Гость
Статьи
Как стать …

Как стать соблазнительной для мужа, если все уже приелось?

Мы с мужем уже 8-ой год в браке. Есть ребенок, ему 4 года. Как у многих наш брак в начале напоминал страстный роман: познакомились, очень быстро за пару месяцев сошлись, поженились спустя год. Первые год не могли друг от друга оторваться. Он раньше говорил мне комплименты, дарил подарки, Спустя все эти годы он перестал быть заботливым и нежным, превратился в прагматика что ли....Мы не целуемся, ну разве что в период страсти, которая происходит 1! максимум 2 раза в месяц. По началу я списывала это на то что у нас маленький ребенок и я измотана, а он устает на работе. Сейчас мы работаем вместе, почти все время круглые сутки друг у друга на виду. Может от этого у нас нет отношений, нет близкого контакта. Он говорит, что устает на работе, и я ему верю, это правда. Но я вижу, что уже его не интересую. Я не запустила себя как можно представить, очень стараюсь и работаю над собой, но вижу, что уже не его идеал. Мне бы очень хотелось, чтоб у него проснулось желание ко мне, чувства. Насильно мил не будешь, но все же, может есть средства как его расшевелить, помочь ему стать более нежным и страстным. Варианты с романтическими выходными у нас не проходят, он часто работает по выходным, и даже если устроить ужин и романтик, он предпочитает завалиться спать или говорит, что устал.
И еще - я стала чувствовать себя неуверенно, постоянно ищу у себя недостатки во внешности. Помогите взбодрить себя и любимого, может у вас найдутся слова, которые приведут в чувства мою жизнь?

Алеа
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.Возродить страсть невозможно.

Гость
#2
Гость

Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.Возродить страсть невозможно.

+100000
Можно возродить но очень ненадолго. Так что это даже не в счет.

Гость
#3

так дорогая моя! искать в себе недостатки-это послденне дело!!
Так бывает.Так происходит.могу посоветовать вам только одно- любите себя больше,чем мужа.Обожайте себя,любуйтесь собой.Вы у себя одна.Главное-гармония с собой.Излучайте уверенность.Всё ранво в этот мир мы приходим одни и уходим одни.Не надо так психологически хависеть от мужа.Конечно с е к с у вас редкий.Раз вы совсем без этого загибаетесь-ищите любовника(хотя сама это не одобряю) но поверьте,никто тем более ваш муж не подумает о вас так,как вы сама о себе
любовь к себе-вот ключ к счастью

Гость
#4

я писала 3 комент. согласна с 1 и 2
любите себя! забейте на мужа. отписавшиеся правы

#5
Гость

Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.Возродить страсть невозможно.

Неправда.
Автор, я тоже 8 лет в браке, двое детей, муж постоянно работает (почти без выходных), куча дел по бытовухе, но и для интима находится время и чувства.
У нас нет романтики, подарки, комплименты - я этим обделена. Муж требует, чтоб я выросла из всего этого. Но остался флирт, страсть, как бы ты не устал.
Все зависит от человека самого.
Не люблю все эти журнальные советы про сексуальную одежду, про полный парад в домашних условиях - это все фантики, обертка.

Главное, Ваше отношение к мужчине, которого Вы когда-то полюбили, Ваше желание чувствовать его запах, силу его рук.
Начните с тактильного контакта, трогайте мужа, гладьте его, теребите волосы. От этого сразу чувствуются флюиды.
Поменьше общайтесь с мужем на тему бытовухи, личных секретов, воспитывайте в себе загадачность.
А копаться в себе - это хорошо.

Гость
#6

Автор, у нас с мужем было то же самое. Слово в слово. Только первый ребенок родился на 2-м году брака. Мы в браке почти 15 лет. Секса нет уже почти 10. Где-то лет через 7 брака, он еще и перешел на работу с длительнымик и дальними командировками. Официальная причина была - деньги, но я-то понимаю, что ему просто не хотелось быть все время с нами. В дальнейшем он вообще уехал на работу на Ближний Восток. Многие винили меня что я с ним не поехала, но я понимала, что я ему не нужна, а дети нужны очень дозированно. Мой иногда говорит, что никогда со мной не разведется и полностью доверяет мне детей, даже позволяет увезти их в Россию. Но любви нет, тепла нет.
Мой муж - иностранец. Пообщавшись с местными дамами, я узнала, что здесь так часто бывает.
А вообще по поводу соблазнительности для мужа что бы ни говорили о необходимости быть ухоженной и т.д., на деле видела совершенно иное. Если муж любит (не был влюблен, а любит по-настоящему), то он и не особо ухоженную и располневшую жену будет любить, а если была просто влююбленность, которая быстро прошла, то не полюбит, как ни старайся, как ни худей, как ни следи за собой. Очень часто вижу и в России и здесь полные дамы, волосы не в порядке, одеты как попало, а мужья и обнимут и поцелуют, и видно, что любят. Вижу также и стройных красивых безупречно одетых, и видно, что и не *****, и человек содержательный, а мужья с ними находятся как повинность отбывают.
Ох горькр все. Зачем замуж выходить?

12345
#7

нужно переходить на новый уровень отношений. страсти уже не будет.

Гость
#8
Гость

Автор, у нас с мужем было то же самое. Слово в слово. Только первый ребенок родился на 2-м году брака. Мы в браке почти 15 лет. Секса нет уже почти 10. Где-то лет через 7 брака, он еще и перешел на работу с длительнымик и дальними командировками. Официальная причина была - деньги, но я-то понимаю, что ему просто не хотелось быть все время с нами. В дальнейшем он вообще уехал на работу на Ближний Восток. Многие винили меня что я с ним не поехала, но я понимала, что я ему не нужна, а дети нужны очень дозированно. Мой иногда говорит, что никогда со мной не разведется и полностью доверяет мне детей, даже позволяет увезти их в Россию. Но любви нет, тепла нет.
Мой муж - иностранец. Пообщавшись с местными дамами, я узнала, что здесь так часто бывает.
А вообще по поводу соблазнительности для мужа что бы ни говорили о необходимости быть ухоженной и т.д., на деле видела совершенно иное. Если муж любит (не был влюблен, а любит по-настоящему), то он и не особо ухоженную и располневшую жену будет любить, а если была просто влююбленность, которая быстро прошла, то не полюбит, как ни старайся, как ни худей, как ни следи за собой. Очень часто вижу и в России и здесь полные дамы, волосы не в порядке, одеты как попало, а мужья и обнимут и поцелуют, и видно, что любят. Вижу также и стройных красивых безупречно одетых, и видно, что и не *****, и человек содержательный, а мужья с ними находятся как повинность отбывают.
Ох горькр все. Зачем замуж выходить?

очень вам сочувствую.от всей души..
как сложно всё.как грустно......

Пуся
#9

мой после родов сказал там карыто и найдет другую.
Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))

Гость
#10
Пуся

мой после родов сказал там карыто и найдет другую.
Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))

Вы это серьезно????
Какой кошмар......

Пуся
#11
Гость

Пусямой после родов сказал там карыто и найдет другую.

Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))
Вы это серьезно????
Какой кошмар......

Зато любимый со мной. вот коплю на пластику генетальную, подарок ему буду делать))

Гость
#12

У меня вопрос обратный! Как сделать мужчину снова привлекательным для себя...

Гость
#13

вы серьезна настолько себя не цените???
я думала вы шутите.....
тогда развлеките его групповухой, пригласите подруг......чего уж там

Гость
#14
Гость

У меня вопрос обратный! Как сделать мужчину снова привлекательным для себя...

+10000000

Гость
#15
Гость

Пусямой после родов сказал там карыто и найдет другую.

Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))
Вы это серьезно????
Какой кошмар......

да троллит она или он или оно

#16
Гость

У меня вопрос обратный! Как сделать мужчину снова привлекательным для себя...

Ну это вообще проще простого, если, конечно, свои тараканы в голове не завелись.

Пуся
#17
Гость

вы серьезна настолько себя не цените???
я думала вы шутите.....
тогда развлеките его групповухой, пригласите подруг......чего уж там

а что в этом необычного или постыдного? мы в 21 веке
групповухой бы развлекла если бы захотел, но он брезгливый
понимаете я не брезгую любимым человеком ни в чем
лижу, целую его всего, делаю все как он скажет
да мне не очен нравится ас, очень больно, еще и пардон укакиваюсь(
но лиж бы он был со мной и любил)

Пуся
#18
Гость

ГостьПусямой после родов сказал там карыто и найдет другую.



Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))

Вы это серьезно????

Какой кошмар......

да троллит она или он или оно

оно дорогуша это вы. фригидное скучное холодное существо.
А я женщина которая любит своего мужчину и стремится доставить ему удовольствие.
Завидуй молча))

Гость
#19

А Ваш муж парится, чтобы вас по-прежнему вдохновлять, или только Вы его обхаживаете? Думается мне, что такое отношение к женщинам, которые ставят мужа на первое место. Проявите чуточку эгоизма и холодности, поверьте, всё изменится.

Гость
#20
Пуся

ГостьГостьПусямой после родов сказал там карыто и найдет другую.

Да уж.....поводов для зависти хоть отбавляй!!!





Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))



Вы это серьезно????



Какой кошмар......



да троллит она или он или оно

оно дорогуша это вы. фригидное скучное холодное существо.
А я женщина которая любит своего мужчину и стремится доставить ему удовольствие.
Завидуй молча))

Пуся
#21
Гость

А Ваш муж парится, чтобы вас по-прежнему вдохновлять, или только Вы его обхаживаете? Думается мне, что такое отношение к женщинам, которые ставят мужа на первое место. Проявите чуточку эгоизма и холодности, поверьте, всё изменится.

если вы это мне, то нет, не парится.
он много работает, имеет право и покапризничать, с меня не убудет))

Пуся
#22

комментатор выше вы бы хоть потрудились оформить свой пост, раз уж в постели не стараетесь))

Гость
#23

Потому что не надо утопать в быту и никогда не надо расслабляться в плане внешнего вида - тогда и не будет ничего угасать

Гость
#24
Гость

У меня вопрос обратный! Как сделать мужчину снова привлекательным для себя...

Во-во... Иногда секса хочется, а с мужем уже все не то. Когда долго живешь с мужчиной, он тебе становится как брат-друг. Все сук сусальные чувства в такой ситуации пропадают. Так жаль что нет возможности жить отдельно. :((

Пуся
#25
Гость

Потому что не надо утопать в быту и никогда не надо расслабляться в плане внешнего вида - тогда и не будет ничего угасать

ой ну да прям
я вешаю 43 кг, красавица и то надоела

Гость
#26
Гость

Во-во... Иногда секса хочется, а с мужем уже все не то. Когда долго живешь с мужчиной, он тебе становится как брат-друг. Все сук сусальные чувства в такой ситуации пропадают. Так жаль что нет возможности жить отдельно. :((

Сук сусальные.... Чертов телефон!!! Ну а общем вы поняли :)

Гость
#27
Гость

ПусяГостьГостьПусямой после родов сказал там карыто и найдет другую.



Да уж.....поводов для зависти хоть отбавляй!!!











Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))







Вы это серьезно????







Какой кошмар......







да троллит она или он или оно



оно дорогуша это вы. фригидное скучное холодное существо.

А я женщина которая любит своего мужчину и стремится доставить ему удовольствие.

Завидуй молча))

завидовать тому, что тебя дерут в опу? а потом в рот берешь после этого? и как ? в конце заглатываешь? охх завидуууую.

Гость
#28
Пуся

ой ну да прям
я вешаю 43 кг, красавица и то надоела

При чем тут вес?)
У меня 18 лет стажа в браке - и не надоела. И мне не надоел.

Пуся
#29

Ой дурная)) в рот после попы не берут ну да видать ты не знаешь привыкла во все щели сразу
завидуешь тому что я счастливая раскрепощенная замужняя женщина а ты от тоски воешь и на стену лезешь))
ну да не плачь найдешь еще себе кого-нибудь))

Пуся
#30
Гость

Пусяой ну да прям

я вешаю 43 кг, красавица и то надоела
При чем тут вес?)
У меня 18 лет стажа в браке - и не надоела. И мне не надоел.

тут написали, что надо не распускаться внешне, дак это не главное

Гость
#31
Пуся

Ой дурная)) в рот после попы не берут ну да видать ты не знаешь привыкла во все щели сразу
завидуешь тому что я счастливая раскрепощенная замужняя женщина а ты от тоски воешь и на стену лезешь))
ну да не плачь найдешь еще себе кого-нибудь))

ты моя овечечка)) как всё тускло и тухло в твоей никчемной жизни, что единтвенный повод для радости-троллить на вумане
желаю чтоб хоть кто-то хоть как -то тебе да присунул
а то видно не йоббаная с десяток лет))

Гость
#32
Пуся

ГостьПусяой ну да прям



я вешаю 43 кг, красавица и то надоела

При чем тут вес?)

У меня 18 лет стажа в браке - и не надоела. И мне не надоел.

тут написали, что надо не распускаться внешне, дак это не главное

Я считаю, что очень важно, потому что никому не понравится зачуханая женщина без косметики и прически. Ну и, безусловно, никогда не становиться занудливой и скучной, а оставаться молодой в душе
Про 43 кг - да не столь важен малый вес, как состояние кожи, мышц и общей ухоженности

Пуся
#33
Гость

ПусяОй дурная)) в рот после попы не берут ну да видать ты не знаешь привыкла во все щели сразу

завидуешь тому что я счастливая раскрепощенная замужняя женщина а ты от тоски воешь и на стену лезешь))

ну да не плачь найдешь еще себе кого-нибудь))

ты моя овечечка)) как всё тускло и тухло в твоей никчемной жизни, что единтвенный повод для радости-троллить на вумане
желаю чтоб хоть кто-то хоть как -то тебе да присунул
а то видно не йоббаная с десяток лет))

грязнулька, суют тебе, меня любят))
ну а коли тебе давно уже мужской член только снится в мокрых снах, иди хоть рукой себе потыркай, убогая))

Гость
#34

Интересная женщина - это, в первую очередь, интересный человек.
Не женское надо в себе культивировать, а человеческое. Надо столько знать, столько чувствовать, столько придумывать и столько переживать, чтоб от самой себя интересно становилось).

Гость
#35
Пуся

ГостьПусяОй дурная)) в рот после попы не берут ну да видать ты не знаешь привыкла во все щели сразу



завидуешь тому что я счастливая раскрепощенная замужняя женщина а ты от тоски воешь и на стену лезешь))



ну да не плачь найдешь еще себе кого-нибудь))



ты моя овечечка)) как всё тускло и тухло в твоей никчемной жизни, что единтвенный повод для радости-троллить на вумане

желаю чтоб хоть кто-то хоть как -то тебе да присунул

а то видно не йоббаная с десяток лет))

грязнулька, суют тебе, меня любят))
ну а коли тебе давно уже мужской член только снится в мокрых снах, иди хоть рукой себе потыркай, убогая))

ой как тооооолсто)) опущенная сучечка ты) напиши,что тебя любят и ахают ещё 500 раз) а то сама себе видно до конца не поверила.

Пуся
#36

если ты знаешь значение слова опущенный то должна понимать что это ты
грязная непромытая дешевая защеканка, оттраханная непойми кем и загнанная под шконку
ладно скучно с тобой, у меня есть поинтереснее занятия
иди усы побрей, кулема дрисливая)) хоть чуть чуть получше будешь

Гость
#37
Пуся

если ты знаешь значение слова опущенный то должна понимать что это ты
грязная непромытая дешевая защеканка, оттраханная непойми кем и загнанная под шконку
ладно скучно с тобой, у меня есть поинтереснее занятия
иди усы побрей, кулема дрисливая)) хоть чуть чуть получше будешь

страшилка ты наша закомлексовання) ненадолго тебя хватило что-то.какая-то ты ты слабенькая ,что ни *****, то щняга очередная
хоть тут свой грязный нечищенный рот разявила, в жизни ходишь чмошницей задрипанной и ботинки таким,как я лижешь)
может повезет,хоть разок кто и выееебет,только своему йобарю доплатить не забудь и пакет на свою немытую вонючюю бошку надеть.чушка позорная ты))

гость
#38

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что внешность не имеет значения, любят и чмонек. Муж женой должен хоть немножко, но гордиться. Если неухоженная, то это сильно влияет на мужское самолюбие. А если четко по теме, то постарайтесь нравиться не только мужу (я не про любовника). Женщины способны нравиться в любом возрасте, а некоторые еще и сильные высокие чувства могут вызывать у мужчин (без секса). Если у вас это будет получаться, то вы будете намного счастливее, чем с мужем. И отношение к себе изменится у вас. И вам будет по боку, что там у мужа не встает на вас. Хотя мужья начинают замечать заинтересованность и меняют отношение. Это я по опыту говорю. Так что не заморачивайтесь. Намного интересней нравиться и вызывать желание у мужчин, которые лучше мужа.

Слабоумный д.ф.-м.н.
#39
Гость

Пусямой после родов сказал там карыто и найдет другую.

Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))
Вы это серьезно????
Какой кошмар......

Жуть! Таких отношений даже в каменном веке не было...

Гость
#40
Пуся

ой ну да прям
я вешаю 43 кг, красавица и то надоела

А тебе бы "лиж" 43 кг. "повесить"! А муж этого не оценит. Тем более, если от тебя всё время амном прёт!

Костя
#41

Женщина как машина, каждые пять лет её надо менять (с) Арнольд Шварценеггер

Малина
#42
Пуся

мой после родов сказал там карыто и найдет другую.
Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))

Какое корыто на фиг, грамотно развел он тебя на АС. Ну терпи, терпи. Через лет пять будет геморрой гроздьями свисать из .опы. А через 10 лет- недержание кала

Вонючка
#43
Костя

Женщина как машина, каждые пять лет её надо менять (с) Арнольд Шварценеггер

Ха, че же он со своей старушкой столько лет живет?

Гость
#44

Купите эротическое белье

Гость
#47
Гость

У меня вопрос обратный! Как сделать мужчину снова привлекательным для себя...

+++++++++++++

Гость
#48
Гость

+++++++++++++

Слабоумный д.ф.-м.н.

ГостьПусямой после родов сказал там карыто и найдет другую.



Я стала в попу давать)) больно какаюсь иногда но терплю. Зато он мой))

Вы это серьезно????

Какой кошмар......

Жуть! Таких отношений даже в каменном веке не было...

Ах. полно те флудить. уже все кто прочитал больше ***** не будут!