Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам!

мой парень готов отвечать на любые вопросы относительно секса. но дело в том, что это мои первые интимные отношения, и я понятия не имею, о чем его спрашивать. секс со мной его устраивает, до оргазма он доходит.
Дорогие мужчины, о чем бы в хотели, чтобы вас спросили ваши любимые?
Заранее благодарю!

Гость
29 ответов
Последний — 08 декабря 2013, 17:58 Перейти
1.
Гость

а вы до оргазма доходите?

2.
Гость
Гость

а вы до оргазма доходите?

нет, но мы это обсуждали, и он старается

какой то неправильный вопрос,о чем бы вы хотели чтоб вас спросили?..типа ну давай спроси,какой у меня размер,или ну давай спроси люблю ли я минет? и в чем тут смысл?

4.
Гость

смысл в том, что, возможно, я из-за отсутствия опыта не на то обращаю внимание и не о том спрашиваю... а для вас, мужчин, может быть есть что-то особенно важное, о чем я не знаю.

5.
Гость

я же не спрашиваю, как строить с ним отношения, а спрашиваю конкретно про постель)

6.
Александр

Меньше слов,больше дела.И поразнообразней

7.
лика
Гость

а мой не старается я от одного запаха сума шожу

лика

а мой не старается я от одного запаха сума шожу

Запаха мужика?

9.
лика

я только шаги слышу лечу к двери и кричу:МИЛЫЫЫЫЙ!

10.
лика
Александр я

Запаха мужика?

ну у него приятный запах тела

11.
лика
Гость

первый раз встречаю чтобы мч старался ))))))))))))))))))))) фу бл позор

12.
Гость
Гость

это он вам так сказал, или вам все же есть с чем сравнить, и вы уверены, что он старается?)

13.
Гость

он спрашивает, чего бы мне хотелось и т.д., но я не особо знаю, чего бы мне хотелось, потому что это первые отношения.

мне, в принципе, и так все нравится. просто я не получаю оргазм, а ему бы хотелось, чтобы получала

но мне с ним и так очень хорошо

14.
лика

чтобы получить оргазм надо максим час заниматься сексом

15.
Гость
лика

спасибо))

16.
Гинес

он типо бывалый крутан и хочет это продемонстрировать, мол я все знаю о сексе, спрашивай отвечу на любой вопрос. хочет самоутвердиться и создать между вами более доверительные отношения. ясно дело тебе и в похмельном бреду спрашивать его о чем либо в падлу, еще придумать вопрос, ломать голову себе, чтобы ему было приятно. ну не знаю расспроси его поподробнее о члене, меряются ли в раздевалке ими, спроси дрочил ли он ну я не знаю бред какой то)

17.
Гость
Гость

мой парень готов отвечать на любые вопросы относительно секса. но дело в том, что это мои первые интимные отношения, и я понятия не имею, о чем его спрашивать. секс со мной его устраивает, до оргазма он доходит.Дорогие мужчины, о чем бы в хотели, чтобы вас спросили ваши любимые?Заранее благодарю!

По-моему, ты глупа как пробка. Чудовищно и наглухо фригидна, оргазма тебе не видать, как бы твой туповатый пупс ни старался. Это все видно по твоим вопросам.

18.
Гость
лика

Брехня!

Если с похмелья только!?

Бывает и быстрый секс. без прелюдий. оба возбуждены. пару минут и оргазм.

Бывает и ласки. массаж. ос и секс.

Возьмите по листку и запишите свои фантазии. что хотите. что фантазируете.

что не устраивает............итд!

19.
Гость

Зачем о чем то спрашивать? Просто расслабься и наслаждайся. Возможно, ты слишком стараешься угодитьи поэтому нет оргазма. Просто наслаждайся своими ощущениями, а ему будет приятно от того что тебе хорошо.И это возбуждает круче и больше чем 64 способа минета.

А парень тоже с приветом. Чего спросить?Куда бежать? А главное зачем что то спрашивать? Типа а не хочешь ли ты милый чего нить в койке такого чего авторша даже знать незнает ибо новичок в этом деле?

20.
Тот самый аноним
Гость

Плохо старается

21.
Тоха

Захожу на сайт тупо поржать с тем и их авторов. Вот и очередная тема какого-то ребёнка не подкачала.

22.
Канди
Гость

По-моему, ты глупа как пробка. Чудовищно и наглухо фригидна, оргазма тебе не видать, как бы твой туповатый пупс ни старался. Это все видно по твоим вопросам.

что за бред?? какая фригидность в её возрасте и в начале половых отношений??? там лет 16-18, не все сразу испытывают оргазм, всё у неё будет, и даже без парня.

23.
Максим
лика

Хорошо, спасибо!

24.
Мэри
Максим

Хорошо, спасибо!

ахахах))))))))максим))))

25.
Гость

всем спасибо!

26.
гость

спроси у него душил ли он змею

27.
Мадам

Иногда хочу применить силу в игрищах, ну слегка, оседлать и ...Но боюсь испугать (( мужчинам это неприятно?

28.
Ленар

повезло ему. по моему это круто когда ты у девушки первый и единственный. будь на его месте я б знал о чем с неопытной девушкой разговаривать. Никаких вопросов не нужно. Пусть наслаждается.

29.
Гость

А мне вот очень хочется и с девственницей переспать и с опытной в сексе тоже переспать.