Гость
Статьи
Бритый пах у мужчин

Бритый пах у мужчин

Всем привет. Скажите свое мнение, бритый пах у парня это нормально, нужно или было бы не плохо?

420 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#347
Гость

Вы мужчина или женщина? :-)

Читайте внимательно

Гость
#348
Аделаида

мой идеал - очень сильно волосатый мужчина, везде кроме лица - оно должно быть гладко выбрито.
то есть подмышки, грудь, живот и конечно пах! мужчина должен быть очень красивым, высоким, спортивным, с красивым ясным лицом, и очень оченеь волосатый! я обожаю длинные густые волосы у парней, кучерявые - вообще улет!
мужчина должен быть очень чистоплотным. хорошо пахнуть. красивые белые зубы.
и очень волосатые подмышки, чтоб как у павлина хвост так волосья из-под мышек развевались. и конечно, длиннющая кучерявая копна на лобке и на яйцах.
у меня такой муж. я полюбила его, во многом, за его волосы.

Да, уже и гуманоиды среди нас,какой то прям непалький йети

Гость
#349
Андрей

Из носа и ушей тоже?

Это чисто гемалайский йети

Гость
#350
Андрей

А если по природе -грудь волосатая+спина+ноги? Я брею подмышки,в паху.Но все остальное???!!!

С такой"природой" можно спать прямо в сугробе.

Гость
#351
Вася

Жена просит чтоб я по брил свой член.не знаю что и делать.брить или не брить? Вот в чём вопрос)

Желание жены надо учитывать

Гость
#352
Гость

Если же у мужчины пах бритый, значит он хочет орaльного секса.

Или он, или его подруга.

Гость
#353
Гость

Был у меня один парень кстати. Вот красивый, ухоженный очень, тоесть на теле не волосинки(кроме головы конечно) очень гладкий и нежный, но стоило мне снять трусы ему, это мама миа называется) Просто джунгли там были у него, без всякого сарказма. Вот реально всё тело идеально гладкое было, и очень ухоженное. Но в трусах просто реально волосня джунглей у него была, реально такой контраст с остальным телом у него был. Всё просто идеальное у него было, а в хозяйстве его, просто жуть противная была. Он видимо считал, там ухоженность ни к чему? И главное как ему самому не стыдно было?

Ну, что ж любитель кукурузы.

Гость
#354
Гость

Учёные доказали, что если женщина хотя бы раз в день в течение 30 секунд вдыхает запах пота из подмышек любимого мужчины, то никогда не болеет женскими болезнями. Так-то!

А если запах промеж батонов, будет жить вечно???

Гость
#355
S~~~~~

Как-то я познакомилась с парнем в клубе.Совершенно невиданной красоты и мужемтвенности.Мы весь вечер целовались ,а потом,вопреки всем моим принципам поехали к нему. Всю ночь ахались, Я была пьяна....Утром я подняла глаза.Он подходил к постели.Навреное,к очередному сету,Он был СОВЕРШЕННО ГОл.Т.е, он был выбрит везде. Я тооько смогла выдохнуть:"Боже,эмбрион".Потом оказалось,что все друзья у моего друга ***..:-))))

может и ты гомофоб? что скажешь еврей?

Гость
#356
Гость

Я пришёл небритый на работу, после недельного отпуска. Женщины замирали и опускали глаза. Что значит... любят женщины волосатых мужчин и жутко хотят.

Без штанов пришел что-ли?

Гость
#357
Ирина

У мужчины бритый пах - это нормально. Вот если у девушки джунгли, то это ... Фуууу

Согласен

Гость
#358
Рыжая Такса

Нравится и так и так. Иногда, прошу мужа не брить. Но когда нет волос ощущения при оральных ласках значительно ярче - вижу по его реакции, говорил об этом сам, ощущаю сама, когда ласкает меня, когда у меня лобок выбрит под "ноль".

Просить что-то сбрить никогда не просила - полностью была его инициатива.

Подмышечные впадины брил всегда - это уже гигиена (если там есть волосы, они задерживают запах пота и не позволяют так тщательно нанести антиперспирант).

Я брею все интимные места. Я мужчина

Ольга
#359

Мне очень нравится,когда у мужчины все там гладенько,без волос!!иначе минета однозначно не будет!!

Алексей
#360
Гость

Я брею все интимные места. Я мужчина

Я тоже и уже на протяжении 30 лет

Алина
#361

Когда вижу,что у мужчины там все чисто побрито,самой хочется взять его в ротик

Гость
#362
Светлана

Потом он колится там, это доставляется сильный дискомфорт

колЕтся учи русский язык!!!

Олег
#363
Сандра

именно из-за любви мужчин к оральному сексу, все они легко соглашаются на удаление волос по первому требованию

Нет это не правда. Женщина может сделать минет и когда у вас и не бритый пах. Но мне, и моей женщине, нравится когда по бокам лобка чисто

Олег
#364
Гость

У всех, видимо, свои вкусы.Мне лично нравится, когда у любимого там всё аккуратно, нет лохматья. Бывает по-разному, конечно, и отрастает волосня, ну что уж, мы все не идеальны).Но точно за себя скажу- волосня в паху у мужчин мне не нравится.Что бы там кто ни говорил...Эти ***** мысли о мнимой мужественности-не более, чем просто неухоженность.

Хорошо, а если мужчина оставляет полоску волос на лобке? По женский .Это красиво?

Олег
#365

Отлично 👌

Гость
#366
Alex

Моя жена предпочитает гладко выбритый ***** и яички, до этого все девушки просили брить наголо, сейчас сделал лазерную эпиляцию. НЕ *** абсолютно и терпеть их не могу, но я за гигиену и чтобы женщине было приятно.

Люблю побритые писечки и сам брею.

Арамис
#367

Сам брею с 23 лет, сейчас 35. А получилось как, меня голенького увидела молодая девушка, и сделала замечание, сказала что бы брился, нефиг заросли распускать, так и яички и член лучше смоирятся, и миник приятней. И после этого бреюсь регулярно, на лобке иногда аккуратно узор оставляю или дорожку. Подмыхи брею еще раньше, с 16 лет.

Арамис
#368

+ так же брею промежность, и попку. Это еще и гигиена, нефиг там катишарики распускать. И запаха овна нет

Гость
#369
Гость

Нормальный, без голубых оттенков мужик должен быть волосатым. "В настоящее время существование взаимосвязи между волосатостью человека и его темпераментом полностью доказано наукой. Мужчины с густой растительностью на груди и ногах могут по праву считать себя наделенными сильным темпераментом. Ученые установили, рост волос на теле и особенно их жесткость напрямую связаны с содержанием в крови мужского гормона - тестостерона. Чем жестче и гуще волосы на груди и ногах у мужчины, тем больше в его организме тестостерона".
А что касается гигиены и ухоженности, так, простите, мыться чаще нужно и дезодорантами пользоваться. Не слышали про такое?

Я чистый и ухоженный во всех смыслах.И любого мохнатого нагну в его мох без усилии.

Гость
#370
sport3361

Зачем для кого то брить, мне нравятся ощущения сразу после бритья(потом конечно колется немного)но сразу кайф когда тебя там гладят, ну и....

Я вот побрил под ноль лобок, кожу яиц, пах, прианальную область, ягодицы потом прошёл эпиляцию на александритовом лазере этих мест, в результате стою смотрю на себя в зеркале и думаю что-то не то, не симметрично, на ногах заросли густые не смотрятся с голым лобком, пришлось побрить ноги и сходить на лазерную эпиляцию ног и подмышек. В целом ощущения другие, особенно когда плывешь в бассейне. ну есть неудобства стеснение что-ли, в бассейне все волосатые, даже медвежата армяне всякие, да и русские тоже такие есть, как-то неудобно себя чувствуешь в общем душе)). Но жене нравится!

Гость
#371
Анна

Бритый мужчина привлекательнее, и обрезанный. Волосы и лишняя крайняя плоть автоматически вызывают отвращение - не гигиенично.
Девушки, которые считают, что это гомосятина - вам лечить головы пора. Это уход за собой.

Ты умница Аннушка, я тебя уважаю!

Гость
#372
Гость

Ты умница Аннушка, я тебя уважаю!

Ты замужем?

Гость
#373
Ольга

Мне очень нравится,когда у мужчины все там гладенько,без волос!!иначе минета однозначно не будет!!

Обожаю тебя, пиши покажу своего бритого красавца тебе понравится

Гость
#374
Ольга

Мне очень нравится,когда у мужчины все там гладенько,без волос!!иначе минета однозначно не будет!!

Мой номер 89039056770 звани пообщаемся

Гость
#375
Алина

Когда вижу,что у мужчины там все чисто побрито,самой хочется взять его в ротик

Мой возьмёшь? Если да пиши.

Гость
#376
Гость

Ты умница Аннушка, я тебя уважаю!

Мой номер 89039056770 звани

Гость
#377

Отвечу только за себя мне как то всеравно только бы не щетина, а то колиться очень неудобно. Мой муж не бреет и его волосы нисколько мне не мешают. Ну он и личную гигиену соблюдает.

Гость
#378
Гость

Я вот побрил под ноль лобок, кожу яиц, пах, прианальную область, ягодицы потом прошёл эпиляцию на александритовом лазере этих мест, в результате стою смотрю на себя в зеркале и думаю что-то не то, не симметрично, на ногах заросли густые не смотрятся с голым лобком, пришлось побрить ноги и сходить на лазерную эпиляцию ног и подмышек. В целом ощущения другие, особенно когда плывешь в бассейне. ну есть неудобства стеснение что-ли, в бассейне все волосатые, даже медвежата армяне всякие, да и русские тоже такие есть, как-то неудобно себя чувствуешь в общем душе)). Но жене нравится!

Насчёт женских гинеталий не берусь судить-мужчинам виднее. Но мужчины мне лично нравятся в этой области естественные, не бритые. Мне нравятся вторичные половые признаки. А лысость не возбуждает.

Гость
#379

Причем тут уход за собой д...ра??? Не надо сводить этот вопрос к гигиене. Можно быть ухоженным и с волосами. А можно ж...пу не мыть и без волос.
Это вопрос вкуса и триггеров возбуждения. Есть люди, которых волосы возбуждают, а есть те, которым наоборот не нравится.
Лично мне нравится кустик у женщины. Есть женщины, которых заводит волосатость у мужчины. Как я заметил это более страстные и темпераментные девушки.
Есть девушки менее страстные. Им важна не страсть, а какая то выдуманная чистота. Очень брезгливые натуры. Трах рассматривают не как удовольствие, а как долг или средство манипуляции.
Поэтому это вопрос лично ваших твраканов, лично у вас в голове

Гость
#380
Гость

Ну обрезание это перебор уже ИМХО. у нас не Мусульманская страна. Или где там обрезание делают? Для меня это неполноценный мужик ИМХО. Не понимаю к чему она тут гомосятину приплела?)) бред просто. А насчёт что волос не должно быть это да.

Обрезание не перебор. При чем тут религиозные традиции. Обрезание в первую очередь облегчает мужчине гигиену полового органа. Это во первых. Во вторых, бывают патологии когда обрезание просто необходимо по медицинским показаниям. А в третьих, и что очень не маловажно и для мужчин и для женщин, обрезание продлевает половой акт. Мой мужчина славянин, сделал обрезание осмысленно. Я поддержала и очень довольна. Всегда чистый, свежий, выглядит очень эстетично, и в сэксе все стало куда более круто. Моё личное мнение.

Гость
#381
Аделаида

мой идеал - очень сильно волосатый мужчина, везде кроме лица - оно должно быть гладко выбрито.
то есть подмышки, грудь, живот и конечно пах! мужчина должен быть очень красивым, высоким, спортивным, с красивым ясным лицом, и очень оченеь волосатый! я обожаю длинные густые волосы у парней, кучерявые - вообще улет!
мужчина должен быть очень чистоплотным. хорошо пахнуть. красивые белые зубы.
и очень волосатые подмышки, чтоб как у павлина хвост так волосья из-под мышек развевались. и конечно, длиннющая кучерявая копна на лобке и на яйцах.
у меня такой муж. я полюбила его, во многом, за его волосы.

а ты то сама нам таким соответствуешь!а то может сама художопая или свинья а расписала мечтатильница!

Гость
#382
Гость

И так прекрасно все вытворяют. Прожил 53 года. Сроду ничего не брил. Спал за это время примерно с 70 женщинами. Одна единственная когда лизала яйца, выбирала местечко побезволосей. Остальные даже не пикнули по этому поводу. Читая тут просто удивлен сколько тут бритолюбителей. Думал их вообще нет.

Ну ты конченый! Во первых одсуждаешь женщин, их количество! Во вторых ты ети влосатое! Я допустим думаю что мне нравиться гладко выбритая супруга, а как ты думаешь ей понравиться твой волосатый и вонючий червяк когда она тебе минет захочет сделать? По этому не удивляйся что 70! Значит ты не *** никому не нужен!!! Мне 35 и жена одна 3 детей 15 лет с ней живу

Гость
#383

Я постригаю машинкой под 0, яйца брею)) все чисто аккуратно. Нравится когда и у девушек все ухожено смотрится очень мило))

Гость
#384
Аделаида

мой идеал - очень сильно волосатый мужчина, везде кроме лица - оно должно быть гладко выбрито.
то есть подмышки, грудь, живот и конечно пах! мужчина должен быть очень красивым, высоким, спортивным, с красивым ясным лицом, и очень оченеь волосатый! я обожаю длинные густые волосы у парней, кучерявые - вообще улет!
мужчина должен быть очень чистоплотным. хорошо пахнуть. красивые белые зубы.
и очень волосатые подмышки, чтоб как у павлина хвост так волосья из-под мышек развевались. и конечно, длиннющая кучерявая копна на лобке и на яйцах.
у меня такой муж. я полюбила его, во многом, за его волосы.

А этот мужчина который вам что то должен знает о своем долге пкред вами?

Гость
#385

Попробуйте походить когда все чешется. Я брил два раза, перед операцией, так потом спать невозможно было. Но если женщине нравится когда побрить то ничего не поделаешь, придется чесаться.

Алексей
#386
Гость

Попробуйте походить когда все чешется. Я брил два раза, перед операцией, так потом спать невозможно было. Но если женщине нравится когда побрить то ничего не поделаешь, придется чесаться.

Это первые разы чешется,потом перестанет,когда кожа привыкнет

Гость
#387
Гость

Мне всякие нравятся.

Нужно ли в 15 лет брить пах?
Я пацан если что.

Алексей
#388
Гость

Нужно ли в 15 лет брить пах?
Я пацан если что.

Это решает каждый сам

Гость
#389
Анна

Бритый мужчина привлекательнее, и обрезанный. Волосы и лишняя крайняя плоть автоматически вызывают отвращение - не гигиенично.
Девушки, которые считают, что это гомосятина - вам лечить головы пора. Это уход за собой.

😁про бритость и гейственность не скажу, но про обрезанность... Ты Нерусская или из 90-х?

Гость
#390
Андрей

Вы воспитаны в традициях ислама или иудаизма?

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН. Боже, как же достали эти курицы с губами как у макак и вкусами как у индусов. Аж противно блин.

Гость
#391
Гость

Ну обрезание это перебор уже ИМХО. у нас не Мусульманская страна. Или где там обрезание делают? Для меня это неполноценный мужик ИМХО. Не понимаю к чему она тут гомосятину приплела?)) бред просто. А насчёт что волос не должно быть это да.

Полностью солидарен. Моё почтение таким женщинам.

Гость
#392
Гость

Был у меня один парень кстати. Вот красивый, ухоженный очень, тоесть на теле не волосинки(кроме головы конечно) очень гладкий и нежный, но стоило мне снять трусы ему, это мама миа называется) Просто джунгли там были у него, без всякого сарказма. Вот реально всё тело идеально гладкое было, и очень ухоженное. Но в трусах просто реально волосня джунглей у него была, реально такой контраст с остальным телом у него был. Всё просто идеальное у него было, а в хозяйстве его, просто жуть противная была. Он видимо считал, там ухоженность ни к чему? И главное как ему самому не стыдно было?

Тебе не стыдно так о нем говорить? Небритый пах - не значит неухоженность или примитивность. Я сам до 20 его не брил, но все тело и яйца держал в гладкости и сохранности (естественно на голове волосы имеются).

Гость
#393
Гость

Мыться чаще? Да вы прямо капитан очевидность) Про растительность знаю, если много, то как правило тестостерона много значит. Но это не отменяет того факта, что за собой ухаживать надо? Ну если вам приятно волосатое как у Гориллы тело, это ваше дело. Нормальные люди от нежелательных волос избавляются. Вот что красивого, в волосатой груди, в волосатых ногах, в волосатой попе, в волосатых руках, в волосатой промежности скажем?))) Фу(((((((((((((((( Вы правда считаете это привлекательным? А уж приравнивать к голубым оттенкам мужчин, кто избавляется от нежелательных волос, это просто верх т-у-п-о-с-т-и. Что за средневековье то?)))

Это не средневековье, это так мужчина выделяет свой идеал.Ему так нравится, в этом нет ничего плохого (((

Гость
#394
Котя

А по-моему, реальное фу - ложиться в постель с ежом. Бритые волосики очень быстро растут и начинают царапаться. Или вы своих любимых перед каждым сексом отправляете бриться с головы до ног?

Угу) а если у них секс ещё и каждый день?🤣

Гость
#395
Александра

Сколько людей, столько и мнений. Как по мне так лучше уж пусть у парня будет все выбрито и чисто, зато гигиенично! Доставлять удовольствие оральными ласками самой приятнее. Вот Вам парни приятно капашиться лицом в зарослях? Думаю, многим девушками неприятно! А волосатые и вонючие подмышки, по-моему мнние - показатель неухоженного мужчины

Про подмыхи согласен. А ещё бывают макаки которые пол жизни эти волосы в подмышках отращивают, а потом оно у них из под рук выпирает(сам я *** какой волосатый, но за всеми этими местами слежу и как кинг-конг не выгляжу)

Гость
#396
Гость

Учёные доказали, что если женщина хотя бы раз в день в течение 30 секунд вдыхает запах пота из подмышек любимого мужчины, то никогда не болеет женскими болезнями. Так-то!

Ахахахахахахаха ты с Рен-ТВ пришла или что? Совсем докатилась.... "Учёные"
Этих твоих учёных давно с работы выгнали!