Гость
Статьи
Не понимаю, готова ли …

Не понимаю, готова ли я к сексу

Доброго времени суток! Не могу понять свое психологическое состояние. Мне уже 21 год, но меня отвращает секс. Я девственница в полном смысле этого слова, никакого секса не было. Я не могу представить себя с каким-либо симпатичным парнем и что я с ним занимаюсь сексом. Есть один МЧ, очень нравится, влюблена, но я хочу, чтобы он просто держал меня за руку, обнимал и целовал. Все! Когда вижу постельные сцены в фильмах - ужасно. Соседи занимаются этим - мерзко, стыдно, противно.
Можно сказать, что я в свои года не готова к сексу?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и у меня, только мне 28. хотя раньше не было такого.
про Вас - да, можно сказать, что не готовы

Гость
#2

Эм, похоже, да...вам бы к психологу.
Я ваша ровесница, тоже так вышло, что девственница. Но это из-за того, что никак не найду никого подходящего, все мне не так и не время. Но что касается секса, то его как раз очень хочется. Особенно если с каким-то симпатичным парнем общаешься, то прям ух!

Алина
#3

Вам противен секс? У вас совсем нет этого желания? На хорошеньких парней не смотрите? Странно

Гость
#4

Вы - очень редкий человеческий экземпляр.В то время как пропаганда секса так и прет из всех щелей вы - оказались устойчивой к ее воздействию.
Вариант -

Может вы даже не с нашей планеты

Есть еще вариант на ваше рассмотрение - попробуйте себя представить с какой либо симпатичной девушкой.

Гость
#5

Конечно не готовы, не пришло еще время. У меня была такая же ситуация, только к 22 годам появилось желание, когда человек любимый появился, и еще год готовилась морально к этому. У всех все индивидуально. Кто-то в 18 детей рожает, а кто-то в этом возрасте устраивает "похороны барби". Придет ваше время, и не важно, будет это через год или через пять лет.

Гость
#6

возможно вам внушили,что секс это не хорошо и грязно?

Автор
#7
Алина

Вам противен секс? У вас совсем нет этого желания? На хорошеньких парней не смотрите? Странно

Смотрю, но я хочу их крепко обнимать и только.

Автор
#8
Гость

Вы - очень редкий человеческий экземпляр.В то время как пропаганда секса так и прет из всех щелей вы - оказались устойчивой к ее воздействию.
Вариант -

Может вы даже не с нашей планеты

Есть еще вариант на ваше рассмотрение - попробуйте себя представить с какой либо симпатичной девушкой.

Я не против симпатичной девушки. Иногда они мне более приятны, чем парни. Однако тема близости так же противна.

Автор
#9
Гость

возможно вам внушили,что секс это не хорошо и грязно?

Нет, не внушали.

Гость
#10
Алина

Вам противен секс? У вас совсем нет этого желания? На хорошеньких парней не смотрите? Странно

вам уже сказали что да, кому нужно ваше "странно"? нечего сказать проходите мимо

Гость
#11
Гость

Вы - очень редкий человеческий экземпляр.В то время как пропаганда секса так и прет из всех щелей вы - оказались устойчивой к ее воздействию.
Вариант -

Может вы даже не с нашей планеты

Есть еще вариант на ваше рассмотрение - попробуйте себя представить с какой либо симпатичной девушкой.

ни откуда он не прёт, просто вы все слабые. Ничего особенного в сексе нет, это обычный маркетинг, меньше телик смотрите и меньше радио слушайте и всё остальное тоже. Лучше поработайте

Автор
#12
Гость

Конечно не готовы, не пришло еще время. У меня была такая же ситуация, только к 22 годам появилось желание, когда человек любимый появился, и еще год готовилась морально к этому. У всех все индивидуально. Кто-то в 18 детей рожает, а кто-то в этом возрасте устраивает "похороны барби". Придет ваше время, и не важно, будет это через год или через пять лет.

Может и правда, потому что нет настоящей любви.

1klassic1@mail.ru
#13

Читаю и себя узнаю! Такая же была, но вот появился парень, сначала за ручку походили и тд, потом при поцелуе соски пальчиками трепал, сначала было мерзко, я была противна сама себе, но потом начало нравится, через пару месяцев он начал ласкать мне клитор и мне начинало нравится, а там и девственности лишилась! Вам просто нужен парень, который отнесется к вам с пониманием и вижидать время, что бы вы морально стали готовы "перейти на сторону зла"! Все хорошо будит, втянешься еще)

Автор
#14
1klassic1@mail.ru

Читаю и себя узнаю! Такая же была, но вот появился парень, сначала за ручку походили и тд, потом при поцелуе соски пальчиками трепал, сначала было мерзко, я была противна сама себе, но потом начало нравится, через пару месяцев он начал ласкать мне клитор и мне начинало нравится, а там и девственности лишилась! Вам просто нужен парень, который отнесется к вам с пониманием и вижидать время, что бы вы морально стали готовы "перейти на сторону зла"! Все хорошо будит, втянешься еще)

Надеюсь в скором времени тоже захочется, а то годы молодые пройдут, а мне еще рожать :)

Гость
#15
Автор

Надеюсь в скором времени тоже захочется, а то годы молодые пройдут, а мне еще рожать :)

мамины слова?

Автор
#16
Гость

мамины слова?

С чего бы?

Гость
#17
Автор

С чего бы?

потому что странное зомбированное кем то мышление
"годы молодые" "ещё рожать", а кто сказал что всем надо рожать?

Автор
#18
Гость

потому что странное зомбированное кем то мышление
"годы молодые" "ещё рожать", а кто сказал что всем надо рожать?

Мне - никто. Я сама думаю и понимаю, что лучше родить первого ребенка до 27 хотя бы. А там как получиться. Это мое мнение.

Гость
#19

Я не против симпатичной девушки. Иногда они мне более приятны, чем парни. Однако тема близости так же противна.


Не любите близость Никакую.

Значит ваша задача жизненная не в размножении Оригинально .

Гость
#20
Автор

Гостьпотому что странное зомбированное кем то мышление

"годы молодые" "ещё рожать", а кто сказал что всем надо рожать?
Мне - никто. Я сама думаю и понимаю, что лучше родить первого ребенка до 27 хотя бы. А там как получиться. Это мое мнение.

первого? так вы ещё и не одного собираетесь? вопросов нет)))))

Гость
#21

мне 28) я не рожала и не планирую) странное мнение. что все нужно рожать в одном и том же возрасте, да и вообще что всем надо рожать

Ася
#22

либо вы не нашли еще того самого, либо себя саму стесняетесь. когда влююляешься по-настоящему, все происходит само собой. а, если это ваши комплексы, то советую самостоятельно исследовать свое тело на наличие эрогенных зон, мастурбация тоже может помочь. в дальнейшем уже можно будет доверить эти процедуры партнеру.

Гость
#23

Автора поди и не мастурбировала ни разу,так что надо начинать с мастурбации,а не с секса.

Гость
#24
Гость

мне 28) я не рожала и не планирую) странное мнение. что все нужно рожать в одном и том же возрасте, да и вообще что всем надо рожать

Я не говорю, что всем нужно, это я так планирую :))

Гость
#25
Гость

Автора поди и не мастурбировала ни разу,так что надо начинать с мастурбации,а не с секса.

Мастурбировала и могу прожить без нее. Холодно отношусь.

Гость
#26
Гость

Я не говорю, что всем нужно, это я так планирую :))

хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах. детей надо хотеть родить а не планировать ибо время пришло

Гость
#27
Гость

хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах. детей надо хотеть родить а не планировать ибо время пришло

Ну хотите.
А я планы строю.

Вот это да...Новосибирск
#28

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями:

http://vk.com/altay12062014

Саша
#29

к п.7
На этой неделе я занят, а после 11-го приезжайте, пообнимаемся, ну если захотите ещё поцелуемся. Я, честно говоря, просто не люблю засыпать один, а секса мне хватает и без вас. Я в Питере. Пишите. sanchon@list.ru

Гость
#30
Гость

Автора поди и не мастурбировала ни разу,так что надо начинать с мастурбации,а не с секса.

Позор - пропаганда гнусного полового извращения! Ну не хочет автор секса, и не надо. Любовь и без него бывает.

Автор
#31

Все я поняла, просто не готова.

Гость
#32

Самое главное - быть готовой к труду и обороне! А секс подождет.

Гость
#33
Гость

Ну хотите.
А я планы строю.

*****)) а завтра машина собьёт, построй)))

Гость
#34

"Если завтра война,
если завтра в поход,
будь сегодня к походу готов!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема