Гость
Статьи
Как снизить у женщины …

Как снизить у женщины желание секса, но при этом не потерять ее как человека?

Дело вот в чем. Я жену свою не люблю, но мне с ней комфортно, она хорошо ко мне относится и стала мне близким человеком, примерно как сестра. Секс у нас с ней последний раз был давно, еще до свадьбы …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ЭГОИСТ! ОТПУСТИ В ТУРЦИЮ ЕЁ УЖЕ ПОКА МОЛОДА БАБА

Гость
#52

отравить решил, импотент старый

кошка
#53
Гость

Абалдеть! Народ офигел такие разводки писать

Смешная разводка))) особенно, когда полностью тему прочитаешь)

Что там за одинокий анонист, пытается сделать фрегидной свою воображаемую жену?!))))

Крот Обормот
#54

Да, печальбеда у вас автор. Что же вы так опростоволосились да еще и на нелеквиде женились. Делать нечего, бацайте ей киндера, а потом в вечное рабство на кухню загоняйте, ребенок подрастет гоните сразу на работу, лучше на две или три, что бы времени в аккурат хватало только на домашние дела. Ну а сами заведите двух или трех любовниц, жене говрите что у вас сними ничего нет и небыло, это просто подруги. Она должна в это поверить. Сами устройтесь на какую нибудь работу на полставки, что бы было время контролировать жену что бы она от работы не отлынивала. Ну вот как то так. Пускай работает, а на что она еще годна то?

Автор
#55
Крот Обормот

Да, печальбеда у вас автор. Что же вы так опростоволосились да еще и на нелеквиде женились. Делать нечего, бацайте ей киндера, а потом в вечное рабство на кухню загоняйте, ребенок подрастет гоните сразу на работу, лучше на две или три, что бы времени в аккурат хватало только на домашние дела. Ну а сами заведите двух или трех любовниц, жене говрите что у вас сними ничего нет и небыло, это просто подруги. Она должна в это поверить. Сами устройтесь на какую нибудь работу на полставки, что бы было время контролировать жену что бы она от работы не отлынивала. Ну вот как то так. Пускай работает, а на что она еще годна то?

Она естественно и так работает. А детей я не хочу.

Крот Обормот
#56

Заставьте ее больше работать, в конце концов это ее прямая обязанность обеспечивать финансами семью. Кстати купите диван на кухню, ей там будет удобно, тем более предназначение женщин это кухня и работать на благо мужа. А одну комнату сдайте девушке какой нибудь. Может с ней вы ахотите дитеныша забацать. И запретите жене выодить из кухни, что бы ни о чем не догадываласью Ну а если догадается, то простит естественно, если она вас любит. А когда любовница родит я думаю что ваша жена полюбит этого ребеночка, потому что чужих детей не бывает, если лоюбит вас то должна полюбить и вашего ребенка, и неважно что он от другой женщины.

Крот Обормот
#57

Пока работает, пускай с вами живет, когда лет 35 ей исполниться, станет уже совсем неликвидом, тут уже и подумаете о том что бы поменять жену на более молодую. Как говориться Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Тем более с возрастом у нее могут появиться болячки какиенибудь, работать то будет на износ для вас. А на фехуа вам держать да еще тратиться на лечение изношенного организма. Разводиться и пускай сама доживает как хочет. А вы еще жару зададите, тем более молодых телок навалом.

Пацанчик
#58

Авто не слушай местных дур, как ходишь налево так и ходи, а близкого человека не бросай.

Светляк
#59

Не мыться, не менять носки, растолстеть, вести себя, как амеба пассивная - тогда, скорее всего, она перестанет вас хотеть. Но она может начать хотеть других. Кстати же, можете предложить ей иметь любовников на строне. Я серьезно - вам же от нее нужна только сестринская любовь, не так ли?

Бусинка
#60

А зачем вам такая семья? Женщина не может жить без любви и ласки, она рано или поздно уйдет от вас! Сделайте это раньше, не делайте из нее несчастного человека! Она с вами к 30 годам неудовлетворенность булками будет заедать или нервростиничкой станет! Не мучайте ее!

#61

62 - так и есть. Если тётка умная, да ещё и молодая, то максимум через пару лет сама уйдет. Вы, автор, всё-равно в пролете останетесь.

Автор
#62
Брэдшоу

62 - так и есть. Если тётка умная, да ещё и молодая, то максимум через пару лет сама уйдет. Вы, автор, всё-равно в пролете останетесь.

Что за бред? Ну не для секса же мы женились.

Бусинка
#63
Автор

Что за бред? Ну не для секса же мы женились.

Бред-это ваша семейная жизнь! Причем такого бреда, я себе в страшном сне представить не могу! Я если с любеньким хотя бы 2 раза в неделю сексом не займусь, то с ума сойду! Быт, дети, деньги, друзья-это все второстепенно! Желание жить, заниматься сексом и делить все радости и горести именно с этим человеком!-вот залог семейного благополучия! А вы лучше собаку бы завели вместо жены! Д э б и л!

Mad Charly
#64

"Характерно как воют бабы только за теоретическую возможность лишения секса (понятно что пост разводка), а как сами лишают мужей секса и дрессируют их то это нормально. Какое ж бабьъ конченное в основной своей массе ((\n
И мой пост откомментируют те кто себя увидит и злоба глаза закроет. Будут с пеной у рта доказывать что они не такие. Да такие, такие. И если хуже гораздо есть. На Антибабском форуме примеров вагон и маленькая тележка))"

Мэри
#65

"[quote="Mad Charly"]Характерно как воют бабы только за теоретическую возможность лишения секса (понятно что пост разводка), а как сами лишают мужей секса и дрессируют их то это нормально. Какое ж бабьъ конченное в основной своей массе ((\n
\n
И мой пост откомментируют те кто себя увидит и злоба глаза закроет. Будут с пеной у рта доказывать что они не такие. Да такие, такие. И если хуже гораздо есть. На Антибабском форуме примеров вагон и маленькая тележка))[\/quote]\n
какого хрена тогда вы мужики, так называемые, делаете на "бабском" форуме? тут вам не место, раз уж так. От того, что читаешь в таких темах волосы дыбом, понятно, что разводка, но каким же надо быть конченным, чтобы хотеть лишить женщину желания и оставить её при себе, это что игрушка что ли????? Не понимаю слова неликвиды на счёт людей, но неликвид в данном случае автор...эгоист, за дрот с 9 лет. Жениться надо не для статуса, а для счастья, если не можешь дать счастья, будь один и не порть людям жизнь............."

близнецы негодяйка
#66

"найдите ей отличного любовника"

Бусинка
#67

"[quote="Mad Charly"]Характерно как воют бабы только за теоретическую возможность лишения секса (понятно что пост разводка), а как сами лишают мужей секса и дрессируют их то это нормально. Какое ж бабьъ конченное в основной своей массе ((\n
И мой пост откомментируют те кто себя увидит и злоба глаза закроет. Будут с пеной у рта доказывать что они не такие. Да такие, такие. И если хуже гораздо есть. На Антибабском форуме примеров вагон и маленькая тележка))[\/quote]\n
"

Бусинка
#68

"[quote="Mad Charly"]Характерно как воют бабы только за теоретическую возможность лишения секса (понятно что пост разводка), а как сами лишают мужей секса и дрессируют их то это нормально. Какое ж бабьъ конченное в основной своей массе ((\n
И мой пост откомментируют те кто себя увидит и злоба глаза закроет. Будут с пеной у рта доказывать что они не такие. Да такие, такие. И если хуже гораздо есть. На Антибабском форуме примеров вагон и маленькая тележка))[\/quote]\n
А кто спорит то, всякие тетки есть. Я 4 года в браке, пока ни разу голова не болела) может это любоф?) тут вопрос то в том, зачем заведомо делать друг друга несчастными! ? У некоторых начинается все с любви, страсти, симпатии, а у этих вообще не понятно с чего! Тупо решили жить вместе, чтобы не скучно было! А в итоге скучно до у с р а ч к и, что д р о ч и т ь лучше, чем заниматься сексом)"

#69

Пожалейте жену - разведитесь... Пусть найдет себя мужика, который будет её любить и хотеть... Почему она должна расплачиваться за ваши комплексы?..

Крот Обормот
#70
cotton_candy

Пожалейте жену - разведитесь... Пусть найдет себя мужика, который будет её любить и хотеть... Почему она должна расплачиваться за ваши комплексы?..

Зачем же разводится, она работает, деньги приносит в семью, готовит. Её же использовать можно по полной, и причем тут любовь? Нормально устроился, заведет любовницу для души, тетки ведь это же правильная современная позиция. Этот форум так и пестрит такими высказываниями от вас же. Что вы на автора то накидываетесь, он ведет себя абсолютно точно по вашим сценариям, только пол понял с Ж на М))

#71
Пацанчик

Авто не слушай местных дур, как ходишь налево так и ходи, а близкого человека не бросай.

Да не ходит он никуда, никому он нахрен не сдался))))) урод неликвидный

#72

Автор, епи жену и не возникай, все равно другие бабы тебе не светят.

Гость
#73
близнецы негодяйка

найдите ей отличного любовника

Верно

Пусть оплачивает встречи

Савельевна
#74
Гость

дура какая, тестерон и мужские гормоны у женщин вызывают повышенную ипучесть!! во вредные советы дает.

снижает либидо эстроген, гормон материнства, но не всегда.

вообще для снижения не гормональные нужны, а психофармака, антидепрессанты, риталин итд.

фигня,мужские гормоны отрицательно действуют на женское либидо

Tragic Mulato
#75
Гость

Дело вот в чем. Я жену свою не люблю, но мне с ней комфортно, она хорошо ко мне относится и стала мне близким человеком, примерно как сестра. Секс у нас с ней последний раз был давно, еще до свадьбы (примерно полгода назад) но она все настойчивее пристает. Что делать, как убить в ней желание, но при этом чтобы мы нормально жили как брат и сестра? Желание к ней у меня давно прошло, но я очень ценю ее как человека, а девушки, с которых я мечтаю, мне все равно не светят.

Я вас понимаю. Когда у меня был парень, я его любила и уважала как брата, как родного человека. Но в постеле совсем его не хотела

R
#76
Савельевна

Гостьдура какая, тестерон и мужские гормоны у женщин вызывают повышенную ипучесть!! во вредные советы дает.

снижает либидо эстроген, гормон материнства, но не всегда.

вообще для снижения не гормональные нужны, а психофармака, антидепрессанты, риталин итд.



фигня,мужские гормоны отрицательно действуют на женское либидо

Гормональная регуляция полового влечения. Половое влечение регулируют тестостерон √ мужской половой гормон и эстрогены √ женские гормоны. Оба гормона вырабатываются и у мужчин, и у женщин, но у мужчин тестостерона в десятки раз больше, чем у женщин, а у последних гораздо больше эстрогенов.

Любой гормон регулирует деятельность всего организма, но если у мужчин тестостерон отвечает и за самочувствие, и за плодовитость, и за сексуальные способности, то у женщин он занимает гораздо более скромное место, хотя именно он регулирует силу полового влечения. Поэтому мужчины более активны в сексуальном плане, их сексуальность меньше зависит от состояния здоровья и психических факторов. У женщин тестостерон обеспечивает определенный фон, основу, на которой может развернуться половое влечение.

Гость
#77

Фууу разводка какая)) как брат и сестра...ВААХХАХАХХАХАХАХ

Гость
#78
41. гость

интересно. через сколько лет самообслуживания у мужиков пропадает тяга к нормальному сексу? не фантазии, а именно физическая возможность?

У меня самообслуживание длится уже 23 года ( с15 лет), а женщины не было с 19 лет ( мне 38). Я хочу секса с женщиной. Физическая возможность есть. Не такая, как в 18 лет - на 23часа, а на 21.5. А женщины нету. Не могу познакомиться, да и привык уже самоудовлетворяться. Хотя секс с ЖЕНЩИНОЙ в 100 раз лучше.

Гость
#79
СупаВума 5ый размер

Автор, приди ко мне на часок. Я тебя отучу письюн трогать.))))

И я бы пришел ( ╧ 81), но думаю, что между нами очень большое расстояние - я нахожусь от Польши за 160 км.

Ханна МакКей
#80
Гость

У меня самообслуживание длится уже 23 года ( с15 лет), а женщины не было с 19 лет ( мне 38). Я хочу секса с женщиной. Физическая возможность есть. Не такая, как в 18 лет - на 23часа, а на 21.5. А женщины нету. Не могу познакомиться, да и привык уже самоудовлетворяться. Хотя секс с ЖЕНЩИНОЙ в 100 раз лучше.

в тюрьме что ли сидите?

СупаВума 5ый размер
#81
Гость

И я бы пришел ( ╧ 81), но думаю, что между нами очень большое расстояние - я нахожусь от Польши за 160 км.

Эх милок...знать не судьба нам свидиться.

Гость
#82
СупаВума 5ый размер

Автор, приди ко мне на часок. Я тебя отучу письюн трогать.))))

╧ 81 и 82 это я.

Кати
#83

записки сумасшедшего...

Гость
#84

Автор кто вы по знаку водолей? И кто жена?

Рак или рыба терпилы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: