Гость
Статьи
Как найти любовника

Как найти любовника

Так сложились обстоятельства, что Уже 4 месяца без секса, месяц назад зарегистрировалась на сз, нет результата! Или какие- то уроды озабоченные, или агентства, или те, кому подавай до 35 лет.Поделитесь опытом, где и как найти нормального мужчину?

Маша
48 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам самой лет сколько?

Дольче
#2

плохо ищете на сз , там полно мужиков которым нужен секс без обязательсв. Можно в жизни познакомится на улице в кафе

жвачка
#3

если вы привлекательны, сам найдется

Гость
#4

а зачем про возраст говорить, если внешность позволяет, то можно и за 30-юю сойдти.

#5
Гость

а зачем про возраст говорить, если внешность позволяет, то можно и за 30-юю сойдти.

Если бы внешность позволяла, то проблем в поисках мужика для секса бы не возникло

Наивная
#6
Маша

Так сложились обстоятельства, что Уже 4 месяца без секса, месяц назад зарегистрировалась на сз, нет результата! Или какие- то уроды озабоченные, или агентства, или те, кому подавай до 35 лет.Поделитесь опытом, где и как найти нормального мужчину?

странно как-то, ищете любовника и озабоченные уроды не катят. надо бы такого за рога и в койку, снимать озабоченность

Гость
#7
Печень_Сталина

Если бы внешность позволяла, то проблем в поисках мужика для секса бы не возникло

Да ладно вам..У моей подруги внешность модельная, многие к ней клеились, но всё не то..В 33 жизнь наладилась-вышла замуж за прекрасного мужчину, родила недавно..А до этого попадались вообще никакущие..

#8
жвачка

если вы привлекательны, сам найдется

Если бы все так было просто, то как объяснить растущее число одиноких красавиц?))) Я думаю, что женщины ищут серьезные отношения, а мужчинами они по определению не особо нужны... Вот и получается так...

#9

Хотя, конечно... судя по теме... автор тоже не особо заинтересована в серьезных отношениях)))

Маша
#10

Я заинтересована в серьезных отношенях, но я - в браке, именно так, а не "замужем". Мне 39, выгляжу прекрасно, детей маленьких нет, мужчины заглядыватся, но дальше-нет ничего! Одноразовых отошений не ищу.

Стр@нный
#11

найти любовника также трудно как удобный бюстгалтер

#12

а мне кажется, сз универс. вариант все же

Гость
#13
Стр@нный

найти любовника также трудно как удобный бюстгалтер

Вот как раз таких бюстгалтеров и до фига.

Валя
#14

хорошего любовника найти сложнее, чем мужа

Стр@нный
#15
Гость

Вот как раз таких бюстгалтеров и до фига.

ну а желающих секса без обязательств еще больше

Гость
#16
Маша

Я заинтересована в серьезных отношенях, но я - в браке, именно так, а не "замужем". Мне 39, выгляжу прекрасно, детей маленьких нет, мужчины заглядыватся, но дальше-нет ничего! Одноразовых отошений не ищу.

А ГОРОД КАКОЙ?

Гость
#17

найди таджика со стройки.или сразу всю бригаду.или пса шарика научи конилингусу.

Стр@нный
#18

есть сз платные по интересам, в частности секс, тут была ветка про любовниц они писали что там ищут, найдут кого на пол-годика годик- закроют анкету, потом снова

Гость
#19
Гость

найди таджика со стройки.или сразу всю бригаду.или пса шарика научи конилингусу.

Как его можно научить???

Стр@нный
#20
Гость

Как его можно научить???

вкусняшкой писю смазывать и чтоб слизывал, собачий отлизон называется ЫЫ!

Гость
#21
Стр@нный

есть сз платные по интересам, в частности секс, тут была ветка про любовниц они писали что там ищут, найдут кого на пол-годика годик- закроют анкету, потом снова

Зачем платить, когда на бесплатных сз типа мамбы и лавплэнета можно нарыть?просто для секса можно кого-нибудь симпатичного взять. Хотя лично у меня просто встречи для секса вызывают какое-то отвращение, должно же быть хоть какое-то общение.

Гость
#22
Стр@нный

вкусняшкой писю смазывать и чтоб слизывал, собачий отлизон называется ЫЫ!

а если укусит?

Гость
#23
Стр@нный

вкусняшкой писю смазывать и чтоб слизывал, собачий отлизон называется ЫЫ!

Ещё воспримут в серьёзе!

в любой момент может цапнуть!

Стр@нный
#24
Гость

Ещё воспримут в серьёзе!

в любой момент может цапнуть!

да фиг знает, года 4 назад тут была тетенька только этим и занималась, писала все подробно, а потом типа на свидания к мужикам ходила,

в общем она была негодяйка, все ветки с ней закрыли а саму забанили

Наивная
#25
Гость

Да ладно вам..У моей подруги внешность модельная, многие к ней клеились, но всё не то..В 33 жизнь наладилась-вышла замуж за прекрасного мужчину, родила недавно..А до этого попадались вообще никакущие..

а какое отношение ваша подруга имеет к теме "как найти любовника", она же жениха се выбирала.

помоему половина теток путает соленое с горячим.

Ещё одна
#26

Не надо искать специально - так всё равно ничего хорошего не получится. ЛУчше расширьте горизонты флирта

Гость
#27
Наивная

а какое отношение ваша подруга имеет к теме "как найти любовника", она же жениха се выбирала.

помоему половина теток путает соленое с горячим.

Она никогда замуж не стремилась и в какой-то отрезок времени ей нужен был именно любовник, но попадались совсем не те:то внешность не нравилась, то характер, то отношение..А замуж вышла как раз за хорошего любовника.

Пресвятой мизантроп Александр.
#28
Наивная

странно как-то, ищете любовника и озабоченные уроды не катят. надо бы такого за рога и в койку, снимать озабоченность

Гость

Она никогда замуж не стремилась и в какой-то отрезок времени ей нужен был именно любовник, но попадались совсем не те:то внешность не нравилась, то характер, то отношение..А замуж вышла как раз за хорошего любовника.

Потому что женщины, думают одно, говорят другое, а подразумевают вообще третье. Автор, видимо, хочет неземной любви, романтических отношений. Секс, сам по себе, ей не интересен.

Вывод: в случае неготовности к серьёзным отношениям, и браку, нужно выбирать неидеального партнёра. Чтобы не влюбиться.

Гость
#29

Любовник нужен для секс утех.

ну и для приятного время провождения.

а мужа выбирают по другим параметрам!

А где МАША?

#30

Ваш текст

Гость
#31

Я здесь))

Маша
#32

Я здесь)). Живу я в Москве!!

Гость
#33

Женатого на работе ищите. Из это категории отказывается от такого предложения один их ста.

Маша
#34

На работе не вариант..

Гаврила
#35
Стр@нный

вкусняшкой писю смазывать и чтоб слизывал, собачий отлизон называется ЫЫ!

39 лет? может только ашот какой нибудь пьяный поведется с месячным не дотрахом. обычно таджики окружены 20-летними наташами.

собака убежит без оглядки

#36
Маша

На работе не вариант..

А мне, кажется, лучший вариант. Главное, самой голову не терять, ситуацию из рук не выпускать

Гость
#37
Маша

Я здесь)). Живу я в Москве!!

Жаль. 370 км. многовато.

Влад
#38

Парень 19 лет живу в Москве , могу предложить ласку и любовь но не деньги . Рост 185 худощавый . Пишите опытные дамы artbook9@mail.ru

А дам
#39

Нужно уточнить: что-бы только отахали или и ещё подарки дорогие дарили - в первом случае выйти на оживлённую трассу одевшись зазывающе(побольше раздевшись), долго ждать не придётся; во втором случае нужно потратится на прикид, макияж, причёску и в дорогом ресторане ждать пьяного принца может и не одну неделю.

Маша
#40

У меня и прикид и макияж и дорогой ресторан сама могу оплатить. А попадаются только вон 19- летние сынки))) не нужен мне пустой секс!!любббвии хочу))

А дам
#41

Извини Маша, но ты лукавишь, если пишешь правду - то за тобой очередь любовников, у меня самого такая любовница, которая оплачивет ресторан, моложе меня на 6лет, а секс с ней бесподобный. Я конечно ей дарю подарки, но не очень дорогие - она их заслуживает.

влад
#42

Ищу девушку-женщину , живу в Москве , лет 19 рост 185 , могу предложить ласку любовь и нежности но не деньги , пишите пожалуйста культурный молодой человек . Artbook9@mail.ru

Гость
#43

ambal93@mail.ru

Гость
#44

Никаких правил не существует, все может сложиться только случайно.. Поэтому пробуйте разные варианты, хотя бы даже зарегистрируйте отдельную почту да здесь ее запостите:) А вдруг...

Гость
#45

А еще ссылочку на анкету, плз:)) А вдруг совпадем в ожиданиях:)))

Андрей
#46

Маша, напишите мне пожалуйста. Мне не 19, а об остальном узнаем позже, если напишите drywban@mail.ru

Виктор из Сочи
#47
Андрей

Маша, напишите мне пожалуйста. Мне не 19, а об остальном узнаем позже, если напишите drywban@mail.ru

ах-ахах)))

Маша пишите лучше мне) juan.long@ya.ru

24 г, не женат
#49

Здравствуйте любимые девушки, женщины, милые дамы!

Мне 24 года. С девушками у меня както не складывается познакомиться, стеснительный слишком. При знакомстве не знаю даже что и сказать и слова из себя выдавить не могу. Так уж случилось что с девушкой был всего 1 раз, точнее несколько раз)) но с 1-ой девушкой и то не очень то понравилось так как в постели она лежала как бревно...

Знакомства в соцсетях результатов не приносят, а по клубах както не хожу, стремно признаваться но походу я уже в своем возрасте домосед.

По внешности НЕ считаю себя НЕ привликательным, правда худощавый - на 171 см роста вес всего 60 кг

Так от к чему я веду... мне очень хочеться трахаться!!!

Я не успел насладиться сексуальными отношениями и очень надеюсь что кто-то из здешних почитателей откликнится на мой зов души!

Хотелось бы встретить "нимфоманку")) примерно моего возраста, плюс минус 5 лет. Для етой цели зарегистрировал "левую" почту:

b.k.1989@list.ru

буду проверять каждый день. Если кого заинтересует прошу пишите на мейл, желательно с Вашим фото, свое фото тоже вышлю.

Жду с нетерпением свою ненасытную секс-инструкторшу)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: