Гость
Статьи
Кто пробовал секс в …

Кто пробовал секс в воде?Делимся впечатлениями

Вобщем мой любимый как-то к слову сказал,что не против бы попробовать.Ну,сказал и забыл,а может и нет.Но он всегда стесняется мне что-то лишне предложить или сделать.Вот и думаю правда ли хочет или мимолетное желание
Скоро лето и вот и хочу его порадовать.Он говорил что хочет в море(ну мне вобщем не проблема наити место где не бывает отдыающих).А вот как это буде дальше происходить?Мне кажется в воде будет не очень удобно.Лучьше там начать разогреватся,и на пляж переместится потом.Хотя,я так понимаю. ему хочется именно в воде.А может для начало домом в ванной неплохо бы попробовать?Я вот вобще боюсь такого сомнительного удовольствия.Мало ли что там можно подцепить.Но его всетки хочу порадывать.Кто пробывал прошу поделится впечатлениями.Что понравилось?Что нет?И почему?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Ухоженная
#1

Прикольно, только вот потом смотреть на плавающее по бассейну содержимое кишечника немного стыдно.

гость 9
#2

В общем-то не очень удобно. Море - не бассейн, какая-никакая волна все-равно есть, поза возможна, наверное, одна - лицом к мужчине, он держит партнершу, волной качает, и думает больше, по-моему, как устоять на ногах. Если помельче выйти - холодно ночью, дело ж не в белый день происходило, у нас таких уж безлюдных пляжей нет. В бассейне, наверное, проще, хоть бортики есть, хотя такого опыта нет. В воде опять же смазка вымывается, отчего дискомфорт. На песке жестко, и плед нужен плотный, иначе песок будет во всех труднодоступных местах, а на гальке даже представлять себе сложно. В общем, романтика эта хороша только в кино, как по мне.

Ваше+имя
#3

Дискомфорт от воды реальный, никакого удовольствия.

Ваше+имя
#4

Не советую, потом дискомфорт и, простите, как будто инфекция внутри.

#5

Не знаю девчонки!!!!!!!!Мне понравилось и партнеру тоже )))))Ну это наверное кому как!!!

Гость
#6

Мы занимались - в бассейне (на частной вилле когда отдыхали там) и в наружной ванной - джакузи. Стерла обручальное кольцо об гранатовые края джакузи, ну и брак продлился не долго, так что пофиг :))) В море не представляю - точки опоры ноль

Гость
#7

мне тоже понравилось. Правда потом несколько рыбок оттуда достала, но они даже были еще живые и я отпустила их обратно в воду.

Ваше+имя
#8

А как предохраняться при таком, если без таблеток?

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

А как предохраняться при таком, если без таблеток?

Презервативом

Ваше+имя
#10
Ваше+имя

Презервативом

В воде?? А не слетит разве?

Ваше+имя
#11
Ваше+имя

В воде?? А не слетит разве?

Не слетит если правильно подбирать и плотно сидит. Во влагалище вообще-то тоже мокро :))

Ваше+имя
#12
Ваше+имя

Не слетит если правильно подбирать и плотно сидит. Во влагалище вообще-то тоже мокро :))

Не знаю, вдруг вода например н емного туда попадет, да выйдет потом с "ними"))

Валерьяна
#13

Я пробовала секс в воде, а именно в ванне, куда мы залезли вдвоем. Но там очень неудобно, потому что тесно, а из-за лишнего веса можно стукаться разными частями тела об края ванны, а потом ойкать хватаясь за болючие бока. да и вода плескается на пол, а это не очень романтично: думать, что затопишь соседей и вытирать быстро тряпкой пол вместо романтической расслабленности.

Ваше+имя
#14
Гость

Стерла обручальное кольцо об гранатовые края джакузи..

Гранитные края, не гранатовые.

Гость
#15
Ухоженная

Прикольно, только вот потом смотреть на плавающее по бассейну содержимое кишечника немного стыдно.

Это Вы про ас? Иначе откуда взяться содержимому кишечника???

Хованский
#18

секс с карасями

Валька
#19
Гость

Вобщем мой любимый как-то к слову сказал,что не против бы попробовать.Ну,сказал и забыл,а может и нет.Но он всегда стесняется мне что-то лишне предложить или сделать.Вот и думаю правда ли хочет или мимолетное желание
Скоро лето и вот и хочу его порадовать.Он говорил что хочет в море(ну мне вобщем не проблема наити место где не бывает отдыающих).А вот как это буде дальше происходить?Мне кажется в воде будет не очень удобно.Лучьше там начать разогреватся,и на пляж переместится потом.Хотя,я так понимаю. ему хочется именно в воде.А может для начало домом в ванной неплохо бы попробовать?Я вот вобще боюсь такого сомнительного удовольствия.Мало ли что там можно подцепить.Но его всетки хочу порадывать.Кто пробывал прошу поделится впечатлениями.Что понравилось?Что нет?И почему?

О Господи! Секс в воде, не в воде, это разве что-то нереальное???

#20

Ничего интересного, вода смазку смывает из влагалища, приятного мало...

Ваше+имя
#21

в ванной попробуйте...

Юрик
#22

Ситуевина была-не позавидуешь... На пляже парочка заплыла за буйки, и там же им приспичило-он ее на буек -и на х..к-короче-любиться стали)))) а у нее Зажим влагалища от чего-то-он не может выйти из нее-зацепка- спасали Всем пляжем и плюс спасатели на лодке!!!!! Вот уж было не до смеха-ей кололи противосудорожные-чтобы член отпустила.

#23

Только в своей ванной с чистой водой и ни в какой другой воде это больше делать нельзя ни в бассейной воде и уж тем более речной морской океанской. ... кучу бактерий подхватите и потом еще лечится долго и дорого придется ...У мужиков все закрыто им это почти не грозит к тому даже если что то все бяки у них моей вымываются...а у нас уж простите космос открытотое пространство не вздумайте а мужчине расскажите какие последствия могут быть....он уж точно не захочет на месяц другой лишится вообще секса из за лечения

Ваше+имя
#24

Эка фантазия. я тут думал. что интересное. уж и в попку
не хочет. мужика в романтику понесло..
А в море негигиенично и неудобно.
перебрались ближе к берегу. так пишинка попала.
тут и кайф пропал!

Юрик
#26

А мы в Доменикане в двух джакузи в люкс-номере трахались до свиста в ушах-и ничего!!!!! Толи климат-толи Страсть-все было ПерФффффекто!!!! Чего и всем желаю!!!!!

Гость
#27
Юрик

А мы в Доменикане в двух джакузи в люкс-номере трахались до свиста в ушах-и ничего!!!!! Толи климат-толи Страсть-все было ПерФффффекто!!!! Чего и всем желаю!!!!!

Юрик,иди уроки учи,тоже мне фантазёр в ДомЕникане,порнухи ночью пересмотрел наверное.

Ваше+имя
#28
Ваше+имя

Эка фантазия. я тут думал. что интересное. уж и в попку
не хочет. мужика в романтику понесло..
А в море негигиенично и неудобно.
перебрались ближе к берегу. так пишинка попала.
тут и кайф пропал!

Я просто гость и ник себе не ставил. что за збой!

Гость
#29

В ванной дома или в номере (особенно, в гостиницах ванны больше домашних) и с мужем и не с мужем бывает регулярно, не вижу чего-то особенного. А вот в "дикой" воде, было два раза, один раз в море, в Абхазии, 9 лет назад, не впечатлило. И ещё один раз в маленьком лесном озерце в Мещере... Вот это было прилюкчение вспоминаемое. С тем почти случайным знакомым уже не встречаюсь, а с мужем, понятно, об этом не перекинешься... В принципе люди вокруг были, не то чтобы очень близко... Но мы так аккуратно, он стоял на дна, взял меняна руки, я его за шею, ножки в стороны.... Ухххххххххххххххххххххххх

Гость
#30
Гость

мне тоже понравилось. Правда потом несколько рыбок оттуда достала, но они даже были еще живые и я отпустила их обратно в воду.

Что-что,простите?

Адель
#31

У нас был секс в душевой бассейна. И мы оба пришли к мнению,что это ужасно. Вода очень мешает, вымывает смазку, отвлекает. Да и позы стоя я не люблю.

Гость
#32

1

Ваше+имя
#33

2

Ваше+имя
#34

это сейчас вместо №"Гость" пишется со 2 раза "ваше+имя"

Мандаринка
#35
Адель

У нас был секс в душевой бассейна. И мы оба пришли к мнению,что это ужасно. Вода очень мешает, вымывает смазку, отвлекает. Да и позы стоя я не люблю.

дадада!! это точно!! это худший секс. Никакой смазки - ни искусств, ни своей... дико натирает и ниче не чувствуешь, кроме как какая то ху*ня трется об тебя. Попробуйте, но увидете что вам обоим не понравится

Ваше+имя
#36

смазка быстро смывается, чувство словно шпилишься с наждачной бумагой

Бой+неучам!
#37

ЛучЬше? Иди уроки учи. Рано ****ся тебе, школота

Ирка
#38

В соленой воде потом зуд сильный будет долго!!

Гость
#39

а мы извращенцы, нам везде нравится!!!

интересующаяся
#40
Гость

мне тоже понравилось. Правда потом несколько рыбок оттуда достала, но они даже были еще живые и я отпустила их обратно в воду.

А икры не было? А то родите потом карасят)

#41

Мне не понравилось. Дискомфорт и мужу кстати тоже \

Гость
#42

В море не понравилось, очень вода соленая. В ванной смазка вымывается и мало места.

Валя
#43

А у нас и моря нет, и озера нет, и ванной нет. Мы с мужем в раковине пробовали. Что-то не очень.

ирка
#44

Да вы в унитазе попробуйте че там))

ирка
#45

Я даж и пробовать не хочу в море много инфекции потом проблем не оберешься

Клава
#38

ну девочки что сказать пробовала в ванне неплохо получается и один раз в море Каспийском температура воды 26 градусов неплохо получается тоже парень меня на руках держит над водой все прилично кругом купаются ничего не подозревают такого а мы удовольствие получаем!Ё quote="ирка" message_id="45955663"]Я даж и пробовать не хочу в море много инфекции потом проблем не оберешься[/quote]