Гость
Статьи
Влечение к …

Влечение к преподавателю

Я студентка второго курса университета, мне 19. Я с первого курса занимаюсь у одного преподавателя, ему 30+, неженат. Т.к. я учусь не очень старательно и прогуливала пары, мне одной до сессии приходится отрабатывать пропущенные часы у него. Недавно он поинтересовался причиной моих пропусков и мы разговорились. Разговаривали не по теме около часа и я почувствовала его интерес ко мне. Расспрашивал где я живу и с кем (одна или с кем-то?), езжу ли в студенческий лагерь и пр. Я растерялась...и почувствовала сексуальное влечение к нему (внешне конечно он мне не очень нравится, но если подумать что он взрослый и опытный мужчина, то я сильно возбуждаюсь). Я хотела бы развития отношений, но я боюсь что неправильно все поняла, боюсь что он посмеется надо мной если приглашу его куда-то выпить и т.п. Я не знаю как мне к этому относиться. Что вы думаете об этой ситуации?
p.s. я живу с моим молодым человеком, мы расписаны, но я не придаю большого значения штампу в паспорте. он мой ровесник, и такого сильного влечения, как к преподавателю, у меня нет. Преподавателя я рассматриваю только как сексуальный объект.

31 ответ
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

круто... я живу с молодым человеком, мы расписаны...

#2

Видать сИксуальное желание настолько сильно, что авторша вторую тему сварганила))

Гость
#3

Больная какая-то. Замужем, 19 лет, а ТП сильно чешется. Фу.

Мэри
#4
Гость

Больная какая-то. Замужем, 19 лет, а ТП сильно чешется. Фу.

ну почему же..у них как раз в таком возрасте и чешется))))

#6
Мигалка

Видать сИксуальное желание настолько сильно, что авторша вторую тему сварганила))

Про вторую тему сорри, просто не видно нигде, создалась она или нет

Мэри
#7
Эллочка Моррисон

Про вторую тему сорри, просто не видно нигде, создалась она или нет

так подождать надо))))))))))))))))))

#8
Гость

Больная какая-то. Замужем, 19 лет, а ТП сильно чешется. Фу.

Ну действительно чешется, так бы не стала создавать целых две темы. Ну и в общем, я вроде бы сказала, что не придаю замужеству большого значения.

Гость
#9

это ж классика, автор, но то что вы замужняя и ходите налево, честно не очень хорошо, если бы вы влюбились, тогда еще куда ни шло. а не так, но в принципе вам решать, я бы не стала приглашать, вдруг вы неправильно поняли, человек может интересоваться из вежливости или вы ему нравитесь но не в секс. плане и вообще это такие легкие разговоры, ничего не означающие.

#10
Гость

это ж классика, автор, но то что вы замужняя и ходите налево, честно не очень хорошо, если бы вы влюбились, тогда еще куда ни шло. а не так, но в принципе вам решать, я бы не стала приглашать, вдруг вы неправильно поняли, человек может интересоваться из вежливости или вы ему нравитесь но не в секс. плане и вообще это такие легкие разговоры, ничего не означающие.

Спасибо за вашу некатегоричность) Но я думаю не стали бы интересоваться про мою "одинокость", это как минимум бестактно с его стороны.

А вот замужество я рассматриваю с юр. точки зрения, как новые права на общее имущество и пр.

Мэри
#11
Эллочка Моррисон

Ну действительно чешется, так бы не стала создавать целых две темы. Ну и в общем, я вроде бы сказала, что не придаю замужеству большого значения.

так нефиг замуж выходить так рано....пи.здец

Мэри
#12
Эллочка Моррисон

Спасибо за вашу некатегоричность) Но я думаю не стали бы интересоваться про мою "одинокость", это как минимум бестактно с его стороны.

А вот замужество я рассматриваю с юр. точки зрения, как новые права на общее имущество и пр.

ааа.ну да...денежки)))))

Мэри
#13

малая ты ещё..жизнь ещё ударит

#14
Мэри

так нефиг замуж выходить так рано....пи.здец

мб вы объясните в чем проблема?

Мэри
#15

муж выгонит за измены и посмотришь потом))) хорошо если ребёнка сделать не успели

Мэри
#16
Эллочка Моррисон

мб вы объясните в чем проблема?

в том что в браке не изменяют и пока чешется не женятся

#17
Мэри

Эллочка МоррисонСпасибо за вашу некатегоричность) Но я думаю не стали бы интересоваться про мою "одинокость", это как минимум бестактно с его стороны.

А вот замужество я рассматриваю с юр. точки зрения, как новые права на общее имущество и пр.ааа.ну да...денежки)))))

ну да денежки, причем мои собственные

Мэри
#18
Эллочка Моррисон

Мэри Эллочка МоррисонСпасибо за вашу некатегоричность) Но я думаю не стали бы интересоваться про мою "одинокость", это как минимум бестактно с его стороны.

А вот замужество я рассматриваю с юр. точки зрения, как новые права на общее имущество и пр.ааа.ну да...денежки)))))

ну да денежки, причем мои собственные

за альфонса замуж вышла??))))))) зачем было выходить вообще замуж если деньги есть и молодость есть

#19
Мэри

Эллочка МоррисонМэри Эллочка МоррисонСпасибо за вашу некатегоричность) Но я думаю не стали бы интересоваться про мою "одинокость", это как минимум бестактно с его стороны.

А вот замужество я рассматриваю с юр. точки зрения, как новые права на общее имущество и пр.ааа.ну да...денежки)))))

ну да денежки, причем мои собственныеза альфонса замуж вышла??))))))) зачем было выходить вообще замуж если деньги есть и молодость есть

Нет, мы знакомы с детства, встречаемся около 4 лет, и когда возникла необходимость съезжаться Оказывается комендантам общежитий и многим хозяевам съемных квартир важен штамп в паспорте (в основном бабулькам), а то как же мы будем жить вместе если мы друг другу никто? Так по заработку мы были равны в принципе, после я уже начала больше зарабатывать

#20
Мэри

Эллочка МоррисонМэри Эллочка МоррисонСпасибо за вашу некатегоричность) Но я думаю не стали бы интересоваться про мою "одинокость", это как минимум бестактно с его стороны.

А вот замужество я рассматриваю с юр. точки зрения, как новые права на общее имущество и пр.ааа.ну да...денежки)))))

ну да денежки, причем мои собственныеза альфонса замуж вышла??))))))) зачем было выходить вообще замуж если деньги есть и молодость есть

Честно говоря, я не чувствую себя замужней "женщиной", мы живем как прежде, до росписи, но чувства угасли и осталась просто привязанность. Вы думаете я должна мучаться, быть сексуально неудовлетворенной?

Гость
#21

Помните картинку мишки в зеленых зарослях? Что он всегда говорит?))))))))))))

#22
Гость

Помните картинку мишки в зеленых зарослях? Что он всегда говорит?))))))))))))

Мне всегда казалось что такие девушки берут деньги за свои "услуги", нет? А тут я не оказываю никакую услугу, здесь я хочу удовлетворить себя в первую очередь, а преподу это в радость будет.

Химера
#23
Эллочка Моррисон

Мне всегда казалось что такие девушки берут деньги за свои "услуги", нет? А тут я не оказываю никакую услугу, здесь я хочу удовлетворить себя в первую очередь, а преподу это в радость будет.

А с чего вы решили, что преподу будет это в радость? У него по вашему других девок нет и получше вас?

#24
Химера

А с чего вы решили, что преподу будет это в радость? У него по вашему других девок нет и получше вас?

Ваш вопрос из серии "не читал, но осуждаю". Я увидела в его глазах неподдельный интерес к себе, это уж я точно ни с чем не спутаю. Мне не важно сколько там у него девок и каких. Он заинтересовался мной и я им, но этого, я думаю, недостаточно чтоб ему в лоб запулить вопрос: "мб в постельку без обязательств?" Поэтому я и хочу понять, где та самая отправная точка, когда можно так сказать и не услышать смех.

Сами Всё Знаете
#25

Что, так тяжело без ёбли, сранную психологию сдать?

Гость
#26

Сомневаюсь. что препод. сексуальный мачо.

Фантазии!

#27
Сами Всё Знаете

Что, так тяжело без ёбли, сранную психологию сдать?

Почему именно психологию?) Если я просто экзамен сдать хотела, так просто заплатила бы, делов-то.

.
#28
Мэри

ну почему же..у них как раз в таком возрасте и чешется))))

А у тебя что не чесалось чтоли ?

Мэри
#29
.

А у тебя что не чесалось чтоли ?

кстати нет..я в 27 лет целкой была и вообще безразличная к сексу

Мэри
#30
Эллочка Моррисон

Мэри Эллочка МоррисонМэри Эллочка МоррисонСпасибо за вашу некатегоричность) Но я думаю не стали бы интересоваться про мою "одинокость", это как минимум бестактно с его стороны.

А вот замужество я рассматриваю с юр. точки зрения, как новые права на общее имущество и пр.ааа.ну да...денежки)))))

ну да денежки, причем мои собственныеза альфонса замуж вышла??))))))) зачем было выходить вообще замуж если деньги есть и молодость естьЧестно говоря, я не чувствую себя замужней "женщиной", мы живем как прежде, до росписи, но чувства угасли и осталась просто привязанность. Вы думаете я должна мучаться, быть сексуально неудовлетворенной?

ну не мучайся будь шлю.юхой, делов то))) это многие делают

#31

"[quote="Мэри "]Эллочка МоррисонМэри Эллочка МоррисонМэри Эллочка МоррисонСпасибо за вашу некатегоричность) Но я думаю не стали бы интересоваться про мою "одинокость", это как минимум бестактно с его стороны. \n
А вот замужество я рассматриваю с юр. точки зрения, как новые права на общее имущество и пр.ааа.ну да...денежки)))))\n
ну да денежки, причем мои собственныеза альфонса замуж вышла??))))))) зачем было выходить вообще замуж если деньги есть и молодость естьЧестно говоря, я не чувствую себя замужней "женщиной", мы живем как прежде, до росписи, но чувства угасли и осталась просто привязанность. Вы думаете я должна мучаться, быть сексуально неудовлетворенной?ну не мучайся будь шлю.юхой, делов то))) это многие делают[\/quote]\n
ну ок\n
"

Леша
#32

Развели тут шл.юха не шл.юха, суть вопроса прочитайте, мое мнение- хочешь дак сделай,лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь. Единственное, его потом не подставляй, подружкам не рассказывай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: