Гость
Статьи
Что у вас на обед?

Что у вас на обед?

ЧТо у вас на обед сегодня? Те, кто дома сидит)
У меня :3 яица отварила и чай с сухариками) лень для одной готовить. вот пойду в магазин, крылышки куплю, на ужин мужу запеку)

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утиную ножку запекла в духовке и печеная картошка полита жиром утки, салат.

Гость
#2

Скумбрия запеченная
Салат из свежих огурцов, капусты и зелени
Гороховый суп-пюре

#3

Кофе с бутером. Ем только по вечерам, когда на всех готовлю. А так, на фиг не надо, жиреть только!

Гость
#4

Филе ***** с грибами в горшочках.)) Остальное....в раздумьях.)) просто пюрешку наверное.)

Гость
#5
Брэдшоу

Кофе с бутером. Ем только по вечерам, когда на всех готовлю. А так, на фиг не надо, жиреть только!

есмть в обед бутеры и наедаться по вечерам... ну удачи в сохранении фигуры!

Гость
#6
Гость

Филе ***** с грибами в горшочках.)) Остальное....в раздумьях.)) просто пюрешку наверное.)

чье у Вас там филе???

Soho
#7

билеты в кино, не будет обеда седня

Гость
#8

Сварила курицу. Бульон со специями будет на первое, на второе ***** с соевым соусом, с рисовым гарниром и овощами. Я лентяйка, всегда как-нибудь выкручусь.

Гость
#9
Гость

Сварила курицу. Бульон со специями будет на первое, на второе ***** с соевым соусом, с рисовым гарниром и овощами. Я лентяйка, всегда как-нибудь выкручусь.

ха-ха, к-у-р-и-ц-у мои зазвездили. Совсем они уже....

#10
Гость

есмть в обед бутеры и наедаться по вечерам... ну удачи в сохранении фигуры!

Почему наедаться? Три картошины с котлетой - это, типа, наедаться? Даже чай не пью, поэтому в свои далеко за 30 только так можно 42-44 размер носить.

Гость
#11

Тарталетки с утиным паштетом, крабовый салат на лимонных блинах, вареная спаржа с копченым лососем и перепелиными яйцами

Гость
#12
Гость

ха-ха, к-у-р-и-ц-у мои зазвездили. Совсем они уже....

да, это стало оскорбительное слово, так-как когда на форуме с р а ч, все друг друга называют к у р и ц а м и.

Гость
#13

У меня сегодня будет черепаший суп на первое, антрекот из мраморной говядины с ананасами на второе и компот на третье, вот..

Гость
#14

Рис и грибы в сметане

Жужу
#15

Чай и сарделька, пытаюсь похудеть на кремлевке

Гость
#16
Гость

чье у Вас там филе???

У меня тоже курицу зазвездили.)))

Гость
#17

А я на работе. Трескаю оливки из банки, и потом будут печенюхи с чаем.

14
#18
Гость

У меня сегодня будет черепаший суп на первое, антрекот из мраморной говядины с ананасами на второе и компот на третье, вот..

Про компот по подробнее, пожалуйста :) я записываю.

гость
#19
Гость

У меня тоже курицу зазвездили.)))

а я какие только не представила слова))))))))

Гость
#20
14

Про компот по подробнее, пожалуйста :) я записываю.

Компот обычный такой из арбузных корок с цикорием

14
#21
Гость

Компот обычный такой из арбузных корок с цикорием

А где сам арбуз?

Гость
#22
Гость

У меня сегодня будет черепаший суп на первое, антрекот из мраморной говядины с ананасами на второе и компот на третье, вот..

а черепах сами разводите? а мраморную говядину от куда вам поставляют? это же самое дорогое мясо в мире, смотрите могут обмануть, столько жуликов развелось. а компот из какой ягоды?

Гость
#23
14

А где сам арбуз?

аборигены съели.

Гость
#24
Гость

Компот обычный такой из арбузных корок с цикорием

а почему не из картофельных очисток?

Гость
#25
Гость

аборигены съели.

Аборигены едят Кука, а не арбузы. Но, видать, мода не веганство дошла и до них.

Гость
#26
Гость

а черепах сами разводите? а мраморную говядину от куда вам поставляют? это же самое дорогое мясо в мире, смотрите могут обмануть, столько жуликов развелось. а компот из какой ягоды?

черепах в аквариуме разводим
мраморную говядину берем у Ашота с местного рынка
компот из арбузов, вернее из корок, берем оттуда же откуда и мраморную говядину .))))

Гость
#27
Гость

а почему не из картофельных очисток?

так не вкусно же...

14
#28
Гость

У меня сегодня будет черепаший суп на первое, антрекот из мраморной говядины с ананасами на второе и компот на третье, вот..

Да, ну и вы ,наверное, в курсе, не мне вас учить, что коров для мраморной говядины под музыку ростят. Проследите, чтобы это был Шопен, Моцарт уже не то, в Вагнер вобще к а п е ц. И еще, мраморная говядина бывает чилийской, там вобще ни каких гарантий :) Могут и Белана с Киркоровым поставить :) Приятного аппетита!

14
#29
Гость

Аборигены едят Кука, а не арбузы. Но, видать, мода не веганство дошла и до них.

)))))

Гость
#30
Гость

черепах в аквариуме разводим
мраморную говядину берем у Ашота с местного рынка
компот из арбузов, вернее из корок, берем оттуда же откуда и мраморную говядину .))))

мне вот как-то черепашек стало жалко. а по поводу говядины, скажу, если у Ашота, а он так понимаю армян- тогда все ок. они самые честные и справедливые люди.

Гость
#31

окрошка

Гость
#32
Гость

Компот обычный такой из арбузных корок с цикорием

Какая прелесть... А корки обгрызенные должны быть или срезанные?

Гость
#33
Гость

Какая прелесть... А корки обгрызенные должны быть или срезанные?

для компота не имеет значения, все равно все разваривается

Гость
#34
Гость

черепах в аквариуме разводим
мраморную говядину берем у Ашота с местного рынка
компот из арбузов, вернее из корок, берем оттуда же откуда и мраморную говядину .))))

А из каких черепах суп самый наваристый?
А Ашот, да - он не обманет, у него самая лучшая мраморная говядина в мире!

Гость
#35
Гость

для компота не имеет значения, все равно все разваривается

*****, записала... Я до этого только из дынных корок и клубничных хвостиков варила.

Гость
#36
14

Да, ну и вы ,наверное, в курсе, не мне вас учить, что коров для мраморной говядины под музыку ростят. Проследите, чтобы это был Шопен, Моцарт уже не то, в Вагнер вобще к а п е ц. И еще, мраморная говядина бывает чилийской, там вобще ни каких гарантий :) Могут и Белана с Киркоровым поставить :) Приятного аппетита!

спасиб за инфу, я Ашоту передам..

14
#37
Гость

*****, записала... Я до этого только из дынных корок и клубничных хвостиков варила.

Из вишневых косточек и яичной скорлупы попробуйте !

Гость
#38
14

Из вишневых косточек и яичной скорлупы попробуйте !

А яичная скорлупа какая именно? от перепелиных яиц или куриных? Это высокая кухня и к сочетанию ингредиентов я подхожу ответственно.

Oil
#39

суп крем из броколли, немного черного шоколада.

Тара
#40

Грибной суп и котлеты с гречкой.

14
#41
Гость

А яичная скорлупа какая именно? от перепелиных яиц или куриных? Это высокая кухня и к сочетанию ингредиентов я подхожу ответственно.

А вишневы косточки значит вам все равно какие?Скорлупу голубиную берите, но только от голубей с площади Петра в Венеции, другая не комильфо.

14
#42
Тара

Грибной суп и котлеты с гречкой.

Поделитесь :)

Гость
#43

Наливной рыбный пирог. На самом деле от пирога там только тоненькая корочка сверху. а остально картофель отварной, рыба, зелень и немного сыра
Приходится выкручиваться потому как дочка в еде большая привереда.Вот пиццу и печеное- съест что угодно и в любых количествах. А просто картошку с рыбой ничем не заставишь. Приходится модернизировать рецепты под нашу проблему. Хотя вроде и вкусно получается и полезно.

Умапалата
#44

У меня плов с говядиной. К чаю - булочки с маком, вчерашние.
А вчера муж выпендрился, говорит, хочу селедку с картошкой. Поехал в магаз, а я картоху в мундире варила и лук мариновала))

Гость
#45
14

А вишневы косточки значит вам все равно какие?Скорлупу голубиную берите, но только от голубей с площади Петра в Венеции, другая не комильфо.

Ну, не абы какие косточки. Мне поставляют косточки от вишен, которые Анджелина Джоли выплевывает. А с голубями засада, конечно... У меня от отечественных голубей, от красноярских... Не пойдет, да?

Гость
#46

макароны

Ы-ы
#47

борщ со сметаной и котлетки.

Гость
#48

Несколько кусочков тушеной свинины, сухие мюсли, чай, шоколад.

да
#49

сперма

Заюша-пони лошадка
#50
автор

ЧТо у вас на обед сегодня? Те, кто дома сидит)
У меня :3 яица отварила и чай с сухариками) лень для одной готовить. вот пойду в магазин, крылышки куплю, на ужин мужу запеку)

млиин...я сегодня бегала-купальник купила,за интернет заплатила итд-нахваталась уличной еды-колы и мороженого)еще зашла в кафе взяла на вынос зимний салат и пирожок...стыдно(