Гость
Статьи
Чтобы определить, …

Чтобы определить, каков мужчина в постели, достаточно посмотреть на его нос?!

Существует поговорка что если нос картошкой , то и там все гармошкой, а если нос с горбинкой, то там дубинкой! Девочки кто с этим согласен???

Ириска
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То, какой у него член никак не относится к умелости в постели

Гость
#2

чё за троезвездие?

Гелла
#3

Хаха, смешно, но на моей практике это так. Носатые лучше.

Гость
#4

сказочная ерунда) больше не пишите такой ереси читать противно не рост не комплекциия не возраст мужчины не показатель его способностей в секисе

Гость
#5

Ты еще на ноги посмотри, если не 50-го размера то импотент.

#6

Про потенцию и темперамент - глупость, наверное.
А в отношении размера - немного похоже на правду)))
Кто-нибудь знал мужчину с крупным носом и членом меньше среднего?
Или мужчину с маленьким носиком и членом больше среднего?

Гелла
#7
Hamilton

Про потенцию и темперамент - глупость, наверное.
А в отношении размера - немного похоже на правду)))
Кто-нибудь знал мужчину с крупным носом и членом меньше среднего?
Или мужчину с маленьким носиком и членом больше среднего?

Темперамент по волосатости легко определить :)

Гость
#8
Гелла

Темперамент по волосатости легко определить :)

***** всё это. уж поверьте это всегда сюрприз.
Мой. это четыре моих носа с+. ну не повезло мне производить носом впечатление.
Видел как то в интер. фото лиц девушек и их звёзд. ни чего общего .
лёгкий намёк.а так не по губам. не поносу не похожи. как бы не казалось!

Гость
#9

А темперамент как мне кажется. можно определить. даже не по комплекции.
по движениям. особенно как двигается при ходьбе попка. живая походка и
и заинтересованный взгляд.
Ну. а если идёт шаркая. как будто в штаны на делав. то и результат известен!

Гость
#10

По личному опыту, что то в этой присказке верно. Или вот носатый Шон Пенн - у него всегда были самые красивые женщины))

Гость
#11

ох, автор, молодая ты ишшо. чтобы определить, каков мущщина в постели - надо переспать с ним.

Гость
#12

у моего широкий и короткий нос - член такой же. точно! а волос у моего на теле мало. но ноги сильно волосатые. очень темпераментный.

Гость
#13

Слышала, что по носу можно определить длинну того самого. Так как человек весь пропорциональный, то длинна мужского достоинства соответствует длинна носа + высота лба, сама не сравнивала)) Но с другой стороны, где-то в мужском журнале читала, что губы на лице женщины точное отображение ее половых губ, вот и делайте выводы))).

Гость
#14

Бычары почти все алкаши и лежебоки, спортом не заниаются вообще, пьют безбожно, и это есть самая реальная примета Потребляющие алкоголь очень часто 9 из 10 импотенты т.ч. обломись. Лучше 100 маленьких бодрячков чем 1 большой тухлый.

Гость
#15

Бычары почти все алкаши и лежебоки, спортом не заниаются вообще, пьют безбожно, и это есть самая реальная примета Потребляющие алкоголь очень часто 9 из 10 импотенты т.ч. обломись. Лучше 100 маленьких бодрячков чем 1 большой тухлый.

Умапалата
#16
Гость

у моего широкий и короткий нос - член такой же. точно! а волос у моего на теле мало. но ноги сильно волосатые. очень темпераментный.

Про волосатость то точно фигня! У меня БМ вообще лысый был, у него даже на ногах волос было меньше, чем у меня)) (правда потом возмужал и ноги оволосели, но на груди 3 волоска), но постельные потребности огогого!
Про нос как то сомнительно...у мужа всё тело "длинное"...еще про размер ступни слухи ходят, у моего 46, а пиписко стандартного размера.

Настасья
#17

Что на витрине,то и в магазине!)

Анэ
#18

Спросите армян, они Вам популярно расскажут) когда я с ними общаюсь, всегда шутят про свой горбатый носатый нос))))))

Гость
#19

бред

Ирина
#20
Анэ

Спросите армян, они Вам популярно расскажут) когда я с ними общаюсь, всегда шутят про свой горбатый носатый нос))))))

ой... если верит армянам, то Адам был армянином, самый древный народ они и оказывается пол мира когда то была великой Арменией.

Ирина
#21

А по носу и другим частям что то определить нельзя.

Гелла
#22
Умапалата

Про волосатость то точно фигня! У меня БМ вообще лысый был, у него даже на ногах волос было меньше, чем у меня)) (правда потом возмужал и ноги оволосели, но на груди 3 волоска), но постельные потребности огогого!
Про нос как то сомнительно...у мужа всё тело "длинное"...еще про размер ступни слухи ходят, у моего 46, а пиписко стандартного размера.

Волосатость от тестостерона зависит, а от него уже либидо. Так что не фигня...

Гость
#23

Чем больше волосатость, тем выше либидо? И у женщин?

Анэ
#24
Ирина

Спросите армян, они Вам популярно расскажут) когда я с ними общаюсь, всегда шутят про свой горбатый носатый нос))))))

ой... если верит армянам, то Адам был армянином, самый древный народ они и оказывается пол мира когда то была великой Арменией.
Да ладно вам, я это воспринимаю как шутку) ну и поддакиваю им) на самом деле Армения одна из первых приняла христианство... Так что, им действительно есть чем гордиться

Гость
#25

Думаю херь.У моего мужа большой крупный нос но в постели он никакой,,,

Гость
#26
Гелла

Темперамент по волосатости легко определить :)

нос, волосатость - все это фигня. у меня носяра широченный как клюв у попугая, а тело все волосатое как у чу..р.ки, хоть я и русский, и лысеть я уже начал в свои 20 с небольшим. нога 42 размера. длина ладони и пальцев пропорциональная. при всем этом наборе член средний - 14 с копейками см и 4 в диаметре. это скорее от генетики зависит. у меня у отца средний и у брата тоже.

Гость
#27

ну хотя про либидо добавлю, что действительно, хочу этого дела постоянно, а когда долго воздерживаюсь, так прям крышу срывает, хотя в жизни человек рассудительный и холодный.

Старая Кукрыникса
#28
Ириска

Существует поговорка что если нос картошкой , то и там все гармошкой, а если нос с горбинкой, то там дубинкой! Девочки кто с этим согласен???

Дааа?
А если нос "валенком"? То там, соотвественно, валенок!
Если уши торчком - то??? Правильно, тоже ... "торчком"!
А если нос как у буратино? То там, как сучок .... сухой и отпадающий ....

Госсподи, какие идиотки ....

Гость
#29

Не, по носу темперамент не определить)))
и даже размер по носу не всегда можно определить.... размер по большому пальцу на руке определить можно)) и как бы хформу, простиосподи)))
палец - точный показатель!))

Гость
#30

А еще замечала, что поведение мужчины в постели можно сопоставить с тем, как он ведет себя за рулем.... ))
ну, например, едет, как только ему удобно, не обращая внимания ни на кого, то и в постели эгоист страшный, а если, скажем, где надо, скорость прибавил, или где-то кого-то пропустил, где-то притормозил, то и в постели с таким одно удовольствие))))

Гость
#31

Ааа.. ну, и короткие, и еще лучше и кривые ноги - это тоже показатель)))

Дааа... а вот мужчины с непропрционально длинными ногами раньше других имеют шанс обзавестить импотенцией..

Такие дела))

Гость
#32
Гость

Ааа.. ну, и короткие, и еще лучше и кривые ноги - это тоже показатель)))

Дааа... а вот мужчины с непропрционально длинными ногами раньше других имеют шанс обзавестить импотенцией..

Такие дела))

Кто тебе такое наплел? Всю жизнь по несколько раз в день рукой справлялся, 41и все замечательно стоит и вообще всю жизнь прокурил по 2 пачки сигарет в день и не мучаюсь, если перед сном пару раз вздерну то по подьему точно стоять будет 100%, встает раньше меня. Импотентом скорее станет тот кто не вздергивает рукой и это видно, в 30 лет уже не могут или раз в месяц.

Гость
#33

У всех негров мелкие?

Гость
#34
Гость

Кто тебе такое наплел? Всю жизнь по несколько раз в день рукой справлялся, 41и все замечательно стоит и вообще всю жизнь прокурил по 2 пачки сигарет в день и не мучаюсь, если перед сном пару раз вздерну то по подьему точно стоять будет 100%, встает раньше меня. Импотентом скорее станет тот кто не вздергивает рукой и это видно, в 30 лет уже не могут или раз в месяц.

А что Вас так задело?
Вы длинногАй?))

И зачем, я извиняюсь, рука? А как же женщина?))
И еще.. разруха не в клозетах, разруха в головах (с)... так что, Вы, главное, в голову мои слова не берите, а то надумаете чего там себе, а я потом виновата буду))))

ЗЫ: и дааа... сударь, Вы - пошляк-с!)))

Гость
#35

Чтобы определить, каков мужчина в постели, достаточно посмотреть на его X..Y..Й!

Гость
#37

А вот у моего Мч нос просто огромный и с горбинкой , но он его не особо портит, а вот на счет волосатости, то волосяной покров практически полностью отсутствует)) и это при том что по папиной линии его бабушка была чистокровной армянкой , на груди нет волос и на ногах тож)) вобщем в этом плане я ему в тихую завидую)) Так вот размер члена и форма меня тааак еще не когда не устраивали...в этом плане я просто счастливица 20 см и в диаметре гдет 5-6 см)) и орудовать он им умеет огогоо)) Так что все таки форма носа о многом говорит, да еще есть такое мнение не знаю ошибочное или нет что длина и толщина большого пальца на руке имеет прямое отношение к форме и размерам мужского достоинства))

просто так:)
#38
Гость

А еще замечала, что поведение мужчины в постели можно сопоставить с тем, как он ведет себя за рулем.... ))
ну, например, едет, как только ему удобно, не обращая внимания ни на кого, то и в постели эгоист страшный, а если, скажем, где надо, скорость прибавил, или где-то кого-то пропустил, где-то притормозил, то и в постели с таким одно удовольствие))))

+100500

Гость
#39

у меня нос крупный член 19см ширина5

Дедуля
#40
Hamilton

Про потенцию и темперамент - глупость, наверное.
А в отношении размера - немного похоже на правду)))
Кто-нибудь знал мужчину с крупным носом и членом меньше среднего?
Или мужчину с маленьким носиком и членом больше среднего?

Вероятно ты права! (Когда я подхожу к зеркалу)

Мария
#41

Что за бред! Нос и энтот орган?! Никакой взаимосвязи нет!

Гость
#41
Гелла

Хаха, смешно, но на моей практике это так. Носатые лучше.

Поговорка правду говорит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: