Гость
Статьи
на кого будет похож …

на кого будет похож ребенок

Когда ребенок рождается, он обязательно будет похож либо на отца или на мать ? или могут быть черты лица и родственников. и еще услышала мнение , что если девушка рожает от нерусского , то ребенок будет обязательно красивым. Вы согласны с этим ?

Лера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лера

Когда ребенок рождается, он обязательно будет похож либо на отца или на мать ? или могут быть черты лица и родственников. и еще услышала мнение , что если девушка рожает от нерусского , то ребенок будет обязательно красивым. Вы согласны с этим ?

от южного мужика что ли? с большим носом будет.

ссс
#2
Лера

Когда ребенок рождается, он обязательно будет похож либо на отца или на мать ? или могут быть черты лица и родственников. и еще услышала мнение , что если девушка рожает от нерусского , то ребенок будет обязательно красивым. Вы согласны с этим ?

ну это как получится, хотя у меня знакомая СТРАШНЕНЬКАЯ родила от авганца, так девочка получилась такая красотка!!!!!!!

Гость
#3

У нас дочка внешне на папу похожа, а характер - ни мамин и ни папин вообще.

Яблонька
#4

Не факт, что ребенок будет похож на родителей!

Гость
#5

Автор от какого какого не русского немца?итальянца? какого?их же много!

Гость
#6
Гость

Автор от какого какого не русского немца?итальянца? какого?их же много!

Высоко берете, на сегодня тачикистон - писк сезона.

Гость
#7

Автор, почитайте, что такое рецессивные гены и доминантные. Правда, это еще в школе проходят. И почему часто вылазят черты бабушек и дедушек.

Алёнка
#8
Яблонька

Не факт, что ребенок будет похож на родителей!

+1000000.может быть похож на соседа.

Гость
#9
Гость

Автор, почитайте, что такое рецессивные гены и доминантные. Правда, это еще в школе проходят. И почему часто вылазят черты бабушек и дедушек.

я в своем окружении видела очень мало примеров похожести на бабушек и дедушек. В основном на родителей похожи. Только один пример знаю похожести внучку на дедушку - светлая, голубоглазая, тогда как оба родителя темноволосые и кареглазые.

Эндриа
#10

Автор, ребенок может быть похож на ЛЮБОГО родственника по любой линии,даже на какого нибудь пра пра пра...Может перенять отдельные черты от разных родственников. И внешность никак не зависит от того,какой национальности родители.

Гость
#11

О! еще вспомнила рассказ своей знакомой старушки,которая родом из дворян и историю предков очень хорошо знает. ДАк вот - ее племянница была тааааким гадким утенком в школе, на родителей воще не похожа. Она аж думала, что не родная им. Потом когда выросла - тааааакой лебедь оказался. Очень правильные классические черты лица, огромные глаза. В общем оказалась копия своего пра-прадеда-дворянина.

Заи
#12
Гость

Автор от какого какого не русского немца?итальянца? какого?их же много!

Высоко берете, на сегодня тачки стон - писк сезона.

Ахахахахахаха я так ржала

Автор
#13

Я в семье ни на кого не похожа - сильно черты смешаны, - я больше на своего любимого похожа)) Кстати, он тоже в семье такой :)

Автор
#14
Автор

Я в семье ни на кого не похожа - сильно черты смешаны, - я больше на своего любимого похожа)) Кстати, он тоже в семье такой :)

Я не автор))

Гость
#15

Ой и как часто вылезают вдруг бабушки и дедушки непредсказуемо в детях, от родителей по минимуму. Ну сильный ген идет.. Я знаю семью и где девочка похожа на бабушку по папе, есть брат ее, он женился и родил девочку, она опять похожа на прабабушку, а сам парень нет

Зубная фея
#16

Конечно, родственники могут проявиться, не только мама с папой. У меня сын - копия папа, моего нет вообще ничего пока, но брови - дедовские. Причем, надо же было унаследовать эти брови "домиком":) у моей родной сестры фигура бабушкина

Гость
#17

Мой двоюродный брат очень похож на моего отца. Причем не только чертами лица, но и фигурой, ростом и даде щербинка между зубами есть

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%​D0%BA_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD​%D1%8B%D1%85_%D0%B8_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%​B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0​%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D​0%BA%D0%B0

Лера
#19

Я имела ввиду азербайджанца))

Просто у меня знакомая, родила сына от азербайджанца, мальчик и правда красивенький, правда темная кожа у него немного. И сестра говорит, что если русская рожает от нерусского МЧ то обязательно будет красивый )

Лера
#20

При том что этот азербайджанец вообще страшный , а девушка очень даже симпатичная

Гость
#21

я вообще не пойму, на кого мой сын похож. на каких-то родственников. но не на нас с мужем. характером правда в отца (взял все негативное).

#22
Эндриа

Автор, ребенок может быть похож на ЛЮБОГО родственника по любой линии,даже на какого нибудь пра пра пра...Может перенять отдельные черты от разных родственников. И внешность никак не зависит от того,какой национальности родители.

О пришла ,нежданно,не гаданно.

#23

По разному бывает:может от неруся страшила родиться а может красавец.

Гость
#24

красивые будут дети, так как гены очень хорошо перемешиваются в процессе зачатия

Эндриа
#25
Love you teddy

О пришла ,нежданно,не гаданно.

Так вас на этой ветке тоже наврядли ждали т.к. отписывается кто хочет и где хочет, и это невозможно предсказать.

Эндриа
#26
Гость

красивые будут дети, так как гены очень хорошо перемешиваются в процессе зачатия

Мда....откройте учебник биологии за седьмой класс и не позорьтесь.

Гость
#27

"[quote="Эндриа"]Мда....откройте учебник биологии за седьмой класс и не позорьтесь.[\/quote]\n
я не по учебникам , я по жизненным примером сужу.Какой толк за учебниками сидеть, когда природа свои правила устанавливает. "

Севастьяна
#28
Автор

Я в семье ни на кого не похожа - сильно черты смешаны, - я больше на своего любимого похожа)) Кстати, он тоже в семье такой :)

А фотки вас с любимым можно ? Если ребенок Ни на кого не похож, это признак индиго..

Гость
#29
Лера

Я имела ввиду азербайджанца))

Просто у меня знакомая, родила сына от азербайджанца, мальчик и правда красивенький, правда темная кожа у него немного. И сестра говорит, что если русская рожает от нерусского МЧ то обязательно будет красивый )

Форум: Дети
Всего: 48 447 тем
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы
Следующая тема