Гость
Статьи
нужен ли такой …

нужен ли такой секс-муж

Замуж вышла из-за беременности,до этого почти год был бурный секс.В быту ни помощи ни хрена,ничего не умеет.Подарки и внимание по праздникам.В сексе только все для меня,обласкает с ног до головы,без комплексов но ,как муж и отец никакой.В браке20лет,тяжело в быту и детей двое. Как у вас в жизни?

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы терпите это 20 лет????? По моему пусть лучше будет муж,отец,семьянин как надо.Это важнее всех сексов и постелей.

Лира
#2

Потом будете писать, что все классно, но вот секса нет

Гость
#3
Гость

И вы терпите это 20 лет????? По моему пусть лучше будет муж,отец,семьянин как надо.Это важнее всех сексов и постелей.

особенно это важно для фригидных, у которых секс по расписанию раз в две недели

Мег
#4

Если уж вы 20 лет живете, то вопрос вообще бредовый.

Гость
#5
Гость

особенно это важно для фригидных, у которых секс по расписанию раз в две недели

чувак ты не знаешь что такое семейная жизнь если такой бред несёшь. Для женщины важно чувствовать защищённость и заботу, и только тогда она всё остальное захочет

Гость
#6
Мег

Если уж вы 20 лет живете, то вопрос вообще бредовый.

всё равно не поздно что то изменить... если вопрос возник, значит пришёл пи.пец терпению

Мошка
#7

А есть мужики и в постели никакой и отец нулевой и семьянин минусовой, да ещё налево бегущие. Мне нужен такой секс-мужик, хоть в постели почувствовать заботу, внимание и ласку, рай и блаженство, а всё остальное бытовуха)

Гость
#8
Мошка

А есть мужики и в постели никакой и отец нулевой и семьянин минусовой, да ещё налево бегущие. Мне нужен такой секс-мужик, хоть в постели почувствовать заботу, внимание и ласку, рай и блаженство, а всё остальное бытовуха)

ну и дура...а деньги ты сама зарабатывать будешь и его содержать?7 вот из за таких потом мужики на голову садятся, думают что женщины им всё должны

Мошка
#9

Может и дура, но удовлетворенная)) А деньги зло бумажное, молитесь на них, а я буду жить в удовольствие)))

Григорий, 27 см
#10
Анна

Замуж вышла из-за беременности,до этого почти год был бурный секс.В быту ни помощи ни хрена,ничего не умеет.Подарки и внимание по праздникам.В сексе только все для меня,обласкает с ног до головы,без комплексов но ,как муж и отец никакой.В браке20лет,тяжело в быту и детей двое. Как у вас в жизни?

вам только через 20 лет такие мысли в голову пришли?:D

альксей
#11
Гость

особенно это важно для фригидных, у которых секс по расписанию раз в две недели

Гость
#12
Мошка

Может и дура, но удовлетворенная)) А деньги зло бумажное, молитесь на них, а я буду жить в удовольствие)))

а мы тоже удовлетворённые и с деньгами и мужики нас не пользуют а уважают))))

чуваг
#13

за 20 лет можно уже и привыкнуть)))

Гость
#14

А у меня наоборот, муж хороший, отец, семьянин, хозяин дома, но в сексеееее.... вот вчера РОВНО 1 минута!!!!!! И готово... так и живём... ни тебе поцелуя, ни ласк, ни прелюдий... всё сама, ручками, ручками... 15 леь уже... тоже плохо в своём роде... часто посещают мысли об измене..

Гость
#15
Гость

в сексеееее.... вот вчера РОВНО 1 минута!!!!!! И готово... часто посещают мысли об измене..

Самотык купи, не собирай заразу с поганых залуп.

Елизавета
#16

Автор, работящая вы наша!!! Что ж вы своего мужчину за 20(!!!) лет не научили ничего делать-то по хозяйству??? Медведя за полгода на велике учат ездить...

Мужик-то у вас частично хороший,а вот как воспитательница вы в целом плохая (((

Гость
#17

Для меня тоже важно чтоб в постеле было очень жаркоО! а остальное тупая бытовуха, я и сама могу все в быту сделать мне не сложно, стирки, уборки, готовки, починки... на все про все 30мин-1час-2, причем половину делают "электронные агрегаты"))) а любимый в постели снимет любую усталость и напряжение!!

Гость
#18
Мошка

А есть мужики и в постели никакой и отец нулевой и семьянин минусовой, да ещё налево бегущие. Мне нужен такой секс-мужик, хоть в постели почувствовать заботу, внимание и ласку, рай и блаженство, а всё остальное бытовуха)

Гость
#19

мне 20 лет хочу познакомиться с вами

Мумий
#20

ну то есть 20 лет вас все устраивало и жалоб на него не было и секс устраивал? или просто на вумен нарвались и понеслась.... ответьте честно плииз...

Анна
#21

Не бредовый вопрос.Конечно за 20лет многое изменилось,кое что делает и по дому.Он в семье вырос где папа ноль в семье,но изображает царя,это есть и у мужа.Тяжело с ним в жизни,жуткий характер. Не поверите до сих пор не пойму почему связалась с ним.

Анна
#22
Григорий, 27 см

вам только через 20 лет такие мысли в голову пришли?:D

мне тяжело с ним,но он не отпустит меня не за что,надо знать его чтоб понять.

Педро
#23
Григорий, 27 см

вам только через 20 лет такие мысли в голову пришли?:D

думаю все проще, сейчас у тетки климакс наступил - секса уже не очень-то и хочется, наверное. Вот и пошли вопросы.. ))

Анна
#24
Мумий

ну то есть 20 лет вас все устраивало и жалоб на него не было и секс устраивал? или просто на вумен нарвались и понеслась.... ответьте честно плииз...

Нет не устраивало.Нет в нем доброты и душевности,но есть сексуальность,преданность,деньги в дом.Он всегда рядом. Даже в командировки меня таскает.

Педро
#25

И СНОВА АВТОР АННА... ))))

Значит снова РАЗВОДКА!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня, хватит тупизну придумывать, оки?

Анна
#26

Он легко может наорать,обидеть,через 5мин.забыл все.Мы настолько в жизни разные,что я и не пойму,неужели секс и страсть сделали своё чёрное дело,и можно так надолго зависнуть в этом.

Анна
#28
Педро

думаю все проще, сейчас у тетки климакс наступил - секса уже не очень-то и хочется, наверное. Вот и пошли вопросы.. ))

у меня ребёнка 5лет и 1 год сыну,конечно с сексом пореже,с климаксом как вы понимаете никак,вот видимо быт тяготить начал,а он отработал и дома,сидит за компом,а ты как рысь ....хоть разорвись

Анна
#29

Короче злой Педро и порассуждать не даст о наболевшем.Мне интересно что для других важнее в семье...Наверное это больше к девушкам вопрос.

Ревнивая истеричка
#30
Анна

Замуж вышла из-за беременности,до этого почти год был бурный секс.В быту ни помощи ни хрена,ничего не умеет.Подарки и внимание по праздникам.В сексе только все для меня,обласкает с ног до головы,без комплексов но ,как муж и отец никакой.В браке20лет,тяжело в быту и детей двое. Как у вас в жизни?

Хорошо всё у нас. Спасибо, что спросила.

Анна
#31
Гость

А у меня наоборот, муж хороший, отец, семьянин, хозяин дома, но в сексеееее.... вот вчера РОВНО 1 минута!!!!!! И готово... так и живём... ни тебе поцелуя, ни ласк, ни прелюдий... всё сама, ручками, ручками... 15 леь уже... тоже плохо в своём роде... часто посещают мысли об измене..

а мужчины другие были?

Гость
#32
Анна

Мне интересно что для других важнее в семье...Наверное это больше к девушкам вопрос.

Для меня важнее от мужа забота, деньги, работящий, рукастый, хороший отец, семьянин, не пьющий, не курящий, добрый, воспитанный, интеллигентный, высокий, не красавец, но приятный, располагающий к себе, легкий в жизни без претензий и чтобы меня любил (это я своего мужа описала)

(секс на последнем месте)

Ангел во плоти
#33
Гость

Для меня важнее от мужа забота, деньги, работящий, рукастый, хороший отец, семьянин, не пьющий, не курящий, добрый, воспитанный, интеллигентный, высокий, не красавец, но приятный, располагающий к себе, легкий в жизни без претензий и чтобы меня любил (это я своего мужа описала)

(секс на последнем месте)

я тоже такого захотела

Гость
#34
Гость

Для меня важнее от мужа забота, деньги, работящий, рукастый, хороший отец, семьянин, не пьющий, не курящий, добрый, воспитанный, интеллигентный, высокий, не красавец, но приятный, располагающий к себе, легкий в жизни без претензий и чтобы меня любил (это я своего мужа описала)

(секс на последнем месте)

Гыы вы прям моего отца описали...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: