Гость
Статьи
Почему не популярна …

Почему не популярна оральная контрацепция для мужчин?

Оральные контрацептивы для мужчин ведь существуют, правда? Если да, почему мужчины ими не пользуются? из-за предрассудков? экономически невыгодно? вреднее, если сопоставить с влиянием аналогичных препаратов на женский организм?

таппка
51 ответ
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

берегут себя очень,мой любую таблетку понюхает полижет на хвост нанижет....аж бесит-ца ца

Гость
#2

Потму что ничего луше и надёжнее резинки нету!

Гость
#3

*лучше

Гость
#4

че то такое слышала.спрсила сврего теперь уже бывшего парня,давай ты а не я будешь пить.так он предложил месяц я пью,месяц он!ну не идиот ли?так и не смогла переубедить и доказать что это тупо вредно и неправильно.

гость
#5

Если женщины пьют и пока не мутировали - то и мужчинам нужно прививать массово. С них не убудет))

Suslik_1
#6

любят себя, берегут.

Рыжая Такса
#7

Она значительно менее эффективны(если верно помню, эффективность около 70% т.е. 30(!) из 100 пар за год беременеют). У женщины вырабатывается только одна яйцеклетка в месяц, при этом каждую секунду в яичках мужчины вырабатывается почти 1000 сперматозоидов - контролировать сей процесс значительно сложнее.
Таппка, НИКТО не заставляет женщину принимать КОК - это всегда ее выбор. Еще ни один мужчина в моей жизни сам о таком даже не заикался - я пила их только тогда, когда сама хотела.

Рыжая Такса
#8
Гость

Потму что ничего луше и надёжнее резинки нету!

У презервативов эффективность 99,9% при правильном использовании, у КОК для женщин аналогичная при аналогичном правильном использовании.

Гость
#9

презерваивы-самое лучшее и простое решение!!!еще и от ЗППП защищает

Рыжая Такса
#10
Гость

так он предложил месяц я пью,месяц он!

Бред, я бы не согласилась даже на вариант: месяц пьет он, месяц предохраняемся презервативами, - мне внепланавая беременность ***** не сдалась.

гость
#11

кроме того, это вопрос равных прав и возможностей, хе-хе)

#12

"Она значительно менее эффективны(если верно помню, эффективность около 70% т.е. 30(!) из 100 пар за год беременеют). У женщины вырабатывается только одна яйцеклетка в месяц, при этом каждую секунду в яичках мужчины вырабатывается почти 1000 сперматозоидов - контролировать сей процесс значительно сложнее."

Кроме того, мне спокойнее когда я сама позаботилась о контрацепции. Мужу я доверяю, но а вдруг он забудет принять таблетку? Мало ли. Работа у него нервная, тяжёлая, зачем мне лишние проблемы.

Гость
#13
Рыжая Такса

Бред, я бы не согласилась даже на вариант: месяц пьет он, месяц предохраняемся презервативами, - мне внепланавая беременность ***** не сдалась.

так и я не согласилась! я думаю такой идиотизм только мужчине в голову прийти может.женщина на это никакая не пойдет.

Suslik_1
#14
Гость

женщина на это никакая не пойдет.

ну почему же, если учесть статистику абортов, то не все такие принципиальные оказываются.

Рыжая Такса
#15
Полынь горькая

"Кроме того, мне спокойнее когда я сама позаботилась о контрацепции. Мужу я доверяю, но а вдруг он забудет принять таблетку? Мало ли. Работа у него нервная, тяжёлая, зачем мне лишние проблемы.

Аналогично - я уверенна ТОЛЬКО в себе.

Гость
#16
Гость

Потму что ничего луше и надёжнее резинки нету!

Полистайте форум за последний месяц- куча тем и постов, где описание РАЗРЫВА этой самой резинки!!! И не один раз!

Гость
#17
Гость

Полистайте форум за последний месяц- куча тем и постов, где описание РАЗРЫВА этой самой резинки!!! И не один раз!

Если резина рвётся, значит это кому то нужно:) В стране с демографией проблемы, вот и рвётся:))))

Химик
#18
таппка

Оральные контрацептивы для мужчин ведь существуют, правда? Если да, почему мужчины ими не пользуются?

Пользуются. Если грамотно бухать, то бабы не нужны.

Рыжая Такса
#19
Гость

Полистайте форум за последний месяц - куча тем и постов, где описание РАЗРЫВА этой самой резинки!!! И не один раз!

За 11 лет, в течении которых я занимаюсь сексом, презервативы рвались только 4 раза, за последние 2,5 года - ни разу(пользуемся Durex Elit). Если рвется презерватив, всегда можно принять Эскапел или Постинор - я пила 4 раза в жизни - никаких проблем не возникло. Если у людей рвется несколько презервативов подряд - проблема или в том, как они их используют, или в качестве оных.

Гость
#20
Гость

Полистайте форум за последний месяц- куча тем и постов, где описание РАЗРЫВА этой самой резинки!!! И не один раз!

пользуемся резинкой уже почти 10 лет, кучу фирм перепробовали, проблем небыло ни разу

Гость
#21

А знаете почему резинки рвутся? Потому что большая половина людей покупают дешёвую резину. Контекс, Дюрекс не рвуться, но они и стоят ого-го.

Рыжая Такса
#22
Гость

А знаете почему резинки рвутся? Потому что большая половина людей покупают дешёвую резину. Контекс, Дюрекс не рвуться, но они и стоят ого-го.

Покупаем пачки Durex Elit по 12 шт за 390 рублей - это 32,5 рубля за презерватив. Это дорого?

Гость
#23

Одни сикелявки мелкие отписываются. ***** на идиотке, идиоткой погоняет. Ответ на вопрос следующий: оральные контрацептивы для мужчин не получили широкого распространения, потому что их приём вызывает множество побочных действий: от психических нарушений, до необратимых изменений в яичках, ведущих к бесплодию.

Гость
#24

ВОТ ИСЧО БУДУ Я ЖРАТЬ ТАБЛЕТКИ, ЩАС ПРЯМ

Рыжая Такса
#25

И в чем экономия? Покупаешь "Гусарские"(продавались во времена моей юности во всех киосках с пивом и сигаретами) за 65-75 рублей за 3 шт.(погуглила их текущую цену) - это 21,7-25 рублей за один презерватив - 7,5-10,8 рублей экономии. Плюс пачка Эскапели или Постинора еще рублей 300-350.

Гость
#26
Гость

Одни сикелявки мелкие отписываются. ***** на идиотке, идиоткой погоняет. Ответ на вопрос следующий: оральные контрацептивы для мужчин не получили широкого распространения, потому что их приём вызывает множество побочных действий: от психических нарушений, до необратимых изменений в яичках, ведущих к бесплодию.

Женские ОК тоже, увы, не безвредны. Презерватив - самый оптимальный вариант

александр
#27
Гость

А знаете почему резинки рвутся? Потому что большая половина людей покупают дешёвую резину. Контекс, Дюрекс не рвуться, но они и стоят ого-го.

х.з пользуюсь контексом года наверно 4 уже, ни разу не рвался... покупаю тока в аптеке. Рвутсся имхо тех кто надевает их не правильно=)

Гость
#28
Гость

че то такое слышала.спрсила сврего теперь уже бывшего парня,давай ты а не я будешь пить.так он предложил месяц я пью,месяц он!ну не идиот ли?так и не смогла переубедить и доказать что это тупо вредно и неправильно.

Он бы ещё предложил: день ты, день я!))

Рыжая Такса
#29
Гость

ВОТ ИСЧО БУДУ Я ЖРАТЬ ТАБЛЕТКИ, ЩАС ПРЯМ

Какие проблемы? Используйте презервативы или мастурбируйте, если женщину другой способ контрацепции не устраивает.

Заюша-пони лошадка
#30
Гость

Одни сикелявки мелкие отписываются. ***** на идиотке, идиоткой погоняет. Ответ на вопрос следующий: оральные контрацептивы для мужчин не получили широкого распространения, потому что их приём вызывает множество побочных действий: от психических нарушений, до необратимых изменений в яичках, ведущих к бесплодию.

прямо комплиментище-спасибо-ура мне под 30 и я маленькая еще)))))))молодайка

Заюша-пони лошадка
#31
Гость

Женские ОК тоже, увы, не безвредны. Презерватив - самый оптимальный вариант

у меня был кент со сниженной чувствительностью....вот никак не выходило в кондоме

Жужу
#32
александр

х.з пользуюсь контексом года наверно 4 уже, ни разу не рвался... покупаю тока в аптеке. Рвутсся имхо тех кто надевает их не правильно=)

Ну у нас как раз контекс рвался, на дюрекс сразу перешли.

Гость
#33
Гость

Одни сикелявки мелкие отписываются. ***** на идиотке, идиоткой погоняет. Ответ на вопрос следующий: оральные контрацептивы для мужчин не получили широкого распространения, потому что их приём вызывает множество побочных действий: от психических нарушений, до необратимых изменений в яичках, ведущих к бесплодию.

А им плодовитость подавай?

Гость
#34

Автор, вы прежде чем звиздеть, нагуглит ссылки на эту вашу контрацепцию. Тогда и спрашивайте почему.

Облако в юбке
#35
Гость

Полистайте форум за последний месяц- куча тем и постов, где описание РАЗРЫВА этой самой резинки!!! И не один раз!

Даже без разрывов, эффективность презерватива - всего 95-97%. Это ниже, чем у КОК, там 98-99.

Гость
#36

22. Рыжая Такса | 22.05.2014, 14:34:47 [2522930960]
Покупаем пачки Durex Elit по 12 шт за 390 рублей - это 32,5 рубля за презерватив. Это дорого?

Если по три раза на дню, как зачастую у нас, то выходит недешево. Выручает то, что мой муж давно сделал стерилизацию.Дети у него есть и ему больше не надо. Операция ерундовая, аборт сделать гораздо сложнее.

Гость
#37

Если ОК у женщин зачастую отбивают не только возможность получения оргазма. но и сексуальное желание вообще, то у мужчин ок могли бы вызвать полный нестояк.

гость
#38

гости 34 и 37, аргументируйте. А то словами бросаться все горазды.

Гость
#39
Гость

А им плодовитость подавай?

Твоему папаше явно плодовитость не на пользу пошла, иначе ты бы не несла ахинею. Сама поняла, что спросила? По тебе психушка плачет, *****.

Гость
#40

38. гость | 22.05.2014, 16:41:27 [259656104]
гости 34 и 37, аргументируйте. А то словами бросаться все горазды.

А что тут непонятного? У меня после ОК вообще сексуальное желание пропало. Даже не возбуждалась, несмотря на усилия мужа. Хотя до ОК всё было на ура. Восстанавливалась 1,5 года. Боялась, что вообще фригидной останусь. К счастью всё вернулось. Но женщина-то может заниматься сексом даже без желания. У мужчины просто не встанет без хотенья. Если Ок способны так влиять на некоторых женщин, то и для мужчин не всё было бы безоблачно.

Гость
#41

Кстати, на меня так влияли не только ОК. Я и спираль ставила. Итог - ни одного оргазма. Спираль убрала - всё вернулось. Резинки оба не любим. Стерилизация мужа была выходом, который устроил обоих.Муж в восторге от моего темперамента, я - от раскрепощенности.
Что кому лучше каждый решает сам.

Гость
#42

Спираль ставила жена. но в самый ответственный момент.
я чувствовал уколы в головку члена не сильно. но кайф пропадал!!!!!!

Гость
#43
Гость

Спираль ставила жена. но в самый ответственный момент.
я чувствовал уколы в головку члена не сильно. но кайф пропадал!!!!!!

Сказки - то не надо рассказывать.
Спираль в матку вставляется, а член до матки никогда не дойдет.

Гость
#44
Гость

ГостьСпираль ставила жена. но в самый ответственный момент.

я чувствовал уколы в головку члена не сильно. но кайф пропадал!!!!!!
Сказки - то не надо рассказывать.
Спираль в матку вставляется, а член до матки никогда не дойдет.

Не по возрасту мне сказки рассказывать.
До шейки матки -запросто. и как впоследствии оказалось. что из неё
торчал кончик спирали.

Гость
#45

Да потому что эта самая контрацепция зародилась когда женщина была чем то вроде домашней утвари... Вот и стали на нас эксперименты ставить, по накатанной -по сей день.

Гость
#46
Гость

Сказки - то не надо рассказывать.
Спираль в матку вставляется, а член до матки никогда не дойдет.

Усы спирали торчат прямо во влагалище. Ду рища.

Гость
#47
Гость

Да потому что эта самая контрацепция зародилась когда женщина была чем то вроде домашней утвари... Вот и стали на нас эксперименты ставить, по накатанной -по сей день.

+100500!!!!!!!!!!!!!!.

Гость
#48
Гость

пользуемся резинкой уже почти 10 лет, кучу фирм перепробовали, проблем небыло ни разу

Мы 8 лет пользуемся, ни разу ничего не случилось. Миф о рвущихся презервативах придумали залетные, чтобы оправдать свою "случайную" беременность.

Гость
#49

Е б а н а шки пропагандируют стерилизацию

Гость
#50
Гость

Е б а н а шки пропагандируют стерилизацию

Если Вы не разумеете разницу между вазорезекцией и вазэктомией, это проблемы Вашего личного невежества, хо-хо)))