и вправду захочет обмануть, то умная все усложнит и Вас обманет.

хххх
#39
Звезда

ххххВ этом случае и дурак бы догадался, а не только вы, поживший вы наш=



ни всем же быть. молодыми и красивыми.

Это женщины любят усложнять.Не любят, а могут усложнить свой обман, если захотят. И Вы не догадаетесь. Если девушка только говорит, что девств., но при этом никаких признаков, то не нужно быть семь пядей во лбу, что бы заподозрить в обмане. А вот если она и вправду захочет обмануть, то умная все усложнит и Вас обманет.

Повторюсь. я ни когда не зацикливался. девственница или нет

хоть и по подались.

больше интересует меня человек!

Ненавижу!
#40

[quote=" Гость"]Мужик сразу девственницу ощутит.

Ни фига. Обмануть мужика ничего не стоит. Мужик - олух. В секс-шопе продаются причиндалы для имитации девственности.

Некоторые дефки, чтобы чёто выхарить у олуха по несколько раз все это имитируют, а мужики -дураки ведутся.

Гость
#41
Гость

Мне лично похрен на девственность, но врачей, занимающихся гименопластикой, нужно сажать за мошенничество.

Полностью согласна с вами!

Гость
#42
Ненавижу!

Мужик сразу девственницу ощутит.

Ни фига. Обмануть мужика ничего не стоит. Мужик - олух. В секс-шопе продаются причиндалы для имитации девственности.

Некоторые дефки, чтобы чёто выхарить у олуха по несколько раз все это имитируют, а мужики -дураки ведутся.

Хахаха. Все они олухи.

Ялиса
#43

"У меня крови не было, но это наверно из-за того, что три дня я ее лишалась, этой девственности)))))) так больно было, аж на стенку лезла - 1 попытка, утром на след день, попытка 2 - больно но уже наполовину пролез, вечером того же дня - 3 попытка, и все получилось))))) уже так пленка растянулась, что без боли лопнула и крови не было. Как помню, заживало потом дня 3 тоже, хоть и было 10 лет назад)))))"

Ненавижу!
#44

Мужики- кАзлы и ослы, жмоты и жлобы, они хотят попользоваться девушкой. Мужиков надо наЁпывть. Так им и надо.

Белая кошка
#45
Кошка

привет всем! Очень прошу подсказки. Я потеряла девственность в 16лет с парнем провстречались 2 года. Мы расстались и вот мне очень нравится парень,но не знаю почему я ему сказала что я ещё девочка,может просто боюсь потерять его. Теперь не знаю что делать,можна ли как то симулировать боль? и кровь ведь не у всех сильная. подскажите кто что знает.

Пальчик порежь, предварительно спрятав лезвие под кровать, да и вытри о простыню. ))))) ТОже мне проблема. У меня так вообще не было никакой крови, хотя девственнее меня никого не было на день свадьбы 24 года назад.

#46
Кошка

привет всем! Очень прошу подсказки. Я потеряла девственность в 16лет с парнем провстречались 2 года. Мы расстались и вот мне очень нравится парень,но не знаю почему я ему сказала что я ещё девочка,может просто боюсь потерять его. Теперь не знаю что делать,можна ли как то симулировать боль? и кровь ведь не у всех сильная. подскажите кто что знает.

Я со своим мужем познакомилась уже не девочкой. Мы встречались некоторое время, и все произошло после пати в клубе, он был е совсем трезв, а у меня как раз был последний день месячных. Он решил, что я была девственницей - я не стала отрицать))

#*#*#*
#47
Гость

мне было больно например, но крови вобще не было, я уж и не пойму, в какой из разов я этой девственности лишилась, ибо мы вроде как не планировали с ним секс, так, потихоньку полегоньку а в итоге как-то раз и полностью поместился,
думаю ни фигасе знач нет боше девственности))

Точно так же и у меня было) первые четыре раза кровь шла прям по капле! Много крови вообще не было, и боли я особо не почувствовала) он даже как то пошутил, "а может ты не девочкой была" крови не было, а в трусы же не заглядывал!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: