Гость
Статьи
Секс для мужа не так …

Секс для мужа не так важен как хотелось бы ,что делать ?

Подскажите ,кто может сталкивался с таким ,что секс для мужа стоит на самом последнем месте.И ничего поделать с этим не могу,не хочу выглядеть так ,будто это мне одной надо.Много раз разговаривали на эту тему на что он мне постоянно говорит ,что так было изначально и ты об этом знала.Мужу 30 а мне 24 года,уже думаю может это возраст?Даже и не знаю как смогу забеременеть,если секс у нас раз в две недели .........

Барби 3107
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм..не хочу никого обидеть,но возможно у него другая женщина

Гость
#2

Какой "возраст" в 30 лет?

Баба Ира
#3

У мужчин "сексуальный рассвет" в 24-29 лет, нет не возраст. А когда, если не секрет, это началось? Может гость 1 прав(а)?

Гость
#4

ну если так действительно было изначально, причем здесь другая женщина? ну а Вам секс для деторождения нужен? Не бойтесь, если заниматься во время овуляции, рано или поздно забеременеете

Курочка
#5

И у меня так же... Сначала думала, что из-за того, что сестра моя с нами жила, а потом, когда стали жить отдельно - ничего не изменилось. Секс раз в 2 недели, а то и реже. :/

Гость
#6

Может гормональное? У мужчин, имеющих низкий уровень тестостерона как раз могут быть проблемы, а с возрастом еще сильнее ухудшатся, так что годам к 40-ка у вашего мужа может вообще желание пропасть насовсем.

Гость
#7

Сливает на стороне.. простите конечно. А если изначально так было, зачем тогда замуж надо было выходить за такого? Темпераменты должны быть похожи..

Гость
#8

Изначально надо смотреть было. а то вот вспомнила. чё секса подавай!

#9

И это в 30 лет???!!! Удивительно просто. Я думал раз в день это мало.... а тут раз в 2 недели

darja-ryjevskaja@rambler.ru
#10

Другой женщины точно нет,мы любим друг друга ,но для него главное это душевные отношения .Он много работает,возможно еще и из-за этого.Говорит что для него секс хоть и так редко но должен быть со страстью ,а не просто так что переспали и все

darja-ryjevskaja@rambler.ru
#11
Гость

Сливает на стороне.. простите конечно. А если изначально так было, зачем тогда замуж надо было выходить за такого? Темпераменты должны быть похожи..

.

Когда замуж выходила молодая была и уж точно не думала о том ,что темпераменты должны быть похожи.Более все ослабело в интимном плане когда взяли ипотеку и появились прочие кредиты

darja-ryjevskaja@rambler.ru
#12
Гость

ну если так действительно было изначально, причем здесь другая женщина? ну а Вам секс для деторождения нужен? Не бойтесь, если заниматься во время овуляции, рано или поздно забеременеете

Да ,я сильно хочу ребенка как говорит муж он тоже хочет , но почему то думает ,что если мы будем заниматься сексом с такой частотой я забеременею в чем я сильно сомневаюсь.Типо того что всему свое время .А ждать и годать момента овуляции мне кажется это не реально,потому что это у нас происходит тогда только хочет он

Гость
#13

da chto vi srazy lubovnica, lubovnica, y cheloveka prosto temperament yavno takoj, tembolee esli on zaniat rabotoj I vsegda na yme Tolko eto, to kakoj tam seks esli chelovek poglaschen ideyami... devyshka ny poprobyjte tam belye krasivoe, ili esli emy tak vajno vse emocianalno, to nagovorite raznix nejnostej on rastaet I seks poluchitsia.. a voobsche y lubogo normalnogo mujika doljen "vstavat" pri vide vas krasivoj ( ny voobsche jenschini lubimoj)

darja-ryjevskaja@rambler.ru
#14
Гость

da chto vi srazy lubovnica, lubovnica, y cheloveka prosto temperament yavno takoj, tembolee esli on zaniat rabotoj I vsegda na yme Tolko eto, to kakoj tam seks esli chelovek poglaschen ideyami... devyshka ny poprobyjte tam belye krasivoe, ili esli emy tak vajno vse emocianalno, to nagovorite raznix nejnostej on rastaet I seks poluchitsia.. a voobsche y lubogo normalnogo mujika doljen "vstavat" pri vide vas krasivoj ( ny voobsche jenschini lubimoj)

Возможно вы и правы,у него все мысли о работе ,чтобы я ни в чем не нуждалась

Д
#15

автор, не грустите. У меня раз в да , а то и пять месяцев. А всего год назад поженились. Вот где ужас...

Танка
#16
darja-ryjevskaja@rambler.ru

з-за этого.Говорит что для него секс хоть и так редко но должен быть со страстью ,а не просто так что переспали и все

Вот полностью согласна! Лучше меньше, реже, да лучше! Чем часто но как попало, через за а д ни цу(

darja-ryjevskaja@rambler.ru
#17
Д

автор, не грустите. У меня раз в да , а то и пять месяцев. А всего год назад поженились. Вот где ужас...

Вопрос и вас это устраивает ?

#18
Д

автор, не грустите. У меня раз в да , а то и пять месяцев. А всего год назад поженились. Вот где ужас...

Это шутка?

Сквирилл
#19
Алексей

Это шутка?

не шутка. А что делать? Мужу 47. Говорит, что просто не может чаще. Что я его оставить должна из=за этого? Я люблю его. А от напряжения спасаюсь самостоятельно. Ой. не сыпьте соль на рану - сама уже не знаю, что делать...О лечении не пишите - прошли это.

Курочка
#20

А может кто-то знает народные средства для повышения потенции и уровня тестостерона? Чтобы мужчина хотел чаще...Мы ровесники, по 27 лет. Такой редкий секс вообще не устраивает, хоть любовника заводи для утех..Но планируем ребёночка, поэтому с любовником надо повременить. :)

Гость
#21
Гость

Ммм..не хочу никого обидеть,но возможно у него другая женщина

+1000000000000
все М у кого любовница так говорят, много работы . устаю.

Гость
#22

-100000000000000000000000000
ну если реально все силы уходят на работу

Гость
#23
darja-ryjevskaja@rambler.ru

Да ,я сильно хочу ребенка как говорит муж он тоже хочет , но почему то думает ,что если мы будем заниматься сексом с такой частотой я забеременею в чем я сильно сомневаюсь.Типо того что всему свое время .А ждать и годать момента овуляции мне кажется это не реально,потому что это у нас происходит тогда только хочет он

у Вас овуляция только тогда, когда хочет он?!

#24
Сквирилл

не шутка. А что делать? Мужу 47. Говорит, что просто не может чаще. Что я его оставить должна из=за этого? Я люблю его. А от напряжения спасаюсь самостоятельно. Ой. не сыпьте соль на рану - сама уже не знаю, что делать...О лечении не пишите - прошли это.

Понятно.

Гость
#25

Эх... задумалась я тут о своей жизни. 4 года без секса. Хочется любви... Мужа все устраивает. Что делать?

Елена
#26
Алексей

И это в 30 лет???!!! Удивительно просто. Я думал раз в день это мало.... а тут раз в 2 недели

Нет, раз в день - это прекрасно! :) Многим женщинам только мечтать о таком.

Елена
#27
Гость

Эх... задумалась я тут о своей жизни. 4 года без секса. Хочется любви... Мужа все устраивает. Что делать?

НИЧЕГО. Ничего вы тут не поделаете. У нас та же самая фигня, только дольше. Ну, иногда раз в год находит на него вдохновение... минут на 15. От таких вещей только хуже, чувствую себя несчастной, и плачу потом в подушку.
Любви остались последние крохи. Нужно уходить, но нет сил расстаться с единственным, кого любила, от кого хотела детей.

Елена
#28

НИЧЕГО. Ничего вы тут не поделаете. У нас та же самая фигня, только дольше. Ну, иногда раз в год находит на него вдохновение... минут на 15. От таких вещей только хуже, чувствую себя несчастной, и плачу потом в подушку.
Любви остались последние крохи. Нужно уходить, но нет сил расстаться с единственным, кого любила, от кого хотела детей.

Кит
#29

что делать? учиться глубокому минету)

Горький
#30

Кормить надо свежей полезной едой с бабушкиного огорода, а не готовыми полуфабрикатами! Убивают нацию нашу! Мужики слабее баб - первыми пошли на истребление

Гость
#31
Барби 3107

Подскажите ,кто может сталкивался с таким ,что секс для мужа стоит на самом последнем месте. Много раз разговаривали на эту тему на что он мне постоянно говорит ,что так было изначально и ты об этом знала.

значит у него такой темперамент. или он импотент. если второй тогда можно что то делать, например лечить

pantera
#32

Автор,это темперамент такой,дальше будет хуже.Сама в своё время развелась из=за несовпадения темпераментов,7 лет промучалась.Насчёт любовницы-ерунда.Когда мужику охота,то хватает и на ту и на другую.А с женой после любовницы секс ещё жарче.
И как здесь было уже написано-сексуальный рассвет,на самом деле расцвет у мужчин в 15-25 лет

Без никто
#33
Барби 3107

Подскажите ,кто может сталкивался

автор , а кроме секса вы ничего мужу предложить и не можете ? очень жаль . обидно , когда не получается крутить мужиком с помощью секаса ,а ? так хочется ништяков , а ему самый главный козырь , который тут расхваливают все товарки - не нужен ...тут женская логика впадает в ступор .

счастливая
#34
Барби 3107

Подскажите ,кто может сталкивался с таким ,что секс для мужа стоит на самом последнем месте.И ничего поделать с этим не могу,не хочу выглядеть так ,будто это мне одной надо.Много раз разговаривали на эту тему на что он мне постоянно говорит ,что так было изначально и ты об этом знала.Мужу 30 а мне 24 года,уже думаю может это возраст?Даже и не знаю как смогу забеременеть,если секс у нас раз в две недели .........

. Лучше рань ше уходить. Пока детей нет. Все равно потом будете его ненавидеть. Я со своим 18 лет прожила подобным образом. Первый оргазм в 38. Не с ним. Ушла с двумя детьми. К тому другому. Вторично замужем уже несколько лет. Ни о чем не жалею.

Гость
#35
Баба Ира

У мужчин "сексуальный рассвет" в 24-29 лет, нет не возраст. А когда, если не секрет, это началось? Может гость 1 прав(а)?

у мужчин вообще-то после 25 начинается медленный закат. А расцвет у них в 20, когда тр***ть хочется (и можется) все, что движется. Спросите любого сексопатолога.

Гость
#36
darja-ryjevskaja@rambler.ru

Другой женщины точно нет,мы любим друг друга ,но для него главное это душевные отношения .Он много работает,возможно еще и из-за этого.Говорит что для него секс хоть и так редко но должен быть со страстью ,а не просто так что переспали и все

Вы не поверите, но для мужчины любовь и секс - не одно и то же. Он вполне может любить вас (иначе бы бросил) - и тр***ть кого-нибудь на стороне. Случаев полно.

Гость
#37
Сквирилл

не шутка. А что делать? Мужу 47. Говорит, что просто не может чаще. Что я его оставить должна из=за этого? Я люблю его. А от напряжения спасаюсь самостоятельно. Ой. не сыпьте соль на рану - сама уже не знаю, что делать...О лечении не пишите - прошли это.

Присмотритесь к нему. Нет ли сигналов левака (о них полно в инете)? А то полно случаев, когда жена с мужем по врачам бегает, а он лялю блонд на стороне тр а х ает.

Alexander
#38

Если мужику уже за 35-40 то о каком частом сексе может идти речь?!, Дамы пордон конечно но физиология у нас с вами разная ;), если вам после 30 наоборот хочется секса, то нам увы всё меньше. Другое дело пацан 20-ти летний то тот дааа, готов драть днём и ночью :) Так что нас беречъ надо, а то так мужика загнать можно чуть ли не до инфаркта.

Амазонка
#39

Почаще восхищайтесь его сексуальностью. Никогда не говорите, что он сделал что-то не так в постели... И никогда не пытайтесь поднять тему о том, что у него секс на последнем месте. От этого у него желание только еще больше пропадет. Ну, может быть, еще дать ему попить "пальму сереноа" (замаскированную под "витамин А") :-)))))

гость
#40

У меня было тоже самое, никакие ухищрения не помогали. Увы, не соврали темпераменты, хотя когда мы начали встречаться, не знал, как для меня важен секс и первые несколько месяцев у нас все было прекрасно, а потом все куда то испарилось. Мучалась я долго, а потом завела любовника.

mch24
#41

Мне 24, с предыдущей ДЧ занимались сексом по 2-3 раза в день стабильно(спорт повлиял) и ее очень хотел всегда, год встречались, пол года вместе прожили, даже когда отношения на спад пошли секс бвл всегда отличный.Последнии пару лет живу с ДЧ, родился ребенок, секс с ней наскучил уже после пару месяцев знакомства. А после 2-х лет+ ребенок+бытовуха его практически нет. Даже стыдно на улице девушкам в глаза смотреть, а раньше глаза горели и довольный ходил. В 24 года веду себя как импотент, у нее темперамент изначально пониже был чем у меня, но и ей думаю обидно что вот так все происходит. Секс раза 2 в неделю + помаструбирует быстренько мне раза 2 в еделю(по ее инициативе) Иногда в ужасе как докатился что 24 года такая сексуальная жизнь. Ходил "на лево" 3 раза(3 партнерши по 1 разу), с последнеей трахались 2 ночи подряд практически без перерыва.Удовольствие получил, а потом тошно от себя было.

Лис
#42

я понимаю автора , секс раз в месяц и то фиговенький , зато ***** через день , если не чаще. а вот про более частый секс речи быть не может,не хочет и точка :(

Гость
#43

у меня такая же фигня с женой, мне хочеться а ей нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: