Гость
Статьи
Секс! Самый лучший …

Секс! Самый лучший секс!

Читаю темы про жен/любовниц, про отношения и вижу, что очень многие женщины ради хорошего секса готовы на многое: изменяют мужьям, встречаются с женатыми, живут иллюзиями , теряют осторожность, совершают безумные поступки. ТАК КАКОЙ ЖЕ ОН В КОНЦЕ КОНЦОВ-этот секс ради которого можно обо всем забыть??? Что делают в постели ваши лучшие любовники?очень прошу безъя его люблю поэтому мне с ним таккласснотакклассноъ.давайте конкретно!может он груб ,вы это обожаете или какие- то технические моменты?размер?рассказывайте!думаю тема будет интересно всем без исключения!мужчины, вы тоже рассказывайте о своих супер любовницах!

авторррр
179 ответов
Последний — Перейти
Да ладно тебе
#1

Да,он груб и я это обожаю,сама прошу об этом

чуваг
#2

пжалста,поммедленнее,я записываю

CYBORG_78
#3

хах, помню она была на 10 лет старше меня, она молодец, прям бы щас орден дал посмертно.

каша с маслом
#4
чуваг

пжалста,поммедленнее,я записываю

))

Бусинка
#5

Автор вам бы хорошее порево посмотреть!

Петя
#6
авторррр

мужчины, вы тоже рассказывайте о своих супер любовницах!

Ни разу не встречал. Всё так себе, средненько было.

Мармотка
#7

секс сам по себе не самоцель у меня. настоящая нежность это роскошь и не каждому хоть раз в жизни дана. а про супер-улет - это часто самообман "потому что так надо " и как оправдание способа заполнения пустоты "безумным сексом"

реально качественный секс это у людей без проблем в жизни - таких людей мало, да и они не заморочены на этом просто у них выбор большой

#8

Ммм... Идеальный размер главного органа в этом деле, опыт, страсть, умение доставить удовольствие, эмоции, эксперименты, новые ощущения...

А вообще фиг знает, люблю мужа, секс нереальный и никого не надо больше.

авторррр
#9
Бусинка

Автор вам бы хорошее порево посмотреть!

как раз там все очень предсказуемо, сводится к одному и тому же "набору" , просто в разной последовательности)))) и уж точно не заслуживает таких громких "отзывов",какие там обычно присутствуют))) просто лично у меня никогда не было такого, что бы я потеряла голову от секса, никогда не было невероятного, неповторимого любовника. бывает ли такое вообще в плане техники, а не чувств?..

Гость
#10

Автор ничего то вы не поняли...
Не одна баба, ради какого то там секса, лишний раз и ухом то не поведет , не говоря уже о тех жертвах, что перечислили вы.

Т.к. секс женщине НЕ НУЖЕН ВОПСЧЕ

(но конечно же , не одна в этом не признается в открытую, даже здесь, на анонимном форуме, сейчас начнется выс ер кирпичей аля "ну если вас не нужен, не судите других по себе" и прочие бредни).
Все то что вы перечисли делается вовсе не ради секса, а ради банального женского неуёмного неохватного тщеславия и гордыни, неуемной жажды ощущать себя сааамой востребованной и сааамой *** , вот под властью этих комплексов и совершаются все перечисленные вами глупости.

авторррр
#11
Viktoria_S

Ммм... Идеальный размер главного органа в этом деле, опыт, страсть, умение доставить удовольствие, эмоции, эксперименты, новые ощущения...

А вообще фиг знает, люблю мужа, секс нереальный и никого не надо больше.

эмоции, страсть-это понятно, это чувства. а вот умение доставить удовольствие,опыт-абсолютно общие фразы, не несущие никакой практической пользы. вы готовы поделиться опытом своим? я не прошу пошлости или там комментов аля радость дрочера, просто о помощи прошу,если угодно;)

Гость Bast
#12
Гость

Автор ничего то вы не поняли... Не одна баба, ради какого то там секса, лишний раз и ухом то не поведет , не говоря уже о тех жертвах, что перечислили вы. Т.к. секс женщине НЕ НУЖЕН ВОПСЧЕ (но конечно же , не одна в этом не признается в открытую, даже здесь, на анонимном форуме, сейчас начнется выс ер кирпичей аля "ну если вас не нужен, не судите других по себе" и прочие бредни).Все то что вы перечисли делается вовсе не ради секса, а ради банального женского неуёмного неохватного тщеславия и гордыни, неуемной жажды ощущать себя сааамой востребованной и сааамой *** , вот под властью этих комплексов и совершаются все перечисленные вами глупости.

+++ всё так.

За всеми жизненными движениями любой личности стоит её самолюбие и тщеславие.

Гость
#13

10, отчасти с вами согласна. Секс нам важен, но так же важно и желание чувствовать себя желанной и любимой. Часто это даже важнее секса.

О себе скажу - со своим лучшим любовником я чувствовала себя именно самой желанной и даже любимой. Не знаю. любил ли он на самом деле, но у чела талант создать такую атмосферу особую, что любая баба просто на десятом небе окажется. Страсть, нежность. сила. романтика, безграничная фантазия, эффектная внешность, интеллект... всё сплелось в этом мужике. Хороший актёр, плюс идеальное знание женских эмоций и желаний. Я поняла, из-за чего жёны бросают мужей, богатые тётки переписывают квартиры на своих бой-френдов...

К слову, до него у меня было 2 ГБ с идиотами, опыт проституции, затем брак, который распался из-за выше рассказанной истории. С любовником расстались тоже, живём в разных городах. Встречи раз в полгода.

Гость
#14

Добавлю, что у меня и секса полгода нет, т.к. я не представляю себя с кем-то другим, боюсь разочароваться, какой-то ступор непонятный. Такого со мной раньше не было. Мне 29.

авторррр
#15
Гость

Автор ничего то вы не поняли...
Не одна баба, ради какого то там секса, лишний раз и ухом то не поведет , не говоря уже о тех жертвах, что перечислили вы.

Т.к. секс женщине НЕ НУЖЕН ВОПСЧЕ

(но конечно же , не одна в этом не признается в открытую, даже здесь, на анонимном форуме, сейчас начнется выс ер кирпичей аля "ну если вас не нужен, не судите других по себе" и прочие бредни).
Все то что вы перечисли делается вовсе не ради секса, а ради банального женского неуёмного неохватного тщеславия и гордыни, неуемной жажды ощущать себя сааамой востребованной и сааамой *** , вот под властью этих комплексов и совершаются все перечисленные вами глупости.

уверена,что то, о чем вы говорите имеет место быть.НО надежда умирает последней)))у меня есть подруга,например,которая много лет назад встречалась с мужчиной намного старше ее, так вот после этих отношений она не может построить никаких других. все отлично -свидания, встречи, потом секс ииии нет не то !и так много раз.а тот-с тем она сравнивает всех и никто не дотягивает даже близко. а секс для нее важнее денег , интеллекта и тд.так что там ТАКОГО? мой характер позволяет мне поговрить на эту тему только на анонимном форуме.

авторррр
#16
Гость

10, отчасти с вами согласна. Секс нам важен, но так же важно и желание чувствовать себя желанной и любимой. Часто это даже важнее секса.

О себе скажу - со своим лучшим любовником я чувствовала себя именно самой желанной и даже любимой. Не знаю. любил ли он на самом деле, но у чела талант создать такую атмосферу особую, что любая баба просто на десятом небе окажется. Страсть, нежность. сила. романтика, безграничная фантазия, эффектная внешность, интеллект... всё сплелось в этом мужике. Хороший актёр, плюс идеальное знание женских эмоций и желаний. Я поняла, из-за чего жёны бросают мужей, богатые тётки переписывают квартиры на своих бой-френдов...

К слову, до него у меня было 2 ГБ с идиотами, опыт проституции, затем брак, который распался из-за выше рассказанной истории. С любовником расстались тоже, живём в разных городах. Встречи раз в полгода.

вау)))даже не знаю позавидовать вам или посочувствовать))))

Гость
#17

15, например такой момент: вы сидите напротив друг друга на каком-то совещании или планёрке, и только от одного его взгляда накрывает волна возбуждения. А когда он подходит и ощущается запах его парфюма, его прикосновения. ты готова наброситься на него прямо здесь. в офисе, на улице или в лифте... Секс сопровождается оргазмами, которые наступают быстро и ярко. Вам нравится смотреть на него во время секса. Его оргазм так заводит, что кончаешь сама. Он выбирает именно те позы и стимулирует те эрогенные зоны, которые в этот момент хотелось бы женщине. то бишь вам. Вспоминая ваш секс где бы то ни было, возникает сильное возбуждение. Может, сбивчиво и сумбурно. но постаралась объяснить. Я автор постов 13-14.

Гость
#18
авторррр

подруга,например,которая много лет назад встречалась с мужчиной намного старше ее, так вот после этих отношений она не может построить никаких других. все отлично -свидания, встречи, потом секс ииии нет не то !и так много раз.а тот-с тем она сравнивает всех и никто не дотягивает даже близко. а секс для нее важнее денег , интеллекта и тд.так что там ТАКОГО? мой характер позволяет мне поговрить на эту тему только на анонимном форуме.

Это она вам так рассказывает. На деле же, даю просто 10000000%, что ее не устраивать в этих партнерах не только секс а что то еще более глобальное или же даже - ее то все устраивает, а вот она мужика не устраивает и получая очередной пендель от очередного ухажера, вам- подружкам ,она рассказывает более красивую версию - она де такая бохиня и это она бросила , а не ей дали под жо пу коленом....
НЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН которые бы ради секса скакали ,как сайгаки и перебирали РЕАЛЬНО ХОРОШИМИ харчами....

Пионер_(18 лет)
#19

Только честно пжлст, а то научите меня плохому...)))

Гость
#20
авторррр

Гость10, отчасти с вами согласна. Секс нам важен, но так же важно и желание чувствовать себя желанной и любимой. Часто это даже важнее секса.

О себе скажу - со своим лучшим любовником я чувствовала себя именно самой желанной и даже любимой. Не знаю. любил ли он на самом деле, но у чела талант создать такую атмосферу особую, что любая баба просто на десятом небе окажется. Страсть, нежность. сила. романтика, безграничная фантазия, эффектная внешность, интеллект... всё сплелось в этом мужике. Хороший актёр, плюс идеальное знание женских эмоций и желаний. Я поняла, из-за чего жёны бросают мужей, богатые тётки переписывают квартиры на своих бой-френдов...

К слову, до него у меня было 2 ГБ с идиотами, опыт проституции, затем брак, который распался из-за выше рассказанной истории. С любовником расстались тоже, живём в разных городах. Встречи раз в полгода.

вау)))даже не знаю позавидовать вам или посочувствовать))))

А знаете, я ни о чём не жалею... Если бы не этот человек, картина моей жизни была бы тухлой и мрачной. Или всё могло быть хорошо, но скучно.

И к тому же я ещё верю, что отпустит, что с кем-то сойдусь.

#21
авторррр

Viktoria_SМмм... Идеальный размер главного органа в этом деле, опыт, страсть, умение доставить удовольствие, эмоции, эксперименты, новые ощущения...

А вообще фиг знает, люблю мужа, секс нереальный и никого не надо больше. эмоции, страсть-это понятно, это чувства. а вот умение доставить удовольствие,опыт-абсолютно общие фразы, не несущие никакой практической пользы. вы готовы поделиться опытом своим? я не прошу пошлости или там комментов аля радость дрочера, просто о помощи прошу,если угодно;)

Посмотри видео Светланы Керимовой, есть еще всякие-разные школы гейш так называемые, где учат премудростям пастельным. Книги, форумы тематические. В сексе всегда есть к чему стремиться и чему учиться;)

Просто для меня легче самой проявить инициативу и попробовать что- то новое с одним любимым человеком, почувствовать удовольствие и укрепить брак, чем бежать к левым мужикам за утехами.

Гость
#22
Гость

Это она вам так рассказывает. На деле же, даю просто 10000000%, что ее не устраивать в этих партнерах не только секс а что то еще более глобальное или же даже - ее то все устраивает, а вот она мужика не устраивает и получая очередной пендель от очередного ухажера, вам- подружкам ,она рассказывает более красивую версию - она де такая бохиня и это она бросила , а не ей дали под жо пу коленом.... НЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН которые бы ради секса скакали ,как сайгаки и перебирали РЕАЛЬНО ХОРОШИМИ харчами....

ОДНОГО секса мало, но он тоже имеет значение.

Мармотка
#23

если речь о мужской технике то свел как то случай с альфонсом меня.(не в качестве любовника, просто полуприятельские полуделовые отношения)

Так вот мальчишка оочень красивый и чуткий даже в бытовом общении. Он не конвеерный а так то одна обеспеченная дама то другая и он жил в их квартире а свою сдавал и планировал многое для себя.

И у него друг был такой же но поуспешнее.

И вот я этих двух мальчишек по делу с женщиной одной знакомила.

Пред "познакомством" меня мальчишка спросил "что тетя из себя предсиавляет, какими "ключами ее открывать" я товетила что женщина очень порядочная/приличная и вести себя с ней соответственно нужно.

Так вот эти два приятеля с улыбочками переглянулись и один другого со смехом спросил "ты порядочных и приличных женщин знаешь/общаться с ними умеешь" второй так же со смехом ответил что "приличных не всетречал и уж конечно не знает как с приличными себя вести" и оба заржали громко и заливисто.

Вот стоит ли та "техника" такого отношения со стороны "технаря" к женщине))

авторррр
#24
Viktoria_S

Vi​ktoria_SМмм... Идеальный размер главного органа в этом деле, опыт, страсть, умение доставить удовольствие, эмоции, эксперименты, новые ощущения...

А вообще фиг знает, люблю мужа, секс нереальный и никого не надо больше. эмоции, страсть-это понятно, это чувства. а вот умение доставить удовольствие,опыт-абсолютно общие фразы, не несущие никакой практической пользы. вы готовы поделиться опытом своим? я не прошу пошлости или там комментов аля радость дрочера, просто о помощи прошу,если угодно;)

Посмотри видео Светланы Керимовой, есть еще всякие-разные школы гейш так называемые, где учат премудростям пастельным. Книги, форумы тематические. В сексе всегда есть к чему стремиться и чему учиться;)

Просто для меня легче самой проявить инициативу и попробовать что- то новое с одним любимым человеком, почувствовать удовольствие и укрепить брак, чем бежать к левым мужикам за утехами.

может посоветуете форум?книжку? я согласна, я тоже хочу с любимым научиться всему! учиться учиться и еще раз учиться!))))

Гость
#25
авторррр

Viktoria_S[quote="авторррр&​quot;]Vi​ktoria_SМмм... Идеальный размер главного органа в этом деле, опыт, страсть, умение доставить удовольствие, эмоции, эксперименты, новые ощущения...

А вообще фиг знает, люблю мужа, секс нереальный и никого не надо больше. эмоции, страсть-это понятно, это чувства. а вот умение доставить удовольствие,опыт-абсолютно общие фразы, не несущие никакой практической пользы. вы готовы поделиться опытом своим? я не прошу пошлости или там комментов аля радость дрочера, просто о помощи прошу,если угодно;)

Посмотри видео Светланы Керимовой, есть еще всякие-разные школы гейш так называемые, где учат премудростям пастельным. Книги, форумы тематические. В сексе всегда есть к чему стремиться и чему учиться;)

Просто для меня легче самой проявить инициативу и попробовать что- то новое с одним любимым человеком, почувствовать удовольствие и укрепить брак, чем бежать к левым мужикам за утехами.

может посоветуете форум?книжку? я согласна, я тоже хочу с любимым научиться всему! учиться учиться и еще раз учиться!))))

Вот тут конкретнее не посоветую, ибо все прочитанное удаляю из планшета и забываю, а форумы случайно нахожу, если что-то гуглю. Но на видео понятнее)))) утюб в помощь :)

Савельевна
#26
Гость

Автор ничего то вы не поняли... Не одна баба, ради какого то там секса, лишний раз и ухом то не поведет , не говоря уже о тех жертвах, что перечислили вы. Т.к. секс женщине НЕ НУЖЕН ВОПСЧЕ (но конечно же , не одна в этом не признается в открытую, даже здесь, на анонимном форуме, сейчас начнется выс ер кирпичей аля "ну если вас не нужен, не судите других по себе" и прочие бредни).Все то что вы перечисли делается вовсе не ради секса, а ради банального женского неуёмного неохватного тщеславия и гордыни, неуемной жажды ощущать себя сааамой востребованной и сааамой *** , вот под властью этих комплексов и совершаются все перечисленные вами глупости.

бред,честно) и тщеславие,и секс нужен) очень нужен

Персик
#27

Боже, наконец-то интересная тема!))))

Персик
#28

А почему мужчины ничего не рассказывают - неужели не запомнилась никакая красотка?

Гость
#29
Савельевна

бред,честно) и тщеславие,и секс нужен) очень нужен

Нужна РАЗРЯДКА, но никак не секс именно с мужчиной (а уж тем более с толпой мужиков)

й женой.
#30
Персик

А почему мужчины ничего не рассказывают - неужели не запомнилась никакая красотка?

она мне так понравилась что я её год добивался, просто невероятно, а потом она стала моей женой. ах да, секса до брака у нас не было.

:)
#31

Необъятная нежность мужчины в сексе сразила меня наповал.

Гость
#32
Гость

10, отчасти с вами согласна. Секс нам важен, но так же важно и желание чувствовать себя желанной и любимой. Часто это даже важнее секса.

О себе скажу - со своим лучшим любовником я чувствовала себя именно самой желанной и даже любимой. Не знаю. любил ли он на самом деле, но у чела талант создать такую атмосферу особую, что любая баба просто на десятом небе окажется. Страсть, нежность. сила. романтика, безграничная фантазия, эффектная внешность, интеллект... всё сплелось в этом мужике. Хороший актёр, плюс идеальное знание женских эмоций и желаний. Я поняла, из-за чего жёны бросают мужей, богатые тётки переписывают квартиры на своих бой-френдов...

К слову, до него у меня было 2 ГБ с идиотами, опыт проституции, затем брак, который распался из-за выше рассказанной истории. С любовником расстались тоже, живём в разных городах. Встречи раз в полгода.

Я где-то примерно того же мнения. Не пустой секс меня возбуждал до мозга, а все в нем, он целиком и его отношение ко мне, какая я была с ним самая самая.

Гость
#33

Именно! Желанной и любимой. Самое крышесносное в сексе - это страсть, когда ощущаешь, что тебя безумно хочет твой мужчина

й женой.
#34
Персик

А почему мужчины ничего не рассказывают - неужели не запомнилась никакая красотка?

да тут и вспомнить нечего, жена и всё, это женщины гуляют.

Гость
#35

ласка, глаза в глаза

Имею право
#36

Я долгоиграющая, занимаюсь сексом по 5 - 7 часов. Для меня лучший мужчина тот, который в состоянии меня банально потянуть физически, обладающий определённой степенью выносливости, самоконтроля и при этом ( это не менее важно, чем для женщины иметь чувтвительную половую трубку) имеющий чувствительный член. Ибо бывало и так, что мужчина может долго но сам толком ничего не чувствует ( чувтвительность члена забита по разным причинам) и долбит долго нудно и невдохновенно. С таким можно поставить метроном и менять ритм с амплитудой по текущему желанию.

Иное дело, когда ещё и любовь, понимаешь... Тут совсем всё по другому. Там от одного только проникновения мозги немеют. Чувствительность друг друга на грани фантастики и не надо учиться никакой технике - всё идёт само собой.

В общем у меня выходит так, что люблю я через секс. Если вдруг симпатия, но выясняется, что мужчина не может долго, вариантов продолжения отношений быть не может.

Обожаю секс, и любви без данного долгоиграющиего со вкусом процесса представить себе не могу.

Гость
#37

Был у меня один,с ним прям секс секс ) Но выбрала я другого,с которым нет страсти,но люблю его,а тот кроме секса ничем больше не выделялся

Гость
#38

П.роститутки!

Григорий, 23 см
#39
авторррр

Читаю темы про жен/любовниц, про отношения и вижу, что очень многие женщины ради хорошего секса готовы на многое: изменяют мужьям, встречаются с женатыми, живут иллюзиями , теряют осторожность, совершают безумные поступки. ТАК КАКОЙ ЖЕ ОН В КОНЦЕ КОНЦОВ-этот секс ради которого можно обо всем забыть??? Что делают в постели ваши лучшие любовники?очень прошу безъя его люблю поэтому мне с ним таккласснотакклассноъ.давайте конкретно!может он груб ,вы это обожаете или какие- то технические моменты?размер?рассказывайте!думаю тема будет интересно всем без исключения!мужчины, вы тоже рассказывайте о своих супер любовницах!

лучший секс - это секс с женой! Секс с женой, не снимая носков!!!

Гость
#40
авторррр

Читаю темы про жен/любовниц, про отношения и вижу, что очень многие женщины ради хорошего секса готовы на многое: изменяют мужьям, встречаются с женатыми, живут иллюзиями , теряют осторожность, совершают безумные поступки. ТАК КАКОЙ ЖЕ ОН В КОНЦЕ КОНЦОВ-этот секс ради которого можно обо всем забыть??? Что делают в постели ваши лучшие любовники?очень прошу безъя его люблю поэтому мне с ним таккласснотакклассноъ.давайте конкретно!может он груб ,вы это обожаете или какие- то технические моменты?размер?рассказывайте!думаю тема будет интересно всем без исключения!мужчины, вы тоже рассказывайте о своих супер любовницах!

Очередной дрочерР темку создал, а народ ведется))))))))))))))))))))))))))

Автор
#41

Григорий, а что уменьшился на три см?

мы охотники за удачей
#42

весь форум переживает за усыхающий пиcюн Гришани

Гость
#43

у меня тоже был недавно очень классный секс.Я уже губу раскатала,что будет продолжение,а он взял и пропал(

Гость
#44

Самы лучший секс заходил вчера ! :)

Гость
#45
Гость

Самы лучший секс заходил вчера ! :)

везет)

#46

А мне нравится в сексе, как меня шлепают, сжимают)))) Муж просто хре__чит по попе, то ли дело, с любовником, он это делает с яростью..... Люблю когда на животе я лежу, а он утыкает мое лицо в подушку, кусает за плечо, хватает за волосы))))

Гость
#47

[quote="Гость"]Автор ничего то вы не поняли... Не одна баба, ради какого то там секса, лишний раз и ухом то не поведет , не говоря уже о тех жертвах, что перечислили вы. Т.к. секс женщине НЕ НУЖЕН ВОПСЧЕ (но конечно же , не одна в этом не признается в открытую, даже здесь, на анонимном форуме, сейчас начнется выс ер кирпичей аля "ну если вас не нужен, не судите других по себе" и прочие бредни).Все то что вы перечисли делается вовсе не ради секса, а ради банального женского неуёмного неохватного тщеславия и гордыни, неуемной жажды ощущать себя сааамой востребованной и сааамой *** , вот под властью этих комплексов и совершаются все перечисленные вами глупости.[/

Бедненькая)))))Говорят, фригидность излечима, попробуйте развить либидо

Стр@нный
#48

да я уж подзыбыл как там и что

Гость
#49

Был классный секс в мои 20 лет. Прожили год. Сейчас мне 40. До сих пор не забыла. Размер, знание женской психологии, опыт, несмотря на то, что ему было 23 на тот момент. Но подонок до мозга костей. Когда поняла, что стала тряпочкой половой для него и его мамы, что потеряла себя, друзей, что теряю будущее (он настаивал чтоб бросила институт, но тут вмешались мои родители), я ушла. Было плохо. 7 лет не могла прийти в себя. Любила до безумия, вышла замуж, родила ребенка, не помогло вылечиться. Потом, в 35 лет снова накрыло. Переписывались в соц. сетях, мокла нереально. От взгляда. слова... А на деле... у него не встал. Может на меня, а скорее у него проблемы. Больше пробовать со мной он не стал, конец был тяжелым, оторвала, забыла. Остальное все посредственно.

Стр@нный
#50
Гость

Был классный секс в мои 20 лет. Прожили год. Сейчас мне 40. До сих пор не забыла. Размер, знание женской психологии, опыт, несмотря на то, что ему было 23 на тот момент. Но подонок до мозга костей. Когда поняла, что стала тряпочкой половой для него и его мамы, что потеряла себя, друзей, что теряю будущее (он настаивал чтоб бросила институт, но тут вмешались мои родители), я ушла. Было плохо. 7 лет не могла прийти в себя. Любила до безумия, вышла замуж, родила ребенка, не помогло вылечиться. Потом, в 35 лет снова накрыло. Переписывались в соц. сетях, мокла нереально. От взгляда. слова... А на деле... у него не встал. Может на меня, а скорее у него проблемы. Больше пробовать со мной он не стал, конец был тяжелым, оторвала, забыла. Остальное все посредственно.

так это не секс, это любовь