Гость
Статьи
Не устраивает секс

Не устраивает секс

до этого была с парнем...год с лишнем.Секс шикарный,но не сложилось с ним.пару месяцев мучалась,плакала.На данный момент появился новый кавалер.не долго думая мне стало интересно какой он??и вот я пожалела...ласки ,поцелуи...да класс...но дальше всё как то не так...может размер не тот??а может я слишком мокрая)))так как у меня довольно обильные выделения...может у кого то было такое??и что вообще делать с этим??

Каспийка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозги включай иногда)

Electron John
#2

Попробуйте без презерватива. Он увеличивает скольжение и мешает трению. Мужчине, кстати, тоже не очень приятно, когда член там скользит туда-сюда, да еще и через резинку

Гость
#3

ага))) ещё посоветуйте чтобы он в неё кончал)) а дитё и послушает)))

Electron John
#4

ага))) ещё посоветуйте чтобы он в неё кончал)) а дитё и послушает)))

Хоспади, ну есть кучу способов предохранения без презерватива, начиная от ППА, заканчивая противозачаточными. Есть еще какие-то там, толи спирали, толи хз в общем, я не в курсах особо

Каспийка
#5

мозги включай иногда)

а мозги включать в чём????не влюбляться???или сразу спрашивать а ты какой в постели??

Прохожий
#6
Каспийка

или сразу спрашивать а ты какой в постели??

Не надо спрашивать. "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!"

Каспийка
#7
Прохожий

Не надо спрашивать. "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!"

я увидела??и вывод..не чего хорошего

Прохожий
#8
Каспийка

я увидела??и вывод..не чего хорошего

Попробуйте с ним об этом поговорить. Или во время секса, или сразу после.

Не загоняйте его в депрессию. Успокойте. Скажите, что сейчас это лечится.

Гость
#9
Каспийка

до этого была с парнем...год с лишнем.Секс шикарный,но не сложилось с ним.пару месяцев мучалась,плакала.На данный момент появился новый кавалер.не долго думая мне стало интересно какой он??и вот я пожалела...ласки ,поцелуи...да класс...но дальше всё как то не так...может размер не тот??а может я слишком мокрая)))так как у меня довольно обильные выделения...может у кого то было такое??и что вообще делать с этим??

Фотку члена пришлите(сфоткай те укромно) мы все ждём фото чтобы помочь вам советом

ololo
#10
Гость

Фотку члена пришлите(сфоткай те укромно) мы все ждём фото чтобы помочь вам советом

фу, ***!

Electron John
#11

Да, кстати, а какой размер? а то может там 10см, в этом случае вряд ли советом помочь тут смогут

Каспийка
#12
Прохожий

Попробуйте с ним об этом поговорить. Или во время секса, или сразу после.

Не загоняйте его в депрессию. Успокойте. Скажите, что сейчас это лечится.

а может быть такое ,что он переволнавался???что я слишком темпераментная,а он скромный??как бы говорить...мне не очень удобно...мне кажется этим можно ранить человека

Каспийка
#13
Electron John

Да, кстати, а какой размер? а то может там 10см, в этом случае вряд ли советом помочь тут смогут

10см сверху думаю не чего тоже не почувствуешь))))

Каспийка
#14

а может быть проблема в том,что до этого парень(бывший) был с большим достоинством...а нынешний не располагает такими размерами...

Прохожий
#15
Каспийка

как бы говорить...мне не очень удобно...мне кажется этим можно ранить человека

Сексом заниматься удобно, а сказать нет? Странные какие-то у вас с ним отношения. Ранить? Ну и фиг с ним. Пусть думает, как доставить удовольствие девушке.

Если он НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ, что он Вас в постели не удовлетворяет, Вы всё равно с ним надолго не останетесь. Другого найдете.

Даже если у него 10 см, у него есть язык и пальцы. Или Вы можете найти с ним такой вид секса, при котором и 10 см хватит.

Вы же о собственной сексуальности тоже не всё знаете? Может быть Вам могла бы понравиться поза 69 (что вряд ли). Или анальный секс, при котором малый размер только достоинство (при должном подходе анальный секс нравится значительно большему проценту женщин, чем принято думать).

Гость
#16
Каспийка

10см сверху думаю не чего тоже не почувствуешь))))

У вас дыра не почувствует 20-ку правильно понимаю?

Каспийка
#17
Гость

У вас дыра не почувствует 20-ку правильно понимаю?

как грубо))но ладно.До этого проблем не было

Каспийка
#18
Прохожий

Сексом заниматься удобно, а сказать нет? Странные какие-то у вас с ним отношения. Ранить? Ну и фиг с ним. Пусть думает, как доставить удовольствие девушке.

Если он НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ, что он Вас в постели не удовлетворяет, Вы всё равно с ним надолго не останетесь. Другого найдете.

Даже если у него 10 см, у него есть язык и пальцы. Или Вы можете найти с ним такой вид секса, при котором и 10 см хватит.

Вы же о собственной сексуальности тоже не всё знаете? Может быть Вам могла бы понравиться поза 69 (что вряд ли). Или анальный секс, при котором малый размер только достоинство (при должном подходе анальный секс нравится значительно большему проценту женщин, чем принято думать).

попробуем сделать так))или на самом деле лучше разойтись

Electron John
#19
Каспийка

как грубо))но ладно.До этого проблем не было

Ого там ведерко то у вас))

Гость
#20
Electron John

Ого там ведерко то у вас))

Ей только Анальный поможет-хотя кто его знает или швабру на крайняк.

#21

Я хочу сказать, что не было задано форумчанам никакого конкретного вопроса... Как вам могут дать совет, если вы даже не описали характер проблемы?

Прохожий
#22

Каспийка: не обращайте внимания, солнышко. Неприятные сообщения разумнее всего игнорировать. Это так принято на форуме.

Гость
#23
Прохожий

Каспийка: не обращайте внимания, солнышко. Неприятные сообщения разумнее всего игнорировать. Это так принято на форуме.

У неё большое будущие если 20 не чувствует

Каспийка
#24
Прохожий

Каспийка: не обращайте внимания, солнышко. Неприятные сообщения разумнее всего игнорировать. Это так принято на форуме.

Да я как то и не обращаю.Спасибо за поддержку.

Гость
#25
Каспийка

Да я как то и не обращаю.Спасибо за поддержку.

Конечно не обращай-а сколько см тебя устраивает что бы хватило тебе для удовольствия?

Ника
#26
Electron John

Хоспади, ну есть кучу способов предохранения без презерватива, начиная от ППА, заканчивая противозачаточными. Есть еще какие-то там, толи спирали, толи хз в общем, я не в курсах особо

охренеть мужик советует))) Вася, иди себе спираль поставь, может поумнеешь немного. Вот именно что ты "не особо в курсах", и не тебе на подобные темы рассуждать.

Автор, не вздумайте слушать таких советчиков. Парня знаете без году неделя, секс без презерватива вообще не вариант. Можно подумать, это муж родной, чтобы так изголяться. ППА - не метод предохранения, если только для супружеских пар, которые в принципе не против родить ребёнка. Противозачаточными свою гормональную систему напрягать - нафига?? Кто он вам этот МЧ, чтобы на такие жертвы идти? О своём здоровье прежде всего думайте, оно у вас одно единственное.

Electron John
#27

Ой, будто презерватив дает много гарантий. У меня уже две знакомых пары есть, которые забеременили, используя презервативы.

Каспийка
#28
Ника

охренеть мужик советует))) Вася, иди себе спираль поставь, может поумнеешь немного. Вот именно что ты "не особо в курсах", и не тебе на подобные темы рассуждать.



Автор, не вздумайте слушать таких советчиков. Парня знаете без году неделя, секс без презерватива вообще не вариант. Можно подумать, это муж родной, чтобы так изголяться. ППА - не метод предохранения, если только для супружеских пар, которые в принципе не против родить ребёнка. Противозачаточными свою гормональную систему напрягать - нафига?? Кто он вам этот МЧ, чтобы на такие жертвы идти? О своём здоровье прежде всего думайте, оно у вас одно единственное.

на данный совет я даже не обратила внимание))так как это всё глупость...а спираль подавно

Каспийка
#29
Гость

Конечно не обращай-а сколько см тебя устраивает что бы хватило тебе для удовольствия?

17 норма))и как то проблем не было не в позах...никак

Каспийка
#30
Electron John

Ой, будто презерватив дает много гарантий. У меня уже две знакомых пары есть, которые забеременили, используя презервативы.

у меня подруга двоих так родила

Гость
#31
Electron John

Хоспади, ну есть кучу способов предохранения без презерватива, начиная от ППА, заканчивая противозачаточными. Есть еще какие-то там, толи спирали, толи хз в общем, я не в курсах особо

ну если ты не в курсах не неси чушь..спирали можно только рожавшим..да и заразиться чем-то есть риск

Гость
#32

вообще тема бредовая..откуда мы знаем про чьи-то там размеры, про то, что конкретно вас не устраивает, да и вообще, это очень индивидуально всё и тонко

Гость
#33
Каспийка

а мозги включать в чём????не влюбляться???или сразу спрашивать а ты какой в постели??

ахах))мозгов точно нет)))

Гость
#34

ты каждого встречного будешь проверять на то какой он в постели?)) тогда рискуешь стать шлю.хой

Гость
#35

"не долго думая, мне стало интересно..")))) - тут влюблённостью и не пахнет, девочка)))

Михаил
#36

Главное не размер а время и периодичность. Какой от длинного толк если через 5 минут становится ни какой. У многих психические расстройства и комплесы не полноценности при виде красавицы дырки, результат или полный не стояк либо сразу сразу кончают не успев даже вставить. Даже после нескольких встреч когда у них все-же начинает не много получаться, комплекс неполноценности усиливается и желание с интересом вообще достаточно быстро пропадает а 17 это максимальный из диапазона нормальных размеров 13 - 17см это норма, больше 17 уже аномалия которая встречается примерно так-же часто как и ***. Найди себе негра и радуйся, трахуны из них что надо.

Гость
#37
Каспийка

до этого была с парнем...год с лишнем.Секс шикарный,но не сложилось с ним.пару месяцев мучалась,плакала.На данный момент появился новый кавалер.не долго думая мне стало интересно какой он??и вот я пожалела...ласки ,поцелуи...да класс...но дальше всё как то не так...может размер не тот??а может я слишком мокрая)))так как у меня довольно обильные выделения...может у кого то было такое??и что вообще делать с этим??

О рано судить. о первом разе!

Гость
#38
Каспийка

17 норма))и как то проблем не было не в позах...никак

Странно-перечитайте свой 13 пост-чего-то не то пишите

Гость
#39
Electron John

Ой, будто презерватив дает много гарантий. У меня уже две знакомых пары есть, которые забеременили, используя презервативы.

Их не надувают их на член одевают-объясните это им

Гость
#40

пусть в очко тебе вдует. сразу почувствуешь стелва.

мен
#41

отсоси ему

Гость
#42

не устраивает секс, пусть устраивает кекс)))

Лёня Голубков
#43
Каспийка

у меня подруга двоих так родила

На презиках наверно надпись была проверено электроником... :-)

унылая соискательница
#44

А мне вот интересно, вы что линейкой измеряете???

Михаил
#45
унылая соискательница

А мне вот интересно, вы что линейкой измеряете???

В секс шоп зашла, там все с биркой на которой написан размер. Купила ящик фалосов 17 см оказался самым большим.

Гриша
#46

Большой член - это власть над женщиной!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: