Гость
Статьи
Хочу переспать с …

Хочу переспать с другом

Мне 23 года и ему тоже. Оба не состоим в отношениях. Дружим вместе около двух лет. Поскольку хочется, решили, что оба не против) Вопрос: Есть ли в этом что-то плохое или появятся ли потом какие отрицательные последствия? Возможен ли хороший исход таких отношений?)

АвторМ
30 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1
АвторМ

или появятся ли потом какие отрицательные последствия?

Положительная реакция Вассермана?

Самое положительное последствие - ребёнок, а лучше 2. Ахайтесь и будьте счастливы.

Гость
#2

А я хочу переспать с коллегой, причём оба в браке 4 года. Вот это я понимаю проблема и последствия...

Ника
#3

ну просто у вас или появятся легкие отношения или перестанете дружить

АвторМ
#4
Химик

Положительная реакция Вассермана?

Самое положительное последствие - ребёнок, а лучше 2. Ахайтесь и будьте счастливы.

ахах двойняшек сразу и друга больше нет))
Спасибо;)

АвторМ
#5
Гость

А я хочу переспать с коллегой, причём оба в браке 4 года. Вот это я понимаю проблема и последствия...

С коллегой серьезней, да. Я бы не стала наверное, потом мало ли, как обернется еще с работы придется уходить.

Гость
#6
Гость

А я хочу переспать с коллегой, причём оба в браке 4 года. Вот это я понимаю проблема и последствия...

Это да. Когда муж узнает, жизнь станет очень разнообразной и насыщенной. Скучно точно не будет.

Гость
#7
АвторМ

С коллегой серьезней, да. Я бы не стала наверное, потом мало ли, как обернется еще с работы придется уходить.

Вот и я не стала заводить дальше флирта. Хотя тянет друг к другу.

Гость
#8

Всё зависит от взаимоотношений и понимания. обсудили перспективы
уж тогда!!?
У меня есть подруга. начали ***** не было и пятнадцати.
мы разные и перспектив нет. но и сейчас иногда встречаемся
и секс улётный. да и обсуждаем проблемы напрямую. с мужиками
и женой я не могу такое обсуждать.
но наверно наши отношения исключение.

АвторМ
#9
Гость

Вот и я не стала заводить дальше флирта. Хотя тянет друг к другу.

Приезжайте к нам устроим групповуху!

АвторМ
#10
Гость

Всё зависит от взаимоотношений и понимания. обсудили перспективы
уж тогда!!?
У меня есть подруга. начали ***** не было и пятнадцати.
мы разные и перспектив нет. но и сейчас иногда встречаемся
и секс улётный. да и обсуждаем проблемы напрямую. с мужиками
и женой я не могу такое обсуждать.
но наверно наши отношения исключение.

Переспективы на что? Если в плане отношений, мы давно друг другу симпатизируем, но отношений серьезных не хотим между собой. Есто то, что не устраивает каждого в каждом, как официальную половину. Поэтому сразу никто из нас не расчитывает, что после секса что-то изменится! Поэтому считаю ничего тогда в этом такого нет.. Но решила так со стороны, может интересное что выскажут)

Гость
#11
АвторМ

ГостьВсё зависит от взаимоотношений и понимания. обсудили перспективы

уж тогда!!?

У меня есть подруга. начали ***** не было и пятнадцати.

мы разные и перспектив нет. но и сейчас иногда встречаемся

и секс улётный. да и обсуждаем проблемы напрямую. с мужиками

и женой я не могу такое обсуждать.

но наверно наши отношения исключение.
Переспективы на что? Если в плане отношений, мы давно друг другу симпатизируем, но отношений серьезных не хотим между собой. Есто то, что не устраивает каждого в каждом, как официальную половину. Поэтому сразу никто из нас не расчитывает, что после секса что-то изменится! Поэтому считаю ничего тогда в этом такого нет.. Но решила так со стороны, может интересное что выскажут)

А вот после секса. у кого ни будь и может. съехать крыша.
мания преследования!!!

Гость
#12

очередные пиздострадания

Гость
#13

Дружбе конец. Без вариантов.

АвторМ
#14
Гость

Дружбе конец. Без вариантов.

Почему? У нас такая дружба все время с флиртом. Как секс вме может, так поменять

Гость
#15
Гость

Дружбе конец. Без вариантов.

Что это за дружба была. что так быстро органом накрылась?

Молодость
#16
АвторМ

Мне 23 года и ему тоже. Оба не состоим в отношениях. Дружим вместе около двух лет. Поскольку хочется, решили, что оба не против) Вопрос: Есть ли в этом что-то плохое или появятся ли потом какие отрицательные последствия? Возможен ли хороший исход таких отношений?)

Какое плохое?Ты вокруг посмотри что твоится-гомики.***,алкоголизм,наркомания,бородатые певицы и т.д.А ты хочеш с парнем переспать...Что плохого?В чем проблема??

АвторМ
#17
Молодость

Какое плохое?Ты вокруг посмотри что твоится-гомики.***,алкоголизм,наркомания,бородатые певицы и т.д.А ты хочеш с парнем переспать...Что плохого?В чем проблема??

Подруга говорит, что не хорошо так. Типо он получается мной пользуется (хотя я сама этого хочу), говорит, в ресторан бы хоть сводил или подарил бы что.. Я так и сама ЗА, вот тему создала, чтоб со стороны подсказали.. Вдруг камни какие подводные, секс без обязательств

Гость
#18

Да спите спокойно. Предохраняйтесь и никаких последствий. Достаточно взрослые оба, чтобы паниковать и истерить.

Гость
#19
АвторМ

Мне 23 года и ему тоже. Оба не состоим в отношениях. Дружим вместе около двух лет. Поскольку хочется, решили, что оба не против) Вопрос: Есть ли в этом что-то плохое или появятся ли потом какие отрицательные последствия? Возможен ли хороший исход таких отношений?)

Это хорошая идея. Переспите, не пожалеете. Понравится вам. Удовольствие получите ни с чем несравнимое. Отношения между вами улучшатся - это точно.

Гость
#20
Гость

Дружбе конец. Без вариантов.

Дружбе конец - любовь и секс начинаются.

#21
АвторМ

Вопрос: Есть ли в этом что-то плохое или появятся ли потом какие отрицательные последствия?

АвторМ

Возможен ли хороший исход таких отношений?)

Если к детям нормально относитесь, то всё замечательно :D (говорят, просачиваются даже через презервативы))))





Что конкретно вы имеете в виду под исходом? Типа оргазм на пару часов? )))


Маловероятно ))

Гость
#22

представь, что духовная связь (дружба) и физическое параллельны
ведь бывает и любовь без физического контакта, и наоборот
если принять такую модель, все станет на свои места

Гость
#23

Из плохого - вы точно потеряете друга, и очень мизерная вероятность что приобретете парня.

Гость
#24

главное-тщательно соси

Гость
#25
Гость

Из плохого - вы точно потеряете друга, и очень мизерная вероятность что приобретете парня.

Почему плохо. ? друг превратился в злобного ёбаряяяяяя!?
http://i062.radikal.ru/1405/05/b1fadcd1c683.jpg

Гость
#26

Тpaxaйтeсь на здоровье, кто вам мешает.

АвторМ
#27

Попробуем, спасибо!

Владимир
#28
АвторМ

Мне 23 года и ему тоже. Оба не состоим в отношениях. Дружим вместе около двух лет. Поскольку хочется, решили, что оба не против) Вопрос: Есть ли в этом что-то плохое или появятся ли потом какие отрицательные последствия? Возможен ли хороший исход таких отношений?)

Дружите дальше под одеялом.

Владимир
#29
АвторМ

Мне 23 года и ему тоже. Оба не состоим в отношениях. Дружим вместе около двух лет. Поскольку хочется, решили, что оба не против) Вопрос: Есть ли в этом что-то плохое или появятся ли потом какие отрицательные последствия? Возможен ли хороший исход таких отношений?)

странно, что он раньше тебя не того

Гость
#30
Химик

Положительная реакция Вассермана?

Самое положительное последствие - ребёнок, а лучше 2. Ахайтесь и будьте счастливы.

Привет как дела что делаешь

Гость
#31
Гость

Дружбе конец. Без вариантов.

Спала с другом несколько раз ,до отношений,так и дружим у обоих сейчассемьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: