Гость
Статьи
Хочу от девушки только …

Хочу от девушки только секса, объясните, что в этом плохого?

Я мужчина вроде как на женском форуме, но как раз и решил завести тему, потому что мне важно узнать мнение женщин. Кроме того, покопался по форуму, ничего похожего не нашел.Итак, я думаю что все …

333 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Маша
#351

Можно оговаривать что угодно, но ведь все меняется. Например, я пересплю с парнем. И мне ничего не надо. Все супер. Роман на одну ночь. Отлично. Почему нет? Но если нам понравилось, захочется повторить и еще раз. Тогда то я и решу √ а он забавный, интересный, он мне подходит. И вот к пятой встрече женщина уже влюбляется. (с)

aquamarine
#352

Сколько людей, столько мнений. Почему большинство людей не видят красок кроме черного и белого? Женитьба дело благое, но не все отношения к ней ведут.. Можно и без преследования высоких целей проводить время с симпатичным тебе партнером.

Был у меня период когда отношений не было, познакомилась с мужниной, общались по-приятельски. И вот через месяц знакомства, он мне выдает, что хотел бы дружбы с бонусом... Я его не стесняясь в выражениях посылаю куда подальше. Потом стала думать, как и что, и нужно ли это мне, пришла к выводу, что все-равно никого на горизонте нету, почему бы время не провести? Перезвонила через 2 недели, мы с ним все в детали обсудили, как мы будем встречаться, договорились об обязанностях и правах сторон.

Встречались примерно раз в неделю на его территории, иногда ходили в ресторан, кино. У меня был очень тяжелых период на работе, но в конце каждой недели поднималось настроение, так как я знала, что на выходных я останусь у него... Он заказывал ужин, мы смотрели мои любимые фильмы ужасов, занимались хорошим сексом, на утро он приносил мне чай в постель... Пару раз выезжали на отдых, и вообще, эти отношения ради секса принесли мне больше радости, чем многие любовные отношения, никаких драм, вранья, попреков, обманутых надежд! Вот так. Если одному из нас нравился кто-либо, другой отступал, давая место наладить отношения. Провстречались мы полтора года, вспоминаю с благодарностью и теплотой.

гость
#353

Ничего плохого,если вы озвучиваете свои убеждения сразу. Тогда и находятся женщины, которым нужно тоже самое и отсеиваются те,кому интересная семья и долговременные отношения.Главное-быть честным

Гость
#354
Николай Сечноф

Я мужчина вроде как на женском форуме, но как раз и решил завести тему, потому что мне важно узнать мнение женщин. Кроме того, покопался по форуму, ничего похожего не нашел.
Итак, я думаю что все согласятся с мнением что секс это хорошо. И заниматься сексом это тоже хорошо. Однако почему при этом хотеть от женщины только лишь секса это уже вроде как п*****о? Женщины ведь тоже хотят секса? Хотят. И вот все хотят друг от друга секса но хотеть только лишь секса уже осуждается женщинами.... Где-то я что-то не улавливаю.... Прошу милых дам раскрыть этот вопрос )))

Хочу от мужчины только денег, объясните что в этом п*****ого?(звучит примерно так же)

Гость
#355
Гость

Николай СечнофЯ мужчина вроде как на женском форуме, но как раз и решил завести тему, потому что мне важно узнать мнение женщин. Кроме того, покопался по форуму, ничего похожего не нашел.

Итак, я думаю что все согласятся с мнением что секс это хорошо. И заниматься сексом это тоже хорошо. Однако почему при этом хотеть от женщины только лишь секса это уже вроде как п*****о? Женщины ведь тоже хотят секса? Хотят. И вот все хотят друг от друга секса но хотеть только лишь секса уже осуждается женщинами.... Где-то я что-то не улавливаю.... Прошу милых дам раскрыть этот вопрос )))
Хочу от мужчины только денег, объясните что в этом п*****ого?(звучит примерно так же)

Ой, да все этот м@ дак понимает
Просто сидит от безделие тут яйца чешет

Гость
#356
Николай Сечноф

Спасибо, а каким образом можно дать понять? Лучше наверное напрямую сказать?.. Как бы выразиться чтоб не задеть девушку, обидеть тоже не хочется...

Блин, да так и сказать, зачем врать?

Лис
#357

если отите ТОЛЬКО интима, не давайте надежду на отношения.. у меня так было( прогулки, подкормка чаек на озере,... походы друг к другу в гости( а когда переспали ой прости.. хотел с тобой другую забыть...( ой не могу спать с нелюбимой женщиной...

Лис-Лис
#358

а у меня он был ПЕРВЫМ ( я не ожидала что так быстро все закончится( месяц- два)

Гость
#359

я отходила пол-года! естественно иногда мы виделись так как я не могла его не видеть...

Гость
#361

мы потом еще ГОД ходили друг к другу хоть он и ныл что он хотел бы более опытную партнершу( а у него и семейный опыт был познакомились когда он в разводе был 2 -3 года)

Стелла
#362
ледяное сердце

Я не понимаю таких мужчин. Хочешь секса- иди к проститутке. к чему всё так усложнять?

Вот-вот, и я так думаю. Нормальная,самодостаточная девушка хочет секса по любви!

Гость
#363
Гость

А кто тебе сказал, что женщина получает от тебя хоть какое-то удовольствие?

Гость

Если же речь о тупом перепихоне, то вибратор больше удовольствия доставляет, потому что у него 5 - 10 режимов! :))))

Если женщина не получает удовольствия, значит она фригидна. Это либо к дохтуру, либо в морг.


Фу, онанистка.

Марина
#364

ничего, вот у меня один тоже хочет, но ничего для этого не делает что в этом хорошего??

N*
#365

Обратная ситуёвина, так сказать.
Мне 33, была замужем, есть сын, 14 лет. Так вышло, что познакомилась с мужчиной, 47 лет ему. Не женат, двоих детей воспитывает. Девы мои, любовник в сексуальном смысле отличный!!!! Нежный, понимающий, ласковый, ещё множество эпитетов. Узнала с ним столько нового в сексе, буду откровенна. Интеллигентный, порядочный, зарабатывающий, совсем не миллионер, очень рациональный, но именно не жадный, это если по жизни. Очень интересной творческой профессии. (Я тоже нормальный доход имею, значительно больше его, от отца досталось, профессия правда невидная, торговля, всё просто). Встретились несколько раз, каждый раз очень красиво — хорошая гостиница, один раз даже другой город — организовал развлекательную поездку мне с сыном, ночью в его номере встретились. Скажу прямо — позвал бы, пошла замуж. Он сразу оговорил, что нет, только секс. Я, дура стала настаивать на большем, когда сразу после первого свидания (вернее, после второго, на первом погуляли просто по городу, а познакомились на сайте знакомств) попыталась к нему быть ближе, предложила и ребёнка родить. Он, не понимаю почему конечно, но сразу отодвигается.

N*
#366

Я теперь уже и ТОЛЬКО НА СЕКС согласна, он действительно великолепен. Вот как быть??????? Отказывает, мягко так, говорит, что я молодая, что мне надо личную жизнь устраивать, что он скоро дедом станет, что его останавливает именно моя влюблённость, он считает что разница в возрасте не хороша для его общественного статуса и для жизни с его детьми. Я следила за ним, не вижу никакой женщины рядом с ним, нашла общих знакомых знакомых, говорят, что живёт один, не знают ни о каких связях постоянных. Предложила прямо — и по почте, и по телефону, рационально — только секс, говорит, что лучше не надо и отказывает, при этом говорит, что ему со мной тоже было хорошо, но что я именно развитием чувств его отпугиваю от себя. Как быть, предлагают приворожить? Но я не хочу против его души идти, я согласна действительно только на секс. Вот, думаю-переживаю.... А вы говорите, что девушка не согласна. А вот и мужчина тоже не согласен, пусть даже и просто на секс.

#367

Вобщем сказал прямо, правда не наедине а по переписке. Скандала, как я ожидал не случилось. Это хорошая новость. Просто теперь не общаемся. Теперь можно сделать вывод (хоть он и на одном примере) , что сказать прямо "я хочу от тебя только секса" не страшно ))

Гость
#368
Гость

Николай СечнофЯ это прекрасно понимаю и это видно, поэтому я и задал такой вопрос здесь...Как считаете, она всё таки разберется что к чему? Или у неё надежда?


Если хочет познакомить с мамой - определённо надежда есть.

Да это вам должно быть видно по её эмоциональному отношению. Если девушке от вас нужен только секс - это видно :)

А вот девушки склонны обманываться, даже если видят, что мужчине на них пох. Строят себе розовые замки.

Ага. Так что, уже поздно говорить, что просто для секса, она себе уже понастроила) Не мучайте девушку, просто расстаньтесь, только не дай боже не заикайтесь про "просто секс". Побудьте джентльменом) подумаешь, один раз будете выглядеть как под.онок этакой, зато девушка не будет СЕБЯ считать бесплатной ш.лю.шкой. Хотя бы ей жизнь не портите..
Это же ваша проблема, что вы доходчиво объяснить не можете. вы и.диот, а она - страдай?))
Будьте благородны))

Катриша
#369

Купи силиконовую куклу,которая из киберскин,правда цена как у машины(недорогой машины)Они в реальный человеческий рост,можно выбрать размер груди попы,цвет глаз,внешность.У нее все отверстия в наличии как у живой.Сексом с ней занимайся,почему бы и нет?Зато искать никого не придется,никакой беременности и ЗППП.Раз предпиниматель значит потянешь.Я уж о всяких вагинах-мастурбаторах не говорю.В секс-шоп то когда последний раз заглядывал?

Катриша
#370

Я б может и согласилась на просто секс,культурная программа,кафе там.А просто переспали и разбежались-это мне неинтересно.

Катриша
#371

Для ''секса''есть:

1)дамы под 40(замуж не надо,дети есть, или разведены)
2)дамы за 40(аналогично что и в п.1)зачастую и выглядят еще неплохо)
3)Замужние(которым секса не хватает)
4)просто девушки которые готовы пойти на это
5)жрицы любви

Разве мало?Выбор не так уж и мал.

Проблема одна:вряд ли им всем тоже интересен просто секс)кроме п.5

Катриша
#372

И им надо понравится,чтоб они этим с вами занимались.

Катриша
#373
Гость

Если вы будете честными, по крайней мере, девушка будет иметь возможность параллельно искать мужчину с серьезными намерениями. Ну или развлекаться параллельно ещё с парой-тройкой мужчин :)

А то мужчины, которым нужен только секс, иной раз не считают нужным сообщить об этом девушке. А получается, что у них - секс без обязательств, а девушка - на привязи.

Уж если вы свободны в отношениях, давайте такую же свободу и женщине. Но тут будет сопротивляться мужской инстинкт собственника :))))))))

И получается - "я кобелирую, а девушка должна хранить мне верность" :)

Во во)

Катриша
#374
Гость

Но ведь мужчины-то понимают, что найти такую женщину сложнее, чем девушку, которая будет спать с ним, потому что надеется на нечто серьёзное :)

Кроме того, женщина, которой нужен только секс, будет эмоционально холодна с нашим героем. Да ещё и будет требовать КАЧЕСТВЕННОГО секса :))) Попробуй не удовлетвори - щадить самолюбие "любимого" не станет. И самое главное: она тоже будет мужчиной ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, как и он ею. Такие отношения не каждому мужчине придутся по вкусу.

В общем, таким николаям надо и на ёлку влезть, и ... не ободрать.

Вот именно!Автор,вы готовы к этому?

Анупама
#375
Николай Сечноф

Однако я даю понять что жениться не собираюсь ближайшие годы....

Как именно вы даете понять? говорите влоб "мне от тебя нужен секс и больше ничего"?

Гость
#376
ледяное сердце

Итак, я думаю что все согласятся с мнением что секс это хорошо. И заниматься сексом это тоже хорошо.


Мужчина, кто вам это сказал? Вас нагло обманули.

Так мужчины ведь не знают, что у большинства женщин секс в голове, а не как у них-между ног. Отсюда и взаимонепонимание между полами

Гость
#377
Анупама

Как именно вы даете понять? говорите влоб "мне от тебя нужен секс и больше ничего"?

Если он конкретно так скажет, то конкретную и цену назовут)))) а хочеться на халявку))))

Гость
#378
Николай Сечноф

Вобщем сказал прямо, правда не наедине а по переписке. Скандала, как я ожидал не случилось. Это хорошая новость. Просто теперь не общаемся. Теперь можно сделать вывод (хоть он и на одном примере) , что сказать прямо "я хочу от тебя только секса" не страшно ))

Сказать-то можно, но мало кто даст после этого))))

Гость
#379
Анупама

Как именно вы даете понять? говорите влоб "мне от тебя нужен секс и больше ничего"?

Если так говорить, то тебе никто не даст.

Гость
#380

Чтобы девушка или женщина согласилась на секс, ей очень много чего надо наобещать и чтобы она в это поверила. И говорить ей что вы её любите.

Натали
#381
Николай Сечноф

Вобщем сказал прямо, правда не наедине а по переписке. Скандала, как я ожидал не случилось. Это хорошая новость. Просто теперь не общаемся. Теперь можно сделать вывод (хоть он и на одном примере) , что сказать прямо "я хочу от тебя только секса" не страшно ))

Николай, вы молодец, что признались и ваши опасения оказались правильными, то что вы не общаетесь говорит о том , что у девушки насчет вас были серьёзные
намерения
Николай не распыляйтесь, ищите сразу высокую девушку, которая знает чего она хочет, брак только помогает карьере, вам не нужно будет тратить энергию на поиски секс-партнерши, всю энергию направите на карьеру. Удачи.

#382

муж. милый 33-летний мужчина платит, чтобы сделать массаж. побаловать женщин. Дарио женщина ее эротические сны. и взять его в Англию. как человек принять женщину жить с собой и платить за нее аренду комнату в обмен на хороший секс. найти меня: www.фацебоок.цом мое имя. Лаимонас
Кирвела если вы меня любите, как это фацебооке.цом расыкит мне ваши предложения. текст по этому прийти к Англии Паце. Хорошие каникулы и жилых помещений гарантуоьу.ир пилдисиу каждый день утром и вскара все ваши сокровенные мечты. Лаимонас Кирвела. тсчи фацебоок меня :)

Ответить
Пожаловаться
Постоянная ссылка

24. Laimonas Kirvela | 27.06.2014, 04:17:37 Laimonas Kirvela [3513040773]

A u menia vsigda stajit:) jesli ja rana kanciaju tak ja pa drugomu tagda dielaju. Palcikam i jezeckom dielaju:) ja isciu zencinu katoraja vsio brosit i saglasitsa prijiehat na otpusk kamnie i pazvolit mnie vipalnit jijo prozbu:) ja sradastiu budu ves tvoj. Tolka tibie nada budit prijiehat siuda :)

Mila
#384

Вот действительно логично, если вы хотите только секс, так топайте к проституткам, у них профессия и принципы как раз такие - только секс и ничего личного! Или вам нужна при этом порядочная похотливая дэвушка, которая бесплатно будет ахаться и ничего не просить в замен?))) Ну вот таких и не бывает, если человек порядочный и с моральными принципами да еще и женщина, это психология секс=любовь=семья. Да еще и если девушка с мозгами с ней можно обсудить и построить планы на будущее, что бы и карьеру построили и семью завели со временем. Ну а проституток сейчас хватает, так что можно не заморачиваться, да и объяснять им ничего не нужно - вы их используете, они вас))))) Только стоит ли так размениваться в жизни только ради секса?

Гость
#385

проституткам платить, однако, надо
а хотелось бы на халявку

#386

А история то не закончилась. Вот уже месяц общаемся и кстати гуляем без сексуального контекста. Конечно сначала была полная заморозка, очень трудно было общаться. А сейчас нормально и кроме того... Как-то по другому )))) Так интересно, заниматься с девушкой ядреным сексом а спустя какое-то время даже стесняюсь её за ручку взять... Но опять же, даже пока секс не хочу сюда примешивать.

Алиса
#387

Вообще не плохо. Но почему-то парни тоже обижаются, когда девушке от них нужен только секс. Фиг поймёшь(

Гость
#331
Лена

ну если вы имеете ввиду, что не хотите жить с кем-то и заводить семью, то я вас поддерживаю. Но прежде чем перейти к сексу мужчина должен интересно и качественно организовать досуг. Бар/ресторан/клуб, потом поехали сексом занялись, на утро разбежались и так раз в неделю. Меня такие отношения на 100% устраивают

Мужчина ничего не должен

Кэтрин (не ураган)
#389

Потому что если мужчина не рассматривает серьезно девушку, а только для секса, у женщины появляется ощущение использовоности.

#390
ледяное сердце

Я не понимаю таких мужчин. Хочешь секса- иди к проститутке. к чему всё так усложнять?

А вы как относитесь к данной професси? Всегда интерисовала реакция девушек на данную "сферу услуг".Естественно иммется ввиду если эти походы к работницам древней професси совершает человек не женатый/не в отношениях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: