Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

19 лет, недавно был первый раз, но с этим человеком скоро расстанемся(причина не важна), всегда хотелось, чтоб был один единственный, а в итоге так получилось. Теперь ощущение, что когда парни будут узнавать, что не девственница, не захотят серьезных отношений. Как убить этот страх? И был ли у вас кто до мужа или вы считаете, что замуж надо девственницей выходить?

Анонимка
44 ответа
Последний — Перейти
СидрМатрасович
#1

Тысячу лет не был на вумане, а темы всё не меняются.

Гость
#2

Мужчины сейчас это редко ценят. У меня муж был первым и единственным, я у него тоже. вместе со школы. на тот момент я не знала будет он моим мужем или нет. но знала точно- хочу первый раз именно с ним. (это было спустя год отношений!!). и он мой муж теперь) мы ценим то что друг у друга первые и единственные

Алина
#3

Автор, успокойтесь. Ваша НЕдевственность в наше время никого не отпугнёт, не в 18-м веке живём. Будут у вас другие отношения.

Алина
#4
СидрМатрасович

Тысячу лет не был на вумане, а темы всё не меняются.

Да с чего им меняться-то?))) Молоденькие девушки всегда с одними и те ми же страхами, вот и приходят на форум с новыми, такими старыми, темами :)

Гость
#5

Это прикол?)) скорее в наше время наоборот всё!!!

пани Бася
#6

"когда парни будут узнавать, что не девственница"



А как они будут об этом узнавать, если ты им об этом не скажешь?

СидрМатрасович
#7
Алина

Да с чего им меняться-то?))) Молоденькие девушки всегда с одними и те ми же страхами, вот и приходят на форум с новыми, такими старыми, темами :)

То есть ни какого уважения к себе- сплошное преклонение перед мнением и желанием мужчины. К чему такая жертвенность?

Мэри
#8

да плюнь ты на мужиков, пусть думают что хотят, это не их дело

Алина
#9
СидрМатрасович

То есть ни какого уважения к себе- сплошное преклонение перед мнением и желанием мужчины. К чему такая жертвенность?

К сожалению, немногие матери воспитывают своих дочерей самодостаточными, уважающими себя личностями. Всё больше про "взамуж" и женихов спрашивают... Не только матери конечно, остальные родственники тоже свою лепту вносят, одним словом - социум давит. Вот и мучаются несчастные, если уже в невестах, а жОниха пока не предвидится.

Очень надеюсь, что новое поколение девочек, которые сейчас еще маленькие, вырастет в другом мире, в другой стране. Где женщина не будет обязательным приложением к мужчине, где родня не будет на них с 17лет давить неизменным - "ну совсем взрослая... уже невеста", а чуть позже "когда замуж", "гляди, а то заседишься в девках" и т.д. и т.п.

Мэри
#10
Алина

К сожалению, немногие матери воспитывают своих дочерей самодостаточными, уважающими себя личностями. Всё больше про "взамуж" и женихов спрашивают... Не только матери конечно, остальные родственники тоже свою лепту вносят, одним словом - социум давит. Вот и мучаются несчастные, если уже в невестах, а жОниха пока не предвидится.



Очень надеюсь, что новое поколение девочек, которые сейчас еще маленькие, вырастет в другом мире, в другой стране. Где женщина не будет обязательным приложением к мужчине, где родня не будет на них с 17лет давить неизменным - "ну совсем взрослая... уже невеста", а чуть позже "когда замуж", "гляди, а то заседишься в девках" и т.д. и т.п.

абсолютно поддерживаю, сама до 27 была "девкой" и посылала всех подальше за такие вопросы

СидрМатрасович
#11
Алина

К сожалению, немногие матери воспитывают своих дочерей самодостаточными, уважающими себя личностями. Всё больше про "взамуж" и женихов спрашивают... Не только матери конечно, остальные родственники тоже свою лепту вносят, одним словом - социум давит. Вот и мучаются несчастные, если уже в невестах, а жОниха пока не предвидится.



Очень надеюсь, что новое поколение девочек, которые сейчас еще маленькие, вырастет в другом мире, в другой стране. Где женщина не будет обязательным приложением к мужчине, где родня не будет на них с 17лет давить неизменным - "ну совсем взрослая... уже невеста", а чуть позже "когда замуж", "гляди, а то заседишься в девках" и т.д. и т.п.

Да это понятно. Только сохранение девственности тут Причем? Особенно в контексте темы- автор, если конечно это не разводка, явно не собирается хранить ее для мужа. Иначе речь бы шла о сексе только после свадьбы.

Мадам-ка
#12

Девушка, не парьтесь вы!!! Вот я вышла замуж за своего первого мужчину. Страсть пропала года через 3, через 6 завела любовника. Сейчас думаю, может если бы я до замужества нагулялась, то сейчас секс не играл бы для меня такой важной роли...так что живите, радуйтесь новым встречам и чувствам! Эх, где мои 19 лет)))

#13

Девственницей выхожить замуж лучше, но если не получилось, то не начинайте спать с кем попало теперь. Это фу.

Алина
#14
СидрМатрасович

Да это понятно. Только сохранение девственности тут Причем? Особенно в контексте темы- автор, если конечно это не разводка, явно не собирается хранить ее для мужа. Иначе речь бы шла о сексе только после свадьбы.

Так автор же не из-за девственности как таковой переживает. А потому, что из-за ее отсутствия для другого мужчины может возникнуть проблема в отношениях (читай - взамуж не возьмут).

Глубже смотрите... сама по себе плева ни о чём. Тут об устройстве личной жизни речь идёт. Из-за этого переживания.

СидрМатрасович
#15
Алина

Так автор же не из-за девственности как таковой переживает. А потому, что из-за ее отсутствия для другого мужчины может возникнуть проблема в отношениях (читай - взамуж не возьмут).

Глубже смотрите... сама по себе плева ни о чём. Тут об устройстве личной жизни речь идёт. Из-за этого переживания.

Я это всё понял. Вот только если у автора такие заморочки уже сейчас то зачем было это делать? Ну да это ее проблемы. Кстати периодически приходится наблюдать передачу Давай поженимся. Так вот там часто появляются девственницы. И что то я не помню что бы их хоть раз кто нибудь выбрал.

Мэри
#16
СидрМатрасович

АлинаТак автор же не из-за девственности как таковой переживает. А потому, что из-за ее отсутствия для другого мужчины может возникнуть проблема в отношениях (читай - взамуж не возьмут).

Глубже смотрите... сама по себе плева ни о чём. Тут об устройстве личной жизни речь идёт. Из-за этого переживания.Я это всё понял. Вот только если у автора такие заморочки уже сейчас то зачем было это делать? Ну да это ее проблемы. Кстати периодически приходится наблюдать передачу Давай поженимся. Так вот там часто появляются девственницы. И что то я не помню что бы их хоть раз кто нибудь выбрал.

зомбоящик зазомбировал?)

Алина
#17
СидрМатрасович

Я это всё понял. Вот только если у автора такие заморочки уже сейчас то зачем было это делать?

Ну так может влюбилась, а потом оказалось, что ошиблась в человеке. Бывает.

СидрМатрасович
#18

Я это к тому что желание создать семью не зависит от наличия плёнки .

Алина
#19
СидрМатрасович

Я это к тому что желание создать семью не зависит от наличия плёнки .

Да кто же с этим спорит? Я нет :)

Думаю, и автор это поймёт. Просто сейчас чего-то испугалась... может из-за того, что первые отношения так скоро и неудачно закончились. Но это жизнь, такое случается.

Мэри
#20

да автора в теме нет ))

Алина
#21
Мэри

да автора в теме нет ))

ага. Видимо не особо надо)))

Мэри
#22
Алина

ага. Видимо не особо надо)))

или разводка, чтобы тихо в этом разделе форума не было

Алина
#23
Мэри

или разводка, чтобы тихо в этом разделе форума не было

Что тоже неудивительно. На нынешнем вумене половина тем разводки.

Мэри
#24
Алина

Что тоже неудивительно. На нынешнем вумене половина тем разводки.

я в курсе)

Автор
#25

Я тут) это не разводка) просто надо было совет со стороны, большое спасибо, стало полегче)

Автор
#26

Конечно тяжелее воспринимаю, то что расстанемся после всего. Полтора года вместе и вот так. Жалею, что не остановила тогда его

Мэри
#27

да глупости, зачем жалеть, не понимаю....

Автор
#28
Мэри

да глупости, зачем жалеть, не понимаю....

Да не знаю... Всегда считала, что один партнер должен быть, а получилось наоборот

Мэри
#29
Автор

Да не знаю... Всегда считала, что один партнер должен быть, а получилось наоборот

всё равно так не будет, это только в сказках

Макс
#30

Страх убивать, убирать и т.п. не нужно! Страх - это хорошо! А так, ты да, дыра подзаборнаянафигнужна. Но пару раз присунуть можно!

Автор
#31
Мэри

всё равно так не будет, это только в сказках

Ну у моих двух подруг так)

Мэри
#32
Автор

Ну у моих двух подруг так)

перестань и никого не слушай, у тебя было по любви и с одним и всё ок

автор
#33

у меня был лучший первый раз) ахаха)

Автор
#34
Мэри

перестань и никого не слушай, у тебя было по любви и с одним и всё ок

Спасибо)

#35
Автор

Ну у моих двух подруг так)

и что у подруг? они через пару лет взвоют, поймут, что для счастья иногда нужно сравнение, поиск "своего", а у них всегода будет только один.

скучно

Гость
#36

Девственницей замуж только в Советском Союзе выходили. Сейчас уже не выходят.

мотя
#37

мой первый мужчина, с которым я прожила год вместе в ГБ, меня оставил. Так что не в девственности дело.

Автор
#38

Спасибо, девочки)

хххх
#39

Скажу как мужик. отношения строят с человеком.

а не с плёнкой!

Автор
#40

"[quote="хххх"]Скажу как мужик. отношения строят с человеком.\n
а не с плёнкой![\/quote]\n
Ну просто мне кажется многие из парней придают этому значение"

Мэри
#41

"[quote="Автор"]ххххСкажу как мужик. отношения строят с человеком.\n
а не с плёнкой!Ну просто мне кажется многие из парней придают этому значение[\/quote]\n
вам кажется)"

бой баба
#42
Анонимка

19 лет, недавно был первый раз, но с этим человеком скоро расстанемся(причина не важна), всегда хотелось, чтоб был один единственный, а в итоге так получилось. Теперь ощущение, что когда парни будут узнавать, что не девственница, не захотят серьезных отношений. Как убить этот страх? И был ли у вас кто до мужа или вы считаете, что замуж надо девственницей выходить?

Время лечит. Не все девственницами выходят.

Ohra
#43

оо да, автор) у меня тоже самое было. Влюбилась, в 17 лет, доверилась, а с его стороны любви не было) разошлись) долго отходила! Потом завязались новые отношения, с парнем, для меня-идеал, любили друг друга. НО. это было его главное кредо-девушка-девственница. Мне так обидно было, что я такая дура)) и что так не справедливо! по этому и разошлись.) он меня бросил, не смог принять. Хотя у меня были точно такие же принципы, насчёт одного мужчины и тп. но разве мужчине объяснишь и он поверит, что ты вот так обожглась. Но у меня благо всё сказочно закончилось))

ЛЯ
#44
хххх

Скажу как мужик. отношения строят с человеком.

а не с плёнкой!

Мужчина! Я в Вас уже влюбилась!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: