Гость
Статьи
на кого будет похож …

на кого будет похож ребенок?

скажите, правда ли, что первый ребенок у женщины будет похож на того, кто был у нее первым мужчиной? :)

37 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

тебе 15 лет? бред хватит уже нести! мозгов совсем нет?

#2

Бред.
Изучите биологию, может тогда не появится желания задавать глупейшие вопросы.

#3
Веснушка25

Бред.
Изучите биологию, может тогда не появится желания задавать глупейшие вопросы.

нам как раз на уроке об этом говорили

бубу
#4

Такое не могли говорить на уроке. Не врите.

гостья
#5
любовная любовь

Веснушка25Бред.

Изучите биологию, может тогда не появится желания задавать глупейшие вопросы.нам как раз на уроке об этом говорили

значит в другом контексте об этом было сказано! мол: "существует теория, что ребенок может быть похож на первого полового партнера, что на самом деле является абсолютной неправдой", а вы что-то не поняли!

#6
бубу

Такое не могли говорить на уроке. Не врите.

если б не говорили, я бы не задала тему

Гость
#7
любовная любовь

Веснушка25Бред.

Изучите биологию, может тогда не появится желания задавать глупейшие вопросы.нам как раз на уроке об этом говорили

Школу прогуливаете?
Или решили теорию практикой подкрепить?

#8
Гость

Веснушка25Бред.

Изучите биологию, может тогда не появится желания задавать глупейшие вопросы.нам как раз на уроке об этом говорили

Школу прогуливаете?
Или решили теорию практикой подкрепить?
обычный интерес )

Гость
#9
любовная любовь

скажите, правда ли, что первый ребенок у женщины будет похож на того, кто был у нее первым мужчиной? :)

правда

гость
#10

правда...существует наука телегония. изучайте

Хованский
#11

он будет похож на меня
пруф

Гость
#12
гость

правда...существует наука телегония. изучайте

Да, существует. Поэтому всегда требовалось, чтоб женщина выходила замуж девственницей. В это можно верить, а можно не верить.

Гость
#13

Он будет похож на последнего, который вас на пенсии шпилить будет и вы его еще не знаете.

Химик
#14

Кто последний в групповушке кончил, тот и папа.

Гость
#15

Иногда поражаюсь, откуда берутся такие куры, как Автор. Ну мракобесие чистой воды

лАпушка
#16

эм.. в этой так называемой "науке" про скрещивание зебры и лошади в основном... автор, кем будете?зеброй?лошадью?

Анонимус
#17

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Лишилась девственности на второй день задержки месячных(цикл не стабилен), прошло 2 недели с того дня, а месячных все нет. предохранялись ппа +презерватив! возможна ли беременность? или задержка связана с лишением девственности? у кого-нибудь похожее было? очень страшно,изредка тянет внизу живота и спине.

#18

Ах как плюются ядом *** - приятно посмотреть.

Гость
#19
Vedun

Ах как плюются ядом *** - приятно посмотреть.

ты про что?

лАпушка
#20
Vedun

Ах как плюются ядом *** - приятно посмотреть.

м?) умиляете меня) в моем случае единственный мужчина-муж) телегония-бред полосатой лошади)

Гость
#21

На первого тоже будет похож и на отца тоже.

пам
#22

да ***** это все. случаи один на миллион и то он может быть похож на вашего прапрадеда, который внншне был немного схож с вашим первым... генетика штука не простая

Гость
#23

по себе скажу - правда, характер точно вылитый отец.именно что характре очень передается по наследству и не корректируется воспитанием.

Метис))
#24
лена

овца тупая . если у меня первый парень был узбек а рожу от русского потом, что у меня ребенок будет похож на моего первого??!!! дура иди учи уроки

На каракалпака ребенок ваш будет похож, короче 100% хлопок не переживайте.(это гораздо лучше чем 100шерсть или синтетика))
Каракалпаки любят притворятся узбеками.
И про овцу вы не случайно вспомнили, ЯД начал действовать.

Гость
#25
любовная любовь

скажите, правда ли, что первый ребенок у женщины будет похож на того, кто был у нее первым мужчиной? :)

Он будет похож на саму женщину и на отца ребёнка. Это открытие для вас?

#26
Анонимус

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Лишилась девственности на второй день задержки месячных(цикл не стабилен), прошло 2 недели с того дня, а месячных все нет. предохранялись ппа +презерватив! возможна ли беременность? или задержка связана с лишением девственности? у кого-нибудь похожее было? очень страшно,изредка тянет внизу живота и спине.

Балда! Организм ещё 1-2 месяца будет перестраиваться. У меня в своё время голос из девичьего в женский превратился примерно недели за три. Ну и всё остальное, видимо, тоже.

#27
бубу

Такое не могли говорить на уроке. Не врите.

Учусь на химбио, тоже говорили, что существует такая гипотеза (заметьте, не теория). Эта гипотеза основана лишь на наблюдениях поколений, но научно никак не подтверждается. Именно поэтому у наших предков сложилась традиция что девушка должна выходит замуж невинной.
Автор, теперь вам. Даже если эта гипотеза и верна, то ваш ребенок будет похож на вашего первого мужчину, только в том случае если мужчина кончал в вас. В наше время есть презервативы, отсюда и традиция выходить замуж девственницей не столь актуальна.

#28
Анонимус

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Лишилась девственности на второй день задержки месячных(цикл не стабилен), прошло 2 недели с того дня, а месячных все нет. предохранялись ппа +презерватив! возможна ли беременность? или задержка связана с лишением девственности? у кого-нибудь похожее было? очень страшно,изредка тянет внизу живота и спине.

У меня после первого раза задержка 3 недели была. Сделай тест на всякий случай

#29
лена

овца тупая . если у меня первый парень был узбек а рожу от русского потом, что у меня ребенок будет похож на моего первого??!!! дура иди учи уроки

нефиг с узбеками спать, *****

Гость
#30
Брэдшоу

Балда! Организм ещё 1-2 месяца будет перестраиваться. У меня в своё время голос из девичьего в женский превратился примерно недели за три. Ну и всё остальное, видимо, тоже.

причём тут голос и лишение девственности? у меня голос всегда был грубым а лишилась я девственности в 27))) аххах жесть

#31
Злата Золотая

Такое не могли говорить на уроке. Не врите.

Учусь на химбио, тоже говорили, что существует такая гипотеза (заметьте, не теория). Эта гипотеза основана лишь на наблюдениях поколений, но научно никак не подтверждается. Именно поэтому у наших предков сложилась традиция что девушка должна выходит замуж невинной.
Автор, теперь вам. Даже если эта гипотеза и верна, то ваш ребенок будет похож на вашего первого мужчину, только в том случае если мужчина кончал в вас. В наше время есть презервативы, отсюда и традиция выходить замуж девственницей не столь актуальна.
теперь понятно, спасибо )

Молодость
#32
любовная любовь

Учусь на химбио, тоже говорили, что существует такая гипотеза (заметьте, не теория). Эта гипотеза основана лишь на наблюдениях поколений, но научно никак не подтверждается. Именно поэтому у наших предков сложилась традиция что девушка должна выходит замуж невинной.
Автор, теперь вам. Даже если эта гипотеза и верна, то ваш ребенок будет похож на вашего первого мужчину, только в том случае если мужчина кончал в вас. В наше время есть презервативы, отсюда и традиция выходить замуж девственницей не столь актуальна.

любовная любовь

скажите, правда ли, что первый ребенок у женщины будет похож на того, кто был у нее первым мужчиной? :)

теперь понятно, спасибо )


Ошибочка.Сперматозоид передает информацию в виде фотографической вспышки.Презервативы не эффективны.

Молодоость
#33
любовная любовь

скажите, правда ли, что первый ребенок у женщины будет похож на того, кто был у нее первым мужчиной? :)

А ты сама приди в семью и спроси.Тебе ответят,что он похож на себя))).Ну и мама с папой глаза в пол прячут))Смешное зрелище)

Гость
#34

Телегония от слова ГОН, не?

гость
#35

это очень старый, глупый миф. не переживайте, будет похож на вашего мужа и на вас.

Анечка
#36
бубу

Такое не могли говорить на уроке. Не врите.

могли. нам говорили, лол

Гость
#37
Гость

Он будет похож на последнего, который вас на пенсии шпилить будет и вы его еще не знаете.

ахахахахаха))насмешили,ржу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема